Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, плиз график работы Советской, 4?

не знаю на сколько точно, но 2гис выдает, что с 8.30 до 17.30 пн-пт, перерыв с 12.30-13.30, тел 38-01-74, вам же департамент по муниц выплатам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает что за выплата, если дома не установлен газовый счетчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто знает что за выплата, если дома не установлен газовый счетчик?

Мне в о. дет. пособий говорили ,что если нет счетчиков,можно оформить мат. помощь раз в год в соседнем кабинете,так как мы многомногодетные и будет более-менее значительная выплата.Но у нас счетчики на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в о. дет. пособий говорили ,что если нет счетчиков,можно оформить мат. помощь раз в год в соседнем кабинете,так как мы многомногодетные и будет более-менее значительная выплата.Но у нас счетчики на все.

А в отделе детских пособий - это на Еременко, 15 или на Бажова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в отделе детских пособий - это на Еременко, 15 или на Бажова?

На Ерёменко 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ерёменко 15

А насчет того, какие нужны документы для компенсации по поводу отсутствия счетчиков - есть где-то список или у них лучше прийти и спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет того, какие нужны документы для компенсации по поводу отсутствия счетчиков - есть где-то список или у них лучше прийти и спросить?

Документы такие же как и на оформление детских,адрески и + акт о том что нет счётчиков,на газ или воду.они первый раз на воду оформляли,второй на газ. берётся этот акт в желищной компании,у меня емкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет того, какие нужны документы для компенсации по поводу отсутствия счетчиков - есть где-то список или у них лучше прийти и спросить?

а я взяла не акт, а просто справку об отсутствии счетчиков в Горгазе нашего района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я взяла не акт, а просто справку об отсутствии счетчиков в Горгазе нашего района

справку дают,я только вчера все оформляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,в мфц центрального района сказали,что при повторном обращении по поводу субсидии на оплату коммунальных услуг,справку с соц защиты(о получении детских) НЕ НАДО.в случае первичного обращения-предоставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в красноармейском пришла субсидия за кварплату за март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кр. окт. пришла субсидия за март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто из Краснооктябрьского района - открылся МФЦ на Богунской (пересечение с Таращанцев), ориентир - кафе "Кавказская пленница". Народу никого (была сегодня около 18 час) - но может, это пока так. Там можно оформить субсидию, встать на очередь на землю, а потом получить адрес, взять справку о составе семьи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в красноармейском пришла субсидия за кварплату за март.

Кировский р-он пока-ничего нет.До нас ещё не добрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский, тоже тишина. Девчат, а в марте так и не пришла никому компенсация за сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзержинский, тоже тишина. Девчат, а в марте так и не пришла никому компенсация за сад?

Квартальную компенсацию сказали пока не ждать,ещё не приняли смету по род.плате и поэтому выплаты ещё даже не назначались. И когда назначать они пока не знают.Сегодня мне так сказала девочка в отделе субсидий,красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонила в ДМВ(центр), насчет мат. помощи. Сказали приезжайте. Вот сегодня уже забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартальную компенсацию сказали пока не ждать,ещё не приняли смету по род.плате и поэтому выплаты ещё даже не назначались. И когда назначать они пока не знают.Сегодня мне так сказала девочка в отделе субсидий,красный

Спасибо. А ежемесячная выплата? у меня не было в марте.

Изменено пользователем Deizynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А ежемесячная выплата? у меня не было в марте.

Ежемесячные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а мне опять за квартплату субсидия пришла первый раз 2 апреля и сегодня, может за какой то месяц они задерживали, я просто не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а мне опять за квартплату субсидия пришла первый раз 2 апреля и сегодня, может за какой то месяц они задерживали, я просто не помню.

Мне тоже))) Если честно, я уже запуталась, за какой это месяц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а мне опять за квартплату субсидия пришла первый раз 2 апреля и сегодня, может за какой то месяц они задерживали, я просто не помню.

2 числа-за февраль, сегодня-за март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера звонила в ДМВ(центр), насчет мат. помощи. Сказали приезжайте. Вот сегодня уже забрала.

А когда оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежемесячные были.

Круто... эт мне разбираться в саду наверное нужно? у меня не было мартовской выплаты точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже))) Если честно, я уже запуталась, за какой это месяц.....

Нам бы так... в Дзержинском глухо, как в танке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда оформляли?

 

В середине февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пришло 1495 и 347 какие-то. кировский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас пришло 1495 и 347 какие-то. кировский

Да, странная сумма 347 р.Мне на троих детей пришло, это не новые проиндексированные детские случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, странная сумма 347 р.Мне на троих детей пришло, это не новые проиндексированные детские случаем?

А что вам на троих детей пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а мне опять за квартплату субсидия пришла первый раз 2 апреля и сегодня, может за какой то месяц они задерживали, я просто не помню.

первая за февраль, вторая сумма за март)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, странная сумма 347 р.Мне на троих детей пришло, это не новые проиндексированные детские случаем?

Дошло до меня 302 р эт детские + по 15 за 3 месяца возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В ТЗР субсидии не приходили? Последняя кажется 1 апреля, за какой месяц тоже запуталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! В ТЗР субсидии не приходили? Последняя кажется 1 апреля, за какой месяц тоже запуталась...

думаю,что за февраль, сегодня пришла субсидия за март, на красном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежемесячные были.

посмотрела банковскую выписку. и правда были... что-то с памятью моей стало... :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,мат. помощь на советской оформляется строго через год или можно раньше?я была в ноябре или октябре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а что входит в материальную помощь, и какая сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а что входит в материальную помощь, и какая сумма?

мат.помощь можно оформить 1 раз в год. На: ремонт бытовой техники первой необходимости (стиралка, холодильник), на установку счетчиков (на воду, газ и электричество). Сумма у всех разная, насколько я знаю.

Изменено пользователем Deizynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! В ТЗР субсидии не приходили? Последняя кажется 1 апреля, за какой месяц тоже запуталась...

за февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...