Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Ирина, а тебе перечислили квартальные за детский сад?

Нет-теперь мне в Соц.защите сказали:ждать в конце апреля, как всем будут перечислять за квартал, тогда и нам долг вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пришли 25 марта 287 рублей и всё,500 наверное как всегда в начале следующего месяца кинут (Кировский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пришли 25 марта 287 рублей и всё,500 наверное как всегда в начале следующего месяца кинут (Кировский)

287 и 500 мне пришли тоже 25 числа, (тоже кировский)

Изменено пользователем IrinaS77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,добрый день.Подскажите,пожалуйста.Я мама двух детей-5 лет и год и 4 мес.Официальный доход у меня:5150 руб с работы на 2-го ребёнка,287 руб+287 руб от соцзащиты и 300 рублей "молочных".Т.е.,6024 рубля на пятерых.Муж официально не работает,алименты на первую дочь не получаю,т.к.бывший муж тоже не работает.Соседка сказала,что мне ещё вроде как соцзащита должна платить на второго,т.к. у нас нет прожиточного минимума.Может,знает кто-правда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,добрый день.Подскажите,пожалуйста.Я мама двух детей-5 лет и год и 4 мес.Официальный доход у меня:5150 руб с работы на 2-го ребёнка,287 руб+287 руб от соцзащиты и 300 рублей "молочных".Т.е.,6024 рубля на пятерых.Муж официально не работает,алименты на первую дочь не получаю,т.к.бывший муж тоже не работает.Соседка сказала,что мне ещё вроде как соцзащита должна платить на второго,т.к. у нас нет прожиточного минимума.Может,знает кто-правда это?

ну так вам на второго платят на работе, еслиб не работали то вам бы эти 5150 на второго платила соц.защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
287 и 500 мне пришли тоже 25 числа, а вот 300 нету пока (тоже кировский)

Девочки я мож туплю но какие ещё 300р вы получаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я мож туплю но какие ещё 300р вы получаете?

с рождения до 1 года-500р, с 1 года до 3-300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я мож туплю но какие ещё 300р вы получаете?

ой, точно.. это ж с года только... это я туплю ))))) вот ввела всех в заблуждение (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вам на второго платят на работе, еслиб не работали то вам бы эти 5150 на второго платила соц.защита

Мне говорили именно о том,что помимо того,что платят на работе,ещё и соцзащита платит какую-то сумму помимо детских.Я потому и спрашиваю,что сомневаюсь в этом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь...

Девчат, мне нужно оформить Мат.помощь на конпенсацию по замене эл.счетчика, адресную и талоны. Это ВСЁ можно сделать в МФЦ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь...

Девчат, мне нужно оформить Мат.помощь на конпенсацию по замене эл.счетчика, адресную и талоны. Это ВСЁ можно сделать в МФЦ?

да кто же его знает, в каждом районе свои законы. Говорили, что все хотят передать в МФЦ, но пока не знаю. В феврале все оформлями в соцзащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кто же его знает, в каждом районе свои законы. Говорили, что все хотят передать в МФЦ, но пока не знаю. В феврале все оформлями в соцзащите.

А вы в феврале адресную оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красном пришли 704 - компенсация за сад. наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в феврале адресную оформляли?

Я нет, друзья или в февр или январе. Красноарм. район. Позвоните им и все узнаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нет, друзья или в февр или январе. Красноарм. район. Позвоните им и все узнаете!

Да нее,я оформляла в начале февраля,просто интересно когда перевод ждать,вот и хотела поинтересоваться не было ли перечислений адресной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нее,я оформляла в начале февраля,просто интересно когда перевод ждать,вот и хотела поинтересоваться не было ли перечислений адресной:)

аа, понятно. Я оформляла в конце декабре, пришло в феврале( в каких числах не помню точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь...

Девчат, мне нужно оформить Мат.помощь на конпенсацию по замене эл.счетчика, адресную и талоны. Это ВСЁ можно сделать в МФЦ?

 

В советском пока в соц.защите оформляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советском пока в соц.защите оформляют

на сколько я поняла, они бы уже не против, чтобы мы документы несли в МФЦ.

На днях оформляла жилищные, они спросили - почему не пошли в мфц, но принять не отказались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в соц.защиту центр р-на, финансирование на материальную помощь еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. я в шоке. сегодня позвонила в Дзерж. собес, чтоб записаться на мат.помощь по замене эл.счетчика на апрель. а уже свободных мест нет :huh: нормальненько так. и чО теперь мне делать? я на сколько знаю, все бумажки имеют силу только месяц. мне электрика опять вызывать, чтоб он мне акт писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин. я в шоке. сегодня позвонила в Дзерж. собес, чтоб записаться на мат.помощь по замене эл.счетчика на апрель. а уже свободных мест нет :huh: нормальненько так. и чО теперь мне делать? я на сколько знаю, все бумажки имеют силу только месяц. мне электрика опять вызывать, чтоб он мне акт писал?

Не знаю как у вас, а у нас в Красноарм. можно записаться и тебя по времени вызывают, а можно в порядке живой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как у вас, а у нас в Красноарм. можно записаться и тебя по времени вызывают, а можно в порядке живой очереди.

у нас давно уже живую очередь отменили >(

Изменено пользователем Deizynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас давно уже живую очередь отменили >(

Можно напрямую на Советскую 4 поехать и там оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно напрямую на Советскую 4 поехать и там оформить.

а это и есть одна и та же мат.помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а на Красном кому-ниб.пришли детские? У меня нет до сих пор. За садик пришли, а детских все нет. Меня еще убивает мат. помощь на установку газ.счётчиков, оформляла в ноябре , нет до сих пор, хотя начислена, в компе у соц.защиты висит моя сумма. Один ответ, ждите, всё будет. Когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а на Красном кому-ниб.пришли детские? У меня нет до сих пор. За садик пришли, а детских все нет. Меня еще убивает мат. помощь на установку газ.счётчиков, оформляла в ноябре , нет до сих пор, хотя начислена, в компе у соц.защиты висит моя сумма. Один ответ, ждите, всё будет. Когда???

У меня детские за март пришли 4 числа.а за садик вам когда перевели?у меня не адресной не за садик не было.хотя читаю многим пришла компенсация уже за первый квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это и есть одна и та же мат.помощь?

нет это совершенно разные виды помощи, я в этом году оформила и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня детские за март пришли 4 числа.а за садик вам когда перевели?у меня не адресной не за садик не было.хотя читаю многим пришла компенсация уже за первый квартал

За садик пришли 25 или26 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За садик пришли 25 или26 числа.

Ну вот,они как то выборочно перечисляют чтоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это и есть одна и та же мат.помощь?

Нет,но там можно и материальную просто,и на установку счетчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в Дзержинском никому не приходило в этом месяце за садик и субсидия? блин, прям бесит. завтра 31 число. и ничО >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Дзержинском никому не приходило в этом месяце за садик и субсидия? блин, прям бесит. завтра 31 число. и ничО >(

Кировский-НИЧЕГО!!! За февраль субсидию никак не получим, а уже и март почти кончился.За садик обещают к концу апреля перевести :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кр. окт. тоже нет субсидии 2 месяца, уже прям весело становится. Я вот 2 мес детские ждала, решила позвонить. Оказывается всего то навсего человеческий фактор. Когда переоформляла все пособия, девочка не поставила галочку где нужно. И теперь все документы заново собирать, что бы только детские оформить. Так что, когда все оформляете, просить у них документы и проверять нужно. Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский-НИЧЕГО!!! За февраль субсидию никак не получим, а уже и март почти кончился.За садик обещают к концу апреля перевести :misc_crazy:

а вам субсидии за ноябрь дали??? нам в ТЗР дали только за декабрь и январь. По идеи должны уже,ноябрь,февраль и март. За садик нам уже перечислили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам субсидии за ноябрь дали??? нам в ТЗР дали только за декабрь и январь. По идеи должны уже,ноябрь,февраль и март. За садик нам уже перечислили

А вам за садик за какие месяца перечислили?и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам за садик за какие месяца перечислили?и когда?

25 числа и за садик и детские пришли.В прошлом месяце 28 числа были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки посоветуйте,завтра еду а Советскую 4 .какую небылицу им лучше наплести?????????? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 числа и за садик и детские пришли.В прошлом месяце 28 числа были

Вот каждый раз удивляюсь..почему так переводят.подруга с тракторного сегодня проверяла карту нет за садик.у меня тоже ничего кроме детских.завтра будем звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам субсидии за ноябрь дали??? нам в ТЗР дали только за декабрь и январь. По идеи должны уже,ноябрь,февраль и март. За садик нам уже перечислили

Нам должны февраль и март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в отдел субсидий,говорит не было финансирования за сад...как то очень странно,некоторым деньги пришли,а финансирования не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...