Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Голубоглазка, а у вас просто плита, или колонка тоже? хоть примерно прицениться ))))

тоже о счетчиках думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР пришли две суммы сегодня 746,09 руб. и 318 руб. Это скорее всего компенсация за садик)))

Ждем остальное, надеюсь, хоть в этом месяце перечислят адресную, оформленную еще в начале декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, думай-не думай, а ставить придется все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, думай-не думай, а ставить придется все равно

да и я думаю, но может позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожиточный минимум с февраля 2014г.

Для трудоспособного населения-7203

Для пенсионеров-5468

Для детей-6556

Среднедушевой-6676

 

 

Списано со стенда Соц.Защиты сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские пришли на красном. и все кто не получил компенсацию за садик,сказали сегодня завтра ждите,финансирование прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, один Кировский отличился-ничего нет >(

Вообще пусто ничего не пришло....

Мы оформлялись в ноябре как кормящая должна получать 500 и на ребёнка 287, слышала что проиндексировали на 1,05%..смешно да и только.

 

Как-то они выборочно решили перечислить?

 

Да уж это точно, наверное по алфавиту начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
саяны нам с переносом крана 8 тыс насчитали, без переноса 4 тыс, с горгаза пришли сказали обязательно на 1,6 м от пола поднимать(а у нас внизу за холодильником кран - 9-й этаж) насчитали на 7 тыс, ...........а сосед по подъезду сам в горгазе на коммунист.работает, говорит ничего не переносите я вам сам установлю и повесил счетчик прям на кран за холодильником 1500 счетчик стоит и 1100 работа, уже опломбировали, со следущего месяца будем платить гораздо меньше)))

а нам можно вашим соседом тоже воспользоваться? Вы же тоже со спартановки кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР детские пришли (287 р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите пожалуйста, разве может такое быть у меня 2 детей детские пришли только на одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга сегодня звонила узнавала про компенсацию за садик, почему так мало. Ответили, что теперь возвращают проценты ни с того сколько ВЫ заплатили, а с мифической средней суммы оплаты по городу. Сумма каждый раз меняется., так ответили ей в бухгалтерии. Кто и что об этом слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите пожалуйста, разве может такое быть у меня 2 детей детские пришли только на одного

может, уже кто-то писал об этом. надо разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга сегодня звонила узнавала про компенсацию за садик, почему так мало. Ответили, что теперь возвращают проценты ни с того сколько ВЫ заплатили, а с мифической средней суммы оплаты по городу. Сумма каждый раз меняется., так ответили ей в бухгалтерии. Кто и что об этом слышал?

так об этом уже с сентября сказали.что теперь берётся средняя сумма оплаты,делится на кол-во посещений ребёнком дней и умножается на ваш процент,который положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так об этом уже с сентября сказали.что теперь берётся средняя сумма оплаты,делится на кол-во посещений ребёнком дней и умножается на ваш процент,который положено.

и какая она сейчас средняя? я что-то не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так об этом уже с сентября сказали.что теперь берётся средняя сумма оплаты,делится на кол-во посещений ребёнком дней и умножается на ваш процент,который положено.

Ой, посмотрела на ваши линеечки!!!!! Какая молодец! Поздравляю!!!! Как здорово. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите пожалуйста, разве может такое быть у меня 2 детей детские пришли только на одного

все и на второго пришло. Это видать сбой в банке произошел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам можно вашим соседом тоже воспользоваться? Вы же тоже со спартановки кажется?

так сосед и подзаработать может неплохо :) если он не против, свистите и мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какая она сейчас средняя? я что-то не нашла.

1245 рублей / 21 день (в сентябре) * 10 дней (посещали сад)*20%=188,57. эт пример,с похожей темки:) значит средняя 1245р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном пришли детские и за садик - 1162 р. (в январе узнавала, должны были начислить квартальные). Прям порадовали суммой за садик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном пришли детские и за садик - 1162 р. (в январе узнавала, должны были начислить квартальные). Прям порадовали суммой за садик.)

а у меня нет за садик! психую уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто многодетные, нам за садик ещё не было, может это только в Кировском р-не.

Наша выплата-Федеральная, все остальные получают-Муниципальную.Пошла в Роно разбираться, сказали на нас переведут в-марте, т.к суммы большие :sm044:

Изменено пользователем Чизкейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто многодетные, нам за садик ещё не было, может это только в Кировском р-не.

Наша выплата-Федеральная, все остальные получают-Муниципальную.Пошла в Роно разбираться, сказали на нас переведут в-марте, т.к суммы большие :sm044:

а чем федр от муниц. отличается? мне должна быть комп. за второго 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем федр от муниц. отличается? мне должна быть комп. за второго 50%.

Это касается только многодетных семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это касается только многодетных семей.

обрадовала! спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли детское и компенсация коммуналки многодетным в Советском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам можно вашим соседом тоже воспользоваться? Вы же тоже со спартановки кажется?

у нас только плита, соседом нельзя воспользоваться)))) у него участок в центральном р-не, но он сказал у горгаза дешевле стоимость, горгаз только с этого года стал ставить, звоните на поддубного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, пришла мне компенсация моя долгожданныя/:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadinn197, ну слава богу, хоть психовать не будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, пришла мне компенсация моя долгожданныя/:)

Надя, так я написала что это в Кировском р-не.Мы ждём в марте., нам компенсируют сразу за 4 мес., т.к на всех денег не хватило.У нас оказывается Огромные суммы :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, так я написала что это в Кировском р-не.Мы ждём в марте., нам компенсируют сразу за 4 мес., т.к на всех денег не хватило.У нас оказывается Огромные суммы :hysteric:

А у вас льгота многодетные + малоимущии? А то я из собеса не относила справку в сад. Мне завед. говорила, что по многодетности сразу перерасчитывают и выдают уже со льготой квитанцию, а уж потом на эту оплату приходит компенсация. У вас так? Или может я, чего-тоо не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, так я написала что это в Кировском р-не.Мы ждём в марте., нам компенсируют сразу за 4 мес., т.к на всех денег не хватило.У нас оказывается Огромные суммы :hysteric:

Не,воо как интересно,кировский что уже не волгоград,всем хватило,а многодетным из кировского не досталось,но это в принципе не удивительно,многодетные же всё равно самый богатый народ,по мнению многих:) мне мои бабульки соседские говорят,правильно что четвёртого рожаешь,путин же сказал,что пособия хорошие платятся,ну да я послушала медвепута и решила до старости на одних пособиях жить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, так я написала что это в Кировском р-не.Мы ждём в марте., нам компенсируют сразу за 4 мес., т.к на всех денег не хватило.У нас оказывается Огромные суммы :hysteric:

Спасибо за инфу..

В общем ждать Кировскому пособий только в марте, очень печально..

Какими то обделенными себя чувствую..все получают по немножку... а нам вообще тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас льгота многодетные + малоимущии? А то я из собеса не относила справку в сад. Мне завед. говорила, что по многодетности сразу перерасчитывают и выдают уже со льготой квитанцию, а уж потом на эту оплату приходит компенсация. У вас так? Или может я, чего-тоо не знаю?

Да, мы палтим половину стоимости, примерно за месяц выходит около 850р. Вот потом с этих денег высчитывают компенсацию, у нас ходит третья дочка, возврат 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришли детские 287 рублей. ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с Красного, подскажите адреска пришла кому-нибудь за декабрь, а то мне вчера сумма непонятная упала - 2056руб. Вот и думаю то ли это адреска + компенсация за сад, то ли вообще непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста. Уже несколько лет наша семья является малоимущей. Пособия все получаем,но ни разу не оформляла талоны на питание. Девчат,кто получает,расскажите ,что за талоны и что входит и нужно ли собирать весь пакет документов заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,пожалуйста. Уже несколько лет наша семья является малоимущей. Пособия все получаем,но ни разу не оформляла талоны на питание. Девчат,кто получает,расскажите ,что за талоны и что входит и нужно ли собирать весь пакет документов заново?

Оформлять можно раз в полгода,необходимо предоставить весь комплект документов,как и на детские. Дают адреса магазинов,где можно их отоварить. Также определенное количество талонов на количество человек в семье

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пришли по 287 на двоих деток (кировский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...