Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Лан может расписать пособие за 3 последующего ребенка? А то оно ж у нас состоит из 2 частей и данный вопрос уже ни раз всплывал в теме,почему должны заплатить 7200.а пришло только 5900 или 1260...сейчас же с НГ одну часть уменьшили,а другую увеличили...

 

С 1 января 2014 федеральная выплата 4820,64 руб,областная выплата 2439,36 руб...это чтобы тебе не искать если что)))

ДАННЫЕ ВНЕСЛА, СПАСИБО. мне не положена эта выплата, поэтому не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто в курсе прожиточный минимум у нас в Волгограде на сколько подняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Кировском оформление адресного пособия передали опять на Химтехникум? Там же где и талоны на питание? У них по записи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Кировском оформление адресного пособия передали опять на Химтехникум? Там же где и талоны на питание? У них по записи?

Да-теперь на Химтехникуме, где талоны-каб.12, по записи.Без записи долго придётся просидеть.Теперь ещё надо копию страницы *семейное положение*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это образно на ремонт говорится, у меня полностью сломалась стирал.машина, ремонту не подлежит, дали ровно пять тысяч.

А что надо что бы оформить?У меня тоже машинка сломалась.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безделушки, ага, прям подняли, опустили на 300 руб. До нового года - 6985, после - 6676 руб. Жизнь дешевеет. а мы не замечаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безделушки, ага, прям подняли, опустили на 300 руб. До нового года - 6985, после - 6676 руб. Жизнь дешевеет. а мы не замечаем..
с чего вы взяли? До Нового года было 6665,подняли на 12 рублей...я специально в этот раз спросила,что мол ходят слухи в интернете что хотят уменьшить прожиточный минимум,чтобы снизить число малоимущих. Так вот мне сказали шепотом,что снизить не снизят,но и поднять подняли всего на 12 рублей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто с ТЗР, я на днях в субсидии ходила (а у меня след. срок подачи доков - 20 июля), так меня предупредили, что летом идти за субсидией не к ним, а МФЦ что на проспекте Ленина, так что имейте в виду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего вы взяли? До Нового года было 6665,подняли на 12 рублей...я специально в этот раз спросила,что мол ходят слухи в интернете что хотят уменьшить прожиточный минимум,чтобы снизить число малоимущих. Так вот мне сказали шепотом,что снизить не снизят,но и поднять подняли всего на 12 рублей...

Спасибо за информацию..

да смешно вообще на 12 рублей подняли..они наверное там издеваются...цены что-то не на 12 рублей выросли, а в несколько раз больше....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто в курсе прожиточный минимум у нас в Волгограде на сколько подняли?

с 31.07.13г - 7544р для трудоноселения

5711р для пенсионеров

6848р для детей

 

 

 

http://34info.ru/news/economy/v-volgograds...chnogo-minimuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка7, такие данные показаны в отделе субсидий.. вы уверены что в августе была сумма 6985?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу подачи документов вМФЦ - когда я подавала, они принимали с 15 числа месяца и до конца его на следующий месяц. По сути они только принимают, а потом точно так же несут в отдел субсидий (дзержинский район) Летом, может субсидии в отпуске? но кто же тогда их начиссляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что хотят во всех районах всю субсидию отдать в МФЦ. МФЦ пока как может/получается открещивается, но это не надолго. Всё равно МФЦ обяжут этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Ко мне в четверг придет электрик, менять счетчик. Он у нас сломанный. Хочу попросить у него акт о том, что мы нуждаемся в замене счетчика, и с этой бумажкой пойти в субсидию за мат. помощью. Загвоздка в том, что квартира оформлена на отца. То есть, по идее, он должен писать акт на собственника квартиры. А отец живет в другой квартире и не является малоимущей семьей. Как же решить этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Ко мне в четверг придет электрик, менять счетчик. Он у нас сломанный. Хочу попросить у него акт о том, что мы нуждаемся в замене счетчика, и с этой бумажкой пойти в субсидию за мат. помощью. Загвоздка в том, что квартира оформлена на отца. То есть, по идее, он должен писать акт на собственника квартиры. А отец живет в другой квартире и не является малоимущей семьей. Как же решить этот вопрос?

В справке о составе семьи вы же вместе будете,отец и вы?если да,то вы просто в соцзащите напишете,что с отцом ведёте отдельное хозяйство. У меня в квартире прописаны я с детьми и мой отец.Каждый раз пишу,что отец не является моей семьёй.Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с ТЗР, ау! Только что пришла сумма 869,93 руб, вообще не пойму откуда. Жду адресную помощь оформленную в декабре и материальную за газовый счетчик оформленную в январе, неужели это она? :cry: Счетчик стоил 10 000......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 105 руб пришло,тож не пойму что это,может за садик, за какой-то месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне 105 руб пришло,тож не пойму что это,может за садик, за какой-то месяц?

Да, за садик! Девочки подскажите, как считаются эти возвраты за садик, у меня двое детей, какой процент возвращают за первого, какой за второго? :blink:

Изменено пользователем Ленулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получаю на карту только ежеквартальную компенсацию, сейчас упало 822 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо! Значит точно за садик, остальное ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, один Кировский отличился-ничего нет >(

Ира, есть. Мне только что около 700 р. пришло. С учетом наших постоянных больничных какая-то гигантская сумма :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, есть. Мне только что около 700 р. пришло. С учетом наших постоянных больничных какая-то гигантская сумма :blink:

А мне ничего-и ведь обещали в феврале перечислить, пойду завтра разбираться :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, один Кировский отличился-ничего нет >(

На красном ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Ко мне в четверг придет электрик, менять счетчик. Он у нас сломанный. Хочу попросить у него акт о том, что мы нуждаемся в замене счетчика, и с этой бумажкой пойти в субсидию за мат. помощью. Загвоздка в том, что квартира оформлена на отца. То есть, по идее, он должен писать акт на собственника квартиры. А отец живет в другой квартире и не является малоимущей семьей. Как же решить этот вопрос?

Попросите электрика выписать акт на Ваше имя, я в прошлом году оформляла мат помощь на ремонт стир. машинки, акт был написан на меня, в справке о составе семьи были указаны все прописанные в квартире, а в соц. защите сказали написать, что веду раздельное хозяйство и дали 3000 руб, а в акте сумма была на 7тыс.

Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, мне сегодня компенсация за сад пришла (к вопросу о кировском )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На красном ничего...

Как это ничего! Мы получили 300 с копейками, чет так мало не пойму почему.Надо идти разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вотт подруга позвонила, сказала, что ей пришли деньги, а мне нет. Почему так? :cranky2: Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это ничего! Мы получили 300 с копейками, чет так мало не пойму почему.Надо идти разбираться.

Ну у меня ничего...вообще,не с копейками не без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В красноармейском пришли кормящим до года и еще две суммы 808 и 526 скорей всего за садик т.к. на эту карту получаю только детские и детсадовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В красноармейском пришли кормящим до года и еще две суммы 808 и 526 скорей всего за садик т.к. на эту карту получаю только детские и детсадовские.

Только сейчас посмотрела, кормящих нет и за садик нет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит как обычно частичное финансирование,ждем сегодня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки с ТЗР, ау! Только что пришла сумма 869,93 руб, вообще не пойму откуда. Жду адресную помощь оформленную в декабре и материальную за газовый счетчик оформленную в январе, неужели это она? :cry: Счетчик стоил 10 000......

это скорее за садик, мне тоже пришли две неровные суммы, а на счетчик нам выделили 3 тыс., а обошелся в 2,6 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на счетчик нам выделили 3 тыс., а обошелся в 2,6 тыс

вот вам повезло! поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам повезло! поздравляю!

саяны нам с переносом крана 8 тыс насчитали, без переноса 4 тыс, с горгаза пришли сказали обязательно на 1,6 м от пола поднимать(а у нас внизу за холодильником кран - 9-й этаж) насчитали на 7 тыс, ...........а сосед по подъезду сам в горгазе на коммунист.работает, говорит ничего не переносите я вам сам установлю и повесил счетчик прям на кран за холодильником 1500 счетчик стоит и 1100 работа, уже опломбировали, со следущего месяца будем платить гораздо меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, а у вас просто плита, или колонка тоже? хоть примерно прицениться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...