Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

девочки на четверг записалась в соцзащиту,буду продлевать пособия положенные при рождении 3 и последующих детей..постараюсь все подробно узнать по этому новшеству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский пришли детские....субсидии так и нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советском пришло 1824 и 1566. Скорее всего как многодетные. Оформила в декабре. Подскажите знающие, я права?

О,еще 300 рубликов перевели) Процесс сдвинулся с мертвой точки!

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советском пришло 1824 и 1566. Скорее всего как многодетные. Оформила в декабре. Подскажите знающие, я права?

1824 - это за 2 месяца по 912 р, а 1566 - уточняйте - похоже на 2 раза по 783 - но это ежеквартальные выплаты - может и они ))

ТЗР - пришли 300, 912 и квартальные 783, за январь рассчитались... а вот за декабрь 300 р я так и недосчиталась (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1824 - это за 2 месяца по 912 р, а 1566 - уточняйте - похоже на 2 раза по 783 - но это ежеквартальные выплаты - может и они ))

ТЗР - пришли 300, 912 и квартальные 783, за январь рассчитались... а вот за декабрь 300 р я так и недосчиталась (((

Тоже пришли эти суммы, а вот 300 декабрьские пришли нам 18 января, сейчас проверила смс......... ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки на четверг записалась в соцзащиту,буду продлевать пособия положенные при рождении 3 и последующих детей..постараюсь все подробно узнать по этому новшеству...

Я оформила ужоооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я оформила ужоооооооо
ну у меня-то они тоже уже год как оформлены,я их продлевать буду))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Красном тоже 300 руб пришли за январь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже перечислили 912 руб, 1500 как корм за 3 мес. (еще не получала) и 1566 не пойму за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советский р-он 300 руб. и 500 руб. по беременности. Пришли за январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а матпомощь на ремонт никому за прошлый год не заплатили еще? Все жду какая сумма.....оформила в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а матпомощь на ремонт никому за прошлый год не заплатили еще? Все жду какая сумма.....оформила в ноябре

я в конце ноября оформляла получила в середине января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как многодетные и мало имущие получила все кроме 7т(кировский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера пришли 300 рэ от 1 года до 3 лет ТЗР. адресного все еще нет, оформляла в начале декабря, обещали в январе, но тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера пришли 300 рэ от 1 года до 3 лет ТЗР. адресного все еще нет, оформляла в начале декабря, обещали в январе, но тишина

 

Такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там можно оформить матпомощь при предъявлении документов,как в соцзащиту

 

Нимфа, а телефончик не подскажете или часы приема, как туда попасть, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, собираю доки в соцзащиту, жду с работы свою справку о доходах, а завтра муж уезжает на месяц, соответственно паспорт забирает, без оригинала у меня доки не примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, а телефончик не подскажете или часы приема, как туда попасть, спасибо

380209

Подскажите плиз, собираю доки в соцзащиту, жду с работы свою справку о доходах, а завтра муж уезжает на месяц, соответственно паспорт забирает, без оригинала у меня доки не примут?

Чтобы приняли доки нужен оригинал паспорта или нотариально заверенная копия. Мне тоже так однажды пришлось делать

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз, собираю доки в соцзащиту, жду с работы свою справку о доходах, а завтра муж уезжает на месяц, соответственно паспорт забирает, без оригинала у меня доки не примут?

На кого "нарветесь", могут и войти в положение, а могут и в позу встать. У меня один раз не взяли, очень просила. Вы ксерокопию сделайте, на всякий случай шоколадку возьмите. В общем то нужно все оригиналы предоставлять, но все сыграет человеческий фактор. Удачи, пусть повезет вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз, собираю доки в соцзащиту, жду с работы свою справку о доходах, а завтра муж уезжает на месяц, соответственно паспорт забирает, без оригинала у меня доки не примут?
скорей всего не примут((( они не принимают копии документов даже при наличии того,что у них в папке уже лежат ваши прежние заверенные ими ксерокопии...вот такие вот они...

 

Только к нотариусу вам тогда надо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз, собираю доки в соцзащиту, жду с работы свою справку о доходах, а завтра муж уезжает на месяц, соответственно паспорт забирает, без оригинала у меня доки не примут?

У меня год назад также муж уезжал и ксерокопию его паспорта не приняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ребенку в конце февраля исполняется 3 года детских (до 3-х) нисколько не начислят? если в марте срок рожать, то пособие по беременности тоже не ждать даже частично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский район.

31 января пришли 287р. и 3 февраля пришли 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноарм район. сегодня пришла адресная помощь по 900р и федер. по уходу за третьим ребенком!

Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ребенку в конце февраля исполняется 3 года детских (до 3-х) нисколько не начислят? если в марте срок рожать, то пособие по беременности тоже не ждать даже частично?

В обоих случаях начислят полные суммы, а именно 300 и 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субсидии нет, последняя была за ноябрь. Мат.помощи тоже нет,оформляла в середине ноября. Пришли только детские и все. Возврата за сад тоже нет давно,уже и не помню с какого месяца... Интересно, а вообще будет что-нибудь?((( Красный Октябрь.

Изменено пользователем Yuliya2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красноарм район. сегодня пришла адресная помощь по 900р и федер. по уходу за третьим ребенком!

На ТЗР адресной нет пока... ждем и надеемся.. на сайте у них написано, что частично профинансировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, будь добра, дай ссылку сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, будь добра, дай ссылку сайта

http://www.soc-volga.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B0...%BD%D0%B8%D0%B5

 

 

как то странно скопировалось....

Если не сможешь перейти, то вручную набери www.soc-volga/Тракторозаводский/Финансорование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, будь добра, дай ссылку сайта

сама нашла http://soc-volga.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%...%BD%D0%B8%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки пришла вчера сумма 16802,60 Что это?

дополнительное единовременное пособие при рождении еще не получала. Наверно она и еще что? Никак не пойму?

 

А кто нибудь получает ежемесячно 7260 как многодетные?Там поделено на региональное + федеральное

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в январе 4 820,64 руб пришло , не знала что это прочла по сылке -Ежемесячная денежная выплата нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет

 

А 7 200 выплачивается? Или я что не понмаю?

так это и есть это пособие. только оно выплачивается двумя частями...4820,64 это из федерального бюджета,а оставшаяся из областного выдается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему по ссылке я не нашла финансирование субсидии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидии нет, последняя была за ноябрь. Мат.помощи тоже нет,оформляла в середине ноября. Пришли только детские и все. Возврата за сад тоже нет давно,уже и не помню с какого месяца... Интересно, а вообще будет что-нибудь?((( Красный Октябрь.

а я уже думала я одна такая, мне даже 287 р еще н епришли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня в соц. защиту ТЗР, которая на Брьбы 1 узнать насчет адресного пособия..

сказали, что задержка финансирования, они, мол все отдали, далее ни за что не отвечают и нечего им звонить... и на вопрос о том, примерно когда же, ответили, что понятия не имеют.. вот так вот...

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Пожалуйста, держите эмоции в рамках, слова на П, Б, Х и т.д. и т.п. здесь под запретом, тема у нас популярная, читают много людей, дети в том числе. Давайте уважать друг друга :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skrepka, мне тоже пришли. Это за многодетность. Она разбивается на две суммы обл. и федер. Область мне раньше пришли, а теперь и федер. Мне уже поясняли, все сошлось. посмотрите:

с 01.01.2013 года:

Ежемесячная денежная выплата нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет

(Федеральный бюджет) – 5990,98 руб.;

(Областной бюджет) – 1262,02 руб.;

с 01.01.2014 года:

(Федеральный бюджет) – 4820,64 руб.;

(Областной бюджет) – 2439,36 руб.;

Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидии нет, последняя была за ноябрь. Мат.помощи тоже нет,оформляла в середине ноября. Пришли только детские и все. Возврата за сад тоже нет давно,уже и не помню с какого месяца... Интересно, а вообще будет что-нибудь?((( Красный Октябрь.

Девочки, слав богу, что вы есть. Залезла просмотреть историю карты и подофигела. Думаю, вот задолжали они мне! Пойду, посмотрю, одна ли я такая? Что девочки пишут?

Фуууух..... Значит, все деньги ждут...... Сразу от сердца отлегло.....

Значит, не надо идти и разбираться.... Значит просто ждём))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а талоны на Красном выдают сейчас? Говорили звонить после 20 января. Потом по-моему их не выдавали...а сейчас, начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...