Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Matsuri

Годовасие Снежинок и Снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Кстати, а на каких подарках определились-мячиках или любых нейтральных-чтоб ни машинки ни куклы?
Насколько я помню, на любых) Вообще любых) Если мальчику достанется кукла, а девочке машинка - никто не расстроится) В этом и интрига - ваша фантазия ничем не ограничена! Можно и нейтральные, можно и мячики - кто во что горазд!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт фотографа как-не определились или не будем приглашать?
Алл, приглашать будем! Наверху темы - опрос, в котором мы как раз выбираем фотографа - если вы еще не голосовали - проголосуйте за того, кто вам больше нравится - повлияйте на результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алл-lovusika, спасибо за рецепт! Но этот, к сожалению, не для меня( Я не ем бананы... Непереносимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, а до какого числа надо фотку скинуть? у нас чего-то из свежих нигде нормальной моськи крупной нет, надо сфоткать, но на это тоже время требуется, чтобы поймать )))

 

P.S. Девочки, напоминаю )))) если что - все рецептики скопированы в одноклассах в нашей группке

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня ткань-штора вот такая:

Раскрывающийся текст
LRTOWLX2qc.jpg

 

HdmXZ5th3A.jpg

Она цвета кофе с молоком и переливается рисунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Девочкиии!!! :good_friend: всем доброго вечера и спокойной ночи :)

Ну, мы тут с мужем долго обсуждали)))) я не хотела в темке отписываться, пока точно не решили! В общем, мы пойдем всей дружной компанией, как были в прошлый раз!)))!если примите, конечно! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать-Pyati, а вам получается два подарка надо приготовить, чтобы ваши Коты поучаствовали в нашей беспроигрышной лотерее и все было поровну... Ну, или ни одного, если нет желания заморачиваться и тратиться)

И фотки две выслать соответственно. Можно было бы и одну с обеими мордашками, но что-то мне кажется, "двухлицый" Снеговик будет смотреться не айс...)

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня ткань-штора вот такая:

Она цвета кофе с молоком и переливается рисунок

нее, не подойдет-бликовать будет сильно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуль, фото отправила, деньгу когда и куда?

 

Смотрю Барзалино лидирует) а я случано наткнулась в журнале Школа Кулинара сегодня та такое печенье))А смысле с таким названием))приготовила, вышло очень вкусно)

Алл, приглашать будем! Наверху темы - опрос, в котором мы как раз выбираем фотографа - если вы еще не голосовали - проголосуйте за того, кто вам больше нравится - повлияйте на результат!

даёшь, Даринку в президенты))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг нужна штора синего цвета, то лучше, чем моя, не найти) Наверное) Маша-Mswan, помнишь, мы ее в прошлом апреле на фотосете у Жени Степановой использовали в качестве фона.

Вот

Emgla.jpg

Но не знаю, как она по цвету будет сочетаться с растяжкой, единичкой (Маш, я так поняла, что мы твои растяжку и единичку будем использовать?) и снежинками/снеговичками.

И вообще, я думаю, что можно без шторы. Чтобы время не тратить. Так как штору крепить долго. А растяжку, единичку и гирлянды достаточно быстро.

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алл, приглашать будем! Наверху темы - опрос, в котором мы как раз выбираем фотографа - если вы еще не голосовали - проголосуйте за того, кто вам больше нравится - повлияйте на результат!

Проголосовала за Бобрикову, но в общем-то не имеет значения, ничего не имею против Степановых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, не подойдет-бликовать будет сильно((((

Я тоже потом так подумала, когда фотки выкладывала.

И вообще, я думаю, что можно без шторы. Чтобы время не тратить. Так как штору крепить долго. А растяжку, единичку и гирлянды достаточно быстро.

Я в принципе согласна! Раньше за полчаса вряд ли кто придет, а тратить время на драпировку....Мне кажется, у нас и так классно будет со снежинками и снеговичками и растяжками. У них надо спросить ( или просто на досуге зайти кто близко живет), может, они как-то сами меняют фон у подиума? Или у них статично бежевая штора с зеленой как на НГ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто дружит с цифрами, может, уже приблизительно скалькулировать наши траты? И посмотрим, что мы еще можем себе позволить. Давайте прикинем с шариками. Можно даже каждый себе купит шарик с гелием ,когда будет приходить в Малинки. А мы там их потом сами объединим в фонтанчики, чтобы не переплачивать за эту услугу другим людям. А после мероприятия каждый заберет свой шарик (или не свой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вообще будет всё проходить? как вы в прошлый раз встречались-программу какую-нибудь делали или просто детишки играли, а вы общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто дружит с цифрами, может, уже приблизительно скалькулировать наши траты? И посмотрим, что мы еще можем себе позволить. Давайте прикинем с шариками. Можно даже каждый себе купит шарик с гелием ,когда будет приходить в Малинки. А мы там их потом сами объединим в фонтанчики, чтобы не переплачивать за эту услугу другим людям. А после мероприятия каждый заберет свой шарик (или не свой).

Я за! Тем более, шарики гелиевые в Диаманте на первом этаже продаются! Мы с Илюхой сами купим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже потом так подумала, когда фотки выкладывала.

 

Я в принципе согласна! Раньше за полчаса вряд ли кто придет, а тратить время на драпировку....Мне кажется, у нас и так классно будет со снежинками и снеговичками и растяжками. У них надо спросить ( или просто на досуге зайти кто близко живет), может, они как-то сами меняют фон у подиума? Или у них статично бежевая штора с зеленой как на НГ?

Могу зайти в выходной узнать по поводу фона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, на торт закладываем порядка 2000

на фотографа - 2000

спиртное - 600

питье, чай, посуда и прочее - 600

аренда игровой комнаты - 2000

 

 

Индивидуально:

за дизайнерского снеговичка - 100

на подарочек - 100-200

 

шарик гелиевый? - 40

 

Получается, что индивидуально каждый тратит порядка 240-340 рублей, пусть в среднем 300

 

Остальные траты делим пропорционально примерно 7200/35=206 рублей

 

суммарно каждый тратит порядка 550-600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спасибо! Как ты оперативно сориентировала! И еще давайте решим сумму подарка. Чтобы не получилось ,что один купит за 250р., а другой за 50р. (ну, это я так, утрирую). Давайте в пределах 100-150, мне кажется, реально в таких пределах что-нибудь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суммарно каждый тратит порядка 550-600 рублей
Как и в прошлый раз) Будет на самом деле чуть больше, потому что вряд ли все 36 участников придут. Соответственно делить будем на меньшее количество людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу зайти в выходной узнать по поводу фона.

Если нетрудно, мы будем благодарны. От входа просто видно подиум, а за ним оформление шторами. На новый год на подиуме стояла елка, а за ней фоном были шторы: зеленая и бежевая. Так, по крайней мере, видно на фотках новогодних. Может, они сменили антураж в связи с весной?

 

Мы в прошлый раз организовывали небольшую программу, вернее, инициативу брала Марина-Ruby-Ryby. Но детки маленькие, поэтому вместе с ними поводили хоровод, получили подарки и детки играли или сами по себе или кто-то уже обзавелся друзьями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как вообще будет всё проходить? как вы в прошлый раз встречались-программу какую-нибудь делали или просто детишки играли, а вы общались?
В основном, детишки игрались, а мы общались и ели-пили) Была небольшая программа - хоровод со Снегурочкой (в роли Снегурочки была Марина-RubyRuby) с дарением подарков из мешка Деда Мороза (я уже писала, мы заранее скинулись на сувениры детишкам - бубенцы). Это буквально минут на 15. А больше и не надо. Мы же туда общаться в основном идем))) И так времени мало...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нетрудно, мы будем благодарны. От входа просто видно подиум, а за ним оформление шторами. На новый год на подиуме стояла елка, а за ней фоном были шторы: зеленая и бежевая. Так, по крайней мере, видно на фотках новогодних. Может, они сменили антураж в связи с весной?

 

Мы в прошлый раз организовывали небольшую программу, вернее, инициативу брала Марина-Ruby-Ryby. Но детки маленькие, поэтому вместе с ними поводили хоровод, получили подарки и детки играли или сами по себе или кто-то уже обзавелся друзьями.

Не трудно, зайду обязательно в субботу, максимум в воскресенье, мы недалеко живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, черриледи, ничего не поменялось в малинках, все так же....как и на НГ.

Так что можно Аллу не гонять.

 

Мариш, спасибо за калькуляцию.

Аренда детской комнаты не 2000, а 3000 т.

Исправь плиз.

У них час стоит 1500 р.

 

Я тоже предлагаю купить гелиевый шарик каждой мамочке.

Даже если не сделаем фонтанчики, деткам понравятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня по фотографу вопрос. С перевесом в 1 голос за Диану. Не проголосовало еще аж 11 человек. Сколько мы будем ждать? И вообще с Дианой предварительно разговаривали? А то может она занята или ей вообще это не надо, а мы тут выбираем.

Да и если все таки на Женю решимся, то пора бы уже с ней договориться, а то протянем и они заняты будут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не голосовала за фотографа. Мне абсолютно все равно кто будет, как решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже предлагаю купить гелиевый шарик каждой мамочке.

Даже если не сделаем фонтанчики, деткам понравятся).

То есть каждый в Диаманте на входе (или где они там) купит себе шарик - правильно?

Я думала, может быть, заказать или купить шарики одного или двух цветов. Или, наоборот ничего, что разномастные получатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, на торт закладываем порядка 2000

на фотографа - 2000

спиртное - 600

питье, чай, посуда и прочее - 600

аренда игровой комнаты - 3000

 

 

Индивидуально:

за дизайнерского снеговичка - 100

на подарочек - 100-200

 

шарик гелиевый? - 40

 

Получается, что индивидуально каждый тратит порядка 240-340 рублей, пусть в среднем 300

 

Остальные траты делим пропорционально примерно 8200/36=228 рублей

 

суммарно каждый тратит порядка 550-600 рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со спиртным что? Алин-мама принцессы и принца, ты вроде, говорила, что можете купить Ламбруско по акции? Или акция уже закончилась?

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть каждый в Диаманте на входе (или где они там) купит себе шарик - правильно?

Я думала, может быть, заказать или купить шарики одного или двух цветов. Или, наоборот ничего, что разномастные получатся?

Девочки, а как на такси потом ехать с ребенком, пакетом, да еще и с шариком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как на такси потом ехать с ребенком, пакетом, да еще и с шариком?

А че- спокойно... мы так каждый раз к маме и от мамы ездим так плюс еще коляску берем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че- спокойно... мы так каждый раз к маме и от мамы ездим так плюс еще коляску берем)

С шариком? И при этом ты одна едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со спиртным что? Алин-мама принцессы и принца, ты вроде, говорила, что можете купить Ламбруско по акции? Или акция уже закончилась?

 

 

Завтра посмотрю есть ли акция еще и отпишусь.

По поводу шариков можно договориться каких цветов покупать.

Но, мне, непринципиально.

Даже если они будут разные-картину не испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать, что организаторы (несколько человек) могут прийти на 15 минут раньше в 16.45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть каждый в Диаманте на входе (или где они там) купит себе шарик - правильно?

 

Правильно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша-Mswan, мы завтра или в субботу получим фоты с нашей зимней фотосессии. Тогда в субботу-воскресенье перешлю тебе фотографию Алёныша.

А еще... Я вот думаю, хорошо бы, чтобы на Снежинке/Снеговичке было подписано имя малыша. Можно и с фамилией. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто дружит с цифрами, может, уже приблизительно скалькулировать наши траты? И посмотрим, что мы еще можем себе позволить. Давайте прикинем с шариками. Можно даже каждый себе купит шарик с гелием ,когда будет приходить в Малинки. А мы там их потом сами объединим в фонтанчики, чтобы не переплачивать за эту услугу другим людям. А после мероприятия каждый заберет свой шарик (или не свой).

+1. За шарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня по фотографу вопрос. С перевесом в 1 голос за Диану. Не проголосовало еще аж 11 человек. Сколько мы будем ждать? И вообще с Дианой предварительно разговаривали? А то может она занята или ей вообще это не надо, а мы тут выбираем.

Вика, с Дианой я разговаривала, она может, написала ей, что если решим, то я тогда уже точно ей отпишусь. С Женей тоже вроде кто-то из девочек разговаривал, что на это время пока свободны.

 

За шарик, - как-нибудь увезем ))) а, если нет, так подарим близ живущим )))

 

Пыталась Иринку сегодня сфоткать - безрезультатно пока (((((, убегает, вертится, поймать не удалось, чтобы как-то более-менее прилично запечатлеть (((

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще про стоимость... Совсем забыли учесть, что каждый последующий ребенок свыше 20 - 100 руб в час. Соответственно за 2 часа 200 руб.

Т.е. если предположить, что придет все 37 участников (38 детей так как Катя-Pyati с двумя), то

на торт - 2000

на фотографа - 2000

спиртное - 600

питье, чай, посуда и прочее - 600

аренда игровой комнаты - 3000 + 3600 (18 детей х 100 руб. х 2 часа) = 6600

ИТОГО: 11800 руб.

 

Индивидуально:

за дизайнерского снеговичка - 100

на подарочек - 100-200

шарик гелиевый? - 40

 

Получается, что индивидуально каждый тратит порядка 240-340 рублей, пусть в среднем 300

 

Остальные траты делим пропорционально примерно 11800/38=310 рублей

 

суммарно каждый тратит порядка 600-650 рублей

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, прошлый раз с нас за одного двадцать первого ребенка не взяли, насколько помню... Но вряд ли не возьмут за 18)))

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг нужна штора синего цвета, то лучше, чем моя, не найти) Наверное) Маша-Mswan, помнишь, мы ее в прошлом апреле на фотосете у Жени Степановой использовали в качестве фона.

Но не знаю, как она по цвету будет сочетаться с растяжкой, единичкой (Маш, я так поняла, что мы твои растяжку и единичку будем использовать?) и снежинками/снеговичками.

И вообще, я думаю, что можно без шторы. Чтобы время не тратить. Так как штору крепить долго. А растяжку, единичку и гирлянды достаточно быстро.

я думая про белую матовую или бежевую... синия, как и зеленая будет искажать цвет лица

просто если снова будет зеленая штора, лица на фотках будут тоже зеленоватые и не факт, что удастся удачно фотографу потом выровнять цвет((((

Могу зайти в выходной узнать по поводу фона.

Не трудно, зайду обязательно в субботу, максимум в воскресенье, мы недалеко живём

нам бы идеально подошла бежевая матовая..... если не сложно посмотри на чем штора висит-на багете или к стене-потолку приделана и на чем крепится-крокодильчики или петли..... наверно совсем загрузила.... просто если багет-то повесить растяжки-проблемы не составит, и если есть крокольчики-штору не сложно будет повесить....

Маша-Mswan, мы завтра или в субботу получим фоты с нашей зимней фотосессии. Тогда в субботу-воскресенье перешлю тебе фотографию Алёныша.

А еще... Я вот думаю, хорошо бы, чтобы на Снежинке/Снеговичке было подписано имя малыша. Можно и с фамилией. Как думаете?

я как раз хотела это предложить, но может не с фамилией, а с именем? или как ласково мама называет-тоесть в письме мне указываете, как малыша подписать? просто фио целиком много места займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...