Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Kasipur, с колясочкой! Спасибо за подробные фото! :misc_ok:

Плюс один! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dahlia, я не против, но надо еще самой с ней разобраться, сегодня мы так и не доехали до транспортной, завтра заберем. :girl_wink: Цена на нее, мне кажется, вскоре будет не значительно, но ниже. Видели в теме на материнстве фото каких красоток йошек выкладывали?

вот тут

Да прикольные Йошки, но мне все равно просто черные на черной раме нравятся , люблю детям полоски одевать, или принты, и в черной коляске дети в любой такой одежде классно смотрятся, ну и однотонных одеждах любого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на лето Валко бэби снап, откатали прошлым летом отлично, но сейчас уже сыну 1,7 и вес 11,5, едет тяжелее и неповоротливо, у меня 4-хколесный. Это конечно ощущения после Боба, ездили зимой и сейчас на нем, может еще привыкну, но пока не тянет на снап пересаживаться. И заказала еще Квинни йезз, как коляску для машины и ТЦ. Вот и думаю, может Снап и Йезз продать и купить йойо, она вроде по функционалу для нас может 2 коляски заменить, в коляске спим редко, стараюсь укладывать дома. Посмотрим, пересядем на снап, когда потеплее будет, и тогда подумаю, готова я толкать его или нет. Я почему-то еще и раму снапа стала ногой пинать,
После Боба по моему любую коляс потом трудно катать, на себе испытали!) В Бобе 25 кг моей дочери не чувствовалось, сейчас катаю в другой и тоже 4х колесной, плююсь просто, не аморты нормальной, каждая кочка больше 10 см тоже наша, 5 см предбордюр и тоже напряг, передние колеса сикося накося встают и все застряли.С Бобом такого нет!Летит ракета, только поспевай за нем, даже страховочный ремень одевать приходилось. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве есть прокат Йо Йо, жалко у нас до такого не дорастут никогда в Волгограде.Взяла бы на недельку погонять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, я тоже люблю черное шасси и текстиль и одежды полосатые)), вот уже свекровь говорит что это внук всегда в полосочку)) Теперь покупая одежду заставляю себя не смотреть в сторону полосатых вещей и иногда даже получается))

Кстати, сейчас на авито продают микролайт торо, всего за 10 тыщ! вот объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на лето Валко бэби снап, откатали прошлым летом отлично, но сейчас уже сыну 1,7 и вес 11,5, едет тяжелее и неповоротливо, у меня 4-хколесный. Это конечно ощущения после Боба, ездили зимой и сейчас на нем, может еще привыкну, но пока не тянет на снап пересаживаться. И заказала еще Квинни йезз, как коляску для машины и ТЦ. Вот и думаю, может Снап и Йезз продать и купить йойо, она вроде по функционалу для нас может 2 коляски заменить, в коляске спим редко, стараюсь укладывать дома. Посмотрим, пересядем на снап, когда потеплее будет, и тогда подумаю, готова я толкать его или нет. Я почему-то еще и раму снапа стала ногой пинать,

Ну у снапа, я думаю, сидение удобнее йошного будет, а квинни не знаю, я не поняла это за зверь, на картинке видела, читала, но странненький он какой-то)) Сравнить их вам надо, я снап видела, а квинни нет. Будет потеплее, приезжайте)

Изменено пользователем KASIPUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, я тоже люблю черное шасси и текстиль и одежды полосатые)), вот уже свекровь говорит что это внук всегда в полосочку)) Теперь покупая одежду заставляю себя не смотреть в сторону полосатых вещей и иногда даже получается))

Кстати, сейчас на авито продают микролайт торо, всего за 10 тыщ! вот объявление

Да я знаю кто люльку купил от этой коляски!) :good_friend: Жалко нам мала коляс, взяла бы с удовольствием еще раз ее.Сейчас на Красном такую возят, и зеленый Фил Навигатор.Красотки!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у снапа, я думаю, сидение удобнее йошного будет, а квинни не знаю, я не поняла это за зверь, на картинке видела, читала, но странненький он какой-то)) Сравнить их вам надо, я снап видела, а квинни нет. Будет потеплее, приезжайте)

Я видела в Евпатории Квини Йезз.Девы коляс офигенный!И там да очень большой деть уместиться может, по моему там катали девочку лет 5 точно, и по весу она приличная была.Так что я думаю она может составить конкуренцию достойную и Йошке и Маунтину нано ОДНОЗНАЧНО!

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она другая! У нее нет лежачего положения! Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она другая! У нее нет лежачего положения! Или я ошибаюсь?
Нет положения лежа.У Квини Зап Икстра есть, тоже хороший коляс.

Вот интересное фото Йезз, Йошка, и Зап Икстра

6ded255fff2e42d8a356611cffe3991e.jpg

3574a1bf6ef73e0621a0020eecac7579.jpg

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, у нас в городе есть ремонт колясок? Ну или хотя бы продажа запчастей? Сломалась трещотка на капе, вся извелась уже :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Праге видела много Квини, они мне раньше нравились, после - нет. Они как кукольные коляски, очень тонкие, ребенка в них даже по ровным пражским дорогам так колбасит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Праге видела много Квини, они мне раньше нравились, после - нет. Они как кукольные коляски, очень тонкие, ребенка в них даже по ровным пражским дорогам так колбасит!
Так оно и есть, по-моему все эти коляски компатки, не только Квинни, расколбаски еще те.Но они и рассчитаны исключительно для юниоров в отпуск сгонять!)Моему млин уже 4,5 и он не против и расколбас ему пофиг лишь бы ногами не топать!)Вот в августе ехать в Пятигорск, уже представляю его нытье, хоть Филй опять покупай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила шить текстиль на йошку, маленькое черное платье))) На выходных поеду искать плащевку и хлопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Ищу хозяйку для нашей красавицы inglesina avio в розово-сиреневом цвете. Оч мало бу, дождевик не распакован, накидка на ножки не юзаная. Бампер и подстаканник в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как и предполагала, покатались мы на маленькой коляске (mountan buggy nano). и че-то лень доставать большую, несмотря на то, что она в принципе и не тяжелая (mutsy igo lite), с прогулочного блока даже этикетку не сняли))) зря ток матрасик и чехол на бампер сщила, наверно надо сфоткать и продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, я тоже думала пора продавать свою эммальюнгу, но вот вчера пошли мы ней гулять, тепло вроде, а ветер сильнющщий, так у меня дите весь закрытый был до макушки и дрых спокойно, а если бы мы в йошке были то фиг бы уснули и вообще дышать из-за ветра тяжко, если только закутки искать тихие. Подожду наверное до холодов, если спать на улице будем еще, то и на зиму эмму оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KASIPUR, Поздравляю с приобретением!!! Опять мне душу травите, вот что мне делать, если я хочу ещё коляски, а ребенок нет, прямо хоть куклу туда сажай, видимо в детстве не доиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да прикольные Йошки, но мне все равно просто черные на черной раме нравятся , люблю детям полоски одевать, или принты, и в черной коляске дети в любой такой одежде классно смотрятся, ну и однотонных одеждах любого цвета.

да, к черной любой цвет подойдет, мы всю зиму ездили в комбинезоне моло радуга на черном бобе с зеленым конвертом. Но я не очень трепетно отношусь к сочетаниям цветом, думаю, если б был боб любого другого цвета я бы не стала расстраиваться :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Праге видела много Квини, они мне раньше нравились, после - нет. Они как кукольные коляски, очень тонкие, ребенка в них даже по ровным пражским дорогам так колбасит!

Вот и я боюсь, что в нашей местности особо йезз не покатаю, ребенка и коляску буду жалеть. А только для ТЦ иметь коляску дорогое удовольствие. Придется толкать снап, и йезз будет в машине пролеживать. Интересно как йо-йо по нашим кочкам-ямам? все-таки проходимее наверно? и как у нее с амортой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KASIPUR, а мы в плохую погоду на лоджии гуляем, у меня пацан крупный, не нра мне большие дети в высоких колясках,бзик такой, хоть у меня у мутси и 2 колеса маленьких, все равно нано удобнее, хотя спать в мутси лучше,подумаю в общем дам продавать или осенью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KASIPUR, а мы в плохую погоду на лоджии гуляем, у меня пацан крупный, не нра мне большие дети в высоких колясках,бзик такой, хоть у меня у мутси и 2 колеса маленьких, все равно нано удобнее, хотя спать в мутси лучше,подумаю в общем дам продавать или осенью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KASIPUR, Поздравляю с приобретением!!! Опять мне душу травите, вот что мне делать, если я хочу ещё коляски, а ребенок нет, прямо хоть куклу туда сажай, видимо в детстве не доиграла

Спасибо! Жаль что не сидит детеныш, мож тогда взять бэу, недельку поиграться и отпустить за те же деньги?

В любом случае не переживайте, я думаю следующий ваш ребенок точно полюбит коляски!!!))

А вообще, коляски это такое дело, в них можно и заиграться)) Я мужу говорю - не смогу продать свою коляску, буду еще рожать, буду рожать пока она не поистрепается!!)) а он мне: - интересно кто раньше, она или ты))

 

Вот и я боюсь, что в нашей местности особо йезз не покатаю, ребенка и коляску буду жалеть. А только для ТЦ иметь коляску дорогое удовольствие. Придется толкать снап, и йезз будет в машине пролеживать. Интересно как йо-йо по нашим кочкам-ямам? все-таки проходимее наверно? и как у нее с амортой?

На выходных будет солнечно, пойдем гулять на йохе, отпишусь как на кочках и аморта.

 

KASIPUR, а мы в плохую погоду на лоджии гуляем, у меня пацан крупный, не нра мне большие дети в высоких колясках,бзик такой, хоть у меня у мутси и 2 колеса маленьких, все равно нано удобнее, хотя спать в мутси лучше,подумаю в общем дам продавать или осенью

Я думаю так. Если у вас малыш крупный, а Мутси кажется высокой, то значит ее надо заменить на более подходящую для зимы. Продавайте сейчас, пока евро высокий, а в конце лета покупайте, и как раз вы уже будете лучше понимать чего ждете от коляски.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, к черной любой цвет подойдет, мы всю зиму ездили в комбинезоне моло радуга на черном бобе с зеленым конвертом. Но я не очень трепетно отношусь к сочетаниям цветом, думаю, если б был боб любого другого цвета я бы не стала расстраиваться :girl_wink:
О да Боб может быть любого цвета и на любой раме, это все равно его не портит!)У нас был сине- серый, б.у брала не дорого.Но если бы новый искала конечно только черныша бы взяла с удовольствием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, к черной любой цвет подойдет, мы всю зиму ездили в комбинезоне моло радуга на черном бобе с зеленым конвертом. Но я не очень трепетно отношусь к сочетаниям цветом, думаю, если б был боб любого другого цвета я бы не стала расстраиваться :girl_wink:

 

О! Почти такой же был набор, только Моло джинс на красном бобе с красным конвертом, прямо как в советские времена, одинаковые одежки и одинаковые коляски :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KASIPUR, не, я не маньяк, мне кучи колясок не надо ))) мне одной нано за глаза будет... просто в мутси пока мы его на балконе кладем спать, да и цвет у нее больно уж красивый, эстетически радует глаз.... а нано - она обычная - синяя, каких вагон и маленькая тележка, но удобная, тут ничего не скажешь... для меня всегда миниатюрная коляска более маневренна и удобна чем танки... хотя мутси танком не назовешь, она довольно изящна, удобно.... но по новому курсу почти 60 тысяч конечно не стоит, мое имхо ни одна коляска стока не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Почти такой же был набор, только Моло джинс на красном бобе с красным конвертом, прямо как в советские времена, одинаковые одежки и одинаковые коляски :very_funny:

Джинсовый тоже классный, у нас сейчас демисезонный полли в джинс, очень нравится. Ну а так особо не встретишь на улице или где-то такую же коляску или комбез. По крайнем мере у нас в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а ZOOPER - ы относятся в категорию хороших качественных колясок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evika, не могу вам ответить точно, ведь у каждого свои критерии. Мне кажется, что Зуперы вполне себе качественные коляски. Внешне - очень на любителя.

 

Мишель, ну расскажи о своих впечатлениях от Фила Верве? Почему-то мне хочется трехколеску. В продаже периодически всплывают Верве, но вот эти передние маленькие колеса меня прям смущают. Ты младшую как возишь? В сумке-переноске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evika, не могу вам ответить точно, ведь у каждого свои критерии. Мне кажется, что Зуперы вполне себе качественные коляски. Внешне - очень на любителя.

 

Мишель, ну расскажи о своих впечатлениях от Фила Верве? Почему-то мне хочется трехколеску. В продаже периодически всплывают Верве, но вот эти передние маленькие колеса меня прям смущают. Ты младшую как возишь? В сумке-переноске?

нормуль все))) Мелкая пока в переноске. Коляс любят ВСЕ дети) Автокресло стоит невостребованное. хотя думала, буду в нем катать наверху.

Сейчас я не могу опять выходить. Ноготь удалили, в ботинок не влазию. опять тьолько из окошка смотрим на улицу :(

 

Я очкую трехколески брать - не знаю, как я ее спускать с 4 этажа буду, вдруг перевернется. Четырехколесная кажется устойчивей. Либо у меня уже привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормуль все))) Мелкая пока в переноске. Коляс любят ВСЕ дети) Автокресло стоит невостребованное. хотя думала, буду в нем катать наверху.

Сейчас я не могу опять выходить. Ноготь удалили, в ботинок не влазию. опять тьолько из окошка смотрим на улицу :(

 

Я очкую трехколески брать - не знаю, как я ее спускать с 4 этажа буду, вдруг перевернется. Четырехколесная кажется устойчивей. Либо у меня уже привычка.

Мишель это ты очкуешь да!) Филы 3х колесные тоже устойчивые, у них центр тяжести спецом сделан так что двое детей легче возить, чем одного.Я с 3 этажа спускала коляс, нормуль. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про фил напишу, у меня трех коляска Даш, их и не выпускают уже. Спускать по ступенькам ничего так, там переднее колесо блокировать и оно не вертится и потом можно задом наперед спускать, то есть сначала я потом коляска. Вообще милое дело для погодок, я и этим летом планирую с ней на отдых, дети еще помещаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про фил напишу, у меня трех коляска Даш, их и не выпускают уже. Спускать по ступенькам ничего так, там переднее колесо блокировать и оно не вертится и потом можно задом наперед спускать, то есть сначала я потом коляска. Вообще милое дело для погодок, я и этим летом планирую с ней на отдых, дети еще помещаются :)
Эх завидую по хорошему что вы этим летом на Филе еще, мы едем без него.И я прям в расстройстве.Так хорошо в поездках выручала коляска. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я в сильной печали. Я так хотела Фил Вайб, вчера увидела на материнстве в продаже по хорошей цене, списалась с продавцом, она рассказала, что он у них в лифт не помещается. Я думаю, дай-ка и я измерю лифт, хотя до этого все коляски легко входили. И что же? При открытых дверях 62 см, наличники у литфтового проема 64,5-65 см. А у коляски ширина колесной базы 65 см реальные!!! У меня тоже не пройдет.

Почитала в отзывах, народ заморачивается со снятием колеса, чтоб въехать в лифт. Для нас не вариант, чаще бабушка будет гулять.

 

Так что у меня остается только Навигатор в вариантах. Верве все же не нравится мне внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вайб на авито видела у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я тоже видела, за бешеные деньги для б/у )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я тоже видела, за бешеные деньги для б/у )))

на форуме была девочка с ником Маффин. Она говорила, что продавать будет. У нее трехколесная филка, но не помню, какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, нашла ее, она тебе как-то отвечала, что катает Фил Вайб :cranky2:

 

Новый Навигатор покупать из Германии + сразу дождевик и от солнца москитка получается около 37 тыс. Б/у в отличном состоянии 27-30 тыс. Вроде и разница небольшая, но она же есть... А там все совсем новое. А тут дешевле, но кот в мешке, т.к. из другого города по-любому придется. Буду еще думать. Может случится оказия в Москву, чтоб купить самой в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у фила, но у меня трехкалеска джоггер элит и узкий лифт. Приходится снимать колесо, делается это очень легко на кнопочку нажать и все. Чуть-чуть помудохоешься в лифте, а потом 2-3 часа блаженства от элитика. Советаю его всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро. Вопрос к вам как к знатокам. Ищу коляску для малыша. Прогулка есть, поэтому большей частью нужна люлька. Но на раме с поворотными колесами. Не очень хочется 2в1. Вот наткнулась на такую коляску Valco Baby Zee Spark

http://valcobaby.eu/ru/product/zee_spark#1

Что скажете? Может кто видел? Есть где в Волгограде покатать и посмотреть в живую?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...