Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Девушки, ещё вопрос.. А про quinny moodd 2 в 1 кто-нибудь может рассказать? Красивенькая на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, филоводы.

Объясните, плиз.Выбираю сейчас между филкой классик и дот. Это единственные из погодковых,которые одобрил супруг.

Только вот не пойму, новорожденный там куда кладется (не смейтесь) и какое автокресло-переноску надо брать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, филоводы.

Объясните, плиз.Выбираю сейчас между филкой классик и дот. Это единственные из погодковых,которые одобрил супруг.

Только вот не пойму, новорожденный там куда кладется (не смейтесь) и какое автокресло-переноску надо брать.

Новорожденный кладется на разложенное основное сидение, желательно приобрести туда вкладыш Кокон, а второй ребенок на дополнительном сидении над ним сидит.Или новорожденный в автокресле , которое устанавливается на адаптеры над основным сидением, а второй ребенок сзади на дополнительном сидении сидит.Про автокресло: С помощью Phil and Teds Travel System Вы без труда установите на коляску автокресло Maxi Cosy Cabrio fix, Pebble или Cybex Aton.

http://www.babymobil.ru/catalog/adapter-ma...tml?cpath=28_63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте плиз! Задумываюсь о покупке прогулке для детя 6 мес. Сейчас катаемся в бебикар стило класс, люльке. Вот думаю или блог прогулочный купить или другую прогулку... Коляску выбираю оч премудро)) нужна с поворотными передними колесами, чтоб колеса были большие, хотя бы задние. Чтобы ехать лицом к маме и к дороге. и еще, не более 61см, узкий лифт у нас((( Нравятся тевтония, GESSLEIN, хочется подешевле, и они мне кажется низковатые. еще вот про Britax интересно, зимой как ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. У меня девочка, моя близкая знакомая из Сочи, заказала себе Bugaboo из Швеции напрямую. Принимает заказы, готова привозить дешевле, чем в Москве. Не только эту марку, но и другие. Ее я знаю хорошо, поэтому, если кому-надо, заказывайте без опасений, человек надежный. Ее номер 918-200-58-85 Вика. Себе она заказала, пришла очень быстро, через 6 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам такой креативчик? :very_funny:

ff1efb18b9711169d7f1f9a451ab2393.jpg

 

Неужели, правда, в нашем советском детстве было такое? :cranky2: Не помню совершенно...

 

Уточню: Я еще не настолько древняя :shuffle: :))) Я имела в виду, что на семейных фото и фото города не встречаются такие колясочки.

 

Отсюда: http://www.livemaster.ru/topic/715361-40-g...skih-fotografij

Изменено пользователем Светлана С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., были-были. Я в детстве помню, что такое чудо в гаражестояло. Кого-то из нас, детей, на ней катали. Скорее всего, старшего брата. У меня, вроде уже современнее была коляска, высооокая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана С., были-были. Я в детстве помню, что такое чудо в гаражестояло. Кого-то из нас, детей, на ней катали. Скорее всего, старшего брата. У меня, вроде уже современнее была коляска, высооокая))

:) Вот, высокую, я как сейчас помню: морковного цвета люлька с квадратным капором :hi-hi: , это конец 70-х. Может, такие маленькие коляски еще раньше были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! У меня любимая Эммочка (Эммалюнга). Для зимы самое то: проходимость как у джипа. Спасибо шведам! Жалко, что дорого, хочется, чтоб у всех была возможность пользоваться качественными колясками. Вторая для путешествий и дачи - Макларен. Не была укомплектована фирменным бампером, купила универсальный, не в цвет. А так,общее впечатление хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите насчет муфты или варежек для коляски - охота такую прикупить. Что посоветуете - есть ли фабричного производства? или взять сшитую на заказ? (если честно не оч доверяю "ручной работе"). Как можно быстро купить и сильно не заморачиваясь?

 

Заодно похвастаю нашим осенним фотосетом с бычком :)

7085406_s.jpg

 

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, Оля шикарно!!! Бычок наверное привлекает внимание на улице?

 

У меня рукавицы Ред Кастл. Брала в том году в Оланте. Оплачивала по факту доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, продаю я своего бобика :'( , так как стоит без дела, а жалко, блин, мы на нем мало ездили, как сынок ножками пошел, так и побежал, фиг посадишь.

Здравствуй колясочная пенсия... может ещё докатку какую нибудь возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, продаю я своего бобика :'( , так как стоит без дела, а жалко, блин, мы на нем мало ездили, как сынок ножками пошел, так и побежал, фиг посадишь.

Здравствуй колясочная пенсия... может ещё докатку какую нибудь возьму.

Ленаааа как же так????? Жалко-то как...мож на третьего оставишь? :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу-тьфу-тьфу, я на третьего вообще не подписывалась, ну а у ж если так случится, куплю ему персональную карету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже пучик что за ава!

Я кстати тоже БОБ свой продаю!Все завязала с детскими колясками! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла колясочку из моего детства, так нравилась!Только у нас во дворе красная каталась.

4c844bc022fca262d0174205e44f1f54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже пучик что за ава!

Я кстати тоже БОБ свой продаю!Все завязала с детскими колясками! :very_funny:

А мне кажется, что этот аватар идеально подходит к нику, да и отражает моё нынешнее какашечно настроение:)

 

Маша, удачной продажи, я своего красавца сегодня отдала в хорошие руки, жалко, но у меня с колясками, похоже, тоже усё...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, если нужен будет покупатель, напиши мне в личку, у меня на Материнстве одна девочка спрашивала для подружки из Волгограда, но я тогда уже задаток взяла, я могу Вас состыковать попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, если нужен будет покупатель, напиши мне в личку, у меня на Материнстве одна девочка спрашивала для подружки из Волгограда, но я тогда уже задаток взяла, я могу Вас состыковать попробовать.

У меня сейчас с Авито дева думает, если не возьмет, к тебе постучусь конечно!Спасиб!) :good_friend: Я его всего 2 дня назад поставила, вот второй день переписку с девочкой веду.А ты за сколько продала? Мне срочно надо, так как хочу пневмоколеса купить и дождевик к другой коляске! :very_funny: Это я с детскими завязала!А государство для дочи мне выдало коляс за 128 тыс.А колеса мне там не нра.И дождевик в комплект не шел!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, покеж коляс за цену как чугунный мост))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на такой мы теперь рассекаем, чтобы колеса на пневмо поменять надо около 12 тыс. :jest_1:

54b54679ff2cb9d2ab9fb645c5400d99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас с Авито дева думает, если не возьмет, к тебе постучусь конечно!Спасиб!) :good_friend: Я его всего 2 дня назад поставила, вот второй день переписку с девочкой веду.А ты за сколько продала? Мне срочно надо, так как хочу пневмоколеса купить и дождевик к другой коляске! :very_funny: Это я с детскими завязала!А государство для дочи мне выдало коляс за 128 тыс.А колеса мне там не нра.И дождевик в комплект не шел!(

 

Я комплектом с новой муфтой и конвертом -мешком, за 16 отдала, но судя по желающим, можно было бы и больше ставить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, покеж коляс за цену как чугунный мост))))
Анют теперь ты понимаешь как на инвалидах наживаются!Я бы от силы 20 тыс. за нее отдала бы.Ну она в Америке и стоит наверное не больше 900 баксов.По старой цене баксов, не теперешней! :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я комплектом с новой муфтой и конвертом -мешком, за 16 отдала, но судя по желающим, можно было бы и больше ставить:)
Ага, сейчас такая 28 новая стоит.А у тебя нулевая почти совсем была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, Почти такую я видела как то в "Акварели" по лету. Но не нашла как она называется.

Как тебе коляска? Удобная? Доче нравится? На долго хватит?

 

Нам Микралайт тоже стоит сложенный Выросла детка, реедко на ней катаемся))) Дождусь весны и буду продавать, наверное.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, Почти такую я видела как то в "Акварели" по лету. Но не нашла как она называется.

Как тебе коляска? Удобная? Доче нравится? На долго хватит?

 

Нам Микралайт тоже стоит сложенный Выросла детка, реедко на ней катаемся))) Дождусь весны и буду продавать, наверное.

Да теперь по всему городу их увидите, выдали 2 дня назад 45 деткам ее.По области тоже будут.Конвайд Крузер эта модель называется.Не плохая коляска, доче удобно конечно.Мне пока нет.Аморта не очень, тяжеловатая .Ну это я после Фила и Боб придираюсь конечно.

А Микралайтушка все равно лучше всех.Вот поэтому хочу колеса сзади пневмо поставить, и будет похожа на Микру.Да и гамак на новой коляске чем то на микралайтовский похож.Еще бы раму закрасили в черный цвет спасибище сто раз сказала!)Хватит на долго нам ее, она на минимальных настройках сейчас у нас стоит, там можно регулировать глубину и натяжение гамака, увеличить само сидение, и высоту спинки, поднять выше кап, и с подножкой тоже много размеров делать.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, у тя 2 в 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, по чем толкать бушь? тыркни мне, мож я сподоблюсь ... Нравяцо они мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что этот аватар идеально подходит к нику, да и отражает моё нынешнее какашечно настроение:)

 

Маша, удачной продажи, я своего красавца сегодня отдала в хорошие руки, жалко, но у меня с колясками, похоже, тоже усё...

Все уехал сегодня мой Бобик далеко далеко! :shuffle: Оторвала от сердца!) Пучик еще раз спасибо! :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все уехал сегодня мой Бобик далеко далеко! :shuffle: Оторвала от сердца!) Пучик еще раз спасибо! :good_friend:
Ну девчат вы даете...у меня реально сердце кровью обливается когда представлю,что его к следующей осени продавать буду...я его уже и принарядила,спинку доработала...Вообще очень жалею,что не купила его сразу...но с другой стороны столько колясок зато покатала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержала моя душенька, покопалась я на форумах и выбрала себе докаточку - Бэби Джогер сити микро (Бишка так и осталась моей голубой мечтой, так как цены сейчас даже на б/у :blink:) , так как она полностью соответствовала моим требованиям для катания по ТЦ, гостям и иногда добежать до школы в соседний двор за старшим, а так же, что немаловажно, кругом кризис-доступная цена.

Сегодня получила, собрала, блин, да она даже лучше, чем я ожидала: просторное сиденье, плавный ход, маневренность, огромный кап с двумя смотровыми окошками, сетка для мелочей на спинке, очень удобный подход к корзине и она не меленькая, а главное, младшенькому она понравилась, так как она что то новенькое и он не хотел из неё вылазить, старший гонял его в ней по коридору.

Так что пока для себя минусов критичных не нашла, хотя... она тяжеловата, кг 7-8 наверное, но зато устойчива, после теста на улице будет видно.

7592536_s.jpg 7592538_s.jpg

7592712_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, Ленусяяяя я знала,что у тебя душа на этом не остановится!!! Значит по весне нам надо встречу с тобой организовать,парней наших на колясках выгулять)))) БД очень хвалят и для докатки он очень и очень классный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно выгуляем:) Правда я не знаю к весне на чем мы будем ездить, дурная голова-рукам покоя не дает :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пучик ну ты млин даешь!) Классный коляс!Тебя колеса как не смущают после Боба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пучик ну ты млин даешь!) Классный коляс!Тебя колеса как не смущают после Боба?

 

Маш, я знала, что после боба такая коляска будет простой тарахтелкой, но я её и не рассматривала как полноценную прогулку на каждый день, но так получалось, что мы на ней два дня на улицу выезжали, да ...амортизации, конечно нет никакой, но зато едет и даже по снегу без напряга с моей стороны, на нечищеные обочины с трудом, но залезаем, я хоть смогла до сбербанка добраться и за продуктами, а то, только выйдем и начинается-то возьми на ручки, то в грязь на колени с размаху специально плюхаемся, как рок-музыкант на сцене, а в ней он сидит и не жужжит:) у нас и санки не пошли как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, я знала, что после боба такая коляска будет простой тарахтелкой, но я её и не рассматривала как полноценную прогулку на каждый день, но так получалось, что мы на ней два дня на улицу выезжали, да ...амортизации, конечно нет никакой, но зато едет и даже по снегу без напряга с моей стороны, на нечищеные обочины с трудом, но залезаем, я хоть смогла до сбербанка добраться и за продуктами, а то, только выйдем и начинается-то возьми на ручки, то в грязь на колени с размаху специально плюхаемся, как рок-музыкант на сцене, а в ней он сидит и не жужжит:) у нас и санки не пошли как то.
Понятно!Главное чтобы мамина спинка отдыхала!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста есль у кого координаты мастерицы по пошиву аксесуаров к коляске? Оч хочу матрасик к элитику. Или может у кого остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...