Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

krasava1, просто вижу на фотках прогулки, поэтмоу подумала что у вас прогулка,

ой, а можно фотку реальную? все-таки я детально не рассматривала, неудобно как-то, всколь, а то вдруг моего сильвера кроссане привезут в россию, придется к косатто вернуться)

 

ток с расцветкой сложнеее, зелененькая нравилось на фотке, но в реале какой-то не тот оттенок, для девочек конечно круче расцветки

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, просто вижу на фотках прогулки, поэтмоу подумала что у вас прогулка,

ой, а можно фотку реальную? все-таки я детально не рассматривала, неудобно как-то, всколь, а то вдруг моего сильвера кроссане привезут в россию, придется к косатто вернуться)

 

ток с расцветкой сложнеее, зелененькая нравилось на фотке, но в реале какой-то не тот оттенок, для девочек конечно круче расцветки

 

Сегодня точно не смогу, как раз вещи в Волгоград укладываем:))) попозже готова ответить на любой вопрос по поводу касатки;) помимо зеленого с деревьями, там пиксели появились. А еще звездочки в Москве все берут для мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, пиксели видела как раз живую фотку, все же больше девчачья, а звездочки мне в принципе просто не нравятся... в общем с интересом буду ждать фотки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я серфиком любуюсь, правда с расцветкой не определилась

 

может голубую

FEFOWGXICJUHQNHC.jpg

 

а вообще нра для девочек цвет малина

 

http://www.silvercrossbaby.com/pram-systems/surf-2/

красотищщщщааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы не обижайтесь но лично меня Косатто не поражает, особенно трость, обычная трость в чем прикол то!)В расцветке только если!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bugaboo buffalo 2 в 1

Немного попробовали собрать наш коляс - пока только шасси (колеса - это что-то ))))))))), прогулку одели и летний кап.

930fb74a7852t.jpg 6de956eb84fbt.jpg 2f18a0bff971t.jpg

дочь росто примерно 130 см , ручка задвинута максимально

 

Коляска реально внушительных размеров, оч брутальная. При этом маневрирует просто потрясающе. дочь от катания была просто в восторге, практически одной рукой. трансформация легкая и интуитивно понятная (все рычаги белого цвета). В лифт нашвошла на ура! хотя видя ее габариты я честно сначала засомневалась :)

Честно увидя ее впервые в магазине, не читая отзывов - я бы улыбнулась и прошла мимо :) это прям коляс-коляс - а не изящная элегантная колясочка :)

Я радостная и довольная :) пусть теперь ждет своего пассажира :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного попробовали собрать наш коляс - пока только шасси (колеса - это что-то ))))))))), прогулку одели и летний кап.

930fb74a7852t.jpg 6de956eb84fbt.jpg 2f18a0bff971t.jpg

дочь росто примерно 130 см , ручка задвинута максимально

Просто супер! А что за модель у вас? Я тоже такую хочу...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за модель у вас?

Bugaboo buffalo 2 в 1

у фанов просто бычок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оля, поздравляю со сбычей мечт! Очень красивый цвет у капа, такой нежно-синий. Думаю, пассажиру понравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bugaboo buffalo 2 в 1

Немного попробовали собрать наш коляс - пока только шасси (колеса - это что-то ))))))))), прогулку одели и летний кап.

930fb74a7852t.jpg 6de956eb84fbt.jpg 2f18a0bff971t.jpg

дочь росто примерно 130 см , ручка задвинута максимально

 

Коляска реально внушительных размеров, оч брутальная. При этом маневрирует просто потрясающе. дочь от катания была просто в восторге, практически одной рукой. трансформация легкая и интуитивно понятная (все рычаги белого цвета). В лифт нашвошла на ура! хотя видя ее габариты я честно сначала засомневалась :)

Честно увидя ее впервые в магазине, не читая отзывов - я бы улыбнулась и прошла мимо :) это прям коляс-коляс - а не изящная элегантная колясочка :)

Я радостная и довольная :) пусть теперь ждет своего пассажира :)

Такооооой классссссный бычок!Супер!Завела бы себе в стадо, если бы дети меньше были бы!)))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оля шикарно!!! Вижу по твоему посту что в "реале" он тебя не разочаровал)))) Мне кажется,что Бугабу или нравятся или нет...реал или онлайн роли не играет...я вот в душе плАкаю,когда понимаю,что мне придется через годик свою продать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась тут на настоящего маньяка-колясочника :) такая милая девушка - мама троих детей - ее список колясок

Мой МАЛЕНЬКИЙ списочек

1) Bebekar Stylo Class 3-1

2)Baby Jogger City Mini 3 well

3)Peg-Perego plico 3 switch compact

4) Bebihome Emoteon

5) Eazywolker Qtro

6)Valko Beby ZEE

7)Baby Jogger City Mini 4 well

8)Baby Jogger City Elite

9)Baby Jogger Sammit X3

10)Baby Jogger City Versa GT

11)Stokke Crusi

12) Bugaboo Buffalo

13)Valko Baby Rebel Q Sport

14)Britax Affiniti

15)Valkobaby Zee Opal

16)Baby Jogger City Mini 4 well blak

17)Mauntin Baggy Terrain

18)Mamas & papas urbo

19)Valko Baby ZEE Cheri

20)Orbit baby G2

21) Baby Jogger City Versa

22)Baby Jogger City Versa GT(для взаимствования колес)

23) Stokke Xplorer Bege melangе (моя любовь)

24)Baby Jogger Versa (зелененькая красотка)

25) UPPAbaby Vista(жалею,что не купила раньше)(живет у нас)

26)Маунтин Нано(синий кап)

27)Orbit Baby G3(супер коляска)(живет у нас)

28)Верса с новым текстилем(шикарный цвет)(живет у нас)

29)UPPA baby Cruz(жду свой одуванчик)(скоро приедет)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, а ты кстати не рассматривала такую модель Uppababy Vista ? мне шасси ее понравилось :umilenie: Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки , за советом. У меня погодки, ищу трость для двойни, легкую, типа Макларена Твин триумф. Коляска нужна для поездки на море . Может, у кого есть опыт приобретения из иностранных инет магазинов? Хотелось бы максимально сэкономить Или особо не получиться? Ведь еще и доставку оплачивать? Буду признательна за наводки на инет магазины.

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец-то я дождалась жары и преобразила свою Бугабу Би+ в стиль сафари. Сшила матрасик жирафовый под свою мамскую сумку OiOi, поменяла кап на белый лимитированный. Вот, что получилось

 

10403249_777717175595490_5591439413626625826_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья_, по коляске не скажу, я не спец по коляскам для погодок, а магазины лучше смотреть европейские. Большинство вычитают Ват, и это помогает с адекватностью стоимости даже с учетом доставки. Посмотри babyshop.com, mypram.de, kidscomfort.eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, Настя нет слов!! Залила весь пол слюнями!!!

 

А чет теперь загорелась купить лимитки кап Лайм и кап Слива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, думала, белый кап будет меньше тени давать, но нифига подобного. Очень даже неплохо притенял.

 

На днях еще куплю солнцезащитный летний кап, ибо стандартный мелковат для спящего ребенка во время сильного солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья_, по коляске не скажу, я не спец по коляскам для погодок, а магазины лучше смотреть европейские. Большинство вычитают Ват, и это помогает с адекватностью стоимости даже с учетом доставки. Посмотри babyshop.com, mypram.de, kidscomfort.eu

Насть, привет, а как с кидс комфорта доставку посчитать, она ж платная? Коляска чико для двойни у них почти в 2 раза дешевле , чем в наших инет магазинах. И интересно по срокам доставки, непредсказуемо?

Рs бугабу мечта, за третьим пойду - куплю :)))

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, думала, белый кап будет меньше тени давать, но нифига подобного. Очень даже неплохо притенял.

 

На днях еще куплю солнцезащитный летний кап, ибо стандартный мелковат для спящего ребенка во время сильного солнца.

во-во у меня такая же проблема когда засыпает в коляске солнце слепит в лицо. Зонты мои отправились в Ростов к подруге,мой деть уже большой для них,ибо посоянно у него было желание их оторвать от коляски(((( или нужен адекватный ребенок. У подруги дочке всего 3 месяца будет,поэтому имв самый раз. А вот у меня теперь головняк срочно нужен летник,хочу белый прям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин девчат)) у меня и кап летний и зонт, но деть мой уже пол оода аак миримум в коляске впринципе не спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри babyshop.com, mypram.de, kidscomfort.eu

Кстати - мне по подписке на babyshop.com пришло сообщение

АКЦИЯ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Только с 17/05 по 23/05 включительно все заказы на сумму от 99 евро в Беларусь, Россию, Украину и Казахстан мы отправим бесплатно!

и там периодически такие акции

до этой была бесплатная от 299 евро

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, привет, а как с кидс комфорта доставку посчитать, она ж платная? Коляска чико для двойни у них почти в 2 раза дешевле , чем стоимость в наших инет магазинах. И интересно по срокам доставки, непредсказуемо?

Рs бугабу мечта, за третьим пойду - куплю :)))

Наташ, создай там аккаунт, введи свой адрес российский, потом добавляешь в корзину коляску, выбираешь адрес доставки в России, система покажет тебе весь расклад: и стоимость коляски без ВАТ, и стоимость доставки. По срокам нормально, я там несколько автокресел покупала, не больше месяца шли, трекинг для отслеживания они дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, надо сравнивать, Бэбишоп не вычитает ват, типа, сайт на русском уже без ват, но на самом деле цены там выше, чем в других магазинах на аналогичное, потому надо сравнивать, может так получиться, что в другом магазине с платной доставкой будет дешевле.

Но свою Бугабу я в Бэбишопе брала, самый выгодный вариант был.

 

Daly, Тань, моя нормально сидит в коляске уже, подросла, теперь и когда не спит может довольно долго спокойно в коляске ездить. Хотя все равно Эрго с собой возим, на фото виден в корзине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наконец-то я дождалась жары и преобразила свою Бугабу Би+ в стиль сафари. Сшила матрасик жирафовый под свою мамскую сумку OiOi, поменяла кап на белый лимитированный. Вот, что получилось

 

10403249_777717175595490_5591439413626625826_n.jpg

Супер прикид!)Очень красиво!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Девочки, наконец-то я дождалась жары и преобразила свою Бугабу Би+ в стиль сафари. Сшила матрасик жирафовый под свою мамскую сумку OiOi, поменяла кап на белый лимитированный. Вот, что получилось

Очень нравится, с сумкой и матрасом гораздо эффектнее, чем обычные расцветки Би Плюс. Хотя коляска и сама по себе привлекающая внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, надо сравнивать, Бэбишоп не вычитает ват, типа, сайт на русском уже без ват, но на самом деле цены там выше, чем в других магазинах на аналогичное, потому надо сравнивать, может так получиться, что в другом магазине с платной доставкой будет дешевле.

Но свою Бугабу я в Бэбишопе брала, самый выгодный вариант был.

 

Daly, Тань, моя нормально сидит в коляске уже, подросла, теперь и когда не спит может довольно долго спокойно в коляске ездить. Хотя все равно Эрго с собой возим, на фото виден в корзине.

А моему и эрго уже не нужен!!! Щемится везде ходить.... А это не для слабонервных) особенно когда куда то нужно идти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, не, Оль, совсем нравится, нет изюминки в ней на мой вкус, и расцветки прям грустняк, плюс по весу тяжелее, ну и ткань на серфе куда лучше выглядит, мне ткани нравятся по качеству как на каллисто например и категорически не нравятся как на снапе "крупнозернистые"

 

мне на твоем буфалло шасси прям нра, но вот люлька никак не лежит душа

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, создай там аккаунт, введи свой адрес российский, потом добавляешь в корзину коляску, выбираешь адрес доставки в России, система покажет тебе весь расклад: и стоимость коляски без ВАТ, и стоимость доставки. По срокам нормально, я там несколько автокресел покупала, не больше месяца шли, трекинг для отслеживания они дают.

Настя, спасибо тебе большущее, но я тут подумала подумала и решила брать свой фил энд тедс, только куплю для него сумку - переноску. Тяжеловато, конечно, будет. Обойдусь без трости, деньги сэкономлю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, спасибо тебе большущее, но я тут подумала подумала и решила брать свой фил энд тедс, только куплю для него сумку - переноску. Тяжеловато, конечно, будет. Обойдусь без трости, деньги сэкономлю :))

О правильное решение!Фил хоть и тяжелейшее трости, но гораздо удобней на море и детям и родителям!Я уже 3 раз сейчас на море с Филкой и рада что именно ее взяла!)Кстати наконец то и в Евпатории встретила еще одну Филку- Вайб!А то все одни Да одни ходили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в ворошиловском ТЦ оригами фомамс видела)))

km_kmkj643_1344975437.jpg

Маш ты по-моему такую хотела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lu4ik, я точно по ней слюни пускала ))) но, кажется, не в этой болтушке, а в ровесниках.

 

Но с погодками мне она не светит. Забронировала у Слоняры Филю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, а чем черт не шутит)))

не освободится ли у кого в осень люлька на аккуратном шасси?

состояние не критично, мне не форсить

куплю хоть навсегда, хоть с дибсом :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lu4ik, о, а я сегодня в красноармейском у нас видела))) и одновременно старшего мальчика с ранцем дердидас, не думала встретить у нас, а в выхи в комсомоле рекаро, вообще не понравилась внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а где посмотреть универсальный доп козырек от солнца? Мне кажется на инфанте был,даже кто то ссылку давал,а сейчас не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulenta, Юль, вот же они http://infant-shop.com/progulka_i_puteshes..._dlya_kolyasok/

 

Я на Бишку купила их фирменный летний солнцезащитный кап, он еще и антимоскитный, если на полную разложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, не, Настя, это не такие. девчата, наверное, вот что хотят: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2040640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, не, Настя, это не такие. девчата, наверное, вот что хотят: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2040640

Так по моему и такие на инфанте есть, ну в прошлом году точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вот, в том то и дело, что были и сплыли(((( Нет их там сейчас. Только такие. Какие Настя показала(((( А в прошлом году - да и зимой были, да.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в ворошиловском ТЦ оригами фомамс видела)))

km_kmkj643_1344975437.jpg

Маш ты по-моему такую хотела)))

 

Вчера оригами в таком же цвете видела на нашем авито, за двадцать с чем то, может кому надо, для меня она просто гаджет, а к ним я равнодушна , как к айфонам, хожу с разбитым третьим и по-фиг :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...