Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Наташ, спасибо большое, но я сама точно не смогу, всё ждала, когда девочки на заказ шить начнут, но тишина, у меня дома и машинки то нет, у меня нитки дома трех цветов и две иголки, вот такая я швея:))))
Ленусь,дать тебе ссыль на тему девочки из Москвы? Она шьет сумки,капоры,муфты и матрасики на коляски.

 

 

зы...Гошка не побежал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленусь,дать тебе ссыль на тему девочки из Москвы? Она шьет сумки,капоры,муфты и матрасики на коляски.

 

 

зы...Гошка не побежал?

 

Наташ, дать конечно, я тебя уже просила, но ты молчишь:))))

Неее... пока не побежал, ползает на четвереньках, х-н догонишь, на днях были у невролога, сказала что до 1,3 -х я б вообще не парилась, детки с таким гипотонусом рано не пойдут... (зы...эфир засоряем:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, спасибо большое, но я сама точно не смогу, всё ждала, когда девочки на заказ шить начнут, но тишина, у меня дома и машинки то нет, у меня нитки дома трех цветов и две иголки, вот такая я швея:))))

у меня машинка есть, но руки не заточены. кое как сшила)) вечером покажу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили за автокреслом мелкому в Пупс-Сервис, потрогала там Катину коляску Phil and Teds Smart черненький,

4817563_m.jpg

Блин, блин, блин...теперь из головы не выходит, мне кажется, что он такой удобный, легкий, для кратковременных поездок по магазинам самое то... муж покосился на меня не очень добро, но ему коляска тоже глянулась, так как сам про цену спросил:)

Вообще, наконец то, у нас в городе можно хорошие коляски воочию потрогать, покатать в магазине, выбор прямо неплохой, Снапики стоят, Сайбексы, Бобик, Бритакс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пучик, тоже видела Катину коляску, ток мне наоборот она показалось очень маленькой и неудобной, хотя Катя сказала, что хорошо ребенок помещается.. мне вот лично очень каллисто понравилось из ассортимента, ткань на ней выгодно в глаза бросалось по сравнению с другими моделями, это как H&M или mango в массимо сравнить, для меня.. так что все очень-очень субъективно.

 

кстати лично мне оченьпонравилось из легких колясок как катится априка мэджикл эйр в сочетании с ее весом в 3 кг, супер, идеальна как легкая дорожная коляска, тем более в сп он щас вообще 5900 с копейками стоит, почти даром, правда дизайн простой и с расцветсками не разбежишься, но остальные ее преимущества окупают все с лихвой... я бы купила себе как дополнительно дежурную коляску, если мои семь пятниц на неделе конечно не пройдут до того времени))) хотя по дизайну очень нра йо-йо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, ой, ткни меня , где априки продаются в сп. Может там аксессуары есть какие-нибудь на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, в столь "небрендовом" жетем и грако у квин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Latina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не коляскоманьяк, но всеж спрошу тут:

Девочки, занялась вопросом поиска коляски для младенца. У дочери была люлька с рождения- трансформеры не рассматривали, были довольны, ее продали. Сейчас смотрю на цены и логичнее, похоже, купить 2 в 1.

Дорогую не хочу, смотрю Mutsy Trans Action. Была у кого-то? Или может у нас в продаже видели? Каковы мнения вообще? Ребенка ждем в конце сентября, небольшие размеры не смущают))))

За мнения заранее благодарна :misc_flowers:

Изменено пользователем Marietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули привет!)Чет темка совсем остыла!А хде ваши маниачные разговорчики?!)

Вот хвастик небольшой!Мы в курортном Зеленоградске( под Калининградом), выгуливаем нашу Филку.Ехала с двумя детьми, нечаянно стала многодеткой на пару часиков!)

cec31d374f5d110ca9e52bb7fe897785.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, занялась вопросом поиска коляски для младенца. У дочери была люлька с рождения- трансформеры не рассматривали, были довольны, ее продали. Сейчас смотрю на цены и логичнее, похоже, купить 2 в 1.

Дорогую не хочу, смотрю Mutsy Trans Action. Была у кого-то? Или может у нас в продаже видели? Каковы мнения вообще? Ребенка ждем в конце сентября, небольшие размеры не смущают))))

За мнения заранее благодарна :misc_flowers:

Не пойму а зачем в две темы копировать сообщение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, как там у вас солнечно было и красиво!

 

Нравятся мне Филы, красивее они той же Сити мини.

 

А мы вот так выгуливали в выходные на набережной дочу младшую в Бугабу Би

 

KWTxCzTolD0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще фото Bugaboo Bee+, кап royal blue, футмуф оригинальный желтый.

 

d1b02a9801e7.jpg

 

834a2e26b51e.jpg

 

Капюшон до конца не разложен, в сидячем положении почти полностью закрывает ребенка, если раскрыть его на полную. А в лежачем не особо закрывает, так что будем брать на лето козырёк от солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, как там у вас солнечно было и красиво!

 

Нравятся мне Филы, красивее они той же Сити мини.

Ну не всегда конечно солнечно было, все таки Балтика холодная, но чаще солнечно, нам повезло!У Миньки плюс огромный перед моим любимым Филом, одной рукой складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще фото Bugaboo Bee+, кап royal blue, футмуф оригинальный желтый.

 

d1b02a9801e7.jpg

 

834a2e26b51e.jpg

 

Капюшон до конца не разложен, в сидячем положении почти полностью закрывает ребенка, если раскрыть его на полную. А в лежачем не особо закрывает, так что будем брать на лето козырёк от солнца.

Ну прям украинский флаг!)Красиво смотрится конеш коляс! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям украинский флаг!

 

Ахаха! Точно, жовто-блакитний :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, классная прогулка, очень нравится, эх еще б люльки они формой поизящнее сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Настен,а у меня желтый кап и синий фут)))))) ну правда еще плюсом такой же кап как у тебя и еще один самошив я купила. А еще 2 зонта приобрела черный и желтый,теперь жду доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, желтый кап и синий фут - точно как флаг Украины, у меня же получилось вверх ногами :hi-hi: А я белый кап купила, должна была уже получить, но ошиблась в индексе (как???), вот, жду, когда пришлют в мое отделение бандерольку. Ну и ткань на матрасик жирафовую ждут с сумкой OiOi, летят в посылке из Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх подниму темку...сегодня гуляли в центре,так на пути сплошь и рядом одни Переги и Инглезинки...и только в Европе встретила одного Бобика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх подниму темку...сегодня гуляли в центре,так на пути сплошь и рядом одни Переги и Инглезинки...и только в Европе встретила одного Бобика
А я даже Бобика не встречаю! :very_funny: Кстати подруга продавать Бобик будет, кому надо маякуйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже Бобика не встречаю! :very_funny: Кстати подруга продавать Бобик будет, кому надо маякуйте.
да я аж сама прифигела когда увидела...большая редкость интересные коляски в нашем городе. И еще одну Сайбекс Калисту встретила все в той же Европе...и фсё!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я аж сама прифигела когда увидела...большая редкость интересные коляски в нашем городе. И еще одну Сайбекс Калисту встретила все в той же Европе...и фсё!!!

Ой а я скоро , буквально через 4 дня буду в Евпатории, вот там коляс каких хочешь можно увидеть!4 года назад приехала со своей Микрой туда, думала одна как всегда буду, ан нет там столкнулась еще с одной Микрой!Аж улыбнулись друг дружке.В этот раз конечно Фил беру, и буду выхватывать опять взгляды окружающих! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите мне плиз - оч надо и срочно

Нашла я пару вариантиков подходящих в Москве по бычку - но вот вопрос как доставить в Волгоград? Какой транспортной компанией и что известно про услугу "забор груза", т.к. оба продавца не горят желанием заморачиваться. Посоветуйте с чего начать.

 

P.S. Ну и так к слову - ваше мнение какой цвет выигрышнее смотрится

ROYAL BLUE или OFF WHITE

93e04717cb8et.jpg или 6e17087525d0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, Оль, Ты будешь здесь у нас заказывать доставку на дом или сама заберешь в ТК? Если доставку на дом, то любая известная ТК, если сама - то та, из которой тебе удобнее забирать. По цене сильно различаться доставка не будет. Я пользовалась Автотрейдингом, Деловыми линиями и Байкалом. Первые две сейчас находятся почти рядом на Моторной, это рядом с Гумраком, у Автотрейдинга есть еще филиал на Шиллера, в Кировском, оттуда тоже можно забирать. Байкал, насколько помню, в Ворошиловском.

Если у тебя договоренность с продавцом, что ТК должна у него дома забрать груз, то он вызывает курьера ТК на дом, упаковывают там, забирают, доставляют, и ты на месте все оплачиваешь, в т.ч. то, что у человека из дома в Москве забирали.

 

По мне выигрышнее - белый, практичнее, меньше пачкается - синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, а надо как-то продавцу подготовить коляс - ну типа достаточно ей в коробку положить или еще какие-то дополнительные финты надо делать?

Я тут пытаюсь переписываться с консультантами ПЭК - но блин минут уже 30 молчат после моего вопроса - видимо умею я "задавать" вопросы :shy:

 

 

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, позвони на горячую линию, так будет быстрее. Вообще обычно достаточно все в коробку сложить, скотчем обклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгом понимаю что оптимальнее белый текстиль, но синий как-то ближе по духу :)

 

Настя, про автокресло не передумала пока? - а то я тут адаптеры для макси кози приглядываю сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оль, оно тебе когда понадобится? Просто мы свое, наверное, только в августе будем менять, раньше нет смысла, оно вместительное, еще с запасом там лежит, да и денег на новое в ближайшие месяцы нет, а я ж хочу сразу Ремер брать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, мне понадобится в июле - точно дату не скажу :) но хочу забирать из рд в кресле уже

 

Что-то мне в ПЭК сказали забор груза с адреса 700 р. будет - дороговато - если сама доставка 300 р.

И еще посоветуйте обрешетку заказывать (еще + 250 р.) или не стоит? еще страховка всякая есть :oh_mama:

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТК Байкал в Советском- на Электролесовской.

Муж вчера получил наше автокресло в Деловых линиях- было упаковано, но все равно покорябали нам ручку и немного боковину. Не сильно, но не приятно. Так что пусть та сторона лучше упаковывает, мало ли что.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Ну и так к слову - ваше мнение какой цвет выигрышнее смотрится

ROYAL BLUE или OFF WHITE

93e04717cb8et.jpg или 6e17087525d0t.jpg

Мне нравится бело черная.)) У меня коляска бело-черно-серая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозгом понимаю что оптимальнее белый текстиль, но синий как-то ближе по духу :)

 

Настя, про автокресло не передумала пока? - а то я тут адаптеры для макси кози приглядываю сразу :)

У меня есть переходники на бугабу сам3 для макси кози! Не знаю подзодят ои они на буфало, если что стучите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оль я тебе сейчас дам координаты человека,позвони или напиши ему спроси сколько обойдется забрать коляску.По поводу упаковки...у ТК есть такая услуга как оберточная пузырьковая пленка. Пусть они упакуют в нее.Поверь они обмотают так,что ты будешь ооооочень долго ее разматывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обрешеткой, конечно, надежнее. Да, забрать из дома - недешево.

 

Марин, жалко как. Это новое кресло, из магазина, в родной упаковке?

 

Тань, скорее всего не подходят. У Бишки свои адаптеры. Ты их на продажу выставляла, не продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль я за белый вариант,потому что подобрать аксы под такую коляску намного проще чем под синию.Под синий цвет ну максимум ты возьмешь желтые аксы.А вот под белую любые цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, жалко как. Это новое кресло, из магазина, в родной упаковке?

Нет-нет, Насть. Я брала у девочки из Питера. У них ребенок отказался сидеть в нем. Ездили 1 раз.)) новое уж слишком дорого стоит.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно похвалиться?))) Я стала обладателем Хартан Рейсер GT 2 в 1, очень уж мне понравился этот колясончик. Жду теперь пассажира чтоб испытать ходовые качества)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...