Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Когда я покупаю сама с сайта, то это я уже поняла что за вычетом, а когда он там у себя придет на складе купит, то тогда как? Конечно это все вопросы я выясню у него, просто, думаю мож кто уже именно таким способом покупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я покупаю сама с сайта, то это я уже поняла что за вычетом, а когда он там у себя придет на складе купит, то тогда как? Конечно это все вопросы я выясню у него, просто, думаю мож кто уже именно таким способом покупал...

Ну если он в своей стране покупает я не щнаю как он ват булет возращать))

Я в посредников плохо верю ( непроверенным особенно). Меня интернет шоппинг научил тока на себя расчитывать;-)

Тем более пересылать он будет же за вас счет, цена магазинная ( если он не левак будет покупать), при этом он и свой же интерес имеет, так что как бы выгоды в такой покупке я не улавливаю;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАТ возвращают либо в магазине при условии доставки за пределы ЕС, либо на границе можно оформить возврат. Он повезет вам коляску сам?

В чем выгода такой покупки? Получается дешевле, чем самой в интернет-магазине взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммалюнги не шлют частным лицам, производитель запрещает, и еще забыла написать что хотябы каплю доверия вызывает то, что он не навязывался с покупкой, просто сказал что поедет себе аксы на коляску брать, позже как то написал что не один раз отправлял в Россию коляски, когда узнал что мне нужна коляска, но здесь дорого, тогда предложил, говорит, мне типа не трудно заодно отправить, а на вопрос в чем его интерес, говорит это скидка от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KASIPUR, на Материнстве есть девочка которая является официальным представителем у нас в России таких колясок. Ей-то как раз завод отпускает коляски. Вот ей бы я на 100% доверилась бы купить коляску. А так совершенно незнакомому человеку перевести деньги...

 

У меня подруга без всяких посредников заказала себе Викинга и спокойно катает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, спросите у нее пожалуйста контакы или ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, спросите у нее пожалуйста контакы или ссылку!
у кого? У своей подруги? Или у Ани которая занимается колясками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Того, кто оф.диллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммалюнги не шлют частным лицам, производитель запрещает, и еще забыла написать что хотябы каплю доверия вызывает то, что он не навязывался с покупкой, просто сказал что поедет себе аксы на коляску брать, позже как то написал что не один раз отправлял в Россию коляски, когда узнал что мне нужна коляска, но здесь дорого, тогда предложил, говорит, мне типа не трудно заодно отправить, а на вопрос в чем его интерес, говорит это скидка от производителя.

Ага, все так и говорят, мне не трудно, я себе буду там что-то тоже брать, а потом пропадают. Доверяете -покупайте.

Про такс фри: если он не повезет ее Вам сам лично, то для обналичивания, Вам здесь нужны документы о покупке коляски и сами чеки такс фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Того, кто оф.диллер.
вы конкретно скажите что вам надо? контакты самой девочки которая занимается колясками,чтобы через нее заказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки и снова здрасти!)Вчера катала новый 14 года Сити Мини GT.Бомбейский коляс!)Дева купила его в Польше за 900 злотых, отличие от предыдущих моделей удлиненная подножка.Короче прикольная 3х колесная коляска, приеду с курорта реал фото покажу, рисунок протекторов кстати как у Фила, отсюда вывод делаю что шины делает один завод на два бренда.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, я имела ввиду контакты той Анны у кот.можно заказать))) Вобщем, кому интересно продолжение истории, написал мне этот человек что не было в наличии тех цветов что мне надо, т.к. много чего стоит на брони. Если только на заказ. Предложил заказать, через 2 недели когда придет заказ оплатить мне половину, а еще ч/з 2 недели когда я получу коляску оплатить оставшуюся часть, это чтобы я не переживала. Вот так, не знаю что и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, я имела ввиду контакты той Анны у кот.можно заказать))) Вобщем, кому интересно продолжение истории, написал мне этот человек что не было в наличии тех цветов что мне надо, т.к. много чего стоит на брони. Если только на заказ. Предложил заказать, через 2 недели когда придет заказ оплатить мне половину, а еще ч/з 2 недели когда я получу коляску оплатить оставшуюся часть, это чтобы я не переживала. Вот так, не знаю что и сказать.
ну это на свой страх и риск...если есть у вас лишние 20 тысяч,если вдруг кидалово,то рискните. Я бы не рискнула. Я не доверяю вот таким вот "безвозмездным помощникам". Ему какая выгода вам помогать вы не задумывались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не ради выгоды, не знаю просто помогает потому что может. Как-то так) Я и сама в замешательстве, обычные люди так не напрягаются для не знакомых. Решили с мужем родить спокойно, а потом вернуться к вопросу с коляской, тем более курс евро начал падать :dance_2:

Там если покупать все по отдельности рама, люлька, сиденье стоит 733 евро, а комплектом 2 в 1 650евро. А у нас на в России продавцы не дают ту скидку на комплект которую предоставляет производитель, а зарабатыват на ней + еще накручивает. У нас 2 в 1 обойдется в 929евро, цены немного отличались у трех продавцов которых я просчитывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KASIPUR, Эммальюнга в Россию продается через Польшу это я узнала сегодня для вас. Так что все дороги ведут в Польшу,искать коны лучше там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а проводятся у нас городе встречи колясовладельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила свой снап. У меня вопрос, а чек, гарантийный талон, должен был быть? Чето я у себя не вижу. Тока инструкция и еще какая-то бумага не по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получила свой снап. У меня вопрос, а чек, гарантийный талон, должен был быть? Чето я у себя не вижу. Тока инструкция и еще какая-то бумага не по-русски.

а ты же в Лапси заказывала?

у меня есть гарантийный талон,счет-фактура и товарная накладная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты же в Лапси заказывала?

у меня есть гарантийный талон,счет-фактура и товарная накладная

Я с ними связалась, обещали выслать по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ними связалась, обещали выслать по почте.

странно...а ты хорошо посмотрела?у меня эти бумажки были в файлике приклеины скотчем к коробке снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно...а ты хорошо посмотрела?у меня эти бумажки были в файлике приклеины скотчем к коробке снаружи

да, я накладные нашла, это было приклеено к коробке, а я с др. стороны смотрела, там тоже бумажка для трпнспортной. Но все приклеено не в файле, а так и прикрыто клеенкой, все разорвалось. Так вот там нет гарантийного талона, там счет фактура, накладная, а гарантии нет, еще дисконтка была, так вот дома она вылетела из дырки. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я накладные нашла, это было приклеено к коробке, а я с др. стороны смотрела, там тоже бумажка для трпнспортной. Но все приклеено не в файле, а так и прикрыто клеенкой, все разорвалось. Так вот там нет гарантийного талона, там счет фактура, накладная, а гарантии нет, еще дисконтка была, так вот дома она вылетела из дырки. :hysteric:

аа,не повезло((ну а сама коляска то в порядке?понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аа,не повезло((ну а сама коляска то в порядке?понравилась?

Вроде все в порядке, очень понравился большущий кап. Внешне хороша, нужно на улице протестировать.)))). Попробоала складывать и раскладывать. Все получилось Сыну очень понравился вес, он же все коляски наши таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, блин, обидно. Но хорошо, что магазин отзывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я в трансе :bu: - накаркала я - баффало подоражала на 6 тыс. в оланте - прям расстроили меня в конец :cry: - прям убивают мою светлую мечту в лучшее

 

P.S. Ассолька, Наташа, видимо у меня осталась только одна надежда - на план "Леля" ;) - скрестила все что только можно :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, а в Европе онлайн купить дороже, чем в Оланте, будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, я знаю тока бебишоп - но насколько я поняла - они перестали бугабу отправлять в Россию - следовательно доставки бесплатной нет. Курс евро поднялся если раньше можно было примерно за 990 евро взять - выходило 44-45 тыс - против 51 у официалов в России. То теперь и курс высокий и доставки бесплатной нет :( - так что все печально-печально :(

а я уже и летний кап и адаптеры для кресла присмотрела - расстроенная сижу :(

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, а почему не доставляет? Я сейчас положила в корзину, ввела свой российский адрес, все прошло, предлагает ввести данные карты и оплатить. По нынешнему курсу в 49 тыс примерно выйдет (996 евро). А в Оланте разве не 51300 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, точно - посмотрела на бебишопе - нет текста про то, что не отправляют в Россию - но был ведь месяц назад :) - ну значит не все так плохо :) надо теперь курс мониторить :)

А в Оланте - посмотрела с белым капом действительно 51 300 - а у меня в закладках в синем цвете - эта 57 395 стала

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, ага, я посмотрела все предложения по Оланту, там только белая в старой цене, все остальные за 57 тыс. А в Бебишопе все одинаково 996 евро стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, ага, я посмотрела все предложения по Оланту, там только белая в старой цене, все остальные за 57 тыс. А в Бебишопе все одинаково 996 евро стоят.

Тока там мало ч то "in stock" в основном "out stock" - но в принципе можно выбрать :)

Все у меня отлегло - прям я уже в состоянии - иди и бери :) - но муж не одобряет - "рано, очень рано, надо после рождения" - может переживает, а может надеется, что я передумаю именно ее покупать :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оль девочка на Материнстве собирается продавать Бычка...цена 44 тысячи....но у нее в розовом капе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, Наташа, мне розовый как-то не "катит" :) и если с бебишопа будут доставлять там сейчас на 5 тыс выходит дороже новая - примерно на 10 % она дешевле продает - для б/у мне кажется маловата скидка

Но эт так мысли мои вслух

Наташа, спасибо, что не забываешь про меня - мониторишь бычка - я оч тебе признательна :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну , пожалуйста, ткните меня где или у кого можно купить матрасик на лето в бобик, а то я все инет-магазины облазила, там только макларены и скип хопы, они мне нравятся, но на лето не подходят:(

Сейчас бампер и москитку посмотрела на Амазоне, блин, теперь вообще не выгодно там покупать при нынешнем то курсе и платы за доставку, да ещё и ждать долго, печалька....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер кроссы в наших магазинах случайно никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирую тут свое сообщение из темы "Коляску выбираем"

 

Дорогие девушки, особенно коляскоманьячки :) Помогите выбрать, всю голову сломала.

 

Нужна максимально легкая трость (в крайнем случае -прогулка) с положением спинки не менее 160 градусов, поворотным передними колесами с фиксатором, съемным хотя бы с одной стороны бампером, опускающимся как можно ниже капюшоном. Ремни 5-точечные, подножку хотелось бы регулируемую, чтобы ноги не висели, когда уснет.

 

Можно дорогую, тогда буду искать б/у. Пока рассматриваю Cam Flip или Micro Air, Silver Cross Micro, Inglesina Trip, Icoo Pluto, Peg Perego Vela Easy Drive или Pliko Mini, FD-Design Amigo, Aprica Air, все Maclaren'ы и еще миллион моделей.

 

Основная цель - взять с собой на отдых, желательно - в самолет. Потом - гулять летом и осенью. Ребенку полтора года.

 

Да, еще нужно, чтобы к коляске подходила подножка EZ Step. Ну, это я сама потом посмотрю, мне главное - с моделью определиться.

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну , пожалуйста, ткните меня где или у кого можно купить матрасик на лето в бобик, а то я все инет-магазины облазила, там только макларены и скип хопы, они мне нравятся, но на лето не подходят:(

Сейчас бампер и москитку посмотрела на Амазоне, блин, теперь вообще не выгодно там покупать при нынешнем то курсе и платы за доставку, да ещё и ждать долго, печалька....

сама сшила на боба матрас из американского хлопка и бамбукового волокна. и москитку тоже сама. могу показать как, если надо.

 

пристраиваю свою люльку к Бобу+адаптер к ней и автокреслам Бритакс Рёмер. Может кого интересует возможность использования внедорожника Боб с рождения.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, спасибо большое, но я сама точно не смогу, всё ждала, когда девочки на заказ шить начнут, но тишина, у меня дома и машинки то нет, у меня нитки дома трех цветов и две иголки, вот такая я швея:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, спасибо большое, но я сама точно не смогу, всё ждала, когда девочки на заказ шить начнут, но тишина, у меня дома и машинки то нет, у меня нитки дома трех цветов и две иголки, вот такая я швея:))))

Ооо)) Ленусь, ну я такая же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...