Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста есль у кого координаты мастерицы по пошиву аксесуаров к коляске? Оч хочу матрасик к элитику. Или может у кого остался?

Есть швея, но очень далеко от нас.И очередь у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,запишите меня к себе.Сейчас катаю TFK twinner twist duo.Выбираю к лету трость,думаю брать коссато.Цены взлетели,капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,запишите меня к себе.Сейчас катаю TFK twinner twist duo.Выбираю к лету трость,думаю брать коссато.Цены взлетели,капец

Козату? А чем она хорошая, кроме расцветки? Я не катала, но постоянно думаю, чем она хороша, что дорогая. Удобная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Козату? А чем она хорошая, кроме расцветки? Я не катала, но постоянно думаю, чем она хороша, что дорогая. Удобная?

Подруга в Обнинске катает,но у нее 2 в1,ей оч.нравится,но она косатто маньяк,у них и стул и кресло

Изменено пользователем Timmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите пожалуйста :misc_flowers:

Присмотрела на авито Бугабу кам1https://www.avito.ru/murmansk/tovary_dlya_d...2_v_1_512355732

У кого есть подобная?

..хотелось бы вживую посмотреть...мужу мозги вынесла....согласился...но если куплю и что то не понравится чую заставит меня самой в ней кататься

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
latika, у Daly такая Буга. А на первой странице этой темы даже фото есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня- Дали её уже продала уехала её колясочка со всеми аксами в другой город, коляска классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня- Дали её уже продала уехала её колясочка со всеми аксами в другой город, коляска классная!

ну хоть описать сможет, отзыв даст ))Я помню, что она ей нравилась очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

latika, в живую она будет точно такой же, как на фото. Почитайте отзывы, посмотрите видео. Это высококачественная коляска. Если вам нравится ее внешность и фукционал, то смысл в живую искать?

 

Мишель, в Филе гуляешь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
latika, в живую она будет точно такой же, как на фото. Почитайте отзывы, посмотрите видео. Это высококачественная коляска. Если вам нравится ее внешность и фукционал, то смысл в живую искать?

 

Мишель, в Филе гуляешь уже?

Скоро буду:) пока на улице не гуляли,только балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, ого, какая ты терпеливая! Я с деткой поехала по своим делам через 2 дня после выписки)))) Правда, с таким морозом, как сегодня, особо не погуляешь.

А у тебя какая модель Фила? Там для младенчика люлька или кокон на прогулку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, ого, какая ты терпеливая! Я с деткой поехала по своим делам через 2 дня после выписки)))) Правда, с таким морозом, как сегодня, особо не погуляешь.

А у тебя какая модель Фила? Там для младенчика люлька или кокон на прогулку?

Верве. Для маленького есть переноска, которая пристегивается, либо автолюлька.

я крови много потеряла, после выписки 2 недели как тень по стеночке ходила) какие уж прогулки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,видимо, единственная, кто не понял прелести Бугабу. Очень жалею, что не взяла Стокке, хотя её тоже не катала, но попробовать оч хочется. Не знаю, что в ней такого чудесного, обычная абсолютно. У предыдущих детей были хуже качеством, но и сказать, что я Бугу покатила и ахнула не могу. Лежит себе в багажнике, весны ждет. Но по снегу плохо едет, в горку тоже. На бордюры также как и обычные заезжает. С удовольствем продала бы её, купив опять же Стокке. Блин, но муж меня сожрет. Он изначально увидев её не понял за что такая цена, а если я сейчас признаюсь, то фиг мне будет опять дорогая коляска.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, Стокке по нашим волгоградским дорогам тоже далекооо не ахти. Трясет ребя жутко просто. По снегу тоже плоховато едет из- за колес. А вот по ровной дорожке, да по ТЦ - прелесть просто)))

 

Так что не переживайте))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, у вас Хамелеон? По снегу на зимних колесах не идет? Первый раз такой отзыв слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, у вас Хамелеон? По снегу на зимних колесах не идет? Первый раз такой отзыв слышу!

Ага, 3. Не, ну едет, конечно, но абсолютно так же я любую коляску толкала вперед с силой.

Вообщем, я не совсем понимаю что такого уникального я должна была увидеть и оценить. просто коляска, просто обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, 3. Не, ну едет, конечно, но абсолютно так же я любую коляску толкала вперед с силой.

Вообщем, я не совсем понимаю что такого уникального я должна была увидеть и оценить. просто коляска, просто обычная.

Странно про уникальность читать, разве кто-то обещал? Каждый сам себе выбирает, никто же не принуждал, значит, чем-то приглянулась.

Бугабу сильно отличаются качеством сборки, материалов, удобством эксплуатации от многих других колясок, которые продаются в наших местных магазинах. Вопрос же не в уникальности.

Хотелось ее, тогда Оригами надо было брать, чтоб сама складывалась-раскладывалась, огоньками мигала и тыпы.

Говорят, толкать по снегу не надо Бобы, Террейны)))

Я свой вездеход тоже толкаю, только я толкну и она едет, а Бишка или трость застревает и не едет вообще. Как и Стокке, ибо просто не могут такого диаметра колесики не застревать в снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, так я и пишу, что не покатав я именно на дизайн польстилась. Ну почему-то я думала, что разницу почувствую после менее дорогих. Я, видимо не использую её в полную силу, чтобы убедиться в сборке качественной и т.д. Короче, мне хотелось морального удовлетворения.)))))))))) По тем же самым принципам и Стокке хочется, исключительно из визуальных впечатлений.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, толкать по снегу не надо Бобы, Террейны)))
как Бобовладелец скажу,что иногда толкаю)))) ну а так конечно дааа...коляска-сказка!!! Ей по фигу все бордюры,кочки,ямки,она плывет когда едет. На улице люди оборачиваются на нее,хотя внешне она ни чем не примечательна....только если задними колесами)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, я на бугабу, конечно н смотрела, мне люльки квадратные не нравятся совсем, купила мутси иго лайт с надувными колесами, купила ее вместо красиво-декоративного нового сильвер кросса, который хотела, чисто эстетически я очень довольна, тут ничего не скажешь. но сказать, чтоб прям вау-вау-вау я н могу ни от одной коляски, мне просто приятно катить с эстетической точки зрения, может еще все дело в том, что я ее не прям эксплуатирую как средство передвижения, а просто погулять рядом с домой, в ТЦ, но если учесть, что сейча на нее цена 60 почти, можно утопиться.... а бобы, снапы, филы - да они с такими колесами едут однозначно хороши(по аналогии джип всегда проедет лучше седана), но эстетики лично для меня не несут никакой

так что, Yaroslava, надо просто наслаждаться красивой вещью и все) я так понимаю, у васострой нужды как в средстве передвижения вездеходном в коляске нету, как и у меня, а чисто гулять - красота ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох лучше бы я выбирала коляску не в положении :hi-hi: прям заносит из стороны в сторону

Вчера вживую смотрела Бамблерайд Инди

indie-sg.jpg

И тоже легенькая и очень поворотливая...правда с люлькой чуть похуже смотрится....но в остальном так все хорошо

Просто когда смотришь и щупаешь....качество ткани, пластика, тогда уже окончательно понимаешь надо тебе или ты просто жертва тяги к брендам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-то обидно за бугабу стало :) правда у меня не хамелеон - но я довольна и в визуальном плане и в функциональном. Хотя я мало гуляю сейчас - слишком много дел, работаю интенсивно в режиме home-office - но когда выхожу, я получаю удовольствие. Кайфую от модульности. Сыну уже 7 мес - до сих пор в люльке отлично. Я на зиму не стала заморачиваться с меховым конвертом, хотя хотела :) - положила просто натур шкуру (из икеи). Тепло :) Еще оч нра что на шасси авто люльку одел - до машины дошел - авто кресло на базу, шасси в багажник и вперед куда хочешь :) И в ТЦ клёво, и на дачу выезжаем - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, а мы вот даже адаптеры не покупали для кресла на коляску, так обошлись, но мы собственно гря и в кресло-люлькой давно не влазим, есздим в огромном эвенфло, вот насчет модульности, тут да - удобно, практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы автокресло на шасси Бишки через адаптеры до 11 месяцев юзали, дико удобно! Ребенок не просыпается. А теперь начинаешь ее перекладывать, просыпается ((

А в целом мне очень нравится качество Бугабу. Все защелки, замки, все четко работает, никакого люфта, нигде не заедает.

И плюс большой в том, что куча аксов, можно менять, шить самостоятельно (те же капы), полностью преображая цветовую гамму коляски, очень немногие могут похвастаться этим.

Кому-то это и не надо, ну а мне такая возможность нравится и я ею пользуюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот начила читать Вашу темку-для меня была как абра-кадабра все эти бобы, филы, снапы, бишки)))) Теперь хоть разобралась что к чему)) Мне вообще оч нравятся колясы красивые, но сын давно вырос, и я не в теме уже давно. 7 лет назад у меня были Инглезины, Макларен и Чико. Тогда это было достаточно интересным, сейчас конечно выбор куда богаче...

Ну вот сейчас мне оgять понадобилась прогулочная коляска - выбор остановило на Valco baby-только не могу определиться Снап 4 ультра или зишку!

Позвонила в пупс-сервис спросить есть ли Зи,они сказали что мол зачем Вам она Снапы намного лучше. Зи у них в налиии нет, в выходные поеду хоть на снап гляну...

Может кто поделится соображениями что оптимальнее? и где можно, кроме пупс-сервис их в живую покатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, обычно так отвечают в магазинах, подразумевая, чтобы покупали то, что у них в наличии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, обычно так отвечают в магазинах, подразумевая, чтобы покупали то, что у них в наличии )))

Ну это да))), но они могут и зи под заказ привезти, еще бы ее в живую где глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

submarina, мне лично снапы отнюдь не показались красивыми в реале, хотя их эксплуатационные свойства хвалят

 

Francaise, ну, если учесть, что Катя привозит под заказ, думаю, ей нет разницы, мы кгда свою мутси иго лайт заказывали, стояли и тяжелые райдеры кажется, и эво, но никто нас не убеждал, что они лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, конечно, разница есть, ведь сначала хочется продать то, во что уже вложены деньги. Это нормальный совершенно маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, ну нам лично не навязывали другие варианты мутси, убеждая, что они лучше, хотя они были представлены в ассортименте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, значит, ты сразу дала понять, что другие варианты тебя не интересуют. Да и может у человека личные предпочтения (у продавца)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, мне кажется человека настроенного на какую-то позиицию сложно убедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не раз делали покупки в пупс-сервис и никогда нам там ничего не втюхивали, разъясняли всё четко и по теме (правда, мы всегда уже знали чего хотим), так что пользуясь случаем, хочется сказать Кате спасибо за то, что она привозит в наш город качественные вещи :misc_flowers: , и с уважением относится к своим клиентам :misc_flowers: , лично я не знаю альтернативы этому магазину, особенно в теме автокресел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж задвоилось :blink:

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закину словечко о своей красотуле)) У нас anex ей уже 10 месяцев и привезли мы ее с Донецка. Колясочка польская очень красивая и качественная. Тут я таких и не встречала даже. Вот ждем еще одну для кумовьев в подарок. Сначала думали свою отдать и купить прогулку отдельно, а потом передумали. очень уж красивый и удобный прогулочный блок, хочется и самой в нем покатать сынишку. Отдельно отмечу ходовую, всю зиму снег нам был н страшен, колеса брали любые препятствия. А в люльку точно влезал восьмимесячный багатырь в меховом конверте. Умудрялся еще вертется и мыхать ручками ножками. Общем если узи говорит 4 кг. То рекомендую не прогадаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодя зашла в арбеон в красноармейском, стоит красавица Stokke Dsland, пишут аналог иксплоре, цена прям сказка 31 тысяча, и цвет красивучий для девчонки

 

_________________543d10701d859_180x180.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодя зашла в арбеон в красноармейском, стоит красавица Stokke Dsland, пишут аналог иксплоре, цена прям сказка 31 тысяча, и цвет красивучий для девчонки

 

_________________543d10701d859_180x180.jpg

 

Света, это аналог, поэтому и цена такая, отзывы очень противоречивые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...