Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Antiloop

Гинеколог в Краснооктябрьском/Центральном/Таркторном

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи. Живу в Краснооктябрьском районе, начали с мужем серьезно подходить к вопросу планирования, но в последние полгода у меня проблема с месячными - их нет. В остальном, со здоровьем все в порядке . Стоит сказать что цикл у нас в роду по женской линии непостоянный и по телосложению я худенькая. У гинеколога была давно, но с тех пор остался ОЧЕНЬ большой страх. Просто боюсь до трясучки. Тогда мне сказали набрать килограмм пять и только тогда ждать месячных (тоже была задержка). Месячные потом пошли и вот сейчас их опять нет. При том что я поправилась и мой вес явно не является причиной задержки. Поэтому помогите! Нужен нормальный адекватный гинеколог, желательно в краснооктябрьском/центральном/тракторном.

 

П.с. Это крик отчаяния, уже много тем просмотрела здесь и не пойму, если врач какой-то есть, то как найти где он принимает? Пока по отзывам на примете Грамматикова, Цветкова, Шведова, Карпова. Только как их найти? Или они уже уехали в Москву?

 

Извините за сумбур, недавно нашла этот форум, буду благодарна любым советам. Мне 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без разницы платно или бесплатно, то рекомендую к Зотовой в Панацею(на Красном). Сама к ней хожу. Очень внимательная,аккуратная,все по полочкам объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу 5й ЖК? Очень много противоречивых отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Прошу помощи. Живу в Краснооктябрьском районе, начали с мужем серьезно подходить к вопросу планирования, но в последние полгода у меня проблема с месячными - их нет. В остальном, со здоровьем все в порядке . Стоит сказать что цикл у нас в роду по женской линии непостоянный и по телосложению я худенькая. У гинеколога была давно, но с тех пор остался ОЧЕНЬ большой страх. Просто боюсь до трясучки. Тогда мне сказали набрать килограмм пять и только тогда ждать месячных (тоже была задержка). Месячные потом пошли и вот сейчас их опять нет. При том что я поправилась и мой вес явно не является причиной задержки. Поэтому помогите! Нужен нормальный адекватный гинеколог, желательно в краснооктябрьском/центральном/тракторном.

 

П.с. Это крик отчаяния, уже много тем просмотрела здесь и не пойму, если врач какой-то есть, то как найти где он принимает? Пока по отзывам на примете Грамматикова, Цветкова, Шведова, Карпова. Только как их найти? Или они уже уехали в Москву?

 

Извините за сумбур, недавно нашла этот форум, буду благодарна любым советам. Мне 25

 

 

Ответила в ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре на Новороссийской в 12 поликлинике принимает просто замечательный гинеколог: Иванова Татьяна Ивановна. Очень хороший специалист, к ней всегда большая очередь, принимает до 14.00, рекомендую обратится к ней! Профессионал с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что по поводу 5й ЖК? Очень много противоречивых отзывов

надо читать тему ЭТУ, например. там как повезет. можешь столкнуться с каким-то вообще чудовищных хамством и некомпетентностью, а можешь - с радушным и теплым отношением и вообще будешь радоваться и ходить, как к себе домой)))) Все зависит от того, к кому попадешь. Я много у кого была. не знаю - принимает ли старушка Битюцкая - к ней однозначно не стоит идти со страхами. Терская - аналогично, человек настроения. То же - Мартемьянова, человек настроения.

Мне понравилась Саджия - деликатная, приятная женщина.

Это я про отношение к пациенту пишу.

Там есть и практикующие врачи (я имею в виду, кто в РД параллельно работает), надо тему читать...

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиника Движение на Рионской. доктор Барамия Анна Григорьевна. Первый прием 1000 руб.,УЗИ она же делает 600 руб. Ласково-внимательно-компетентно-заботливо примет и вылечит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центре на Новороссийской в 12 поликлинике принимает просто замечательный гинеколог: Иванова Татьяна Ивановна. Очень хороший специалист, к ней всегда большая очередь, принимает до 14.00, рекомендую обратится к ней! Профессионал с большой буквы.

 

Здравствуйте, напишите пожалуйста на почту номер телефона Татьяны Ивановны Ивановой - lenagordeewa@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antiloop, могу посоветовать обратиться не просто к гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу.

моя сестра ходит в центр планирования семьи в областной больнице (на Ангарском)

и она не просто худенькая, а тощая!!!!! 42-43 кг. У неё ещё и проблемы с кожей на лице. У Вас нет такого?

Сестра моя родила девочку (после лечения).

Желаю Вам успеха! И не бойтесь!

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, соглашусь.

Ещё поищите врача с фамилией Жога. Раньше принимала в медсанчасти Баррикад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, соглашусь.

Ещё поищите врача с фамилией Жога. Раньше принимала в медсанчасти Баррикад.

 

Отличный врач! Я у нее с беременностью наблюдалась. Подруге помогла заБ и выносить ребенка (при привычном выкидыше и доп. болячках). Последнее упоминание нашла о ней за 2010 год - МУЗ "Поликлиника № 20".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы искала врача именно по планированию.

Слышала много хорошего о враче, которая вела мою Б. в Перенатальном центре. Ревнивцева (ВДЦ на 7 гвардейской или Перенатальный в Советском )

Читала что девочки писали, что к ней больше по планированию идут .

Тетя скажем прямолинейная, но все раскладывает по полочкам что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antiloop, а чего бояться то?

меня кстати врач не раз больно не смотрела. Была у разных врачей..видимо мне везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиника Панацея , доктор Чайкина Ирина Викторовна. К ней правда запись за месяц где-то. Очень грамотная,последовательная,не одной моей подруге помогла. Не направляет на ненужные анализы,дабы содрать деньжат и лекарства всегда по приемлемым ценам назначает! Кума после родов 3 года обследовалась,у нее серьезный гармональный сбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

й был,только Ирина Викторовна выяснила в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный врач! Я у нее с беременностью наблюдалась. Подруге помогла заБ и выносить ребенка (при привычном выкидыше и доп. болячках). Последнее упоминание нашла о ней за 2010 год - МУЗ "Поликлиника № 20".

 

 

Девочки, подскажите, где найти её? Она так и работает в поликлинике № 20 ?

Изменено пользователем Djdbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центральной женской консультации на ул. Мира есть врач - гинеколог Ветрова Татьяна Дмитриевна. Очень хороший специалист. Запишитесь на прием по телефону через регистратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на красный окт. к Россошанской А.П. она гинеколог эндокринолог, врач грамотный но уставший немного , как мне кажется, от своей работы.она в центре планирования семьи на Ерёменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где найти её? Она так и работает в поликлинике № 20 ?

Нет, ее там уже месяца два нет, может и больше - по крайней мере в расписании давно не значится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...