Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
svetela

Кубики ребенку

Рекомендованные сообщения

Хочу купить малышу кубики хорошего качества. Чтобы строить можно было, слова составлять, с картинками. Какие брать - деревянные или пластмассовые? У кого какие, интересно ли деткам?

И подскажите где их в Волгограде найти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревянные. Только берите наши российские, а не китайские.(наши ровненькие, шлифованные). Где покупали-не знаю. Нам подарили Стоят такие в 2-3 раза дороже, чем китайские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам оч нравились тканевые, разнофактурные, с картинками-цифрами-окошками фунуциональными. производитель Тайни Лав, заказали на Арбеоне. твёрдые побоялись, травмоопасно. мелкота вечно мчит, не разбирая дороги, и приземляется носом об пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были пластмассовые, брали в слонёнке, по качеству не плохие, да и цена подходящая! В рот мы не тянули, но если есть такая проблема, то лучше деревянные и российского происхождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали ы магазине Арбеон на Красном мягкие кубики, но не тканевые, в как бы клеенка сверху. Их можно и в ванну брать и в рот засовывать. Фирма Канпол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела деревянные в Матроскине, вообще приоритет отдаю деревянным, натуральнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пластмассовые есть и деревянные и с клеенкой те, что в ванную. Играет со всеми одинаково. Пластмассовые оказались не очень долговечными, деформировались некоторые, клеенчатые для совсем маленьких (уже убрала их), а деревянными до сих пор иногда играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пока мягкие тканевые кубики Мякиши) Чуть подрастем будем деревянные брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в кубики играть неинтересно))) Мякиши только сейчас начал воспринимать из-за картинок. А так больше нравятся конструкторы типа лего, белорусское полесье. Там те же кубики, только они скрепляются между собой, строятся башенки и т.д. Где-то с годика ими увлекся, а кубики до сих пор не воспринимает, хотя есть и деревянные и мягкие. Что с ними делать? только разбрасывать, они ж друг к дружке не крепятся :very_funny: Так что начните с кубиков, а потом уже конструкторы давайте. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деревянные. Только берите наши российские, а не китайские.(наши ровненькие, шлифованные). Где покупали-не знаю. Нам подарили Стоят такие в 2-3 раза дороже, чем китайские.

 

У нас тоже дервенные и наши.Свое,я считаю лучше.Сынуля играет с ними и ему нравится,они такие красочные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пластмассовые кубики и бумажные)) Очень интересно складывать, особенно когда их много и разных цветов)))))))) Деревянных не было. А пластмассовые уже как 3 года и ни чего с ними не стало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему пластмассовые подарили, но мы к ним как-то не очень благаволим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка только раскидывает кубики, строить ничего даже и не пытается, показываю как строить, а она ломает всё, может рановато пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно деревянные. Только не экономить и купить отечественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока только мякиши в ходу, три кубика с животными. Пытается строить башенку и, конечно, ломает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...