Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марафон

На какой маршрутке доехать?

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите! На какой маршрутке я могу доехать из Волгограда до Дворца молодёжи "Юность". Просто у сына в субботу там соревнования, а как добраться я не знаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно и я с вопросом, на какой маршрутке мне с Волгограда доехать в волжский на ул. Молодежную 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите! На какой маршрутке я могу доехать из Волгограда до Дворца молодёжи "Юность". Просто у сына в субботу там соревнования, а как добраться я не знаю(((

160 и 223 маршрутки

а можно и я с вопросом, на какой маршрутке мне с Волгограда доехать в волжский на ул. Молодежную 17

Любая маршрутка на Волжский кроме тех, которые через танцующий мост ездят, про них я ничего сказать не могу. После Спутника скажете водителю, чтоб остановил на Молодежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в яндексе карты, можно проложить маршрут. Вот например http://maps.yandex.ru/?rtext=48.762537%2C4...;z=12&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите! На какой маршрутке я могу доехать из Волгограда до Дворца молодёжи "Юность". Просто у сына в субботу там соревнования, а как добраться я не знаю(((

123 автобус или маршрутка точно едут мимо Юности, 223 - нет, пешочком если только пройти минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки волжаночки подскажите пож-та как доехать до лагеря "Сказка" в селе "Киляковка" ? Я с Волгограда до волжского то я доеду, а дальше на чем можно добраться или только на такси?

Я с мал реб много пешком не смогу пройти далеко ,может кто то знает как добраться? :flag:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полосатик, в киляковку только 1к ходит, но очень редко. Лучше пересесть на такси, в 27 мкр например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в ВОлгоград по новому мосту через Краснослободск какая маршрутка идет? Какую-то новую пустили 146 или 148(не помню)), не в курсе какой у нее маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в ВОлгоград по новому мосту через Краснослободск какая маршрутка идет? Какую-то новую пустили 146 или 148(не помню)), не в курсе какой у нее маршрут?

точно знаю, что есть 174 - из Слободы до Акварели маршрут

а еще нашла автобус 146

маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в ВОлгоград по новому мосту через Краснослободск какая маршрутка идет? Какую-то новую пустили 146 или 148(не помню)), не в курсе какой у нее маршрут?

 

Маршрутка 246. Она от Тулака, через 7 гвардейскую на мост едет, а в Волжском - по Дружбы, потом по Мира едет. И конечная возле Волга-молла.

Изменено пользователем Шуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите как добраться до:

 

11 м-н , Б-р профсоюзов 30

Можно ли с Красного Октября?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В яндексе есть карта Волгограда ,если туда зайти и набрать улицу и нажать каким транспортом,то все увидишь

 

ТЫК

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите как добраться до:

 

11 м-н , Б-р профсоюзов 30

Можно ли с Красного Октября?

 

30 дом, что там находится ? по это улице проходит 123 маршрут, он идёт с вокзала Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 дом, что там находится ? по это улице проходит 123 маршрут, он идёт с вокзала Волгограда.

 

а нашла, это жилой дом , да точно 123 , вот может и 223 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...