Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ele184

где есть специалист - флеболог

Рекомендованные сообщения

:jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Красота и здоровье требует жертв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

у Ларина простая консультация два рубля)

у его замов полтора

за посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Ларина простая консультация два рубля)

у его замов полтора

за посмотреть)

Да, кошмар.Но уменя знакомая делала там операцию 28 тыс одна нога,осталась довольна.

Я в 6 п-ке 700р за узи и сканирование стоп и консультацию отдала.

Пока записалась на склеротерапию,как будут деньги пойду на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за посмотреть)

 

Chelentana,не просто посмотреть,а продиагностировать. На своём здоровье экономить можно,но это дороже в итоге...

Для меня тоже дороговато,но все знакомые,кто лечился у него - остались довольны результатом. Вот и планирую к нему,и осторожно собираю отзывы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana,не просто посмотреть,а продиагностировать. На своём здоровье экономить можно,но это дороже в итоге...

Для меня тоже дороговато,но все знакомые,кто лечился у него - остались довольны результатом. Вот и планирую к нему,и осторожно собираю отзывы ;)

да понятно про экономию и вообще...

просто я отвечала на пост, что 18 дорого за операцию

что смотря что с чем сравнивать

а вообще, как часто имя себе завоевывают, а потом звездная болезнь накрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте и не болейте! Самый лучший сосудистый хирург в городе профессор Ганичкин. Он работает в Больничном комплексе, зав.отделением сосудистой хирургии. И помоему практикует и консультирует в 4 поликлиннике. Можно в отделение позвонить и подробнее узнать, где он консультирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте и не болейте! Самый лучший сосудистый хирург в городе профессор Ганичкин. Он работает в Больничном комплексе, зав.отделением сосудистой хирургии. И помоему практикует и консультирует в 4 поликлиннике. Можно в отделение позвонить и подробнее узнать, где он консультирует.

Да была я там на консультации года 4 назад,может и что то изменилось там,но тогда мне предложили операцию на ноге с 13 разрезами,т.к склеротерапия мне не помогла бы.А представте вроде молодая,а столько швов на ноге.В другой больнице мне сделали ту же операцию с 3 швами,которых сейчас почти не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё меняется быстро. Надо узнать просто. Вас он сам консультировал или врачи отделения? Они там не все хирурги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё меняется быстро. Надо узнать просто. Вас он сам консультировал или врачи отделения? Они там не все хирурги!

Если честно я уже не помню,но как то не комфортно там было,да и ехать мне далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно.У меня клапан у верха ноги не работает,так в этом месте надо сделать разрез,потом лазером склеивают часть вены,а после оставшиеся вены склеивают уколами.Делают всё за пару часов и домой отпускают.Вся процедура на одну ногу 18 тыс стоит.

 

это не на всю жизнь, тебя об этом не предупредили? Моей маме еще в 95 году делали такую операцию в Москве, она несколько месяцев на костылях ходила, а сейчас готовится к повторной операции. Сказать, что ее боли в ногах после операции перестали мучать - это все равно что ничего не сказать. Визуально у нее чики-пуки, а все как болело до операции так и продолжало болеть после операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после беременности была на консультации в Панацее, там вместе с узи стоило все около 800 р., по моему. Сказали какие проблемы, что можно что нельзя, что операцию делать не стоит пока и если буду планировать еще беременность надо к сосудистому обязательно показаться. Все устроило и врач очень обходительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоня, Только сейчас от врача пришла.Мне девочки Девяткина рекомендовали в 6 п-ке.Доктор очень понравился,всё рассказал,показал,на все вопросы ответил,минут 40 у него была.Осталось денег у мужа на операцию выпросить.

 

Девочки, скажите пожалуйста а Девяткин на платной основе принимает? У меня варикоз начался на 31 неделе беременности, и мой Г отправила к нему. а он меня ни слушать ни принимать не стал... и отправил к хирургу через стенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста а Девяткин на платной основе принимает? У меня варикоз начался на 31 неделе беременности, и мой Г отправила к нему. а он меня ни слушать ни принимать не стал... и отправил к хирургу через стенку...

 

если ты имеешь ввиду флеболога с поликлиники на Маздокской, то моя мама к нему ходит за деньги, правда она с Красного к нему ездиет и по предварительному звонку, чтоб без очереди.

А хирург когда проходила осмотр в начале беременности смотрел ноги? Просто нужно реально наезжать на врачей, поофигевали, некоторые беременные приходят к хирургу, он по пырику спросит про жалобы и пишет что все пучком. Меня наш со 2 поликлиники на Металлургов заставил снять джинсы и тщательно проверил вены, т-т-т ничего не было. Я думаю в твоем случае это врачебное упущение, а если так, то почему ты должна платить за их ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты имеешь ввиду флеболога с поликлиники на Маздокской, то моя мама к нему ходит за деньги, правда она с Красного к нему ездиет и по предварительному звонку, чтоб без очереди.

А хирург когда проходила осмотр в начале беременности смотрел ноги? Просто нужно реально наезжать на врачей, поофигевали, некоторые беременные приходят к хирургу, он по пырику спросит про жалобы и пишет что все пучком. Меня наш со 2 поликлиники на Металлургов заставил снять джинсы и тщательно проверил вены, т-т-т ничего не было. Я думаю в твоем случае это врачебное упущение, а если так, то почему ты должна платить за их ошибки?

 

 

Да он в 6 поликлинике.

 

В начале беременности не смотрели ничего. так и было спросили просто про жалобы... проходила в 3 поликлинике на Советской. Сейчас пью дорогие таблетки, ношу компрессионные чулки, но эффекта пока нет. не знаю что дальше ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста а Девяткин на платной основе принимает? У меня варикоз начался на 31 неделе беременности, и мой Г отправила к нему. а он меня ни слушать ни принимать не стал... и отправил к хирургу через стенку...

Принимает в клинике "Панацея": http://www.klinikapanacea.ru/service/flebo...ey_nikolaevich/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пью дорогие таблетки, ношу компрессионные чулки, но эффекта пока нет. не знаю что дальше ждать...

какие таблетки? Случайно не детролекс, а то он многим их советует пропить? Знаешь, у мамы когда болят ноги она мажет их на

стойкой каштана, в аптеке продают эскузан - это одно и тоже. Только его в основном пьют, а мама наружно применяет, попробуй, мож поможет. Тем более тебе сейчас лучше пользоваться чем-нибудь для наружнего применения. Мама покупает каштаны в магните, и размельчает их на старой кофемолке (чтоб новую не бить, т.к. реально разбить кофемолку в дребезги) и настаивает на водке, а потом мажет наружно. Тебе конечно можно так попробовать, т.к. по-любому после родов пить лекарства запретят (если ты грудью будешь кормить). Эскузан стоит около 100 руб и его хватит помазать две ноги на один раз, так что намного выгоднее самим сделать, т.к. по себистоимости каштаны обойдутся в 20-30 руб и 0,5 литра водкиЭ, а можно спирт медицинский (если есть) 50 на 50 развести с водой и получится пол литра лекарства, а в аптечном пузырьке кажись 25 мл.. Кстати, это средство можно так же принимать во внутрь, по несколько капель разбавить с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, нажала два раза.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вообще беременных по камиссии должны бесплатно, они за них деньги получают. сначала к хирургу, он направляет или ваш гениколог с консультации к ангиохирургу, если нет в поликлинике местной (в 6 сейчас есть), то в областную и по полису все бесплатно. вообще, у меня после родов все прошло, хотя даже там было :blush: , главное не запускать, я даже рожала в чулках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё меняется быстро. Надо узнать просто. Вас он сам консультировал или врачи отделения? Они там не все хирурги!

[/quo

Здравствуйте, народ. Не знаю как Ганичкин, ко всем зав отд у меня предвзятое мнение, все таки они администраторы, но врачи отделения там есть тоже хорошие. Вот я лечилась у Пчелинцева К.Э. он делает просто чудеса, после беременности тоже с ногами проблемы были. Консультирует он в Авиценне но можно и так договориться чтоб принял, в отделении, гораздо дешевле, чем у Девяткина, как тут писал кто то. Да и не сравнить опыт поликлинического врача и того кто в стационаре трудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, народ. Не знаю как Ганичкин, ко всем зав отд у меня предвзятое мнение, все таки они администраторы, но врачи отделения там есть тоже хорошие. Вот я лечилась у Пчелинцева К.Э. он делает просто чудеса, после беременности тоже с ногами проблемы были. Консультирует он в Авиценне но можно и так договориться чтоб принял, в отделении, гораздо дешевле, чем у Девяткина, как тут писал кто то. Да и не сравнить опыт поликлинического врача и того кто в стационаре трудится.

А вы были у него?Знаете сколько e Девяткина это это стоит?Или вы по слухам ориентируетесь?Поликлинический врач?А его заслуги вам ни о чем не говорят?(врач высшей категории, кандидат медицинских наук, асистент каф.опер.хирургии и топографической анатомии "ВГМИ").А что бы делать выводы о докторе,к нему надо сходить.

Делала склеразирование года 4 назад.Объездила весь город!Везде цены примерно одинаковые!Остановилась на этом докторе,только потому что он вызвал у меня доверие!Он ооочень аккуратный!И результатом я осталась довольна))))После 2 родов все опять повылазило,но он меня предупреждал об этом.Сегодня вот опять к нему пойду)))сдаваться.Так что девочки,ничего не бойтесь и не затягивайте!Это очень серьезно!Как он мне объяснял-сосуды,как зубы,их нужно лечить,как только появляются признаки!А выбор доктора-это дело индивидуальное,но главное,что бы вы доверяли ему на 100%.Тогда и результат будет 100%.!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала склеразирование года 4 назад.Объездила весь город!Везде цены примерно одинаковые!Остановилась на этом докторе,только потому что он вызвал у меня доверие!Он ооочень аккуратный!И результатом я осталась довольна))))После 2 родов все опять повылазило,но он меня предупреждал об этом.Сегодня вот опять к нему пойду)))сдаваться.Так что девочки,ничего не бойтесь и не затягивайте!Это очень серьезно!Как он мне объяснял-сосуды,как зубы,их нужно лечить,как только появляются признаки!А выбор доктора-это дело индивидуальное,но главное,что бы вы доверяли ему на 100%.Тогда и результат будет 100%.!!!!

 

скажите, плиз, а какие расценки? и координаты в личку можно? ПАЖААААЛСТААА........ :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, плиз, а какие расценки? и координаты в личку можно? ПАЖААААЛСТААА........ :shy:

+1 :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеболог есть в 9 поликлиннике на Спартановке, хороший специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама лежала в Ж/д больнице, там тоже очень хорошие флебологи. У мамы после операции (не касаемо вен), вена на ноге опухла и покраснела. Ей сделали УЗИ, сделали маленький надрез в паху и перетянули вену (ну как-то так), назначили лекарства, мазь и чулки, сейчас, ттт, все нормально, ничего не беспокоит. Обошлось все в 5000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полик-ке N 3 по ул. Советской, есть кабинет сосудистой хирургии(или как-то так называется). Прием ведется по записи. Звонишь в регистратуру, узнаешь их тел. и записываешься по телефону.(можно и лично прийти в кабинет записаться). Прием бесплатно, а лечение платное. Про врача ничего не скажу, не знаю, не лечилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координаты Девяткина т 94-14-96 поликлинника №6 УЗИ вместе с консультацией 700р. 1 сеанс склеротерапии 3 600р.

Я у него зимой была,всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые есть всё же разница между варикозом и тромбофлибитом глубоких вен....Не помню ник, у кого варикоз после родов..у меня после кесарево был тромбофлибит..чтобы сохранить малому ГВ я отказалась от медикаментов..3 раза в день протирала ноги настойкой сирени, использую её постоянно и сейчс для профилактики.. по поводу эскузана- очень капризный фрукт- у многих на его фоне уходили проблемы с болям, по появлялись отеки((..рожать только в бинтах или чулках и носите их во время беремености, девочки..это 90% сохранения ваших вен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
((..рожать только в бинтах или чулках и носите их во время беремености, девочки..это 90% сохранения ваших вен

я на роды готовилась по полной программе, в том числе были прикуплены и специальные чулки. только когда начались схватки и я металась по всей палате: то на кровати ползала, то в джакузи отмокала, то в кресле пересиживала. с такой динамикой вот совсем не до чулок было :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые есть всё же разница между варикозом и тромбофлибитом глубоких вен....Не помню ник, у кого варикоз после родов..у меня после кесарево был тромбофлибит..чтобы сохранить малому ГВ я отказалась от медикаментов..3 раза в день протирала ноги настойкой сирени, использую её постоянно и сейчс для профилактики.. по поводу эскузана- очень капризный фрукт- у многих на его фоне уходили проблемы с болям, по появлялись отеки((..рожать только в бинтах или чулках и носите их во время беремености, девочки..это 90% сохранения ваших вен

У меня тоже после родов был тромбофлебит,но только наружних вен,через пару недельпосле родов меня прооперировали,всё было просто ужасно,если бы денёк другой подождала...исход был бы летальный.

Тромбофлебит это уже последствие варикоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тромбофлебит это уже последствие варикоза.

 

не совсем так..это всё тромбофлебит, только двух вариантов

1.тромбофлебит поверхностных (преимущественно варикозно-расширенных) вен

2.тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей.

 

Девченки, дай Бог всем нам здоровья...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто знает,а Пчелинцев только в Авицене принимает или еще в больничном комплексе?оч жалко,но Девяткин и флеболог из 3 поликлиники на тот момент когда нам нужно обратиться- в отпуске((((к Ларину -нам не по-карману.Может еще есть варианты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто знает,а Пчелинцев только в Авицене принимает или еще в больничном комплексе?оч жалко,но Девяткин и флеболог из 3 поликлиники на тот момент когда нам нужно обратиться- в отпуске((((к Ларину -нам не по-карману.Может еще есть варианты?

Ещё врач есть в 7 больнице в Советском р-не(он мне операцию делал по удалению вены)Шаталов,и в Кировской больнице в бывшей 40 МСЧ (Мозговой),до него я правда не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто знает,а Пчелинцев только в Авицене принимает или еще в больничном комплексе?оч жалко,но Девяткин и флеболог из 3 поликлиники на тот момент когда нам нужно обратиться- в отпуске((((к Ларину -нам не по-карману.Может еще есть варианты?

Несколько лет назад,я ездила к нему на консультацию в Комплекс,он тогда еще в Движении работал.Вы позвоните в ординаторскую и спросите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечилась в 6 поликлинике на Елецкой у доктора Девяткина.Очень хороший специалист.Убирала вены на ногах.Есть запись по телефону.

А еще Мозговой Павел Вячеславович,отличный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Координаты Девяткина т 94-14-96 поликлинника №6 УЗИ вместе с консультацией 700р. 1 сеанс склеротерапии 3 600р.

Я у него зимой была,всё понравилось.

ну по цене очень даже приемлемо......мне вот сделали операцию,удали вену уже на второй ноге,тепеерь осталось распрощаться с варикозной сеткой!!!!А сколько надо носить чулок после склерозирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по цене очень даже приемлемо......мне вот сделали операцию,удали вену уже на второй ноге,тепеерь осталось распрощаться с варикозной сеткой!!!!А сколько надо носить чулок после склерозирования?

А операция какая была?флебэктомия?.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по цене очень даже приемлемо......мне вот сделали операцию,удали вену уже на второй ноге,тепеерь осталось распрощаться с варикозной сеткой!!!!А сколько надо носить чулок после склерозирования?

Я месяца полтора носила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин читаю и мне страшно стало от этого варикоза. Я тоже страдаю этим, но пока должного внимания этому не уделяю(хотя следует), у меня наследственное от мамы и бабушки....в общем по маминой линии у всех, тетя делала операцию, правда у какого врача не знаю. У меня конечно пока вены не по вылазили, но сетка по ногам ползет и как я вижу надо начинать что то делать.

Буду теперь думать к какому доктору записаться.

Спасибо девчонки Вам за комментарии и отзывы о врачах и поликлиниках, есть хоть среди кого выбрать. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь может сказать, почему такая бешеная разница в цене операции у Ларина и Мозгового/Девяткина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь может сказать, почему такая бешеная разница в цене операции у Ларина и Мозгового/Девяткина?

У Ларина своя клиника,плюс он учился в Америке,от этого и цена самая большая.У Мозгового и Девяткина разные методы удаления вен.У Девяткина менее травматичный ,час и можно домой идти,ну а У Мозгового классическая флебэктомия.

Я себе операцию в ноябре у Девяткина делала,осталась очень довольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...