Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mummy

В Волгограде педофил изнасиловал 8-летнюю девочку

Рекомендованные сообщения

Жива и это самое важное, я тоже мама девочки, и мне даже на секунду страшно представить себя и свою семью в такой ситуации.....

Много слов поддержки было сказано...ваша крошечка придет в норму я уверена, самое страшное уйдет из головы, только дайте время и не оставляйте ее пока. Я думаю на работе поймут, если вы возьмете отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Стерла мат) ( в голове один мат)

Клеймить их надо!!! Прям жестко на все лицо!!!

 

Уже как-то в подобной теме на нашем форуме я писала про опыт уральских мужиков. Не знаю как сейчас - а пару лет назад я смотрела передачу - там они организовали дружины, которые вместе с милицией в рейды ходили... Предприниматели и не только. Они получали информацию кто из отсидевших за подобные деяния недавно откинулся, навещали их и их соседей - соседям рассказывали кто живет по соседству, просили сообщать о подозрительных вещах. Это уже почти клеймо, когда пол дома знает кто ты и показывает своим детям. Милиции в рейдах помогают по злачным местам. А милиции нашей очень нужна помощь. есть конечно же нормальные милиционеры, но против испорченных и ленивых их очень мало.

 

Что у нас казачество делает интересно - это их работа, мне кажется - помогать милиции с подобными рейдами, это им по силам.

Наши бы мужики организовались бы и делали такую гражданскую работу...

 

Если бы наши предприниматели и вообще ребятя взялись бы создать такие дружины - я бы примкнула бы точно.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, за то время, что он просидит несладко ему будет, а мучительно больно и от сотрудников и от сокамерников. Да и редко такие выходят. Этот точно не выйдет.

 

Да нет, к сожалению, выходят... И этот сидел уже, судя по информации, за подобное.

А недавний случай с ленинградским педофилом: ведь выпустили его, как ни странно за примерное поведение через 5 лет.

Их только пожизненно заковывать или резать на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotnas, Вы от психологической помощи не отказывайтесь, по возможности. Хороший психолог поможет девочке навсегда из памяти это стереть, что бы не зафиксировалось в сознании. Только не дилетант нужен, а действительно толковый специалист.

 

Держитесь!!! Сил и здоровья дочке и Вам!

 

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите детей фразе: " незнакомый человек хочет меня увести"

Прохожие не пройдут мимо, а незнакомец стушуется и постарается исчезнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу всем ответить не успеваю.

Нашему папе еще детей воспитывать, а не сидеть за эту мразь! Я не знаю как он сдержался, но поступил он правильно! В любом случае он бы сел, а он нужен нам дома.

Все это время папа вел себя спокойно и сдержанно, по крайней мере так со стороны казалось. Но сегодня вечером его прорвало... Он очень переживает и периодически возвращается к теме самосуда. Рассуждает, вот прибил бы его - он бы ничего не осознал, да и сел бы я лет так на ..дцать. А сейчас он прочувствует все прелести тюремной жизни педофила!

Да и дочь рядом была, очередного шока она бы не пережила - на ее глазах папа убивает человека..

Насколько мне известно, этот урод сидел за износилование 17-летней девушки. А тут 8..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже как-то в подобной теме на нашем форуме я писала про опыт уральских мужиков. Не знаю как сейчас - а пару лет назад я смотрела передачу - там они организовали дружины, которые вместе с милицией в рейды ходили... Предприниматели и не только. Они получали информацию кто из отсидевших за подобные деяния недавно откинулся, навещали их и их соседей - соседям рассказывали кто живет по соседству, просили сообщать о подозрительных вещах. Это уже почти клеймо, когда пол дома знает кто ты и показывает своим детям. Милиции в рейдах помогают по злачным местам. А милиции нашей очень нужна помощь. есть конечно же нормальные милиционеры, но против испорченных и ленивых их очень мало.

 

Что у нас казачество делает интересно - это их работа, мне кажется - помогать милиции с подобными рейдами, это им по силам.

Наши бы мужики организовались бы и делали такую гражданскую работу...

 

Если бы наши предприниматели и вообще ребятя взялись бы создать такие дружины - я бы примкнула бы точно.

Давайте организовыватся!

Что нужно делать?

Давайте поднимать общественность!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женская часть форума предлагает изощренные методы возмездия над преступником, а папа ребенка его просто приложил и вызвал полицию.

при чем у полиции несколько другая версия задержания, но не будем вдаваться в подробности.....

Про версию полиции умолчим... Претензий не имеем! Главное, что дочь дома и жива.

Я вообще в одной статье прочитала, что дочь сейчас находится в больнице, уже идет на поправку и ей оказывается психологическая помощь. Хотя все это время она находится со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно ваш муж сделал, конечно, он нужен семье. Как он только сдержался.... А ведь , девочки, сколько случаев, когда защищают своих и чужих детей от насильников и потом сидят подолгу за убийство. Кому это надо?

 

Психологическая помощь обязательна! Даже если снаружи все в порядке, то подсознание может вытворять потом всякие каверзы. Правильная психологическая помощь просто необходима. Только конечно не сразу тащить ЛЕЧИТЬ. А как-то ненавязчиво, может чуть позже, может к школе приурочить или еще какому-то событию. Важно что бы ребенок себя ущербным не ощущал среди сверстников тоже.

Здоровья Вам и душевных сил, всей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про версию полиции умолчим... Претензий не имеем! Главное, что дочь дома и жива.

Я вообще в одной статье прочитала, что дочь сейчас находится в больнице, уже идет на поправку и ей оказывается психологическая помощь. Хотя все это время она находится со мной!

А что за версия полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет...

И где и какой искать смысл случившегося, для кого и чего это делается...

И как предугадать ... и как уберечь...

Без тьмы нет света.

Но какой же силы должен быть свет...

Случаются вещи, объяснения которым не найти. Это не урок и не возмездие.

Не скажешь здесь "Смирись", "Прими" или "Вам надо научиться с этим жить".

Единственное,что могло бы вытянуть меня как мать - это понимание,что только я СМОГУ ( обязательно смогу) исцелить свою дочь. Это для меня дано,не ей. Значит,она выздоровеет,нет другого у меня объяснения,зачем это ребенку. Матери нужно верить в свою миссию, которая выполнима всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за версия полиции?

Что насильника обнаружила и задержала на месте именно полиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что насильника обнаружила и задержала на месте именно полиция.

Говнюки ушлые!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что насильника обнаружила и задержала на месте именно полиция.

 

Может так даже и лучше будет. ни кто не избивал насильника - милиция же таким не занимается... Претензий не будет. Ведь не правильное задержание преступника у хорошего адвоката может привести к отсутствию преступления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говнюки ушлые!

По-другому они не могут... 15 поисковых групп было создано!!! А тут один папа нашел.. Мнение общественности сильнее чем что-либо ни было.. Да и "сверху" по головке бы не погладили, потому что это место они до папы прочесывали уже и ничего подозрительного не обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может так даже и лучше будет. ни кто не избивал насильника - милиция же таким не занимается... Претензий не будет. Ведь не правильное задержание преступника у хорошего адвоката может привести к отсутствию преступления...

Хорошего адвоката там не будет, он бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш, я тоже очень советую вам с дочкой обратиться к психологу. Внешне может казаться, что все забывается, но оно есть и с этим придется жить до старости. Надо эту рану вылечить, даже если дочка кажется спокойной. Сил вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotnas, Сил вам и терпения, тоже советую психолога. Думаю про свою маленькую дочку- настало время,когда никуда нельзя отпускать....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хочу все таки сказать спасибо полиции.. Было поднято очень много людей - и сотрудники, и волонтеры. Работа была проведена огромная и среагировали очень быстро. Были задействованы практически все патрули. Если бы та группа, которая была уже рядом с тем местом, где отец ее нашел, знала, что там есть такое бомжатское сбродище, то ее быстро бы нашли. Это все недоработка участковых, которые даже о нем не в курсе! А может и в курсе, но ничего с этим не делают. Это место и надо было отрабатывать самым первым. И это место находится как раз на участке, на котором забиллинговали последнее соединение с телефона дочери. Нам и не давали покоя эти гаражи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уму непостижимо(((как такие по земле то ходят твари!!!!!

kotnas, держитесь,сил вам огромных!!!

Даже представить страшно сколько ужаса натерпелась ваша девочка и вся семья,пока искали ее(((( а чувства отца вообще...кошмар...

Ваш муж просто огромный молодец,что не сделал ничего серьезного с этим уродом, и даже не потому что посадили бы его, а в первую очередь потому что еще такого потрясения вашей малышке совсем не нужно...

Восстанавливайтесь скорее все вместе и постарайтесь забыть об этом ужасе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня растет девочка и третий день в голове одна мысль,что дочь до замужества за ручку водить буду..очень страшно,живем на горном-таких маргиналов через одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, держитесь. Все воздастся этой твари. У меня тоже, как у всех на форуме, сердце на на месте второй день. Представляю, что вам пришлось пережить, когда ребенок перестал отвечать на телефон. Самое главное, что девочка жива осталась. Папе низкий поклон. Я бы в виде самосуда сожгла это пристанище бомжей, облила бензом и подожгла.

Девчата, а что, если обратиться к общественным деятелям с просьбой организовать такие вот дружины, которые информировали бы о проживающих рядом уродах, отсидевших за убийства, изнасилования и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня растет девочка и третий день в голове одна мысль,что дочь до замужества за ручку водить буду..очень страшно,живем на горном-таких маргиналов через одного

Тоже очень боюсь! Всегда рассказываю дочке, что нельзя ни с кем уходить никуда незнакомым!!! На словах соглашается, вроде все понимает. НО! Видео-эксперимент из передачи ТВ, где дети с легкостью уходили за руку с незнакомцем настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Психологическая помощь обязательна! Даже если снаружи все в порядке, то подсознание может вытворять потом всякие каверзы. Правильная психологическая помощь просто необходима. Только конечно не сразу тащить ЛЕЧИТЬ. А как-то ненавязчиво, может чуть позже, может к школе приурочить или еще какому-то событию. Важно что бы ребенок себя ущербным не ощущал среди сверстников тоже

+100000000!

 

Может так даже и лучше будет. ни кто не избивал насильника - милиция же таким не занимается... Претензий не будет. Ведь не правильное задержание преступника у хорошего адвоката может привести к отсутствию преступления...

конечно лучше! опять же "если удастся доказать вину"... проще доказать, как сотрудник правоохранительных органов поймал на месте преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сделать так: Ежиножды судимый за изнасилование пойманный повторно за это же преступление - вообще не выпускать!!!

Бедный ребенок 8 часов насилия, в голове не укладывается, это целая вечность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никаких сил писать в той теме((( чтоб эта тварь всю жизнь мучалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги вам Господь все это пережить, сил вам и вашей дочунечке... согласна с девочками по поводу отдыха всей семьей, может вам помощь материальная для этого требуется??? думаю мы все смогли бы в этом немножечко помочь... напишите не стесняйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotnas, держитесь!!! Очень переживаю за вашу малышку! Пусть поскорей это ужасное событие сотрётся из памяти вашей дочки !!!Папа ваш молодец! Он всё правильно сделал!

Это животное не за служило просто смерти, он должен долго и мучительно подыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоги вам Господь все это пережить, сил вам и вашей дочунечке... согласна с девочками по поводу отдыха всей семьей, может вам помощь материальная для этого требуется??? думаю мы все смогли бы в этом немножечко помочь... напишите не стесняйтесь...

Спасибо за предложение, но денег мы не возьмем, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за предложение, но денег мы не возьмем, извините.

ну и зря!!! я вот тоже подумала об этом, что надо помочь, тоже готова!!! я знаю, что Вы думаете о дочке и переживаете за нее, так что не отказывайтесь от помощи, пусть даже Вы на эти деньги купите ей подарок (игрушки, книжки и т.д), свозите в парк и покатаете на все качелях/каруселях, которые она захочет! ей сейчас , как никогда, нужны позитивные эмоции!!!

Изменено пользователем Надира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и зря!!! я вот тоже подумала об этом, что надо помочь, тоже готова!!! я знаю, что Вы думаете о дочке и переживаете за нее, так что не отказывайтесь от помощи, пусть даже Вы на эти деньги купите ей подарок (игрушки, книжки и т.д), свозите в парк и покатаете на все качелях/каруселях, которые она захочет! ей сейчас , как никогда, нужны позитивные эмоции!!!

Мне на самом деле неудобно, я не смогу взять денег. И они, в принципе, есть у нас. В планах как раз устроить ей праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще простите, вопрос задам, а медики осмотрели Вашу дочу? наверное надо сдать кучу анализов, ведь бомж, сами понимаете, нечистоплотный, надо исключить возможность заражения, это тоже стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на самом деле неудобно, я не смогу взять денег. И они, в принципе, есть у нас. В планах как раз устроить ей праздник.

а может мы тоже хотим поучаствовать в устроении праздника Вашей девочки) считайте, что мы скинемся на подарок, а от подарков не отказываются!!! давайте, не стесняйтесь, пишите номер карты, мы не обеднеем, а девочке купите от нас что-нибудь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждой из нас есть ребенок, давайте, мы, мамы, возьмем себе за правило: смотреть на улице не только на своих ненаглядных детей, но и вокруг! если видите что-то, что вас смущает, не стесняйтесь, подойдите, спросите, попросите помощи у других людей, не будьте равнодушны!!!!! возможно этим вы спасете чью-то детскую жизнь!!!!! ведь в подобной ситуации может оказаться ЛЮБОЙ ребенок!!!!! ведь сочувствовать после страшной трагедии может каждый, а вот помочь предотвратить подобное деяние - единицы!!! будьте бдительны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже поддержу Надиру на счет мат средств. хотелось бы чем-то помочь девочке.

поддержу девочек, к-рые писали что надо уехать куда-нибудь. другая обстановка, быстрее все забудется и станет легче и ребенку и родителям.

даже представить такое ужасно. ужас шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще простите, вопрос задам, а медики осмотрели Вашу дочу? наверное надо сдать кучу анализов, ведь бомж, сами понимаете, нечистоплотный, надо исключить возможность заражения, это тоже стоит денег.

Об этом мы уже позаботились, у меня сразу такие мысли возникли. Вчера уже были в соответствующем учреждении и сдали анализы. Но есть еще инкубационный период.. Через две недели сдадим контрольные анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если видите что-то, что вас смущает, не стесняйтесь, подойдите, спросите,

 

Я так раз подошла, спросила... Ребенок шел один, без родителей. Я спросила: "А ты с кем?" Через минуту появилась мамаша и ТАК на меня посмотрела, будто это я собираюсь дитя уводить...

 

Но моей решимости это не умаляет))) Все равно буду подходить, пусть косо смотрят, зато, может быть, спасу кого-то.

Кстати, тут мы обсуждали, что делать, если ребенок потерялся. Для меня самым ценным оказался совет перед выходом всегда фоткать ребенка на телефон, чтобы в случае пропажи можно было не путаться в словах, а просто показывать прохожим фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела бы перевести денежку. Действительно, мы не обеднеем, а вы может, на эти средства какую-то ее мечту сможете исполнить, ну или просто подарить радость ребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на самом деле неудобно, я не смогу взять денег.

 

Да не стесняйтесь вы, это нормально - помогать друг другу. Я бы тоже немножко денег перевела. Поезжайте с ребенком на море, сейчас много горящих путевок в ту же Турцию, да и на наше море можно сгонять. На форуме много темок турфирм, думаю, они вам и скидку сделают, и помогут подобрать поездку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой, у меня аж волосы зашевелились на голове от прочитанного (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...