Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

"Породистая" женщина...

Рекомендованные сообщения

Девочки, замечали ли вы как одно и тоже платье сидит по разному на 2-х разных девушек?

Фигура, волосы-все вроде похоже, но одна из них может сильно выделяться.

Манеры? походка? Умение себя преподнести?

У меня есть такая знакомая. даже с кулей на голове или вовсе непричесаная выглядит как то по особенному-любое ее движение вызывает изумление и желание смотреть и смотреть на нее...

Такие женщины "подают себя" как-то особенно...

 

Кто она такая, эта породистая женщина?

Какими качествами должна обладать, по вашему мнению?

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это гены:))

не уверенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та, у которой есть родословная? И она ходит по выставкам :very_funny: :very_funny:

думаю тут дело в другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это природное. Научиться этому практически невозможно. Это либо есть либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь? )))

Ну тогда это просто природное обаяние в сочетание с хорошим уходом и высокой самооценкой )

возможно)

Это природное. Научиться этому практически невозможно. Это либо есть либо нет.

не совсем согласна.

Моя подруга "лепила" себя постепенно, раньше этого у нее не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем согласна.

Моя подруга "лепила" себя постепенно, раньше этого у нее не было)

Просто пришло время проявить свои природные задатки.

Очень часто "гадкий утенок", в юности, превращается в шикарную женщину в зрелом возрасте.

Главное получить пинок от жизни и проявить себя.

Хотя некоторым никакие пинки не помогут, тк проявлять просто нечего.... :hi-hi:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а приведи пример породистых женщин. Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от внутренней уверенности в себе, от того на сколько женщина любит.... Себя! Так же это зависит на сколько человек привязан к общественному мнению. У моей мамы была подруга: то колготки рванные оденет, то носок прохудился, то на голове прическа " птичий дом" а несет себя как королеву и самое главное люди ее так и воспринимали всегда. Просто надо быть уверенной в себе и тогда эта уверенность передасться и окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пришло время проявить свои природные задатки.

Очень часто "гадкий утенок", в юности, превращается в шикарную женщину в зрелом возрасте.

Главное получить пинок от жизни и проявить себя.

Хотя некоторым никакие пинки не помогут, тк проявлять просто нечего.... :hi-hi:

ну да, раньше, в детстве, она была самой обычной девочкой

или хоть фоту подруги покажи )

:hi-hi:

Это зависит от внутренней уверенности в себе, от того на сколько женщина любит.... Себя! Так же это зависит на сколько человек привязан к общественному мнению. У моей мамы была подруга: то колготки рванные оденет, то носок прохудился, то на голове прическа " птичий дом" а несет себя как королеву и самое главное люди ее так и воспринимали всегда. Просто надо быть уверенной в себе и тогда эта уверенность передасться и окружающим.

нет, это немного не то.

В твоем примере она себя считает королевой, а не окружающие.

А я говорю о тех женщин, из за которых сворачиваются шеи...это немного разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей мамы была подруга: то колготки рванные оденет, то носок прохудился, то на голове прическа " птичий дом" а несет себя как королеву и самое главное люди ее так и воспринимали всегда
Породистя женщина в моем понимании никогда не позволит себе прохудившиеся носки или неопрятность. Ее одежда и аксессуары может быть будут не самыми дорогими, но они будут в тему, в меру и аккуратными.

 

Для меня пример породистой женщины - это Коко Шанель. Маленькая, щупленькая, но сколько силы, сколько вкуса, сколько обаяния! И да!!! ИНТЕЛЛЕКТА! Это неотъемлемая часть породистой женщины. Интеллект в глазах и образе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди знакомых то же есть такие и что заметила в основном это девушки (женщины) с крупными чертами лица и сами не манюськи. Даже не сказала, что особо красотки, но вот что то в них такое притягательное, что смотришь и смотришь. И все чересчур самоуверенные и самовлюбленные.

Может как раз и начать самой в себя влюблятся :hi-hi: и всдруг получиться стать "породистой" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это зависит от внутренней уверенности в себе, от того на сколько женщина любит.... Себя! Так же это зависит на сколько человек привязан к общественному мнению. У моей мамы была подруга: то колготки рванные оденет, то носок прохудился, то на голове прическа " птичий дом" а несет себя как королеву и самое главное люди ее так и воспринимали всегда. Просто надо быть уверенной в себе и тогда эта уверенность передасться и окружающим.

кстати, да! знакомая такая есть, далеко не красавица, но какого она о себе мнения, как она любит себя, никогда о себе плохого слова не скажет, она говорит так: "себя всегда нужно только любить, а плохое про тебя другие скажут!" и это надо сказать работает, даже девушки с яркой внешностью на ее фоне меркнут. она просто знает как себя подать и знает себе цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может понятия разграничить? Вот мобильные блондинки очень уверены в себе и шеи я думаю мужчины сворачивают (правда не все), но "породистыми" их сложно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди знакомых то же есть такие и что заметила в основном это девушки (женщины) с крупными чертами лица и сами не манюськи. Даже не сказала, что особо красотки, но вот что то в них такое притягательное, что смотришь и смотришь. И все чересчур самоуверенные и самовлюбленные.

Может как раз и начать самой в себя влюблятся :hi-hi: и всдруг получиться стать "породистой" :very_funny:

 

 

кстати, да! знакомая такая есть, далеко не красавица, но какого она о себе мнения, как она любит себя, никогда о себе плохого слова не скажет, она говорит так: "себя всегда нужно только любить, а плохое про тебя другие скажут!" и это надо сказать работает, даже девушки с яркой внешностью на ее фоне меркнут. она просто знает как себя подать и знает себе цену!

вот и я о том же.

девушка может быть и не модельной внешности с идеальными чертами лица, но выглядит при этом настолько шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может понятия разграничить? Вот мобильные блондинки очень уверены в себе и шеи я думаю мужчины сворачивают (правда не все), но "породистыми" их сложно назвать.

ну да, согласна, это не то.

Породистая женщина не всегда бывает в мини или ярко накрашена, как некоторые обесцвеченные мадамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я "породистую" женщину по-другому представляю

расскажи...или покажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, что значит подать себя? это поза конкретная, жесты? слова? какие тогда?

когда я с людьми знакомлюсь и здороваюсь - это не правильно? надо что-то особенное сказать? сделать?

 

набор слов какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня породистые - Екатерина Андреева, элина Быстрицкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Настурция @ 11.7.2014, 14:37)

кстати, да! знакомая такая есть, далеко не красавица, но какого она о себе мнения, как она любит себя, никогда о себе плохого слова не скажет, она говорит так: "себя всегда нужно только любить, а плохое про тебя другие скажут!" и это надо сказать работает, даже девушки с яркой внешностью на ее фоне меркнут. она просто знает как себя подать и знает себе цену!

вот и я о том же.

девушка может быть и не модельной внешности с идеальными чертами лица, но выглядит при этом настолько шикарно.

 

Это как раз про мою любимую "толстушку Хильду". Та еще Нестройняшка, но жутко обаятельна. Я в ней вижу породу. Жаль, что она всего лишь фантазия художника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясните, что значит подать себя? это поза конкретная, жесты? слова? какие тогда?

когда я с людьми знакомлюсь и здороваюсь - это не правильно? надо что-то особенное сказать? сделать?

набор слов какой-то

а вот незнаю) поэтому и создала эту тему)

Мне прям очень нравится Кейт Миддолтон.

согласна. очень хороший пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясните, что значит подать себя? это поза конкретная, жесты? слова? какие тогда?

когда я с людьми знакомлюсь и здороваюсь - это не правильно? надо что-то особенное сказать? сделать?

 

набор слов какой-то

девушка про которую я рассказывала: у нее хорошее чувство юмора, абсолютно со всеми может найти общий язык и поддержать любой разговор, она всегда душа компании, это то что не касается внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На породистых женщин, сворачивая головы, смотрят... ЖЕНЩИНЫ!))) Мужики они и в Африке мужики. Плевать им на породистость. Им нужна первобытная сексуальность)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николь Кидман я бы отнесла к породистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На породистых женщин, сворачивая головы, смотрят... ЖЕНЩИНЫ!))) Мужики они и в Африке мужики. Плевать им на породистость. Им нужна первобытная сексуальность)))))

Неа:) мужчина мужчине рознь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Николь Кидман я бы отнесла к породистым.

ну да, ее цвет кожи в сочетании с рыжими волосами и сдержанностью смотриться шикарно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими качествами должна обладать, по вашему мнению?

уверенностью в себе. когда человек сам себя любит и четко осознает свою уникальность и неповторимость, это на подсознательном уровне передается окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверенностью в себе. когда человек сам себя любит и четко осознает свою уникальность и неповторимость, это на подсознательном уровне передается окружающим.

Ляль где этому обучают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа:) мужчина мужчине рознь:))

 

Притворяются))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Притворяются))))))))))

Возможно:))) вообще после прочтения ВМ складывается ощущение , что самое важное в жизни "омлет" и не тому мы девочки учимся.воспитание, дипломы, кандидатские, умение готовить и т.д. все пустое.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно:))) вообще после прочтения ВМ складывается ощущение , что самое важное в жизни "омлет" и не тому мы девочки учимся.воспитание, дипломы, кандидатские, умение готовить и т.д. все пустое.:))))

ну про омлет я как бы шутила :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну про омлет я как бы шутила :hi-hi:

Зато другие не шутили:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в группе в садике была такая девочка. Маленькая девочка, а движения и подача, улыбка и все такое очень элегантно, нереально грациозно и для нее естественно. Не как у шестилетки, а как у человека, который в балетной школе провел лет десять, параллельно по ночам учась в китайской школе невест и подрабатывая моделью для шанель и роллекса. Не видела больше такого нигде))). Принцесса в хорошем смысле слова. Не злая, не заносчивая. Я полагаю, из нее как раз и вырастет такая девушка.

Изменено пользователем erty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "породистых" наверное и "омлет" не такой как у остальных :hi-hi:

думаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в группе в садике была такая девочка. Маленькая девочка, а движения и подача, улыбка и все такое очень элегантно, нереально грациозно и для нее естественно. Не как у шестилетки, а как у человека, который в балетной школе провел лет десять, параллельно по ночам учась в китайской школе невест и подрабатывая моделью для шанель и роллекса. Не видела больше такого нигде))). Принцесса в хорошем смысле слова. Не злая, не заносчивая. Я полагаю, из нее как раз и вырастет такая девушка.

у нас тоже такая девочка есть на площадке)

просто заглядение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, это у каждого человека есть) просто у многих задавлено воспитанием и комплексами. надо просто докопаться до своей внутренней сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня "породистая" - это естественно прекрасная. От природы, понимаете?! Без силикона, тонны косметики и без жеманных поз и движений. Как кто-то тут сказал: это гены ;) Но в настоящее время индустрия красоты успешно "добавляет" породы и лоска тем, кому от природы не совсем повезло.

 

ТС, а в вашей подруге скорее более проявлена харизма и умение себя приподнести. Не согласна с мнениями, что этому нельзя научиться. Иногда да, но иногда при наличии грамотных учителей и достаточного количества $ результаты вполне успешны;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, породистость- это именно врожденное, когда и статная фигура, и красивая внешность, и грация. А красоты можно и достичь,, и чтоб головы сворачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...