Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Клементинка

Частный мини-приют для кошек "Домик"

Рекомендованные сообщения

Стефани и котята.

Котята растут, уже во всю бегают, кушают корм для котят и влажный и даже грызут сухой. Но и маму сосут. Она дается, без особого удовольствия, но дается)

Лишай начинает сходить!!! А вот проблема с глазиком у одного малыша , к сожалению так и осталась. Приходящий к нам доктор (он же офтальмолог) сказал, что глазик так и останется под пленкой, что сейчас нужно остановить инфекцию (но она уже на спад пошла и так). Так что мы капаем ему глазик и мазь закладываем, так же как и Стефани. Жаль конечно, у этого котенка красивые голубые глаза, но главное что ему это жить мешать не будет.

Котята уже делают первые попытки хождения в лоточек!!!

А сама Стефани похудела, хоть и кушает корм для котят. Все-таки выкормить 6 деток ... Думаю, когда кормить закончит , отъестся))

Извините за качество фото, снимала на телефон.

 

И нам очень нужна помочь кормом для котят, и сухой ,и влажный нужен. Или средствами на их покупку...

 

РЕКВИЗИТЫ

 

Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Финотчет и чеки https://vk.com/topic-65371088_30685318

 

7012105_m.jpg

 

7012107_m.jpg

 

7012108_m.jpg

 

7012110_m.jpg

 

7012131_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!
Очень срочно нужна финансовая помощь!!!!!!!!!!!

Корма для котят нет , покупаю по 500 гр, но это нам на день((((
Корм для взрослых кончается , осталось буквально на день, может на 1,5 ...
Покупать по чуть-чуть невыгодно, надо опять брать мешки. Денег нет!

И самое важное !! ПОдходит день оплаты аренды!!!!!! В новом месте у нас идет процент за просрочку!!! Пожалуйста, помогите по чуть-чуть , так и наберем.. Не бросайте нас в трудную минуту :(

ПС: у нас сейчас около 50 кошек и щенок... и мы растем(( одной мне не справиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела немножко

Раскрывающийся текст
Номер документа:

54526

Дата документа:

22.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

Перевод

Счет списания:

•••• 2218 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевела немножко

Раскрывающийся текст
Номер документа:

54526

Дата документа:

22.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

Перевод

Счет списания:

•••• 2218 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Спасибо большое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150р на карту сб,Елене Олеговне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150р на карту сб,Елене Олеговне.

Polli, спасибо, но снова тот же вопрос - это на что или на кого? Просто на Еленину карту мы собираем только для ящичков и она на СВОИХ подопечных собирает. А на приют и на МОИХ подопечных на мою карту идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости! Некоторые из моих котят отправились домой!

Кошечка Маруся живет уже два дня в новом доме, пока что без проблем.

Гоша дома уже почти месяц, все в порядке.

Полосатая кошечка дома месяц, все хорошо.

Пожелаем им удачи!

Фото из новых домов.

 

7021227_m.jpg

 

7021228_m.jpg

 

7021229_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград.

Кошечка Самди просит помощи.

 

"О, как много кошек, хорошо им тут живется и не скучно! Да и тепло пока что."

Вероятно, так думали люди, выкидывая котенка от своей кошки в "кошкостадо" около одного из домов города.

Местные кошки котенка не приняли. Кушала она после всех(если оставалось), ее частенько поколачивали более сильные кошки, а потом она вообще подхватила лишай и начала по-немногу облазить.

Холодало. Совсем маленьких месячных котят разобрали: "Погибнут же!", взрослые кошки как всегда готовились к зимовке на улице. А черный котенок все реже приходил на кормежки. Глаза загноились, слиплись и уже не открывались, дышать стало тяжело из-за заложенного носа. Шерсти становилось все меньше, а меж тем по ночам температура опускалась ниже нуля.

Такой мы ее и нашли: недвижимо сидящей в одной позе, уткнувшейся мордочкой в лапки.

Лишай, ринотрахеит, коньюктивит, гингивит, ушной клещ - слишком много на одного котенка.

Сейчас малышке Самди(так я ее назвала) уже лучше. Лишай почти прошел, клещ тоже. А вот ринотрахеит никак не хочет уходить. Курс антибиотика не помог, перешли на другие. Сменили иммуномодуляторы, чередуем витамины. Результаты уже есть! К кошечке вернулся аппетит, она уже играется, а не прячется под кроватью, как раньше.

Но к сожалению, лекарства, которые оставались от других котиков, кончились, вчера пришлось купить новые. Да и расстройство желудка у котенка расходов прибавило: нужен диетический корм.

 

Помогите Самди поправиться. Она и так много пережила за свою короткую жизнь.

 

Куратор: Алена Хорват (телефон для связи: 8-905-393-33-23)

http://vk.com/id53261240

 

Финотчет и чеки: http://vk.com/topic-53507642_31365253

Обо всех перечислениях прошу отписываться сюда! Переводы желательно маркировать словом "Самди".

 

Реквизиты:

Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53

Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.

Пэйпал в личку

 

7021248_m.jpg

 

7021249_m.jpg

 

7021251_m.jpg

 

7021252_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград!

 

В добрые руки котенок Валерик!

 

3 месяца, привит, имеет ветпаспорт. Активный, ласковый, игручий, кушает все. Прекрасно ладит с другими животными. Замечательный котенок во всех отношениях. На ощупь очень мягкий.

Находится на попечении ветклиники, которая гарантирует дальнейшую помощь с прививками и кастрацией.

8-905-393-33-23, Алена

 

7021263_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград! Полубританка Медея в добрые руки! Девочка, 3 месяца. Здорова, привита, приучена к лотку, кушает все. От блох и глистов обработана. Британские корни проявляются в плоской мордочке и коротких ушках. 89053933323, Алена

 

7030947_m.jpg

 

7030949_m.jpg

 

7030950_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка

Насвистывая себе под нос любимую музычку, я шагал домой. Я был бодр, полон сил и радости (что в общем-то крайне редко случалось со мной, когда я шел с работы), и нес в руке букет роз жене. Сегодня я как раз получил зарплату и (о чудо!) Как ни странно нам выдали на семьсот рублей больше. Я был крайне удивлен такой щедрости, но отказываться не стал, а на скромные гроши купил жене букетик и дочке коробку конфет. Но мои мысли прервал писк. Это было похоже на протяжное "ми-и-и-иу!», и я даже не знал, что может издавать такой звук. Но все же интерес поборол меня и я завернул за гараж (именно оттуда был слышен этот "ми- и-иу ". То, что предстало моим глазам, было шокирующим. Чего-чего, а такого я увидеть не ожидал. Подростки. Кому пятнадцать, кому двенадцать лет, безжалостно избивали ногами котенка. Его глазки уже закатились, но он все еще ​​бился в агонии и тихонько шипел. Еще трое несчастных животных, в луже крови, лежали поодаль. Наверное их мама пошла за добычей, а эти уроды посчитали верным, поиздеваться над котятами ... И тогда меня обуяла злость. Злость, что прожигает душу, злость , что захватывает всего тебя и управляет тобой же. Я даже не заметил, как взял в руки лежащую около арматуру. Наконец девочка (Черт возьми! Там не только парни ?!) перевела на меня взгляд. Лицо ее исказила гримаса страха. -Огля ... Но договорить она не успела. В два прыжка я преодолел дистанцию ​​между нами и проломил ей череп, все той же арматурой. Кровь фонтаном хлестнула вокруг, больше всего попадая мне по лицу. Тело, не подавая признаков жизни, упало, заливая все алой жидкостью. Следующий удар пал на парня постарше. Я отчетливо услышал хруст его позвоночника. Тишину прерывали стоны людей и слабое шипение, уже мертвого, но бьющегося в конвульсиях котенка. Третий урод бросился бежать, но видимо не судьба. Корень старого дуба, будто специально, зацепил его ногу и тот упал на живот. Когда я хотел добить его, я понял, что природа сделала свое дело, парня насквозь проткнул острый корень , торчащий из-под земли. -Легко отделался, урод ... Со злостью пнув ногой тело подростка, я направился к оставшимся. Девушка была мертва, а вот мальчишка еще пытался отползти. -Зачем ... Железное орудие убийства с силой опустилось на грудь человеку, оставив напоследок пару-тройку сломанных ребер. -Что они вам сделали, суки? .. На сей раз удар приходится на живот. Парень захлебывается собственной кровью.И мне это нравится. -Вы же твари ... Вы ... . Я уже не могу говорить. Горячие слезы обжигают щеки. Носок ботинка нещадно ломает кадык лежащего. Я откидываю арматуру, и замечаю, что в левой моей руке все еще ​​букет роз и сумка. Злость тихо отходит на задний план. Теперь осталась лишь холодная ненависть . "А что же с кошкой будет?" -. первая мысль, пришедшая в голову . Тарелка с грохотом разбивается о пол . Оля с ужасом смотрит на меня круглыми от страха глазами Я в свою Очередь аккуратно кладу на пол, заляпанные кровью подарки и иду в душ. Я знаю, что наказания не избежать и завтра пойду с чистосердечным, но отмыть всю ту грязь нужно. -Это ... что ... Она будто задыхается. Страх отпускает ее, но недопонимание ситуации .. "Это точно не кровь ... Это вино ... Он вылил на себя вино ... хэх, какое недоразумение .." -Ничего. Вода, потоками смывает грязь и кровь. Я ничуть не сожалею о своем решении. Я все сделал правильно. -Подсудимый приговаривается к пожизненному заключению за убийство с особой жестокостью трех подростков. В зале тихо плачем моя жена и охранник без сочувствия, или сожаления просит ее покинуть зал суда, или успокоиться. -Подсудимый, ничего не хотите сказать в свое оправдание? Глаза судьи с вопросом смотрят на меня. Я поднимаюсь. Все надеются, что я буду рыдать, кричать, что я невиновен, что они сами виноваты, или меня вообще подставили. -Заберите кто-нибудь кошку. Зима ведь скоро, замерзнет. Деревянный молоток судьи с глухим стуком опускается в положенное ему место ... В две тысячи затертом году в газете была опубликована статья, о мужчине, который жестоко убил трех подростков за то, что они, в свою очередь, жестоко убили нескольких котят. Единственное, что сказал подсудимый в суде, было "Заберите кто-нибудь кошку. Зима ведь скоро, замерзнет".

 

7030976_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград !!! Самые добрые и самые ответственные ручки ищет Кузенька !!!

Кузя был найден замерзающий на остановке Хорошева! Малыша выкинули прямо на остановку откуда от стресса он не уходил и не прятался даже ночью (((Кто то подкармливал, а кто то пинал и обижал (((Кузеньку согласились взять в клинику. У мальчика были клещи, сильное истощение и сильнейший стресс !! ! Сейчас дело идет на лад, клещей вылечили, потихоньку отъедаемся и понемногу справляемся со стрессом! Кузя мальчик удивительный несмотря на все пережитое он вообще не царапаеться и не кусается, даже во время медицинских процедур !!! Лоточек на 5+! Кушает все! Ищем самого доброго человека который отогреет Кузенькино сердце и поможет мальчику снова поверить в себя и в людей !!! По желанию новых хозяев могу малыша кастрировать Так же гарантирую приданное в виде лоточка и корма По всем вопросам вы можете писать мне.. HTTPS: // В.К. com / id26330156 или позвонить 8 (905) 062-41-99.

 

7030981_m.jpg

 

7030982_m.jpg

 

7030983_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто нам помогает!

Каждый день мы боремся за существование.

Ежедневно наши хвостики хотят кушать, им нужны чистые лоточки. Многим и ветеринарная помощь, которую в большинстве своем мы оказываем сами, тратясь только на медикаменты ... А еще и аренда помещения, где за просрочку идут проценты.

И практически каждый день мы стоим перед выбором взять или не взять какое-то животное к нам , Фактически, выбор стоит между дать шанс и не дать ... Но часто нам приходится отказывать. Не потому что наши сердца черствы, нет! А потому что не хватает сил и средств! Нам бесконечно жаль всех тех кому мы помочь не можем. За каждого болит душа ...

Друзья, я просила и продолжаю просить помощи, к сожалению, многое упирается в деньги ...

И приходится по ночам писать посты, распространять информацию о нас, искать новых спонсоров.

А завтра новый день, должны быть новые мисочки с кормом, новые чистые лоточки и пеленочки.

 

Я прошу вас помнить о нас.

Я вижу всю вашу помощь и безмерно благодарна за нее, но пожалуйста, не оставляйте нас ...

 

Реквизиты

Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069 -32-73

ЯК: 41001796931932

Финотчет и чеки https://vk.com/topic-65371088_30986341

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДАХ !!!

По всем вопросам пишите в личку https://vk.com/id_ewa

Списочный состав хвостиков на 23.11.14

1. Медея

2. Сэлмон-кэт

3. Салли

4. Трио

5. Трио

6. Трио

7. Смайлик

8. Айва

9. Васенька

10. Стефани

11-16. Котята Стефани

17. Эби Гейл

18. Бастет

19. Женечка

20. Кукла

21. Триша

22. Сара

23. Мэри-Энн

24. Бусенка

25. Монро

26. Хеппи

27. Лукас

28. Геймер

29. Флора

30. Библ

31. Менси

32. Лимбо

33. Челси

34. Френк

35. Пельмень

36. Юлий

37. Ханочка (щенок)

 

7030994_m.jpg

 

7030995_m.jpg

 

7030996_m.jpg

 

7030997_m.jpg

 

7030998_m.jpg

 

7031000_m.jpg

 

7031001_m.jpg

 

7031002_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАМУРОВАННЫЕ КОШКИ В ПОДВАЛАХ ДОМОВ

 

Внесите свой вклад в решение проблемы!

 

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ с просьбой узаконить открытый подвальный продух, в котором живет кошка!

 

ПЕТИЦИЯ: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...%88%D0%BA%D0%B0

 

7039989_m.jpg

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, спасибо вам огромное!!!

С вашей помощью вчера удалось купить мешок корма нашим малышам-котятам , а сегодня оплатить аренду!!!

Но вчера же кончился корм для взрослых, сейчас нужно купить Вакдерм на последний укол для всех и глистогонное, а так же вакцину для щенка. Кончились пеленки, вообще! Сидят в на газетках(((

Так же нужно свозить новых наших малышей на прием к ветеринару, а у нас там и так долг...

Спасибо вам всем за помощь, но еще расслабляться рано!

 

И пожалуйста, делайте перепосты пристройства! Ведь вылечить , дать временную крышу и мисочку с едой - это мало! Нужно и любящих хозяев найти, и ваша помощь в этом неоценима!!!

 

РЕКВИЗИТЫ

 

Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Финотчет и чеки https://vk.com/topic-65371088_30986341

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДАХ!!!

 

По всем вопросам пишите в личку https://vk.com/id_ewa

 

7049974_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела 300 руб на карту СБ ****5447 сегодня в 10:17

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 Р НА ПРИЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми этими финансовыми проблемами , совсем забыла поделиться новостью!

Несколько дней назад уехала домой девочка Клёпа !

Наконец-то она дождалась своего кусочка счастья!

Надеюсь все у них в семье сложится!!!

 

7058807_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25,11 с карты ***4082 180руб ( на приют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

30489

Дата документа:

30.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 3550

 

Перевод

Счет списания:

•••• 4418 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости Домика

 

Несколько дней назад к нам в приют приезжал ветеринар, Кущ Владимир Сергеевич. Осмотреть ВСЕХ более чем за 4 часа не удалось.

Но большую часть мы осмотрели. И так , обо всех наших проблемах по порядку.

То что у многих кошечек лишай нам было и так известно, мы лечим всех Вакдермом, но не у всех проходит. И если не пройдет после последнего укола , который был два дня назад, придется применят другие препараты... Но пока нужно выждать еще 8 дней. Ждем.

Из других проблем.

Пельмень. У него так и продолжают течь глаза, и как выяснилось (странно, что раньше никто не заметил!) у него заворот нижних век , то есть кожи на щеках слишком много и она заворачивается во внутрь глаз, и при моргании шерсть елозит прямо по оболочке глаза!! Из-за этого и обильное слезотечение - отличная среда для возникновения инфекций. Назначена операция по контурной пластике нижних век. Но сначала Пельмешу надо привить, и так как нужно побыстрее все это делать прививаться будем Квадрикетом. В ветаптеке где у меня скидка этой вакцины нет. Обзвонила ближайшие клиники , в одной нашла. Завтра поеду куплю и будем вакцинироваться. Ну а пока мы готовимся к операции закладываем Корнерогель, что бы шерсть так не натирало по глазу, а то и до язвочек не далеко.

Так же у Пельменя двухсторонний слабый наружный отит, назначены капли, уже лечимся.

 

Мери-Энн. У Мери в ушках было что-то странное. Оказалось, что это в слуховых проходах разрастание эпителия , напоминающее папиломы. С эти делать ничего не нужно. А вот взятый соскоб выявил отодектоз(( Уже начали курс лечения. Все так же рекомендованны УЗИ и ОАК , которые мы все еще не сделали. Постараюсь свозить ее в клинику на следующей неделе.

 

Френк. У Френкушки проблемы с глазками так и остаются - сильно текут слезы. У него скорее всего непроходимость слезно-носового протока, нужно промывание слезоотводящей системы. Так же у него Симблеферон, Атрезия слезных точек и Конъюнктивит. Но так как у Френка тоже лишай , сначала лечить будем его, а потом долечивать глаза.

 

Котенок Стефани, с больным глазиком.

Глазик уже не слезится и нет выделений, но на нем так и остается белая пленка. Ее к сожалению уже не убрать, будет такой небольшой косметический дефект.

 

Из важного вроде все. Если еще что вспомню, напишу.

 

Очень важна финансовая помощь на лечение.

 

РЕКВИЗИТЫ

 

Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Финотчет и чеки https://vk.com/topic-65371088_30986341

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДАХ (можно с пометками на какое животное) !!!

 

По всем вопросам пишите в личку https://vk.com/id_ewa

 

7094353_m.jpg

 

7094354_m.jpg

 

7094355_m.jpg

 

7094356_m.jpg

 

7094357_m.jpg

 

7094358_m.jpg

 

7094359_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радостные новости.

Вернули Басилия.

Так и не прижился котик в новой семье. Хотя там явно о нем хорошо заботились - котик приехал упитанным, с красивой густой шерстью, ласковый. К людям он относится хорошо, но вот к животным... Он гонял всех хозяйских кошек и одну особенно сильно обижал(((

В общем, теперь мы снова ищем дом!

 

7094366_m.jpg

 

7094367_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград! Срочно!!!

Ребят, в подъезд выставили кошку с котятами.

И кошка и котята пока чистенькие, здоровенькие.

Одного котенка удалось пристроить, но вот еще 3 котенка и кошка-мать уж больно мешают соседям, те ругаются, грозятся выкинуть.

Не ровен час , семья окажется на улице!!!

Поэтому очень нужна передержка или сразу дом котейкам.

Две девочки и один мальчик, им примерно 1,5 месяца.

Женщина, которая их нашла и пытается им помочь , готова помогать кормом...

Звоните 8-937-718-25-24 Наталья (в интернете ее нет)

 

7094403_m.jpg

 

7094404_m.jpg

 

7094405_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из нас предан. Одни — кому-то... Другие — кем-то!!!

 

7094413_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 9503 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

215,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой, в морозы гибнет много уличных кошек, ведь от мороза и ветра негде спастись, а еду под снегом не найти.

 

В мороз озябшая бездомная кошка старается укрыться в подъездах и подвалах, но люди их выгоняют из подъездов снова на мороз, в снег.

 

По своей природе кошка должна много спать, а уличная кошка спит мало, она постоянно ждёт – вдруг кто-нибудь даст ей еды…

Бездомные кошки постоянно испытывают стресс от бегающих рядом бездомных собак, от громких звуков. От стресса кошки становятся ослабленными, истощёнными, они не могут сопротивляться инфекциям. Уличные кошки зимой обычно котятся в подвалах, а в подвалах нет света, нет ультрафиолетовых лучей, так необходимых для малышей. Подвальные котята обречены на смерть от рахита, слепоты, голода и холода.

 

Кто же заботится о бездомных кошках? В городах существуют благотворительные организации, где волонтёры отлавливают животных, оставляют их у себя на какое-то время или помещают их на передержки( см https://vk.com/topic-16233472_27597604 ) .

Но не обязательно быть членом благотворительной организации, чтобы помочь животным.

Каждый может подкармливать кошек, сделать укрытие от ветра (например, сделать домик из картонной коробки, обёрнутой полиэтиленом, внутрь коробки положить подстилку из соломы или старой куртки).

Можно сфотографировать кошку, сделать объявление: может быть именно эта кошка и станет для кого – то лучшим другом. Без помощи человека кошки зимой не выживут.

 

7104997_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград

 

Полубританка Медея в дар!

 

Мать британка, отец - рыжая сволочь:)

Возраст - 3 месяца. Привита, приучена к лоточку, кушает все.Имеет ветпаспорт. Ладит со всеми животными. Очень ласковая, добрая, ориентирована на человека.

Помогу со стерилизацией!

 

8-905-393-33-23, Алена

 

7105030_m.jpg 7105032_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воолгоград

 

Вот такое чудо в дар:)

 

Вислоухий котенок, возраст около 1,5 мес. Кушает все, к лоточку приучен. Очень ласковый, дружелюбный, любит других котиков. В жизни намного милее, чем на фото:)

 

Звоните: 8-905-393-33-23, Алена

 

7105040_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка_Сиэль_Новости

 

Процесс восстановления после операции идет полным ходом. Антибиотики мы уже докололи, сейчас даем витаминки и кормим хорошим кормом. Проблемы с животиком прошли, стул нормализовался.

Кошечка очень ласковая, активная, общительная. Любит людей, любит кошек, всех любит. На ощупь очень приятная: шерстка мягкая, теплая, набивная.

Так что если вы чувствуете, что Сиэль - ваша кошка, то пишите в ЛС:) Она с удовольствием подарит вам свою нерастраченную ласку и любовь.

 

Первый пост: https://vk.com/id_helenahorvat?w=wall53261240_4320/all

 

Финтема:

https://vk.com/topic-53507642_31345464

Обо всех перечислениях прошу отписываться сюда. все переводы желательно маркировать словом Сиэль.

 

Реквизиты:

Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53

Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.

Пэйпал в личку

 

7105058_m.jpg

 

7105059_m.jpg

 

7105060_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка_Айва_Новости

 

Как только удалось раздобыть деньги на обследование, тут же поехали в клинику. Сдали кровь. Диагноз: острый панкреатит.

 

Приступ панкреатита удалось купировать. Но беда, как говорится, не приходит одна. У котейки выскочил лишай и начал быстро развиваться: облезли лапки, бока. Укололи вакдерм.

Все манипуляции кошечка переносит очень терпеливо: знает, что ее лечат. Надеюсь, что скоро все у малышки пройдет и она начнет искать самого лучшего хозяина.

 

Первый пост:

https://vk.com/id_helenahorvat?w=wall53261240_4197/all

 

О перечислениях прошу отписываться в финтеме:

https://vk.com/topic-53507642_31206201

 

Реквизиты:

Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53

Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.

Пэйпал в личку

 

7105081_m.jpg

 

7105083_m.jpg

 

7105085_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка_Самди_Новости

 

Ко всем прочим прелестям у котейки обострился лишай. Лечим шампунькой, ибо ничего другого нам нельзя: вакдерм или поливак больным противопоказан, а мази она слизывает.

Сопли не проходят. Доктор сказал сделать перерыв в антибиотиках(неделю) и проколоть еще один курс.

Ну а так вообще кошечка очень активная, игручая, ласковая, совершенно беспроблемная. В лоточек сразу пошла.

От былой диковатости не осталось и следа: спит только в кровати, просится на ручки, приходит гладиться. Процесс одомашнивания прошел успешно:)

 

Но нам все еще нужна материальная помощь на корм и лекарства! Одна кошечка обходится не очень дорого, но у меня их больше 10, так что помощь точно не будет лишней!

 

Куратор: Алена Хорват (телефон для связи: 8-905-393-33-23)

http://vk.com/id53261240

 

Финотчет и чеки: http://vk.com/topic-53507642_31365253

Обо всех перечислениях прошу отписываться сюда! Переводы желательно маркировать словом "Самди".

 

Реквизиты:

Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53

Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.

Пэйпал в личку

 

7105088_m.jpg

 

7105089_m.jpg

 

7105090_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот_Эбигейл_Новости

 

Новости о коте, который думает, что он никому не нужен.

 

Новости печальные. Помочь мы ничем больше не сможем.

Мы полностью его обследовали, все органы в порядке, отклонений и воспалений нет. Но по нему видно, что что-то не так, шерсть плохая, не толстеет. Доктор сказала, что скорее всего метостазы пошли в мозг и там развивается еще одна опухоль. Увы, удалить ее нельзя. Она будет постепенно развиваться, в конце концов у него начнутся сильные боли, он перестанет нас узнавать, координация сильно нарушится и единственно правильным выходом будет эвтаназия.

 

Но развитие может длиться годами, так что он пока что будет просто жить. Аппетит у него хороший, ходит он неплохо, мурлычет часто, так что у него есть все шансы прожить еще долго.

 

Мне бы очень хотелось, чтоб остаток жизни он прожил в доме, а не в приюте. Тут его, конечно, все очень любят, но кошек много,на всех времени не хватает. Ему нужно быть с человеком. Я когда его кормлю, он постоянно за мной бегает, трется, на руки просится. Мы проводим с ним настолько много времени, насколько возможно, но тем не менее огромное количество времени он проводит в одиночестве.

 

Он совершенно беспроблемный: приучен к лоточку, ничего не портит, не дерет, не приставучий. Правда кушает только влажный корм(Вискас или Фрискес, другие не признает),но я обеспечу кормом. Если начнутся какие-то проблемы со здоровьем, буду сама им заниматься.

 

Эбигейл - очень несчастный кот. Его уже предали один раз, выбросили умирать в пыльный подъезд совершенно недвижимого, но так сильно доверяющего людям...

А сейчас, сидя перед запертой дверью комнаты, он уверен, что его снова бросили, ушли навсегда...

Не знаю, надеется ли на это он, но я очень хочу, чтоб он дожил отмеренный срок дома, где его будут любить, гладить, разговаривать с ним.

ПРОСТО ЕМУ НЕОБХОДИМО ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ОН НУЖЕН!

 

Если вы можете помочь Эбигейлу, пишите или звоните в любое время.

 

Ну и конечно у нас остались долги около 3000. Очень хотелось бы их погасить.

 

Финотчет и чеки: https://vk.com/topic-53507642_30834261

Обо всех перечислениях прошу отписываться сюда!

Первый пост:

https://vk.com/id53261240?w=wall53261240_3903/all

Новости:

https://vk.com/id53261240?w=wall53261240_3936/all

https://vk.com/club53507642?w=wall-53507642_8561

https://vk.com/id53261240?w=wall53261240_4020/all

https://vk.com/id_helenahorvat?w=wall53261240_4196/all

 

Все фото в фотоальбоме:

https://vk.com/album-53507642_201048121

 

Реквизиты:

Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53

Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.

Пэйпал в личку

 

7105126_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 0277 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, сегодня в 11-41 100 руб. на Домик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!!!

В самые заботливые ручки отдается щеночек!

Девочка, зовут Хана, на имя откликается. Ей 3 месяца.

Вырастет крупненькой. Обработана от паразитов, сделана первая прививка. Красивый тигровый окрас.

Здоровая, активная и жизнерадостная девочка!

Обожает играть , ладит с детьми и другими животными.

Звоните по телефону 8-927-069-32-73

Пишите https://vk.com/id_ewa

 

7113536_m.jpg

 

7113537_m.jpg

 

7113538_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...