Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Даниловский район станица Сергиевская, проживает мама и семеро детей. Информация от мамы: Многодетная мама 7 деток .

С работой сложно, бывает не всегда.

Временами удаётся заработать продукты, помогая по хозяйству односельчанам.

 

 

Алексей 1997

Владимир 1999

 

 

Дмитрий 2000 гр рост 183,размер 48,обувь 44 ,нога худая

Константин 2003 гр рост 165,худой ,обувь 40 размер

Анна 2007 гр рост 143не худая средняя обувь по стельке 22,5см нога худая

Ольга 2009 гр рост 138 средняя ,обувь по стельке 22

Елизавета 2012 гр рост 119,обувь по стельке 18,5, ходит в детский сад

 

 

 

Продукты , бытовая химия, средства гигиены . Для желающих помочь материально, пришлю номер карты в личку

Мама Лариса 8 937 748 3439

Мой телефон 89177230085 Оксана

Изменено пользователем L'arcobaleno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, от них бы письменное разрешение на публикацию персональных данных в интернете... хотя бы только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мобильная версия , не получается красиво ровно сделать. Мама обращалась за помощью с начала лета, обещали, обнадеживали, результата нет к сожалению. Конечно лето и особенно август насыщенный по нуждающимся получился. Но так уж повелось, что зачастую наши ВМ последняя инстанция для многих. Вот и у этой семьи сейчас надежда на помощь неравнодушных людей.

Обратите внимание на одежду для мальчишек. Размеры очень большие, нужно смотреть у взрослых.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, от них бы письменное разрешение на публикацию персональных данных в интернете... хотя бы только его.

Она мне в виде фото прислала, но очень плохо видно. Хочет по почте документы и разрешение выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного облагородила, только вот это не поняла: в последнем абзаце "бек.картон" это в смысле бесцветный или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного облагородила, только вот это не поняла: в последнем абзаце "бек.картон" это в смысле бесцветный или?

Вот спасибо большое! А то у меня ни как. Картон белый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, как передать вещи? Я кое-что собрала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, как передать вещи? Я кое-что собрала.

Я на Красном живу. А так можно где то встретиться, где удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, Я вам звоню. Возьмите трубочку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она мне в виде фото прислала, но очень плохо видно. Хочет по почте документы и разрешение выслать.

 

Оксаночка, с модератором Мишель договаривайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксаночка, с модератором Мишель договаривайся

Обязательно. С этого и начинала! Создала тему только после того как получила добро. Документы придут почтой. Пока только фото, но они те очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что за последнее время многие практически выгребли все свои запасы. Но все же, пожалуйста посмотрите, возможно лежит где то особенно обувь на старшых мальчишек! Размер у них взрослый, крупные. У меня только кое что на малышек осталось. А старшим в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, А обувь по стельке 29 см - это какой же размер?

 

Нашла - 43 размер

Изменено пользователем Марфушечка-душечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Константин 2003 гр рост 157 ,худой ,обувь по стельке 21.см. Нога худая . Брюки чёрные, спортивная форма ,кроссовки,туфли, футболки ,свитер,портфель

 

У меня есть портфель, не новый, но в хорошем состоянии. Правда, я не знаю, по возрасту такой еще носят? Мы ходили 1-2 класс.

Вот такой:

Раскрывающийся текст
5cb9c61d67d0.jpg

73ac5e48900d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, А обувь по стельке 29 см - это какой же размер?

 

Нашла - 43 размер

Леша и Вова 43 размер.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть портфель, не новый, но в хорошем состоянии. Правда, я не знаю, по возрасту такой еще носят? Мы ходили 1-2 класс.

Вот такой:

Раскрывающийся текст
5cb9c61d67d0.jpg

73ac5e48900d.jpg

Думаю для 5 класса подойдет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть обувь на среднюю девочку если подойдёт то передам.

5a64a8a4734d15f8ee1d5c663b234c42b24e34191597358.jpg9f9f61c6e02505f65463b57af3d84969b24e34191597376.jpg

по стельке они 18 см,но думаю должны быть как раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть обувь на среднюю девочку если подойдёт то передам.

5a64a8a4734d15f8ee1d5c663b234c42b24e34191597358.jpg9f9f61c6e02505f65463b57af3d84969b24e34191597376.jpg

по стельке они 18 см,но думаю должны быть как раз

Да, спасибо!

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть портфель, не новый, но в хорошем состоянии. Правда, я не знаю, по возрасту такой еще носят? Мы ходили 1-2 класс.

Вот такой:

Раскрывающийся текст
5cb9c61d67d0.jpg

73ac5e48900d.jpg

Забрали. Огромное спасибо! За доставку особая благодарность!!!

К концу недели хочу отправить автобусом , что удастся собрать. Документы Лариса тоже автобусом пришлет. Может что то из съедобных гостинцев получится положить.

Надеюсь удастся еще что то собрать. Девочки! Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, куда и когда вам лучше обувь для девочки подвезти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, куда и когда вам лучше обувь для девочки подвезти ?

Я живу на Красном , рядом с пятым роддомом. Как удобнее? Лучше созвониться и договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой еще вопрос... Лариса сама шьет, и детям и когда копейку зарабатывала. Но какое то время назад машинка их окончательно доломалась. Теперь положение усугубилось. Возможно у кого то стоит без дела, было бы спасение тоже для семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, А обувь по стельке 29 см - это какой же размер?

 

Нашла - 43 размер

Это еще в силе?

Нужно уже отправлять хоть что есть. Если обувь есть, то может подождать мне?

Сориентируйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксан, извини, не правильно выразилась, имела ввиду, что выяснила какой это размер. Мой старшенький только приближается к 43 размеру, такой обуви дома пока нет. Завтра планирую завезти тебе обувочку от*Наташ~ка*, может у себя ещё что-нибудь выберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Оксан, извини, не правильно выразилась, имела ввиду, что выяснила какой это размер. Мой старшенький только приближается к 43 размеру, такой обуви дома пока нет. Завтра планирую завезти тебе обувочку от*Наташ~ка*, может у себя ещё что-нибудь выберу.

Поняла. Да, с обувью беда прям, так ни чего и не нашлось, как и остального. Отправлю что будет. Может позже что то еще найдется. У кого высокие мужчины, пара черных брюк возможно лежит не нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра буду в городе,гляну обувь, муж 43 р.носит. Только б.у получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завтра буду в городе,гляну обувь, муж 43 р.носит. Только б.у получится.

Ну если состояние хорошее, то и бу примут с благодарностью. Тут уж как говорится не до жиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поняла. Да, с обувью беда прям, так ни чего и не нашлось, как и остального. Отправлю что будет. Может позже что то еще найдется. У кого высокие мужчины, пара черных брюк возможно лежит не нужные.

 

лежат. 1черные 1 беж=как передать? только размер наверно 50.....

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если состояние хорошее, то и бу примут с благодарностью. Тут уж как говорится не до жиру.

 

Вполне приличные. Еще есть туфли женские, кожаные,б.у 1 раз 38 р. на небольшой танкетке. Нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежат. 1черные 1 беж=как передать? только размер наверно 50.....

А где территориально? Там Марина наша Спасительница мимо не будет ехать завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне приличные. Еще есть туфли женские, кожаные,б.у 1 раз 38 р. на небольшой танкетке. Нужно?

Они ни от чего не отказываются. Мамины размеры обувь 41 одежда 50-52, уточнила. 38 получается не подойдет. Спасибо!

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, куда и когда вам лучше обувь для девочки подвезти ?

Уже у меня. Огромное спасибо конечно нашей Спасительнице Марине за доставку!!! Обувь хорошая, будут благодарны!

В личку не получилось отправить сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть немножко обувочки б/у в хорошем состоянии на мальчика. Размер 42-43.

 

Кому можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть немножко обувочки б/у в хорошем состоянии на мальчика. Размер 42-43.

 

Кому можно передать?

Можно привезти мне на Красный, если есть такая возможность. Или встретиться где то. Мой телефон в закрепленном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где территориально? Там Марина наша Спасительница мимо не будет ехать завтра?

 

думаю на сл неделе в крАрм привезу, там можно и забрать будет. и есть джинсы старенькие но в отличном состоянии.

есть еще рубашки военные, мало ль там по дому, по двору че делать..... в общем тлф мой есть-звоните))

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылку буду отправлять только завтра, раньше ни как не получилось к сожалению. Еще немного канцтоваров будет завтра . А так основные нужды остаются. Одежда и обувь на старших пока отсутствует почти. Ну и осень на пятки наступает. Девочкам что то удалось подсобрать, с ними проще. Любая помощь будет принята с благодарностью! Если есть возможность помочь моющими и средствами гигиены , тоже очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать туфли мужские осенние. Написано 39 размер. Подошва 30 см. Не новые, но в очень хорошем состоянии. Одевали буквально пару раз. Если нужны то могу привезти на работу (Дворец спорта) и от туда можно забрать. Либо по вечерам из дома в советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу отдать туфли мужские осенние. Написано 39 размер. Подошва 30 см. Не новые, но в очень хорошем состоянии. Одевали буквально пару раз. Если нужны то могу привезти на работу (Дворец спорта) и от туда можно забрать. Либо по вечерам из дома в советском.

Лучше конечно Дворец спорта, мне поближе. Только сейчас не скажу точно когда. Предварительно договоримся тогда. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...