Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Многодетная мама нуждается в помощи вещами , продуктами, средствами гигиены, лекарствами.

Рекомендованные сообщения

Оксан, а Лариса чем вяжет??? могу пряжи на девчонок летней подкинуть, и еще тут косяк свой нашла (носки когда тебе передавала, один у меня в труднодоступное место оказывается завалился и Косте, по моему его, один носок достался :blush: ) вот такая я растыка)))) спроси у Ларисы, ежели они этот злосчастный носок не выкинули я к пряже второй положу))) и на маму у меня еще шапка лежит к куртке, которую я все до тебя донести не могу. и еще кроссовки на Костю передам, но возможно ему пока большеваты будут. Жду ответа по пряже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, у них есть что-нибудь на чем можно диски смотреть, у меня мульты есть могу тоже задарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, а Лариса чем вяжет??? могу пряжи на девчонок летней подкинуть, и еще тут косяк свой нашла (носки когда тебе передавала, один у меня в труднодоступное место оказывается завалился и Косте, по моему его, один носок достался :blush: ) вот такая я растыка)))) спроси у Ларисы, ежели они этот злосчастный носок не выкинули я к пряже второй положу))) и на маму у меня еще шапка лежит к куртке, которую я все до тебя донести не могу. и еще кроссовки на Костю передам, но возможно ему пока большеваты будут. Жду ответа по пряже

Привет! Лариса вяжет и спицами и крючком, так что всё в дело пойдет. Носок ждёт брата!

Диски смотреть не на чем...

Спасибище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно у кого-то есть санки , была бы радость детям и облегчение маме. Снега насыпало много, средство передвижения очень бы не помешало. И ещё , детям готовить что то с молоком или пить хорошо, но накладно. Как вариант сухое молоко. Может кто видел где в магазине, я что-то давно не встречала, а так в посылку положить .

А санки еще актуальны? у меня есть лишние, готова отдать, только заехайте кто-нибудь, пожалуйста. Мы на Хиросимы, 14 живем, дом с "глазками".

Муж может взять на работу, в Казачий театр (Академическая, 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А санки еще актуальны? у меня есть лишние, готова отдать, только заехайте кто-нибудь, пожалуйста. Мы на Хиросимы, 14 живем, дом с "глазками".

Муж может взять на работу, в Казачий театр (Академическая, 3).

Ещё актуальны! Вот спасибо! Подумаем как забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана ,можно мне адрес Ларисы,попробую посылку отослать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана ,можно мне адрес Ларисы,попробую посылку отослать

Конечно! Пишу в личку! Спасибо !!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну надо ко мне заехать срочно. А то 4 пакета с зимними вещами-подарками превратятся в летние. Сама не могу, машина сломалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну надо ко мне заехать срочно. А то 4 пакета с зимними вещами-подарками превратятся в летние. Сама не могу, машина сломалась

Привет! Напиши пожалуйста адрес и возможное время. Буду стараться, с нашими болячками как на поводке...

Если у кого-то будет возможность на машине собрать всё в кучу, будет Чудо просто! Там у нас и пакеты и санки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Советский, станция Ельшанка, д1 . я практически всегда дома, только предварительно набери меня-чтобы не ушла 961-090-0590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Советский, станция Ельшанка, д1 . я практически всегда дома, только предварительно набери меня-чтобы не ушла 961-090-0590

Посмотрю в интернете где это. Раньше следующей недели не получится, позвоню конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана я могу собрать теплые вещи девчонкам и игрухи есть, как лучше встретися для передачи? ТЗР

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана я могу собрать теплые вещи девчонкам и игрухи есть, как лучше встретися для передачи? ТЗР

У нас опять температура , рано порадовалась.... ТЗР то рядом , как-то быстрее получится надеюсь. А где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, как поправитесь в личку напиши встретимся я надеюсь с погодой повезет. Живем на ГЭСе, но могу ближе подвести. А как передают в село вещи? Кто-то везет или они сами в город выбираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, как поправитесь в личку напиши встретимся я надеюсь с погодой повезет. Живем на ГЭСе, но могу ближе подвести. А как передают в село вещи? Кто-то везет или они сами в город выбираются?

Отправляем или посылкой или с рейсовым автобусом( маршрутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Советский, станция Ельшанка, д1 . я практически всегда дома, только предварительно набери меня-чтобы не ушла 961-090-0590

Добрый день, муж сегодня повезет вещи на Красный- Оксане, мы из Советского, можем ваши пакеты забрать, вы будете дома где то пол 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Пишу в личку! Спасибо !!! :misc_flowers:

Оксана,сегодня отправила 2 большие посылки)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а с телевизором у них как? есть или нет? а то у меня желающие есть двд плеер отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, муж сегодня повезет вещи на Красный- Оксане, мы из Советского, можем ваши пакеты забрать, вы будете дома где то пол 4?

Всё у меня. Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,сегодня отправила 2 большие посылки)

Большое спасибо!!! Как придут отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, а с телевизором у них как? есть или нет? а то у меня желающие есть двд плеер отдать

Телевизор есть, конечно детвора будет рада очень! Возьмут с благодарностью!

Кто-то предлагал диски, теперь бы пригодились бы. Может ещё не пристроили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диски у меня есть, тут еще у сотрудницы тканюшки есть (что-то на девчонок можно скомбинировать и раскроенные вещи, но недошитые) брать такое или не надо (может Лариса сама на себя перекроит, там пиджак на 56 раскроенный и костюм на 52) ориентировочно в четверг тогда все притараню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диски у меня есть, тут еще у сотрудницы тканюшки есть (что-то на девчонок можно скомбинировать и раскроенные вещи, но недошитые) брать такое или не надо (может Лариса сама на себя перекроит, там пиджак на 56 раскроенный и костюм на 52) ориентировочно в четверг тогда все притараню

Ну и отлично! Да конечно всё в дело произведёт Лариса. Только предварительно позвони пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vikuchaa87, спасибо большое за доставку! Оксана очка, надо бы нужды подкорректировать после недавних посылок Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vikuchaa87, спасибо большое за доставку! Оксана очка, надо бы нужды подкорректировать после недавних посылок

По вещам напишу когда Лариса получит последнии посылки. Пакеты у меня отправлю дней через десять, будет тут машина , люди по делам и захватят.

А основная остаётся продукты. Ну и быт. химия, средства гигиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Сообщение от Ларисы:

Была коммиссия с Волгограда и сказали , что как можно скорее нужно сделать операцию,удалять водянку в паху Вове. Сказали,что несложная операция ,но я в панике . Его надо вести к хирургу в Даниловку, брать направление ,а потом в Михайловку.

Проблема в том, что денег в семье нет совсем. До Даниловки и обратно нужно 450 рублей. Потом в Михайловку.

Номер карты в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а если я в субботу часиков в 8 в 8.30 вечера привезу все, не поздно будет (а то у меня с машиной в другой день не получается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, а если я в субботу часиков в 8 в 8.30 вечера привезу все, не поздно будет (а то у меня с машиной в другой день не получается)?

Не поздно. Только ещё предварительно лучше связаться, малоли что. Так то я дома.

Деньги на дорогу в Даниловку нашли 500 рублей, спасибо добрым людям. Дальше видно будет, напишу.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, скинь мне в личку номер карты, пока возможность есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, скинь мне в личку номер карты, пока возможность есть)

Написала. Спасибо! :misc_flowers:

С Володей сказали ехать на консультацию в Михайловку. Вроде на пятницу записались.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,кинь номер карты,копеечку кину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,кинь номер карты,копеечку кину)

Написала. Спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала. Спасибо!!! :misc_flowers:

Совсем мизер,но сколько смогла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем мизер,но сколько смогла

В таком деле понятия " мизер" не существует! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежки Лариса получила. Спасибо огромное! Завтра утром едут в Михайловку. Напишу потом, что им скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили на консультацию. Сказали, что операция всё же необходима, Лариса надеялась что обойдётся . Теперь будут готовиться, сдавать анализы. Анализы нужно будет ездить сдавать в Даниловку, часть платные ездить сдавать в Михайловку. В общем Лариса растроена очень. Переживает за сына, а тут ещё на всё деньги нужны.

Кто сможет поддержать материально, пишите, вышлю номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришли посылки. Спасибо огромное! Пока чуть изменила закрепленное сообщение. Сейчас Лариса занята подготовкой к операции Вовы. Как отправим все пакеты и Лариса сориентируется по вещам , напишу.

Сейчас нужно:

Пижамы и сменная обувь в сад Оле и Лизе, размеры в закреп. сообщении.

Шампунь, продукты. Материальная помощь на проезд и анализы. В понедельник что-то будет точнее по анализам и ценам.

forelka Спасибо за гостинцы, и за доставку!!!

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте мне,пожалуйста,номер карты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте мне,пожалуйста,номер карты.

Написала в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Вчера пришло 1000 и сегодня 200. Спасибо огромное!

Анализы сдали ,осталось 2 платных в сэс , надо ехать в Михайловку. Да ещё и Лёше повторную операцию делать ,сдаёт анализы тоже.

Сегодня осталось 400 рублей от полученных.

Лёше спицу будут убирать из руки. Вот так всё в кучу сложилось. У кого есть возможность поддержать семью, пишите.

Спасибо большое девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...