Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ресничка

Концерт 30 Seconds To Mars в Волгограде!

Рекомендованные сообщения

!Легендарная калифорнийская рок-группа 30 Seconds to Mars, исполняющая прекрасную музыку в жанре альтернативного рока, солист которой оскароносный Джаред Лето, включила Волгоград в гастрольный тур «LoveLustTour». Концерт 30 Seconds to Mars в Волгограде пройдет 13 марта 2015 года, во Дворце Спорта Профсоюзов. Напомним, что Джаред Лето приобрел популярность не только как фронтмен группы, но и как актер, сыграв в таких фильмах как: "Даллаский клуб покупателей", "Господин Никто", "Реквием по мечте", а также Джаред — режиссер картины «Артефакт». Группа была основана в 1998 году братьями Лето, по словам музыкантов: «30 Seconds to Mars — это грандиозность Pink Floyd в энергии Sex Pistols». По откровениям солиста на творчество коллектива огромное влияние оказали такие группы как: Led Zeppelin, Depeche Mode, Nirvana и Pink Floyd!

 

 

 

Цена:

Фан-зона - 5000

Танцпол - 3200

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бы стоимость билетов узнать, копить пора начинать! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА, я пойду!!! Сижу, слушаю их песню, а эта тема. Даже не верится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продаже билетов по телефону 33-55-55 еще никаких нет. Можно оставить заявку, обещали позвонить. Цены тоже неизвестны. Вконтакте еще не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продаже билетов по телефону 33-55-55 еще никаких нет. Можно оставить заявку, обещали позвонить. Цены тоже неизвестны. Вконтакте еще не смотрела.

Вы звонили в "Кассир"? Но там скорей всего не будут продавать билеты. Только во ДС 78 -11- 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух тыыыыыыы хочу хочу правда пойти не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы звонили в "Кассир"? Но там скорей всего не будут продавать билеты.

 

да, туда звонила. А почему возможно не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, туда звонила. А почему возможно не будут?

Сделали продажу только в интернете и ДС...значит этого хватает. И зачем вам Кассир?) только переплачивать лишние деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием схожу на концерт!) Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый вопрос - а сам Джаред Лето будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупый вопрос - а сам Джаред Лето будет?)

Конечно) Без него никуда :biggrin:

Изменено пользователем Ресничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 12 марта ДР и я с удовольствием сделала бы себе такой подарок, но вот я заранее на 90% уверена, что в последний момент всё "сорвется" и всё это дурацкий пиар или просто хохма, "30STM" наверняка, даже не в курсе:(((( не хочу разочаровываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с братом идем - купили по 3200р по моему,еще есть по 5000 р. в фан зону. Жаль что все места стоячие, если раньше не придти можно в самом конце зала стоять. К экспоцентре не была - не знаю как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 12 марта ДР и я с удовольствием сделала бы себе такой подарок, но вот я заранее на 90% уверена, что в последний момент всё "сорвется" и всё это дурацкий пиар или просто хохма, "30STM" наверняка, даже не в курсе:(((( не хочу разочаровываться.

Все это реально! Группа в курсе, поверьте) Это Российский тур, в списке 14 городов...на сайте группы есть вся информация, плюс информация в твитере. В 2014 году они уже выступали в Краснодаре, Ростове на Дону, Казани, Ярославле и Екатеринбурге. Вот в 2015 последовало продолжение тура)

Я понимаю, тяжело в это поверить, так как у нас в городе мероприятия такого масштаба не проводились, не считая Скорпионс. Но наконец то потихоньку начинаем шевелится в этом плане...очень надеюсь, что это только начало. Этот концерт станет своеобразной проверкой города - готовы ли люди к таким мероприятиям. Так, что не бойтесь и берите билет)) Поверьте их концерты это, что то потрясающее))

Вот ссылка на их сайт: http://www.thirtysecondstomars.com/tour/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, что же молчите? Были, слышали, видели? Как впечатления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны артистов - отлично!

Но вот экспоцентр, имхо, ни разу не концертная площадка, ангар какой-то - ни звука, ни вида. Сначала были в танцевальной зоне - сцену видно только в прыжке, а потом пустили за ограждение - вот там только и почувствовала, что на концерт пришла. Когда была акустическая часть концерта, и Джаред Лето общался с залом, поняла, почему девочки-подростки такие в него влюбленные - очень-очень обаятельный. И как всегда - хорошо, но мало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...