Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

"сНежная Сказка"-2014 для волго-деток

Рекомендованные сообщения

оплатила 400рублей! отписку пришлю позже,как смогу, не получается(( пока

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08.12.14. 17:45

Номер операции: 0012

Карта: xxxxxxxxxx9535

Получатель: 4276xxxxxx1283

Сумма: 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер операции 3504

Терминал 36134

Карта ххххх5697

Сумма 200руб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большая проблема,-у малыша температура 39, а я до позднего вечера с ним одна. Не смогла выбраться. Будет только завтра возможность. Светлана, можно мне завтра где-то в 14-15:00 дня деньги отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила на карту организатора 400 руб .. Карта9302 получ 3059 дата. 08.12,2014время 1618..08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты получателя: •••• 1283

 

Счет списания: •••• 9629

 

200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, жду, т.к. есть неопознанные суммы.

с карты 4623 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кто нибудь ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альпинист, оплачиваются только детские билеты (в которые входит подарок). За себя и мужа оплачивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пирамидка, еще раз напишите, на какую карту перечислили?

 

на такую?

Здравствуйте да на такую. .....3059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, Маша, это моя карта, у нее не получилось почему-то на твою оплатить. Деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lovusika, конечно, можно! Оплачивайте до завтра до 12.00. И выздоравливайте! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lovusika, конечно, можно! Оплачивайте до завтра до 12.00. И выздоравливайте! ))

Спасибо большое.

Мама с сыном сегодня посидела-оплатила сегодня в 14:58 с карты ****0067 через терминал

200 рублей

на карту помощника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплата с карты ******2900 200руб. 10.12.14. в 10.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день. А уже поздно записываться на елку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, записывайтесь! )) можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, ну не бываю я тут(. Прости.....

***8663 200.00

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,где и в какое время забирать пригласительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАРИНА81, пригласительных не будет. Как только все оплатят, я пришлю в личку свою электронную почту и мини-анкетку - по ним составим списки, и Вы будете проходить и получать подарки просто по списку. Так удобнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАРИНА81, пригласительных не будет. Как только все оплатят, я пришлю в личку свою электронную почту и мини-анкетку - по ним составим списки, и Вы будете проходить и получать подарки просто по списку. Так удобнее ))

а на само представление тоже без билетов? или там просто в коридоре для всех желающих и мимо проходящих будет сказка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаура, как интересно сформулировали Вы ))) здесь мы не отдаем деньги за представление, Вы покупаете два подарка - своему ребенку и ребенку-инвалиду, елка для которых пройдет после нашей. Мне достаточно сложно найти достойные подарки за такую цену, но я понимаю, что на одного своего ребенка родителям потратить в наше время 200 рублей (зная что там заложено два подарка) вполне посильно, поэтому стараюсь выбирать в соотношении "цена-качество". Хотя с каждым годом это все сложнее...

Из плюсов - на это представление мы не приглашаем никого, кроме волго-мамочек, как и на второе - социальное.

Но так как проводится все в торговом центре, естественно, могут проходить и посторонние, ограждать специально площадку под нас не будут...

В конце елки Вы по спискам получите свой подарок.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, как интересно сформулировали Вы ))) здесь мы не отдаем деньги за представление, Вы покупаете два подарка - своему ребенку и ребенку-инвалиду, елка для которых пройдет после нашей. Мне достаточно сложно найти достойные подарки за такую цену, но я понимаю, что на одного своего ребенка родителям потратить в наше время 200 рублей (зная что там заложено два подарка) вполне посильно, поэтому стараюсь выбирать в соотношении "цена-качество". Хотя с каждым годом это все сложнее...

Из плюсов - на это представление мы не приглашаем никого, кроме волго-мамочек, как и на второе - социальное.

Но так как проводится все в торговом центре, естественно, могут проходить и посторонние, ограждать специально площадку под нас не будут...

В конце елки Вы по спискам получите свой подарок.

 

Про подарки я понимаю, и очень даже поддерживаю. Я просто не совсем разобралась в организационном вопросе именно по ходу самой ёлки. Не ясно было, будут ли огороженные места для наших малышей, или это общее представление. Просто к примеру мой малышок достаточно застенчивый и в первые ряды в толпу не полезет. А если я пойду с ним, то соответственно я буду загораживать обзор другим детям. Плюс к этому как раз я и искала маленькую елку , чтобы толпы не было. Поэтому и задаю много вопросов. Чтобы хотя бы в общих чертах представлять, как все будет происходить, к чему быть готовыми.

Извините, если чем-то обидела. Я ни к коем случае не в претензии, это просто вопросы для уточнения. Вы делаете замечательное и важное дело и дай вам бог сил на все проекты и планы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаура, ой, я не обиделась ни в коем случае! )))

Малышковая елка не только подразумевает, а именно обязывает родителей быть рядом! И не надо бояться, что что-то кому-то Вы закроете, вероятность, что малыш один будет активничать очень мала ))

И это нормально, что Вы, как мама, задаете такие вопросы! А вот про "маленькую" елку, это явно не про нашу ))) 75 кажется будет деток, это на каждого 1-2 родителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас серьезные изменения! Время остается то же, сменилось место проведения... Если кого-то это не устраивает, пишите карты, буду возвращать деньги.

 

19 и 20 декабря 2014 года в Волгограде планируется проведение благотворительного марафона «сНежный Ангел».

 

К сожалению, из-за сложной экономической ситуации ВВЦ «Регион» принял решение не проводить в этом году выставку-ярмарку «Новогоднюю», но это никак не отразится на программе марафона, все самые важные мероприятия обязательно состоятся.

 

Марафон «сНежный Ангел» пройдет в ТРК Парк Хаус, на 3-ем этаже, там же, где проходили знаменитые Театральные субботы.

 

Основная цель марафона – объединение усилий власти, бизнеса, средств массовой информации, культуры и гражданского общества для организации новогодних праздников для детей-сирот, детей-инвалидов, беженцев и обеспечение их подарками.

 

В рамках марафона запланированы новогодние представления от Волгоградского областного театра кукол и Волгоградской лаборатории современного театра Степана Николишина для обычных и для социально незащищенных детей, прекрасная новогодняя программа для детей-беженцев с шоу сумасшедшего профессора Николя и героями мультфильма «Холодное сердце», выставка новогодних открыток с пожеланиями родному городу и самые увлекательно-полезные мастер-классы.

 

Время работы площадок 19 декабря с 15.00 до 18.00, 20 декабря с 10.00 до 15.00.

 

Несомненно, внимание всех гостей марафона привлечет новогодняя инсталляция «ГИГАНТОЗАЙЦЫ» от Стаса Азарова. Знаменитый волгоградский художник приготовил приятный сюрприз для волгоградцев, особенно он придется по душе детям всех возрастов.

 

Во время проведения марафона будет проходить благотворительная акция «сНежный Дар». В этом году будут установлены волшебные копилки, с помощью которых будет идти сбор средств на покупку лекарств и подарков для воспитанников детских домов Украины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так елка будет....? Или нет???? Представление и дед мороза очень ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анири, обязательно будет!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам туда так не удобно ехать!!!!!, Василиска у нас еще и транспорт не переносит ( типа маршрутка( укачивает сильно), а нам туда только на маршрутке) будем вечером с папой говорить, если сможет с работы уйти довезти нас, то мы обязательно будем, а если нет, то увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что кому-то это может быть не удобно (((

Девочки, но для меня это тоже был удар, честно говорю. Если вам я еще могу как-то объяснить, извиниться, то социальные елки - боль моя! Уже идут к нам 100 детей-инвалидов и более 100 беженцев!.. Про беженцев вообще тяжело - списки составили, а люди еще просятся и еще, а у меня просто столько подарков нет...

Пожалуйста, определяйтесь и я только день буду один принимать карты для перечисления денег - завтра, потому что много подготовки по марафону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana,

Мы не сможем приехать на ёлку, далековато. Передаёте наш подарок и поздравления кому-нибудь из ребяток на Ваше усмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alebor, ой, язык мой - враг мой ))) я же не к тому! присылайте карту в личку, я пришлю денежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светочка... не очень удобно, конечно, будем сниматься с садика, получается. Жду более подробную программу, когда будет объявлена - в 3 начало спектакля? после обеда мне дочку забирать из сада?

Я этот момент вообще прошляпила, была уверена, что действо состоится в сб, вс.

Ну да и ладно. Ребенок, я думаю, только рад будет))))

И выходные свободны, елку можно нарядить))))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana,

Мы не сможем приехать на ёлку, далековато. Передаёте наш подарок и поздравления кому-нибудь из ребяток на Ваше усмотрение!

 

Нам тоже неудобно добираться, а нравится идея. Тем более желающих много попасть. Наш деть без подарка и ёлки не останется)))

 

 

alebor, ой, язык мой - враг мой ))) я же не к тому! присылайте карту в личку, я пришлю денежки!

 

Мне точно не надо.

Тебе, Светлана, огромная благодарность за добрые дела и за возможность поучаствовать в них. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, начало в 15.00 19 декабря. Подробнее уже не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alebor, ой, язык мой - враг мой ))) я же не к тому! присылайте карту в личку, я пришлю денежки!

И я не к тому!!! У нас соревнования в бассейне, и мы всё сомневались: успеем-не успеем. А теперь далеко и поэтому точно не успеем, а доброе дело всегда сделать приятно!!!

P.S. а на ёлку мы ещё на какую-нибудь попадём и подарок получим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, alebor, спасибо, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем))) В личку свои данные написала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо мы прийдем данные в личку написала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы придем, данные скинула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...