Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

"сНежная Сказка"-2014 для волго-деток

Рекомендованные сообщения

volgalana, Светлана, а можно немного поподробнее о месте проведения? Я не очень хорошо ориентируюсь в парк-хаусе и на театральных субботах не была. Мы там не заблудимся?

Я очень надеюсь, что доча поправится и мы приедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кватеронка, это 3-й этаж, рядом с магазином "Кляйн". Если подниматься на лифте - мимо не пройдете )))

Но я еще потом всем вышлю план в личку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, еще такой вопрос: гардероба там не будет? И насколько тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кватеронка, там очень тепло, а вот гардероба, к сожалению, нет... одежду вешаем на стульчики, а мамы приглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще не опоздали

Ксюня

Кирилл 6,8

Старшая елка.

 

Я оплачу подарок, но у нас решается вопрос попадем или нет, все работают я с дочей пока не выхожу в людные места. Если не пойдем я сообщу за двое суток и прошу наш подарок отдать в благотворительность. Так можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидела, что запись окончена :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте. мы будем в парк хаусе на елке. отправила данные на почту с вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, можно! ))) я сейчас поправлю в подписи, на самом деле будет очень актуально, если Вы пойдете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,для нас место просто замечательное-ехать никуда не надо. Парк Хаус под боком. Придем с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana,

Мы не сможем приехать на ёлку, к сожалению, далековато, да и выздоравливаем мы только после ангины, так что поостережемся! Прошу Вас передайте наш подарок и поздравления кому-нибудь из ребяток на Ваше усмотрение! Будем очень рады, если кто-то из детишек попадет на елку, тем более, я так поняла, что желающие имеются. Заранее спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлан,данные отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила письмо, но написала, что 21.12.2014, не видела изменения даты. но мы идем 19 на младшую елку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8948

Перевод

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

400,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0435

Перевод

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8789

Перевод

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

400,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, мы все таки не сможем придти. Наш доктор нам пока не разрешает в людные места ходить (( Передайте, пожалуйста, наш подарок кому-нибудь из деток на Ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

356020

Дата документа:

18.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 9273

Перевод

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 9535

Перевод

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 6286

Перевод

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5776

Перевод

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один возврат на телефон

Получатель

Наименование:

МТС

Услуга:

Мобильная связь

Счет списания:

•••• 1283 [Visa Classic] руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Детали платежа

Номер телефона:

919.....640

Сумма:

200.00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Напоминаю, что начало представления в молле Парк Хаус в 15.00. МЛАДШАЯ ЕЛКА!!!

Пройдет наша елка на 3-ем этаже, рядом с магазином Кельн. Лучше всего выходить из лифта - сразу видно - куда идти ))

 

0_1464d1_fd4d689_L.jpg

 

В молле очень тепло. Единственный минус - нет гардероба (мы очень пытались договориться с Киноплексом и боулингом, но к сожалению, ответ дали отрицательный((( Когда люди приходили с детьми на Театральные субботы, верхнюю одежду вешали на стульчики, так что это тоже вариант, лучше чем в руках держать ))

 

По окончании спектакля начнется игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, тогда же начнется раздача подарков. Можете подождать и получить потом, а можете, пока ребенок играет получить...

 

Хочу обратить ваше внимание на то, что сразу после нашей елки будет елка для детей-инвалидов, поэтому очень прошу к окончанию нашей елочки организованно освободить им места.

Можно будет пофотографироваться с ГИГАНТОЗАЙЦАМИ, посетить мастер-классы и выставку открыток с новогодними поздравлениями Волгограду.

 

По всем вопросам и неясностям смело звоните 8 960 889 22 47, Светлана.

 

Всем огромное спасибо за понимание, желаю прекрасного дня и отличного настроения! )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюмы и наряды очень приветствуются! ))) Будет у нас свой фотограф, обязательно потом фото выложу в этой теме и дам ссылки для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись с праздника, дочке все очень понравилось)) Спасибо, volgalana и все-все организаторы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, представление детям очень понравилось!!! "танцы" для нас еще рановато оказалось пока :) Дети довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, larell, девочки, спасибо вам за отзывы. Рада, что детям понравилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"танцы" для нас еще рановато оказалось пока :)

Зато мы отжигали)))) Мы с крылышками были))) Еле увела с танцпола...

Изменено пользователем АнКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светланочка,огромное спасибо. Второй год уже ходим на представления Ваши. Все очень нравится. После Бабушкиных сказок (Театральные субботы) и сегодняшней Красной шапочки поняла,что моему двухлетнему сыночку нравится Очень-Преочень Кукольный театр! Смотрит,не отрываясь,с горящими глазами. Будем штурмовать наш Театр кукол! Спасибо за все,что делаете для деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Света. ещё раз СПАСИБО!

 

1275382531_www.chudetstvo.ru_spasiboi_24.gif

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, за прекрасный праздник для детишек, за горящие глазки детей при встрече со сказкой.Огромное человеческое спасибо лично Вам, Светлана, за колассальный труд для детей.все было просто замечательно, начиная от стульчиков и заканчивая костюмами артистов, вообщем я в восторге, и моя доченька тоже.СПАСИБО, и с Новым Годом :salut: :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово все получилось!!! Так душевно и по-домашнему, нам понравилось больше чем во Дворце спорта) В очередной раз огромное спасибо Вам, Светлана, и всем Вашим подопечным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lovusika, театралов воспитываем! )))

 

Seregel, Леночка, и тебе огромное спасибо за помощь на СП! ))

 

Анири, с Новым годом! )))))

 

Kitti, вот этой "домашностью" мне очень нравится Парк Хаус ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за труд! Нам все понравилось! Парк Хаусу спасибо за место проведения мероприятия.

Жаль, что боулинг такие буки, с них не убыло бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пойти не смогла, сынок пошёл с бабушкой, моей мамой. Приехал довоооольный. Рассказывал, что красная шапочка пошла в лес, и ВДРУГ появились птички, ВДРУГ появился зайчик, ВДРУГ .... Причём это "вдруг" произносится голосом Радзинского )))) Подарок уже раздербанил, пытался накормить шоколадом сестрёнку... А фотки какие бабуля наделала. Какие нарядные феи и принцессы! Какой хоровод замечательный. Сын мне по секрету сказал, что завтра ещё пойдёт..... Птичка наивняк.

Спасибо, Света, за праздник. За Вашу энергию, с которой для нас организуется столько проектов и мероприятий. Дай Вам Бог здоровья, сил, терпения, новых идей, адекватных коллег и партнёров, и конечно весёлых и удачных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, спасибо за отзыв! )) руководству Парк Хауса все передам! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаура, вооооот! ради таких эмоций ребенка и затевается все это! )) Лариса спасибо за чудесно "вдруг"! ))

Фотографиями поделитесь? )) Я только завтра смогу выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно поделюсь. Малявок спать укатаю только. Фотокх не много, но может, кто своих признает. Как бы их ещё так загрузить, чтобы все могли себе сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаура, я на яндекс фотки обычно загружаю... можно на радикал, только размер сохранять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...