Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Небо

Помогите, пожалуйста. ваша помощь очень нужна

Рекомендованные сообщения

Катя, а что вообще у вас? С жильем, работой, продуктами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а что вообще у вас? С жильем, работой, продуктами?

живем там же где и жили,работаю,но из за болезни малой мало выходит...много просидела на больничном.туго...к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живем там же где и жили,работаю,но из за болезни малой мало выходит...много просидела на больничном.туго...к сожалению...

Что из продуктов надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что из продуктов надо?

Елена,вы же прекрасно знаете, что я не могу так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена,вы же прекрасно знаете, что я не могу так...

Или пишешь, что нужно из продуктов, или я пройду мимо.

Причем, не только я....

Тема для того и создана, чтобы помочь необходимым. У кого-то запасы крупы есть, как у меня:))))), у кого-то мука, кто-то молочку сможет подвезти.

Если есть список того, что нужно семье, то волонтерам легче ориентироваться. Если списка нет, то никто ничего делать не будет. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или пишешь, что нужно из продуктов, или я пройду мимо.

Причем, не только я....

Тема для того и создана, чтобы помочь необходимым. У кого-то запасы крупы есть, как у меня:))))), у кого-то мука, кто-то молочку сможет подвезти.

Если есть список того, что нужно семье, то волонтерам легче ориентироваться. Если списка нет, то никто ничего делать не будет. Без обид.

Крупы конечно нужны)мука еще осталась,масло подсолнечное.не отказались бы от вашего ком пота,если есть)доча пьет с большим удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крупы конечно нужны)мука еще осталась,масло подсолнечное.не отказались бы от вашего ком пота,если есть)доча пьет с большим удовольствием)

Компот не мой, крутит бабушка одной семьи из хутора Красный Сад. Есть еще пара банок, подвезу, гречки-пшена отсыплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небо, я могла бы крупами-макаронами помочь, молоко. Только сейчас в ваших краях не бываю, может пересеклись бы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра буду посвободнее, ребенка сдам на день рождение аж на 4 часа, постараюсь подъехать, подвезу очень хорошие сиропчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компот не мой, крутит бабушка одной семьи из хутора Красный Сад. Есть еще пара банок, подвезу, гречки-пшена отсыплю.

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небо, я могла бы крупами-макаронами помочь, молоко. Только сейчас в ваших краях не бываю, может пересеклись бы где?

мама в советском работает,я тоже...но сейчас с малой сижу...утром езжу на цирк на работу,может там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра буду посвободнее, ребенка сдам на день рождение аж на 4 часа, постараюсь подъехать, подвезу очень хорошие сиропчики

спасибочки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама в советском работает,я тоже...но сейчас с малой сижу...утром езжу на цирк на работу,может там?

А утром - это во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небо, не хочешь подработать мытьем окон? Мне нужно помыть, работы на весь день. Может даже на 2 дня. Если интересно, пиши мне в личку.

Центральный район , рядом с Динамо.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А утром - это во сколько?

в часов 9 освобождаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в часов 9 освобождаюсь...

 

Так рано у меня не получиться, я в тех краях часов в 11-12 буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини сегодня не смогла, с ребенком проблема. Постараюсь завтра заранее позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини сегодня не смогла, с ребенком проблема. Постараюсь завтра заранее позвоню

Ничего, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так рано у меня не получиться, я в тех краях часов в 11-12 буду.

в это время малая как раз спать ложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так рано у меня не получиться, я в тех краях часов в 11-12 буду.

 

 

в это время малая как раз спать ложиться

в чем суть вопроса, может я чем подсоблю? Все равно с Небо должна встретиться и живу на Кузнецкой в Ворошиловском, постараюсь подъехать куда надо. Если конечно не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем суть вопроса, может я чем подсоблю? Все равно с Небо должна встретиться и живу на Кузнецкой в Ворошиловском, постараюсь подъехать куда надо. Если конечно не против

 

Я только "ЗА". Тел. кинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посылка доставлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только "ЗА". Тел. кинула в личку.

Да,спасибо огромное)))очень признательна)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небо, не хочешь подработать мытьем окон? Мне нужно помыть, работы на весь день. Может даже на 2 дня. Если интересно, пиши мне в личку.

Центральный район , рядом с Динамо.

Видимо не интересно ..... сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо не интересно ..... сори

ответила в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком доме на рионской снимаете? напишите в личку. вещи есть,посуда и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие,очень нужна раскладушка...может есть у кого не нужная...будем очень признательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю подработку жен,продавцом в отдел игрушек Дзержинский район,можно 5/2,можно в качестве подработки 2-3дня в неделю,89880165015(продавец в Волжский уже неактуально,взяли)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие...знаю,просила вас помощи...спасибо большое...но сейчас очень сложное положение... мама нашла новую работу и мы решили переехать в отдельную кв ру...т.к. в комнате стало жить невозможно и зп выходила у мамы такая,что в принципе по тянули бы...но на магазин повесили не до став у в 43 тыс.и на высчет уходит вся зп.за кв ру платить 12 числа...что делать и куда кидаться не знаю... возможно кто то знает или у кого то есть какая нибудь подработка на ближайшие 3 дня.может окна помыть.может в огороде...возьмусь за любое...помогите пожалуйста...обратиться больше не к кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие...знаю,просила вас помощи...спасибо большое...но сейчас очень сложное положение... мама нашла новую работу и мы решили переехать в отдельную кв ру...т.к. в комнате стало жить невозможно и зп выходила у мамы такая,что в принципе по тянули бы...но на магазин повесили не до став у в 43 тыс.и на высчет уходит вся зп.за кв ру платить 12 числа...что делать и куда кидаться не знаю... возможно кто то знает или у кого то есть какая нибудь подработка на ближайшие 3 дня.может окна помыть.может в огороде...возьмусь за любое...помогите пожалуйста...обратиться больше не к кому...

Работу к сожалению не дам, но могу чуть на карту кинуть, яблоки, помидоры и др овощами тоже могу. одежда, обувь доченьки нужна? скажи размер, оставлю кой чего и для вас . Но забирать из красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работу к сожалению не дам, но могу чуть на карту кинуть, яблоки, помидоры и др овощами тоже могу. одежда, обувь доченьки нужна? скажи размер, оставлю кой чего и для вас . Но забирать из красноармейского.

Будем очень благодарны.у малой обувь22-23.одежда на рост 80-90.карту в лс кину.спасибо огромное.такого ужаса еще не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небо, скинь карту в личку, если есть, перечислю чуток...

Спасибо огромное..только обрадовались, что наладилось и вот на тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем очень благодарны.у малой обувь22-23.одежда на рост 80-90.карту в лс кину.спасибо огромное.такого ужаса еще не было(

отложила вам пакетик для дочки. вечером на карту денег перекину, ну и как забрать вещи, овощи договоримся тогда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отложила вам пакетик для дочки. вечером на карту денег перекину, ну и как забрать вещи, овощи договоримся тогда.

Хорошо.спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отложила вам пакетик для дочки. вечером на карту денег перекину, ну и как забрать вещи, овощи договоримся тогда.

А как с вами связаться? когда приехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отложила вам пакетик для дочки. вечером на карту денег перекину, ну и как забрать вещи, овощи договоримся тогда.

А как с вами связаться? когда приехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как с вами связаться? когда приехать можно?

Во я дура, совсем забыла простите, по врачам хожу закружилась. 8937 735 23 99 Жанна. Я свободна на след недели, позвоните в понедельник - вторник и договоримся на какой день, что б вы приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во я дура, совсем забыла простите, по врачам хожу закружилась. 8937 735 23 99 Жанна. Я свободна на след недели, позвоните в понедельник - вторник и договоримся на какой день, что б вы приехали.

Хорошо.наберу.спасибо вам большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие,спасибо всем огромное спасибо ,кто помог.еще раз спасибо большое

Изменено пользователем Небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...