Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем

Рекомендованные сообщения

Я на ужин морковки натру себе и омлет!

Тоже ща позанимаюсь и обертываания.

Звтра вроде погода хорошая будет, в бассейн планирую.

Смотрела погоду - майские праздники плюс 23-25 УРАААА, веснааа!!!

О, хоть бы -я то уже эти дождь и холод замучали: честно, не помню такого апреля еще...А в какой бассик ходишь, Ашатан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на спорт пойду))))))))урра, осталось доехать до клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunnyLion, в Искру, у меня абонемент с прошлого года)))) То одно, то другое, то погода не айс, теперь надеюсь регулярно буду ходить!

 

так хочется кефира и печенек :cry:

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, отращивай челку и пусть она вьется с основной массой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, отращивай челку и пусть она вьется с основной массой

)))))))))))) вариант

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:in_love: Добрейшего утречка! Меня каждое утро радует, сегодня отвес -700. Может меньше шести дней придется на грече быть. Я то думала уже больше, чем по 500 не будет в день уходить, а сегодня такая радость. Может за дочу переживаю, после двух только пью воду и кофе, гречка уже не лезет и любая кисломолочка кажется оочень кислой((((

Кукуку, благодарю за + :kniksen: для меня это большая мотивация и стимул в работе над собой. Девченки, я бы без вас не смогла, так что спасибулечки вам огромнейшее в поддержке :sm041: :good_friend:

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

 

Дара, молодец, я тоже сегодня на гречке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Сегодня на завтрак гречневая каша на молоке+ кусочек сыра и кофе. На обед отварная говядина с бульоном, салат из огурцов и помидоров, не ужин ряженка.

Вчера вечером злющая была, просто жесть, может от голодухи. Сама понимаю что причин злой быть нет, а все равно злюсь. Даже детям сказала, чтобы меня не дергали, а то сорвусь. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветы всем. Решила вернуться к подсчету калорий, а вот что меня на это сподвигло...чуть больше год назад я начала вести пищевой дневничок в телефоне - дай, думаю, посмотрю, что ела год назад ровно: открыла 23 апреля 2014 года - 928 ккал, по углям -недобор, зато жиров многовато...целых 38 гр. Вес был 85 кг. - тогда у меня была одна мысль, когда же это все закончится - и я перестану считать эти бесконечные КБЖУ(((( А потом втянулась, и это стало обычным ритуалом -вроде как чистить зубы по утрам.

Когда перешла на удержание, я отказалась от ведения дневника. А зря: во-первых, дисциплинирует. Во-вторых, наглядно показывает, что помогает тебе худеть. а что -мешает. И, наконец, интересно же это: уже и не вспомнишь, какой ты был определенное время назад -а тут открыл дневник - и вуаля))))

П.С. Кстати, я вчера посчитала свое КБЖУ -гораздо менее радужно, чем год назад -аж 1528 ккал: вроде и ничего не ешь, но вот так набегает...Так что берусь за ум и подсчет опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, приветы всем. Решила вернуться к подсчету калорий, а вот что меня на это сподвигло...чуть больше год назад я начала вести пищевой дневничок в телефоне - дай, думаю, посмотрю, что ела год назад ровно: открыла 23 апреля 2014 года - 928 ккал, по углям -недобор, зато жиров многовато...целых 38 гр. Вес был 85 кг. - тогда у меня была одна мысль, когда же это все закончится - и я перестану считать эти бесконечные КБЖУ(((( А потом втянулась, и это стало обычным ритуалом -вроде как чистить зубы по утрам.

Когда перешла на удержание, я отказалась от ведения дневника. А зря: во-первых, дисциплинирует. Во-вторых, наглядно показывает, что помогает тебе худеть. а что -мешает. И, наконец, интересно же это: уже и не вспомнишь, какой ты был определенное время назад -а тут открыл дневник - и вуаля))))

П.С. Кстати, я вчера посчитала свое КБЖУ -гораздо менее радужно, чем год назад -аж 1528 ккал: вроде и ничего не ешь, но вот так набегает...Так что берусь за ум и подсчет опять!

Я тоже считаю калории, норма в день для меня 1200. Ограничения по жиру: 40 гр в день... Это в моем случае самое сложное((( Покупаем деревенские продукты и я не могу отказаться от сливок((( Прям ненавижу себя за это((( Но мозг оключается, когда вижу их((( Это меня реально дисциплинирует))) Как только рука тянется чтобы кинуть в рот кусочек чего-либо, я сразу думаю, что сейчас придется идти и записывать, и часто передумываю))) И всегда очень интересно отслеживать, какие продукты дают ненужный жир организму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, приветы всем. Решила вернуться к подсчету калорий, а вот что меня на это сподвигло...чуть больше год назад я начала вести пищевой дневничок в телефоне - дай, думаю, посмотрю, что ела год назад ровно: открыла 23 апреля 2014 года - 928 ккал, по углям -недобор, зато жиров многовато...целых 38 гр. Вес был 85 кг. - тогда у меня была одна мысль, когда же это все закончится - и я перестану считать эти бесконечные КБЖУ(((( А потом втянулась, и это стало обычным ритуалом -вроде как чистить зубы по утрам.

Когда перешла на удержание, я отказалась от ведения дневника. А зря: во-первых, дисциплинирует. Во-вторых, наглядно показывает, что помогает тебе худеть. а что -мешает. И, наконец, интересно же это: уже и не вспомнишь, какой ты был определенное время назад -а тут открыл дневник - и вуаля))))

П.С. Кстати, я вчера посчитала свое КБЖУ -гораздо менее радужно, чем год назад -аж 1528 ккал: вроде и ничего не ешь, но вот так набегает...Так что берусь за ум и подсчет опять!

SunnyLion, подскажи что за дневничок, может тоже себе такой установлю уж очень интересно. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SunnyLion, подскажи что за дневничок, может тоже себе такой установлю уж очень интересно. Можно в личку.

У меня в смартфоне программы установлены "Худеем вместе" и "LifeSum": первая работает без подключения к Инету, вторая - только с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю калории, норма в день для меня 1200. Ограничения по жиру: 40 гр в день... Это в моем случае самое сложное((( Покупаем деревенские продукты и я не могу отказаться от сливок((( Прям ненавижу себя за это((( Но мозг оключается, когда вижу их((( Это меня реально дисциплинирует))) Как только рука тянется чтобы кинуть в рот кусочек чего-либо, я сразу думаю, что сейчас придется идти и записывать, и часто передумываю))) И всегда очень интересно отслеживать, какие продукты дают ненужный жир организму)))

Соглашусь. о жирам держат норму - это самое сложное: я в начале тоже в норму не входила, все 70-80 гр. в день набирала((( Пришлось кардинальным образом перекраивать свой рацион, переходить на еще ненавистную на тот момент грудку, а вместо 9-ного творога покупать 0,1-ный: но оно того стоило. И правда, дисциплинирует очень сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики!

У меня на ПП отвес за вчерашний день в 500гр (но еще и вчера были занятия и обертывания)!

Сегодня на завтрак - овсянка, яйцо, тост и кофе

Перекус - яблоко

обед тушеная капуста к паровой котлеткой из индейки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет худеющим!

я не могу не завтракать) дважды причем. обычно первый завтрак часов в 7.30 дома - чай, бутербродик или омлет. и потом часов 10-11 на работе. иначе просто умираю с голода. мне проще не поужинать,чем не позавтракать.

а на обед зеленый салат и кур.грудка, обжаренная без масла в листах.

на ужин - суп и творог зерненный и полложки джема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, ужин странный) Суп и творог) ни разу не пробовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, ужин странный) Суп и творог) ни разу не пробовала)

я суп ем сразу после работы. это где-то в 17-30-18.00

я не могу без первого.

а творог часов в 19.30-20.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я суп ем сразу после работы. это где-то в 17-30-18.00

я не могу без первого.

а творог часов в 19.30-20.30

аа, я думала за раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то читала, что женщина должна к 30 годам полюбит первое /суп, борщ/...

я так и не полюбила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то читала, что женщина должна к 30 годам полюбит первое /суп, борщ/...

я так и не полюбила)

Нин, вот как раз борщ я ем не всегда. хотя варю его чаще остальных супов. он любимый у мужа и у дочки.

себе чаще варю лапшичку куриную легкую, или из потрошков. или грибной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы. Я после поста рот себе заткнуть не могу, ем и ем.

И еще у меня проблема, я водохлеб, пью воды столько, что наверное растянула уже ей желудок. Вот что мне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто то писал рецепт как жарит легкое. Кто? или Где ? не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветы. Я после поста рот себе заткнуть не могу, ем и ем.

И еще у меня проблема, я водохлеб, пью воды столько, что наверное растянула уже ей желудок. Вот что мне делать.

так это хорошо - пить много воды.

приползла с зала. тренер - садист)))) шучу. люблю такое уставшее ощущение.

Жую пекинскую капусту, потом поем печенку с грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, я сперва отвариваю легкое мин. 30, потом достаю его, режу соломкой и тушу с лучком, морковкой мин.15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это хорошо - пить много воды.

приползла с зала. тренер - садист)))) шучу. люблю такое уставшее ощущение.

Жую пекинскую капусту, потом поем печенку с грибами.

 

 

Хорошо то оно хорошо. Но не по три стакана же зараз. А меньшим я не напиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, я сперва отвариваю легкое мин. 30, потом достаю его, режу соломкой и тушу с лучком, морковкой мин.15-20

 

 

Спасибо, а 30 минут не мало? Не будет резиновым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от куска...я в скороварке делаю, если в кастрюле наверное поболее...ну это можно попробовать, отрезав кусочек по ходу приготовления

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня надела купальник, думаю посмотрю, может я нормально уже смотрюсь. Оказалось - просто ужас. Блин, не знаю что делать, такими темпами к лету результатов ждать не приходится. Наверное с пон. подключу интенсивную аэробику, нашла в инете. Сейчас 15 мин. позанималась, вспотела вся. А воды нет горячей. Пойду греть и в тазик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо то оно хорошо. Но не по три стакана же зараз. А меньшим я не напиваюсь.

:blink: ну значит столько требует организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет худеющим!

я не могу не завтракать) дважды причем. обычно первый завтрак часов в 7.30 дома - чай, бутербродик или омлет. и потом часов 10-11 на работе. иначе просто умираю с голода. мне проще не поужинать,чем не позавтракать.

Stervoza, ну так правильно все -молодец: затврак и второй перекус -или, напротив, мини-затврак с утра и более основательный чуть позже. Хуже, это когда у человека 2-3 ужина и он напрочь не может без них обойтись)

Изменено пользователем SunnyLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: ну значит столько требует организм

 

 

даааааааа а желудок то растягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, я тоже думаю, что ничего страшного в 3-х стаканах нет. Многие наоборот пьют мало воды. Я вот тоже водохлеб. Могу после ужина попить чай, потом налить 2-ю чашку и с ней уже пойти в телек потупить, книжку почитать. И около постели у меня всегда стоит бутылка с водой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездила из красноармейского до Хиросимы ( центр занятости направил), сразу минус 800г, и я поняла, люблю свой Красноармейский ( свою провинцию), а там машины и маршрутки бешенные, авария ужасная на СХИ ( около 8 скорых), на пути 5 ДТП, людей везде море, суета, пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааааааа а желудок то растягивается

вы это серьезно? Ну как он может растягиваться от воды? Плохо себе это представляю...Воду не нужно переваривать - пришла-ушла))) Растягиваться он может только от излишне слопанной еды.

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня надела купальник, думаю посмотрю, может я нормально уже смотрюсь. Оказалось - просто ужас. Блин, не знаю что делать, такими темпами к лету результатов ждать не приходится. Наверное с пон. подключу интенсивную аэробику, нашла в инете. Сейчас 15 мин. позанималась, вспотела вся. А воды нет горячей. Пойду греть и в тазик!

Мало 15 минут. Жир начинает сгорать после 30 минут ! Я стараюсь бегать до тренировки и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездила из красноармейского до Хиросимы ( центр занятости направил), сразу минус 800г, и я поняла, люблю свой Красноармейский ( свою провинцию), а там машины и маршрутки бешенные, авария ужасная на СХИ ( около 8 скорых), на пути 5 ДТП, людей везде море, суета, пыль

Это хорошо если жизнь там сосредоточена ))). А если ездить каждый день туда-сюда , жесть конечно. Для меня Красноармейский друго город))), была там 2 раза в жизни и то проездом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя распустила чуть, сын приболел, сижу дома. Холодильник рядом)))). На тренировку выбралась только 2 раза за неделю(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня минус 1 кг, но я его сегодня наем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня минус 1 кг, но я его сегодня наем

:hi-hi: оптимистка)))

 

Доброе утро!

Гречка не пошла(((

Утро: творог деревенский 9 % + кофе с молоком

Обед: мясо тушенное с овощами (без масла и соли как всегда)

Остальное под вопросом... Воды нету никакой, готовить не хочется(((

 

Всем стройности и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, 8546966_m.jpg 8546967_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...