Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем

Рекомендованные сообщения

Уже был подобный коммент. Можно подумать я ее люблю, особенно без соли. Мне тоже очень хочетсяее с огурчиком и редисочкой. Но это все еще будет после, на ПП. Думаю через пару дней. Зато эффект у меня только на ней. На овощах так не худею, каждому свое.

+ 100000. Организмы-то у всех разные, и худеем мы от одинаковых диет-систем тоже неодинакоов. Вот кому-то белки помогают, а кто-то от них набирает: для кого-то кефир панацея, а у кого-то это тлько к застоям приводит. Поэтому слушаем свой организм: он здесь самый главный эксперт. А Дарочка молодец у нас: гречка без соли - это явно не самое вкусное блюдо на Земле: вот, что значит человек к цели своей идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, выздоравливайте, дети есть дети, носиться за ней и от всего спасать - будет только хуже....

Думаю, дочка теперь сама будет осторожнее, научена уже...

короче, у меня в плане ПП тенденция...в течение недели практически не нарушаю, голодная не хожу, ем в меру...но выходные...то шашлык, то блины, вчера раки с пивом....ну как? как отказаться то....... ^_^

кукуку, чувствую, уменя такая тенденция будет на майские: хотя обычно мне в выхи проще следовать принципам ПП, чем в будни: парадокс, но он таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С утра была пробежка. Сегодня как-то тяжело бегалось, бок сильно заколол, даже меньше запланированного пробежала, всего 2 км. На завтрак овсянка с изюмом и бананом.

Вчера на ужин была ряженка. У меня с голодухи по вечерам башку сносит, злющая становлюсь. Но я держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е гречка утро, обед? вечером только кисломолочка.

А соевым не поливала хоть чуть?

Гречку заливаю ряженкой и все. Утром и в обед. На перекус кофе с молоком. Ужин ряженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, села на гречку?

 

Всем привет

пытаюсь, тока я ей вообще не наедаюсь, сейчас горло сильно болит, вообще есть не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, забыла-варишь гречку или запариваешь на ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы. Я вот завтра решила тоже на грече посижу... а там как посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветы. Я вот завтра решила тоже на грече посижу... а там как посмотрим...

я с утра поела но в обед сяду на гречку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОМАШНИЙ ЗЕФИР

Раскрывающийся текст
Низкокалорийный десерт, который содержит всего 80 ккал на 100 гр, легко приготовить самостоятельно. Кроме того что такая сладость не навредит фигуре, она еще и безумно вкусная!

 

Какие продукты понадобятся:

- кефир - 1 л;

- сметана нежирная - 3/4 стакана;

- сахар - 1 стакан;

- желатин - 2 ст. л;

- вода - 2 стакана;

- ванильный сахар - 1/2 пакетика.

 

Способ приготовления:

1) Желатин замочить в теплой воде на 30-40 минут, затем на медленном огне, непрерывно размешивая, довести до кипения, снять с огня и охладить до комнатной температуры.

2) Кефир, сметану, обычный и ванильный сахар перемешать и взбивать венчиком или миксером в течение 5-6 минут. Потом, продолжая взбивать, тонкой струйкой ввести желатин и взбивать еще 4-5 минут.

3) Полученную массу переложить в форму и поставить в холодильник на 3-6 часов. После застывания десерта зефир следует нарезать на порционные кусочки-брусочки. Вместо ножа можно использовать обычные формочки для печенья.

 

Зефир по-домашнему прекрасно сочетается с измельченными орехами и ягодами любимого варенья. Правда, такая вкусная добавка к десерту добавит еще и дополнительные калории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарочка, ем гречку с чайной ложкой соевого соуса. Вкуснотища нереальная.

и он не калорийный.

делай также, оч вкусно) не тошнотная гречка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарочка, ем гречку с чайной ложкой соевого соуса. Вкуснотища нереальная.

и он не калорийный.

делай также, оч вкусно) не тошнотная гречка)

а у тебя соус без соли? я что-то в магазине без соли не нашла, тоже поела гречку со специями

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врарпв, Heinz, соль есть вроде...но по крайней мере не тошнотно есть.

Посмотрю будут ли отвесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарочка, ем гречку с чайной ложкой соевого соуса. Вкуснотища нереальная.

и он не калорийный.

делай также, оч вкусно) не тошнотная гречка)

 

Прямо таки "вкуснотища нереальная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо таки "вкуснотища нереальная"?

я сьела нормально, мне понравилось.

Обычная гречка как будто...

для диеты-это вкуснотища))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, забыла-варишь гречку или запариваешь на ночь?

Когда как. Стараюсь запаривать. Когда забываю, варю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарочка, ем гречку с чайной ложкой соевого соуса. Вкуснотища нереальная.

и он не калорийный.

делай также, оч вкусно) не тошнотная гречка)

Нин, он же соленый. А фишка этой диеты, что она еще и безсолевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, он же соленый. А фишка этой диеты, что она еще и безсолевая.

я просто почитала в инете, что если совмещать гречку и соевый соус /менее 1 ст.ложки в день/, то вреда не будет.

завтра посмотрю-если будет отвесик то чиркану

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше бы вообще от соли отказалась, она ведь всю воду в организме задерживает

но и совсем без соли нельзя...

это надо готовить себе отдельно, ни на работе ни в гостях...

это на время диеты можно ее исключить, а когда ПП-по минимуму...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в контрольной закупке доктор сказал, что в соевом соусе аминокислоты и соли, которые вызывают аппетит ( и с больным желудком нельзя))) поэтому лучше кефир все-таки

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, утро доброго всем :misc_flowers: По поводу соевого соуса -следует внимательно изучить его состав, поскольку в некоторых марках, помимо соли, еще и сахар присутствует - а тогда это крайне недиетическое питание получится...

П.С. вспомнила себя, 15-летнию, когда сидела на кефире и...запивала его колой: считала, вода же - пускай и лимонад -ничего страшного не будет: а то, что там сахара немерено, особо не задумывалась :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! С утра уже пробежала 3 км. На завтрак каша овсяная, на обед отварная куриная грудка, салат из свежей капусты и яйцо. На ужин как всегда ряженка. Перекус яблоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро, завтракала гречкой с кефиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

Так вот почему гречка дорожала, это вы создали ажиотаж. Все кинулись есть гречку. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, похудистки!

Я сегодня тоже с гречкой, соевый соус добавила, ложку чайную.. считаю, что не нужно утрировать, уж совсем без соли ну такая гадость получается. Кефир на работку тоже взяла, запивать им буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки!Какие вы молодцы!А я вот не могу себя заставить.Есть лишний вес,да и воды в организме мнооого.И к тому же сладкоежка ужасная,если не сьем шоколадную конфетку,все я злющая становлюсь.Дайте волшебный пенок.Как то не хочется становится жирной коровой,а вот силы воли нет.Сила есть ,воля есть ,а вот силы воли нет. :hysteric: >( >( >(

Изменено пользователем мамаВареника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро девочки!Какие вы молодцы!А я вот не могу себя заставить.Есть лишний вес,да и воды в организме мнооого.И к тому же сладкоежка ужасная,если не сьем шоколадную конфетку,все я злющая становлюсь.Дайте волшебный плёнок.Как то не хочется становится жирной коровой,а вот силы воли нет.Сила есть ,воля есть ,а вот силы воли нет. :hysteric: >( >( >(

 

 

И много лишнего веса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И много лишнего веса?

Очень много,кг 20-25 :hysteric:

Изменено пользователем мамаВареника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доброе утро, завтракала гречкой с кефиром

и как тебе?))

Привет, похудистки!

Я сегодня тоже с гречкой, соевый соус добавила, ложку чайную.. считаю, что не нужно утрировать, уж совсем без соли ну такая гадость получается. Кефир на работку тоже взяла, запивать им буду.

согласна.

//Только наши женщины могут сьесть за раз пиццу, а потом спрашивать сколько калорий в огурце//

Доброе утро девочки!Какие вы молодцы!А я вот не могу себя заставить.Есть лишний вес,да и воды в организме мнооого.И к тому же сладкоежка ужасная,если не сьем шоколадную конфетку,все я злющая становлюсь.Дайте волшебный пенок.Как то не хочется становится жирной коровой,а вот силы воли нет.Сила есть ,воля есть ,а вот силы воли нет. :hysteric: >( >( >(

добро пожаловать!

Решили как будете сгонять лишнее? диета, ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я что тос катушек съехала(((( +1,5 кг(((в командировке хорошо встречали и провожали.хотя там кушать то и не олучилось,чай весь день. а вот приехала домой и давай наедать все.

а завтра уже к морю)))))))

о приезду хочу сесть на хваленную гречку,я раньше заливала кефиром с вечера,утром кушала. потом года 2 ее точно не ела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдёна, хорошо отдохнуть.....

девы, а я вот разбила машину......дура...теперь вся моя заначка ушла на ремонт....море мне не светит пока :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, а я вот разбила машину......дура...теперь вся моя заначка ушла на ремонт....море мне не светит пока :jest_1:

Не переживай из-за железки, понимаю, обидно, и денег немалых ремонт стоит. Но, девочки, я в нейрохирургии такого насмотрелась, каких деток после аварий привозят. Так что, главное, сама цела. У нас друг вчера тоже машину стукнул, случайно не с тобой? :blink:

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы дома! Девчат, вот врач в больнице сказал всего месяц не ходить на гимнастику, а я весь интернет перерыла, пишут на пол. года освобождение от физ-ры, не говоря уже о спортивной гимнастике. Вот вы как бы поступили. Я вообще дочку сейчас за руку вожу, если повторный удар головой, будут серьезные последствия.. А она уже на шпагате сидит, что значит мышцы просят тренировки. А вообще оочень переживаю, чтобы не было последствий.

Теперь по нашей теме. До цели осталось 600 грамм, сегодня на гречке девятый день, можно сказать привыкла. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, моему племяшу недавно делали операцию /водянка яичка/.

Тоже на месяц всего освобождение. Я считаю это очень мало.

мне кажется месяца 3 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Дара, с возвращением вас домой!!!

Расскажи какие результаты за 9 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики... За вчерашний день на грече, ушло 1,8 кг. Сегодня утром была овсянка с ложкой мёда, на обед взяла два яйца, огурец, помидорку и редиску))) Пытаюсь пить воду, ну не выходит у меня 2 литра никак... максимум на работе литр получается и то в туалет могу до пяти раз сгонять))) Но я стремлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Дара, с возвращением вас домой!!!

Расскажи какие результаты за 9 дней?

Завтра отчитаюсь, надеюсь моя цель номер 2 будет достигнута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики... За вчерашний день на грече, ушло 1,8 кг. Сегодня утром была овсянка с ложкой мёда, на обед взяла два яйца, огурец, помидорку и редиску))) Пытаюсь пить воду, ну не выходит у меня 2 литра никак... максимум на работе литр получается и то в туалет могу до пяти раз сгонять))) Но я стремлюсь.

Какая умница! 1,8 это большой отвес за день, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра отчитаюсь, надеюсь моя цель номер 2 будет достигнута!

давай)) будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...