Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем

Рекомендованные сообщения

оо, мне минимум 15 надо)

я два года назад, тоже думала, что 15 бы скинуть, но уже при минус 10 поняла, что я уже болезненной выгляжу, не идет мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в то м и дело, что не особо, в прошлый раз я скинула почти 14 кг, была очень сильная слабость, началась аллергия на некоторые продукты, которые раньше употребляла без проблем. Думаю, что я слишком увлеклась белками))), щас поэтому не хочу усугублять, немного подюканю и на ПП перейду, главное к спорту как-то пристраститься... а у меня пока только к спортивным магазинам получается))) прямо слюной исхожу как на горизонте появляется Декатлон или Спортмастер :very_funny: .

а Мириманову не хочешь?

Там конечно. чуть медленнее идет процесс /как мне кажется/, но зато эффективно.

Можно как Лена, начать с гречки. И потом Мириманова.

Щас лето, можно чаще кефир употреблять, есть толком и не хочется.

я два года назад, тоже думала, что 15 бы скинуть, но уже при минус 10 поняла, что я уже болезненной выгляжу, не идет мне

ой, нее, мне пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Мириманову не хочешь?

Там конечно. чуть медленнее идет процесс /как мне кажется/, но зато эффективно.

Можно как Лена, начать с гречки. И потом Мириманова.

Щас лето, можно чаще кефир употреблять, есть толком и не хочется.

я все это пробовала. Мириманова не мое совсем, не есть после шести это не про меня, гречку я даже одного дня не выдерживаю, а от кефира у меня изжога жуткая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все это пробовала. Мириманова не мое совсем, не есть после шести это не про меня, гречку я даже одного дня не выдерживаю, а от кефира у меня изжога жуткая...

я тоже думала не смогу на Миримановой, ан нет, нормально)

главное-настрой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тезка, привет!

Принимай в ряды! Надеюсь, я у вас ненадолго))))

 

Надо скинуть 5 кг, которые уже год никуда сами не уходят, вот созрела до активных действий!

Начала, как все нормальные люди, с понедельника))))

 

Низкоуглеводная диета + физическая активность (насколько сидячая офисная работа и сидячее хобби позволяют))))

Поскольку спорт и я - понятия несовместимые, а уж мучиться за свои кровные, тягая железо в спортзале, вообще для меня из области фантастики, решила много ходить пешком. Минимум по часу в день в темпе. Хожу пешком на работу (это примерно с Комсомолла до вокзала). И бассейн хотя бы пару раз в неделю.

 

Ну и главное, боевой настрой! Люблю себя любимую, предвкушаю, как буду преображаться на глазах и восхищаться своей силой воли. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже думала не смогу на Миримановой, ан нет, нормально)

главное-настрой!!!

Значит тебе повезло... Я ж говорю, пробовала я, у меня не получается.

На Дюкане я думала тоже не получится, но белковая пища очень насыщает, долго кушать не хочется)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тезка, привет!

Принимай в ряды! Надеюсь, я у вас ненадолго))))

 

Надо скинуть 5 кг, которые уже год никуда сами не уходят, вот созрела до активных действий!

Начала, как все нормальные люди, с понедельника))))

 

Низкоуглеводная диета + физическая активность (насколько сидячая офисная работа и сидячее хобби позволяют))))

Поскольку спорт и я - понятия несовместимые, а уж мучиться за свои кровные, тягая железо в спортзале, вообще для меня из области фантастики, решила много ходить пешком. Минимум по часу в день в темпе. Хожу пешком на работу (это примерно с Комсомолла до вокзала). И бассейн хотя бы пару раз в неделю.

 

Ну и главное, боевой настрой! Люблю себя любимую, предвкушаю, как буду преображаться на глазах и восхищаться своей силой воли. :umilenie:

привет дорогая)

заходи, заходи в гости) что за низкоуглеводная?

 

Значит тебе повезло... Я ж говорю, пробовала я, у меня не получается.

На Дюкане я думала тоже не получится, но белковая пища очень насыщает, долго кушать не хочется)

Раскрывающийся текст
а проблем с туалетом нет после белка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет дорогая)

заходи, заходи в гости) что за низкоуглеводная?

Да ничего нового. Просто углеводов стараюсь есть совсем немного и только сложных (крупы), и стараюсь только с утра. А в основном, налегаю на белок: нежирный творог, отварная курица-говядина. Сыра только чуть, т.к. жирный. Исключила хлебобулочные, сладости, алкоголь, жареное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего нового. Просто углеводов стараюсь есть совсем немного и только сложных (крупы), и стараюсь только с утра. А в основном, налегаю на белок: нежирный творог, отварная курица-говядина. Сыра только чуть, т.к. жирный. Исключила хлебобулочные, сладости, алкоголь, жареное.

хитрая какая) сразу по правильному пути пошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с праздником всех! Думала сегодня отпишусь о результатах, ан нет килограммчик застрял. Ну ничего, пару дней и я добью его. Семь дней на грече, но когда совсем невмоготу, добавляю огурчик или яблочко) Кстати, был срыв один день, когда темка наша практически померла. Наелась сладостей и балыка. На след. день взяла все-таки себя в руки. А с белками я плохо дружу. тяжесть какая-то после белковых дней. не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
а проблем с туалетом нет после белка?

отруби всегда добавляю в рацион и усе норм.

Вот за три дня сбросила 1,1кг. В последнее время после белково-угдеводный дней больше скидываю, чем после чисто белковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masdas, диетолог вам прописал редуксин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы. у меня все замедлилось, по 200-300 грамм скидывала, сегодня вообще по нулям. Но зато я три дня подряд выходила с ребем на велике. Два дня он учился кататься, вчера уже гонял вовсю. Пока он катается, я бегаю, качаю пресс и выполняю упражнения на ноги. Надеюсь продолжать в то же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, умничка.

Мы пили с мужем пиво и ели рыбку на кировской набережной, а рядом девушка с собакой бегали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, с днюшкой тебя, красотка!!! :salut:
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, кто еще в теме! Спешу поделится с вами своим зашкаливающим настроением! У меня сегодня наконец то минус двадцать (за три месяца борьбы) :v_ladoshi: Цель номер два достигнута! Теперь остались еще пять кг, самые трудные. Думаю за лето с ними справлюсь. Сейчас отмечаю свою победу малюсеньким кусочком горького шоколада и кофе >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, кто еще в теме! Спешу поделится с вами своим зашкаливающим настроением! У меня сегодня наконец то минус двадцать (за три месяца борьбы) :v_ladoshi: Цель номер два достигнута! Теперь остались еще пять кг, самые трудные. Думаю за лето с ними справлюсь. Сейчас отмечаю свою победу малюсеньким кусочком горького шоколада и кофе >(

 

 

Ну и сила воли!!!! Поздравляю. А у меня опять пост( читай много хлеба)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вес стоит( за 2 месяца ежедневных занятий и почти 3 недели ПП ушло всего 3 кг. Тренер успокаивает, что жир переходит в мышцы, а они вест еще больше. через 1,5 недели контрольные замеры, посмотрим что покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошла на аквааэробику в искру, у меня веса лишнего то пару кг, которые уже ушли после первого месяца занятий, но хочу сказть что подтянулась здорово и вижу результаты по девочкам которые ходят на трени, тают на глазах, и это здорово!

Присоединяйтесь! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, кто еще в теме! Спешу поделится с вами своим зашкаливающим настроением! У меня сегодня наконец то минус двадцать (за три месяца борьбы) :v_ladoshi: Цель номер два достигнута! Теперь остались еще пять кг, самые трудные. Думаю за лето с ними справлюсь. Сейчас отмечаю свою победу малюсеньким кусочком горького шоколада и кофе >(

Поздравляю, вы просто молодец! Все у вас получится!

 

А я ушла из похудательных тем, пойду теперь массу набирать)) мышечную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, кто еще в теме! Спешу поделится с вами своим зашкаливающим настроением! У меня сегодня наконец то минус двадцать (за три месяца борьбы) :v_ladoshi: Цель номер два достигнута! Теперь остались еще пять кг, самые трудные. Думаю за лето с ними справлюсь. Сейчас отмечаю свою победу малюсеньким кусочком горького шоколада и кофе >(

умница ты наша!

 

Что за метод чтобы 20! За три месяца?

Кать, там и гречка и атомная диета и ПП.

Но гречка реально рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин, а как твои успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин, а как твои успехи?

успехов нет.

Муж дома и у нас то шашлык, то вино, то пицца...

ну сама понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
успехов нет.

Муж дома и у нас то шашлык, то вино, то пицца...

ну сама понимаешь...

ты главное сама не отчаивайся. стержень в себе сохрани. если все же максимально все соблюдать и при этом баловать себя)))) то эффект будет. проверено на себе))) у меня все почти получилось и при условии, что в это похудение, я над собой вообще не издеваюсь))) не кефирюсь))) просто ем меньше, ограничиваю себя во вредностях(но не без праздника живота. такое тоже бывает), пью воду и не ем после 18-00, но тоже бывают праздники. у меня только одна бяда(( кожа на растянутом в Б-ти пузе((( вот не знаю как ей упругость вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за метод чтобы 20! За три месяца?

У меня, в основном на гречке вес ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты главное сама не отчаивайся. стержень в себе сохрани. если все же максимально все соблюдать и при этом баловать себя)))) то эффект будет. проверено на себе))) у меня все почти получилось и при условии, что в это похудение, я над собой вообще не издеваюсь))) не кефирюсь))) просто ем меньше, ограничиваю себя во вредностях(но не без праздника живота. такое тоже бывает), пью воду и не ем после 18-00, но тоже бывают праздники. у меня только одна бяда(( кожа на растянутом в Б-ти пузе((( вот не знаю как ей упругость вернуть

умница. Ты уже вернулась в форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умница. Ты уже вернулась в форму?

ну да. только живот неупругий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за чудо гречка?ъ

тупо запариваешь и ешь? три месяца?

Ну не три месяца, конешн. Монодиеты разрешены раз в месяц. Вот и было у меня три старта. Самое большее 10 дней выдерживала. Гречка без соли плюс кефир или ряженка. В перерывах ПП с ограничением калорий до 1200 в день. Пробовала белково-углеводную или атомную, не подошла мне.

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :good_friend:

Я тоже закончила худеть, 1-1,5 кг. гуляет туда- сюда, сейчас цель номер раз- удержать вес. Ну и вторая : привести мышцы в тонус, приобрести упругость в теле по мере возможности. Но как же мне лениво оторвать задницу от дивана , прям злюсь :hysteric: , еле- еле себя заставляю идти в зал на занятия, еще не втянулась, а дома вообще меня не заставишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: как потеряла 10 кг, на том и остановилась. Надеюсь, это из-за силовых нагрузок-мышцы прирастают :hi-hi: . 3 раза в неделю спорт зал-персоналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, хочу фото до и после /можно в личку/.

Я с вами с четверга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

я мужа проводила(((( пора заняться собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где все?

похудели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут. все жру и жру. вот и сейчас собираюсь идти жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут. все жру и жру. вот и сейчас собираюсь идти жрать

а я все, на диете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9119764_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРиветы. Я углубилась в расчеты БЖУ. Но у меня не получается пока просчитывать сколько в граммах я съела и сколько это получается БЖУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...