Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!!! Здоровья и стройности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не на гречке, но и не нарушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)) завтра будет разгрузочный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,принимайте)

до 75 кг,рост 176см-толстовато,но сейчас бы сошло)

сейчас 85 кг-неубиваемо,ем,не ем,пью,не пью...какая-то засада...

хочу-70 кг.

забеременела-75кг

родила-93кг

через неделю после родов-68 кг-выглядела-обалдеть-еще-б -умыться и голову помыть)))

 

что делаю(собираюсь)

-есть каждые 3 часа(реально продержалась2 суток)-2кг уменьшалась порции и ела полезно)

но потом-выпила-наелась-выпила,пасха,ДР....

Ругайте меня)Сегодня были на ДР-я там самая корова....даже не фоткалась-стрёмно....

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митькина жена, добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!

Не ругай себя, а слушай свой организм-пытайся следовать принципам ПП.

Или диетку какую для разгона подбери

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девченки. У нас продолжается полоса неудач. Я с младшенькой в травме с сотрясением. Поэтому второй день не на гречке. Больничный гороховый суп показался просто божественной едой. Ем понемногу. ПП не нарушаю. В первый день, когда доче было очень плохо, вообще не ела. Планирую, по выходу из больнички добить все-таки свои лишние кг. до 79 на гречке. Хоть и жесткая диета, но худею на ней лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв с Днем Рождения. Желаю достижения поставленных целей, любви и взаимопонимания в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, блин, вот это да(( скорее поправляйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девченки. У нас продолжается полоса неудач. Я с младшенькой в травме с сотрясением. Поэтому второй день не на гречке. Больничный гороховый суп показался просто божественной едой. Ем понемногу. ПП не нарушаю. В первый день, когда доче было очень плохо, вообще не ела. Планирую, по выходу из больнички добить все-таки свои лишние кг. до 79 на гречке. Хоть и жесткая диета, но худею на ней лучше всего.

Поправляйтесь скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо. Все так банально. Были в гостях у подружки. Мыбна кухне кофе пили. Дочки играли, и не бесились особо. Просто бежали, зацепились ногами и грохнулись об пол. Одной ничего, у моей сотрясение. Так страшно, стала засыпать, просто отключаться, мы ее тормошили, она говорила, что не видит ничего. И тошнило, в больнице еле ренген сделали, стоя, она сознание постоянно теряла. 7 б-ца это что- то, ребенок сознание теряет, онинас минут 30 оформляли. Я столько пережила за этот вечер((( Муж на меня орет, ну детям по 6,5 лет, я ж не могу все время рядом быть, итак она у нас домашняя и изнеженная. Извините, что не по теме, вы мне как родные уже стали)

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя тоже месяца два назад с разбегу в стенку, шишка была огромная, прям с детский кулак, но моя чувствовала себя хорошо, даже меня успокаивала, а я всю ночь рыдала и читала интернет о возможных последствиях, с утра в травмпункт, у нас сотрясения не было, рентген делали лежа ( на томографию похож аппарат), шишку мы сразу после удара льдом в платочке прикладывала, а потом лечила долобене и картошкой тертой в платочке...и раньше то за ней чуть ли не с "матрасом" бегала, а теперь и вовсе на качелях, горках боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, Господи, у меня аж дрожь по спине от твоих слов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя тоже месяца два назад с разбегу в стенку, шишка была огромная, прям с детский кулак, но моя чувствовала себя хорошо, даже меня успокаивала, а я всю ночь рыдала и читала интернет о возможных последствиях, с утра в травмпункт, у нас сотрясения не было, рентген делали лежа ( на томографию похож аппарат), шишку мы сразу после удара льдом в платочке прикладывала, а потом лечила долобене и картошкой тертой в платочке...и раньше то за ней чуть ли не с "матрасом" бегала, а теперь и вовсе на качелях, горках боюсь

Доктор, сказал, большую роль играет, каким местом ударится. Лоб, это самая крепкая часть черепа. А моя видно затылком или виском. Она так и не смогла сказать, чем ударилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор, сказал, большую роль играет, каким местом ударится. Лоб, это самая крепкая часть черепа. А моя видно затылком или виском. Она так и не смогла сказать, чем ударилась.

как вы себя сейчас чувствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вы себя сейчас чувствуете?

Лучше, колят магнезию, в первый день еще анальгин и димедрол. Диакарб и панангин в таблетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, бедненькие!!! Кошмарррррр! Держись и дочку поддерживай! Всё будет хорошо!

Ты здесь ни в чём не виновата, как ты могла предотвратить это! Никак!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты здесь ни в чём не виновата, как ты могла предотвратить это! Никак!

конечно, себя не вини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, желаю поправиться поскорее. Моему тоже 6, в травме частые гости( то на скорой, то сами, в год по нескольку раз бываем.

 

Я из магазинов, много всего накупила, что-то с прицелом на похудание. Радует, что в 48 перешла, планирую в 46, до 44 вряд ли уже. С завтрашнего дня гречка-хоть по кг. я практически ничего и не потеряла, объёмы хорошо ущли, но я их наела обратно(((

после гречки жор был дикий( так что гречка, потом ПП и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, я тоже думаю, что ничего страшного в 3-х стаканах нет. Многие наоборот пьют мало воды. Я вот тоже водохлеб. Могу после ужина попить чай, потом налить 2-ю чашку и с ней уже пойти в телек потупить, книжку почитать. И около постели у меня всегда стоит бутылка с водой))))

 

У меня тоже стоит, я за ночь бутылку 1,5 л выпиваю минералки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Дара, выздоравливайте, себя главное не вини, ты ни в чем не виновата.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Дара, скорейшей выписки вам.

в вых не нарушала. а вот вчера муж заманил к Бамберг. на гренки чесночные и сырные палочки....

сегодня разгружаюсь на кефирчике и овощном супчике.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем, попробую сесть на гречку, не знаю сколько продержусь на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, бедненькие...Выздоровления Вам скорейшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Дара, пусть доченька быстрее выздоравливает.

У меня выходные удались на славу. Ни о каком ПП и речи не было. Но сегодня я опять в строю. С утра уже пробежка была 2 км. После обеда интенсивную аэробику сделаю. На завтрак овсянка. Обед пока не знаю, наверное салатик, яйцо. Ну ужин по-любому ряженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, выздоравливайте, дети есть дети, носиться за ней и от всего спасать - будет только хуже....

Думаю, дочка теперь сама будет осторожнее, научена уже...

короче, у меня в плане ПП тенденция...в течение недели практически не нарушаю, голодная не хожу, ем в меру...но выходные...то шашлык, то блины, вчера раки с пивом....ну как? как отказаться то....... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова! Думаю, что вот такие ваши пожелания от всего сердца играют огромную роль в выздоровлении)))

Муж принес гречки и ряженки, так что я опять на гречке) Нашла в больничке весы, осталось два кило на гречке сбросить, а там как пойдет, может и больше продержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врарпв, села на гречку?

 

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики! Дочка поправляется, главное, чтобы теперь последствий не было. И у меня настроение лучше. За вчерешний день- гречка с ряженкой, ушел целый кг. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, умница. Сколько уже на гречке скинула в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, умница. Сколько уже на гречке скинула в общем?

Получается пять дней, два дня не соблюдала в больнице, и вчера, то есть за шесть дней 4 кг. У меня только на гречке так быстро вес уходит, на белках медленнее. И чувствую себя хорошо. В тот день, когла съела супчик в больнице, картошку в нем не стала есть, и котлетку, мне прям тяжко было. На гречке привыкаешь к полуголодному чувству. Проблема с туалетом есть, но она психологическая, туале в палате, да у меня всегда в больницах такая проблема возникает. Вчера ездила домой за энтим делом и искупаться. Благо рядом живем.

Девчат на мне штаны висят, это уже так некрасиво. А след. размер еще маловат. Надо по выходу из больнички порадовать себя обновочкой!

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы.

Дара, прям молодчина. Я б не смогла так долго на одной гречке сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, оболдеть!!!

и до этого ты считай сидела на ней, да? вроде 5 дней. и тогда 5 кг ушли.

Все, на гречку надо. А то раздеваться а живот как круг спасательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро, девочки!

терпеть не могу гречку :very_funny:

я на овощах лучше) на редисочке, сельдерейчике. очень вкусно, легко и не мучительно. еще и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, а как на гречке сидите? сколько ее завариваете на день и что еще употребляете в течение дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, оболдеть!!!

и до этого ты считай сидела на ней, да? вроде 5 дней. и тогда 5 кг ушли.

Все, на гречку надо. А то раздеваться а живот как круг спасательный)

Нина, я вообще не нарушала, на ужин уже гречку не могла есть, только кисломолочку пила и воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доброе утро, девочки!

терпеть не могу гречку :very_funny:

я на овощах лучше) на редисочке, сельдерейчике. очень вкусно, легко и не мучительно. еще и полезно.

Уже был подобный коммент. Можно подумать я ее люблю, особенно без соли. Мне тоже очень хочетсяее с огурчиком и редисочкой. Но это все еще будет после, на ПП. Думаю через пару дней. Зато эффект у меня только на ней. На овощах так не худею, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терпеть не могу гречку :very_funny:

я на овощах лучше) на редисочке, сельдерейчике. очень вкусно, легко и не мучительно. еще и полезно.

гречка тоже очень полезная. Конечно на овощах по-вкуснее, но вес так уходить не будет.

Нина, я вообще не нарушала, на ужин уже гречку не могла есть, только кисломолочку пила и воду.

т.е гречка утро, обед? вечером только кисломолочка.

А соевым не поливала хоть чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...