Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pichona

"Пчелки и Винни-Пух" - что за ужас?

Рекомендованные сообщения

Ну пусть родители порадуются, что у их дочерей будет красивая попа и накаченный пресс. Ну т с мальчиками, наверняка, проблем не будет :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пусть родители порадуются, что у их дочерей будет красивая попа и накаченный пресс. Ну т с мальчиками, наверняка, проблем не будет :hi-hi:

С папиками не будет точно.Судя по реакции взрослых мужиков в зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у их дочерей будет красивая попа
мы тут уже в соседней темке выяснили,что для красивой попы нужно тягать вес систематически))

 

или если я буду дергать тк попой,то она у меня накачается?

 

усе,пошла дергаться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitamin-Ka, да взрослые мужики всегда заглядываются на молодых красивых девчонок. Тут уже выбор за девочкой - встречаться ей с ровесником или взрослым дядей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, при этих движениях, если их правильно делать, а не поосто дергать, как вы сказали, напрягаются очень сильно ягодичные мышцы. А это неизбежно ведет к красивой подтянутой попе, при этом не давая нагрузку лишнюю на ноги, как при тягании весов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, при этих движениях, если их правильно делать, а не поосто дергать, как вы сказали, напрягаются очень сильно ягодичные мышцы. А это неизбежно ведет к красивой подтянутой попе, при этом не давая нагрузку лишнюю на ноги, как при тягании весов.

вот к этому и сводится разговор.что если бы эти движения они делали правильно и красиво,мне кажется меньше было бы пересудов.а на этом видео именно дерганья,от которых толку для молодой фигуры ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitamin-Ka, да взрослые мужики всегда заглядываются на молодых красивых девчонок. Тут уже выбор за девочкой - встречаться ей с ровесником или взрослым дядей.

Экзотика,могу поспорить,что девочка выберет дядю))))Я просто не могу представить,где они таким танцам найдут применение,исключая дискотеку.Не буду озвучивать свои пошлые мысли по этому поводу.

П.С.Свою прибила бы за такие "танцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitamin-Ka, да взрослые мужики всегда заглядываются на молодых красивых девчонок. Тут уже выбор за девочкой - встречаться ей с ровесником или взрослым дядей.

Думаю, нормальный папа не будет спокойно и нормально относиться к выбору дочери, если он в пользу папиного друга-ровесника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кажется, что просто дерганья. Делать такие движения быстро очень сложно. Попробуйте) и ягодицы неизбежно напрягаться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким макаром мы и до визуализации на уроках с помощью "предмета для наглядности "упражнений Кёгеля дойдем. ну а что, вещь ооочень полезная и нужная девочкам.

Тут, кстати, фраза из Винни Пуха опять же пригодится: "входит и выходит"!

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, нормальный папа не будет спокойно и нормально относиться к выбору дочери, если он в пользу папиного друга-ровесника.

А что в этом такого?

Главное чтоб здоров был и любил!

 

Поговорим о разнице в возрасте??? ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, при этих движениях, если их правильно делать, а не поосто дергать, как вы сказали, напрягаются очень сильно ягодичные мышцы.

рожать будет проще!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут, кстати, фраза из Винни Пуха опять же пригодится: "входит и выходит"!

поручик, молчать! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прям с выражаением лица Хауса сейчас также хотелось сказать: "воттэфак"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика,могу поспорить,что девочка выберет дядю))))Я просто не могу представить,где они таким танцам найдут применение,исключая дискотеку.Не буду озвучивать свои пошлые мысли по этому поводу.

П.С.Свою прибила бы за такие "танцы"

 

А почему обязательно танцам нужно находить применение, а как же простое "для себя"? Когда девушка штангу в спорт зале тягает, она же не думает о том, что вот сейчас руки накачаю и сумки будет легче из магазина носить и не все, кто занимается на пилоне стремятся побыстрее в стриптиз баре оказаться. Некоторые занимаются для своей собственной самооценки, чтобы летом купить себе новый купальник и "упаковать" в него свое красивое подкаченное тело, а не втиснуть целлюлитную попу и отвисший живот. Никого не имею ввиду, просто как любитель спорта и танцев (одно время занималась даже стриптиз танцами (без раздевания если что), стало обидно, что оказывается нужно находить им применение.

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему обязательно танцам нужно находить применение, а как же простое "для себя". Когда девушка штангу в спорт зале тягает, она же не думает о том, что вот сейчас руки накачаю и сумки будет легче из магазина носить и не все, кто занимается на пилоне стремятся побыстрее в стриптиз баре оказаться. Некоторые занимаются для своей собственной самооценки, чтобы летом купить себе новый купальник и "упаковать" в него свое красивое подкаченное тело, а не втиснуть целлюлитную попу и отвисший живот. Никого не имею ввиду, просто как любитель спорта и танцев (одно время занималась даже стриптиз танцами (без раздевания если что), стало обидно, что оказывается нужно находить им применение.

Стемпинг MoYou,я говорю с позиции мамы и за себя )))) для моего ребенка такие танцы-табу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему обязательно танцам нужно находить применение, а как же простое "для себя"? Когда девушка штангу в спорт зале тягает, она же не думает о том, что вот сейчас руки накачаю и сумки будет легче из магазина носить и не все, кто занимается на пилоне стремятся побыстрее в стриптиз баре оказаться. Некоторые занимаются для своей собственной самооценки, чтобы летом купить себе новый купальник и "упаковать" в него свое красивое подкаченное тело, а не втиснуть целлюлитную попу и отвисший живот. Никого не имею ввиду, просто как любитель спорта и танцев (одно время занималась даже стриптиз танцами (без раздевания если что), стало обидно, что оказывается нужно находить им применение.

да это все понятно, что ж разницы не чувстуете, когда речь идет о СПОРТИВНОМ занятии пилоном в специализированном зале для себя, и когда выступление для зрителей, пришедших за позитивом, радостью за своих детей, подчеркиваю, ДЕТЕЙ, а не б..ей! (ведь именно так воспринимается подобное поведение в подобных местах). Девчат, ну реально что ли кто-то против пилона и пр. упражнений, в СООТВЕТСТВУЮЩИХ местах? - нет! это и здоровье, и красота и самооценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смутило, кстати, в теме - бути данс для несовершеннолетних.

 

У нас вроде разрешено все то, что не запрещено законом. А несовершеннолетние дети тоже люди. В тюрьму значит с 14 можно, а попой трясти - с 18? :)

А то может несовершеннолетним на пляж тоже нельзя ходить? в бикини-то? а летом в шортиках и топиках по улице гулять? и на дискотеке попой трясти - нини?

 

если бы я сидела в зале и на сцене была бы моя дочь - да, мне бы было не очень приятно на это смотреть. Хотя дело не в дочери - на попы чужих дочерей тоже неприятно. Лично мне. И с моей точки зрения - танец не супер-эстетичен. Возможно, я бы сделала выводы лично для своего ребенка - сменила бы танцевальный коллектив. НО ВОЗБУЖДЕНИЕ ДЕЛА СЛЕДСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ! НО СОВЕЩАНИЕ В МЭРИИ ОРЕНБУРГА! НО УЖЕ ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ШКОЛУ ВООБЩЕ! вам не кажется, что это сплошной overreacting?

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в этом такого?

Главное чтоб здоров был и любил!

 

Поговорим о разнице в возрасте??? ))))

Каждому своё конечно, но для меня разница более 10 лет в ту или иную сторону, не норма. Пусть это будет бедный, но молодой студент, чем друг мужа. Муж такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что Vitamin-Ka именно это и имела ввиду, что девочки, танцующие это, не понимают, что это пошло, как раз для будущих дядь и растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня смутило, кстати, в теме - бути данс для несовершеннолетних.

 

У нас вроде разрешено все то, что не запрещено законом. А несовершеннолетние дети тоже люди. В тюрьму значит с 14 можно, а попой трясти - с 18? :)

А то может несовершеннолетним на пляж тоже нельзя ходить? в бикини-то? а летом в шортиках и топиках по улице гулять? и на дискотеке попой трясти - нини?

 

если бы я сидела в зале и на сцене была бы моя дочь - да, мне бы было не очень приятно на это смотреть. Хотя дело не в дочери - на попы чужих дочерей тоже неприятно. Лично мне. И с моей точки зрения - танец не супер-эстетичен. Возможно, я бы сделала выводы лично для своего ребенка - сменила бы танцевальный коллектив. НО ВОЗБУЖДЕНИЕ ДЕЛА СЛЕДСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ! НО СОВЕЩАНИЕ В МЭРИИ ОРЕНБУРГА! НО УЖЕ ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ШКОЛУ ВООБЩЕ! вам не кажется, что это сплошной overreacting?

 

Видно других проблем в стране просто нет. Поэтому, то на Винни Пуха с пчелами накинуться, то на оперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, всех волнует, что в мэрии заседание или что наше общество дожило до понятия нормы таких танцев в школе? я лично за второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, что запретить или как-то иначе воспрепятствовать он не сможет, не запрет же 18-20-летнюю девку под замком, да и друг по морде получит, но тайком поженятся, если уж прям любовь, но не в восторге точно. Хотя конечно лучше папик, нежели подруга и неестесственная ориентация. Из двух зол, что называется.

Также я не буду рада невестке, если это моя ровесница, да лучше она, чем того же пола.

Вот не верю, когда говорят мне все равно на ком женится сын или за кого выйдет замуж дочка, лишь бы любовь, а так все равно. Все равно может на соседских детей, а не на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vsm, потому что несовершеннолетние перед несовершеннолетними трясут задницами. Да, были бы взрослые, да в ночном клубе или спортивном - ради бога. А так - ну да, я вот просто как мама рассуждаю, я бы не хотела для своей дочери ни роли танцовщицы такой, ни зрителя. Но. Я против всех этих показательных процессов в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все новое - хорошо забытое старое

Пойду пересмотрю "Стиляги" - очень актуально))

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стемпинг MoYou,я говорю с позиции мамы и за себя )))) для моего ребенка такие танцы-табу.

ребенку 6 лет? и у вашего ребенка будет возраст, когда она на ВАШИ табу плевать будет с высокой колокольни. И это будет нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ролик в одноклассника попался. 8 марта и сценка под музыку девушки фабричные. Ну не подходящая для садика песня и тчк. Ещё б глюкозу с ее жениха хотела, вот и залетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенку 6 лет? и у вашего ребенка будет возраст, когда она на ВАШИ табу плевать будет с высокой колокольни. И это будет нормально.

Воспитывать надо,чтобы не плевали.По себе судите?В моем окружении что то небыло таких,которые ПЛЕВАЛИ на родителей

Изменено пользователем Vitamin-Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспитывать надо,чтобы не плевали

Как? Эх, слова это, чую. Как на деле реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vsm, потому что несовершеннолетние перед несовершеннолетними трясут задницами.

не, это-то меня и остальных, думаю, не смущает :) смущает, как видно из обсуждения, что ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ и ВЗРОСЛЫМИ МУЖИКАМИ. Фрейд нервно курит в сторонке.

 

ПС: короче, вывод по теме топика "Пчелки и Винни-Пух" - что за ужас. Ну ужас. Но не ужас, ужас, ужас! (это тоже анекдот, прошу Электру не волноваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как? Эх, слова это, чую. Как на деле реализовать?

Ну как,вдалбливаю каждый божий день,что мама в силу возраста знает больше чем ты,поэтому прежде что то сделать,надо поставить в известность маму)))) Почему у наших родителей не было с нами таких проблем и мы выросли вменяемыми и без танцев таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как? Эх, слова это, чую. Как на деле реализовать?

ни в коем случае не надо реализовать на деле. Почитайте про воспитание подростков и подростковый кризис. Отрицание ценностей своих родителей (да и самих родителей) - это нормальных этап развития, который надо пережить/перетерпеть, не разрывая отношений с ребенком, как бы он это не провоцировал. Без подросткового кризиса из ребенка вырастет или забитый неврастеник, или инфантил, или кризис произойдет во взрослом возрасте.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, это-то меня и остальных, думаю, не смущает :) смущает, как видно из обсуждения, что ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ и ВЗРОСЛЫМИ МУЖИКАМИ. Фрейд нервно курит в сторонке.

О как,вы нам и диагноз всем умудрились поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни в коем случае не надо реализовать на деле. Почитайте про воспитание подростков и подростковый кризис. Отрицание ценностей своих родителей (да и самих родителей) - это нормальных этап развития, который надо пережить/перетерпеть, не разрывая отношений с ребенком, как бы он это не провоцировал. Без подросткового кризиса из ребенка вырастет или забитый неврастеник, или инфантил, или кризис произойдет во взрослом возрасте.

авторов не можете назвать? прям интересно стало,кто такое пишет,про отрицание ценности своих родителей,и особенно про то,кто в итоге вырастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспитывать надо,чтобы не плевали.По себе судите?В моем окружении что то небыло таких,которые ПЛЕВАЛИ на родителей

Не предергивайте - я говорила, про табу, а не про родителей.

Лично я, увы, НЕ плевала. Теперь пожинаю последствия. Своего ребенка так калечить не хочу. Вы за своего делайте выбор сами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начну с плюса - девки пластике чуток научились, трахатся будут как богини, и поза сверху у них будет супер, мужики наверно от таких нимфеток кипятком ссутся.

родители в курсе куда их девочки ходили занимается, не запрещали, поспособствовали этому, может думали что надо идти в ногу со временем когда везде культивируется сексуальность.

эта ситуация даёт нам поразмыслить а. хотим ли мы чтоб наши дети были б такими, оградить их от этого, и чтоб когда они станут более взрослыми сами понимали что что важнее открытая сексуальность или скромность и чистота девушки, потому что гуляют мужчины больше на первых вариантах, а в жены ищут порядочный.

препода винить не стоит он насильно к себе ходить не заставлял под плеткой, виноваты родители раз не усмотрели , их судить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авторов не можете назвать? прям интересно стало,кто такое пишет,про отрицание ценности своих родителей,и особенно про то,кто в итоге вырастает

ЛИКБЕЗОМ заниматься нет времени. Жизнь заставит - сами поинтересуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не предергивайте - я говорила, про табу, а не про родителей.

Лично я, увы, НЕ плевала. Теперь пожинаю последствия. Своего ребенка так калечить не хочу. Вы за своего делайте выбор сами.

vsm,у меня обратно противоположная ситуация была,поэтому да,я вас наверно не пойму.И совю воспитываю так,как воспитывали меня.И очень хочу,чтобы у нее со мной были такие же отношения как у меня с мамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как,вдалбливаю каждый божий день,что мама в силу возраста знает больше чем ты,поэтому прежде что то сделать,надо поставить в известность маму))))

Подозреваю что подобное "вдалбливание" ого-го какими психологическими проблемами для дочки в будущем выльется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...