Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Наркота в городе в свободной продаже!

Рекомендованные сообщения

В новостях об этом сегодня говорили.

Cudo! Вы совершееееееееееенно правы! Так и будет! Кто-то заработает на этом законе немножко денежек! А потом глазки закроет! У нас так всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все! вчера в новостях сказали,что запретили эту дрянь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда же начнут закон выполнять. Вчера ехала, специально обращала внимание на эти ларьке. Все, как один, работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в конце концов прикроют!но сразу у нас никогда ничего не делается к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня прям бесит такая вседозволенность и безнаказанность!

Запретили ведь эти курительные смеси!... И что?! Павильончики эти "переквалифицировались". Сначала на своей остановке 33 столовой заметила - СЕМЕНА продают для огорода!!!!!!!!!!! New Wave (Новая Волна) называется. Символично, не правда ли? Думаете, там действительно семена?!

 

А вчера на бульваре 30-летия Победы, сижу на остановке, смотрю на павильончик... "Веселый огород", фрукты-ягоды всякие нарисованы. И помидор... С ГЛАЗАМИ )) А глаза у помидора, как нарисован глаз был на точках продаж Space, ну, видели такие недавно были. Выходит парень из него, хозяин, дверь на ключ закрыл и в соседний продуктовый пошел. Парень холеный такой, но совсем на огородника не похож...

 

Так вот что бесит-то меня: Почему я всё это вижу, замечаю, а милиция у нас что, глупее меня? Они этого не видят?!!!!!!!!!!!!!!! Или не хотят видеть?!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала на своей остановке 33 столовой заметила - СЕМЕНА продают для огорода!!!!!!!

 

а у нас "овощи-фрукты", но я туда не заглядовала, тч незнаю, что там сейчас продают. но знаю, что смеси эти по телефону можно заказать, с доставкой на дом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хотят видеть?!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот что бесит-то меня: Почему я всё это вижу, замечаю, а милиция у нас что, глупее меня? Они этого не видят?!!!!!!!!!!!!!!! Или не хотят видеть?!!!!!!!!!!!!

 

да все всё видят, но закон суров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1:

Девочки, меня прям бесит такая вседозволенность и безнаказанность!

Запретили ведь эти курительные смеси!... И что?! Павильончики эти "переквалифицировались". Сначала на своей остановке 33 столовой заметила - СЕМЕНА продают для огорода!!!!!!!!!!! New Wave (Новая Волна) называется. Символично, не правда ли? Думаете, там действительно семена?!

 

А вчера на бульваре 30-летия Победы, сижу на остановке, смотрю на павильончик... "Веселый огород", фрукты-ягоды всякие нарисованы. И помидор... С ГЛАЗАМИ )) А глаза у помидора, как нарисован глаз был на точках продаж Space, ну, видели такие недавно были. Выходит парень из него, хозяин, дверь на ключ закрыл и в соседний продуктовый пошел. Парень холеный такой, но совсем на огородника не похож...

 

Так вот что бесит-то меня: Почему я всё это вижу, замечаю, а милиция у нас что, глупее меня? Они этого не видят?!!!!!!!!!!!!!!! Или не хотят видеть?!!!!!!!!!!!!

 

 

Девчат, я прям в ШОКЕ. Пару дней назад на пересечении ул Таращанцев и Штеменко поставили оооочень странный овощной ларечек... Смотрю там 3,5 пакетика с семенами и куча разных пакетикво с непонятным содержимым :jest_1: ... Молодые парни толпяться, ну уж точно не семена покупают :nelzya: ... Подскажите куда можно обратится, что бы прекратить это безобразие... Ведь они продают эту ДРЯНЬ детям, НАШИМ ДЕТЯМ... Давайте как нить постараемся и найдем на них управу.. Я просто смотрю, "овощные" киоски не только у нас появились.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас "овощи-фрукты"

 

а у нас на остановке стоит ларёчек с отравой для крыс, мышей, тараканов.... так работает он самое интресное с 10 00 до 23.00... кому это интересно в 11 часов ночи торавка для крыс понадбиться..... а вообще сейчас они обнаглели теперь на окошко имнно эту хрень вывесили-так она 300 руб стои а все остальное (отрава типа) от 10 до 50.... и сегодня что самое интресное 3 человек в течении10 минут пока мы у соседнего магазина стояли эту дрянь покупали..... куда катиться мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как вариант можно позвонить на «Телефон доверия» ГУВД 30-44-44. Там все разговоры записываются на диктофон.

Еще можно оставить жалобу на сайте на имя начальника ГУВД ( но там обязательно надо назвать свое имя и адрес) ПИСАТЬ ЗДЕСЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...девочки!! Кажется мне, что раз такой беспредел в отрытую творится, то с ментами они повязаны!!! И писать и звонить, бесполезно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно , по ссылке, что дала Мила, письмо написать можно, но вот кнопочка ОТПРАВИТЬ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! :jest_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, может ты не все данные занесла? :oh_mama:

Вот еще забавные телефончики:

97-22-90 - дежурная часть УВД Волгограда

30-43-45, 33-24-71 - дежурная часть ГУВД по Волгоградской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на центральном рынке,зеленые гранулы продают в пакетиках(незнаю как называются),

которые втирают под губу.Уже писали об этом,а они продолжают продовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, может ты не все данные занесла? :oh_mama:

Вот еще забавные телефончики:

97-22-90 - дежурная часть УВД Волгограда

30-43-45, 33-24-71 - дежурная часть ГУВД по Волгоградской области

 

 

Мил, ну попробуй сама, ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ну да. Кнопочка у них явно неактивирована. Значит, придется дедовским способом - по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот что бесит-то меня: Почему я всё это вижу, замечаю, а милиция у нас что, глупее меня? Они этого не видят?!!!!!!!!!!!!!!! Или не хотят видеть?!!!!!!!!!!!!

 

так ведь все не просто ТАК!!!Значит ЭТО кому-нибудь нужно.ППСники то ходят, рыночная милиция тоже.На Титова и Юности стоят киоски.Когда шум поднялся их прикрыли, ща тоже переименовали и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И толпятся у этих киосков подростки лет 15-ти((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что продается в этих "овощных" ларьках вызывает крайнюю степень зависимости!!! Подсаживаются с первого раза и постоянно "дозняк" надо поддерживать. У людей, употребляющих эту дрянь, состояние панического страха. А самое главное - не обнаруживается в крови наркотики после этой дури!!! Милиция постоянно из лесполос трупы вывозит, т.к. нарики там предпочитают летом ныкаться. Ужас!!! Самоубийств - полным полно на этом фоне. А милиции - все нипочем, да и, по закону, они сделать толком ничего не могут, ведь наркотик не обнаруживается... Куда мир катится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И толпятся у этих киосков подростки лет 15-ти((((((((

Во-во! Или парни 18-30 лет! Все такие садоводы-огородники стали!!!!!!!!!!!!!!!! Беспредел в открытую!! Может, на сайт Президенту написать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДЕСЬ я накатала письмо Президенту! Писала ранее про нелегальные залы игровых автоматов, с точными их адресами (2, которые знала). Вроде прикрыли. На месте одного - точно конфетный магазин.

 

ЗЫ: Прибьют меня когда-нибудь... Вы хоть сообщите - кто и за что!

Изменено пользователем СчастливаяМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, на сайт Президенту написать...
да-да, что-то нужно с этим безобразием делать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы только воспитанием можно было уберечь человека от употребления всякой дряни, то у непьющих-некурящих, абсолютно вменяемых родителей отпрыски не начинали бы курить и пить.

+1000000

Просто в силу своей занятости ребёнком и бытом,я вокруг ничего не вижу

Просто кого это не интересует, тот и не знает. Я, наивная, зашла раз в "благовония" соль для ванны купить. И не поняла почему меня продавец отговаривает. И только сейчас дошло куда заходила - там смайл на магазине большой нарисован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таська, а где этот веселый "магазинчик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашла раз в "благовония" соль для ванны купить. И не поняла почему меня продавец отговаривает.
а если бы не отговорила, что бы вы купили?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таська, а где этот веселый "магазинчик"?

его уже закрыли в кировском

а если бы не отговорила, что бы вы купили?!

грю ж, соль для ванны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У наркоконтоля (ФСКН) по Волгоградской области есть телефон доверия 37-36-35. Это как раз их профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страшно жить, сегодня из подъезда утром выхожу-какя-то неадекватная морда около двери трясется, хоть обратно в подъезд залезай... :sm044: :sm044: :sm044:

Думаю, что лет ч\з 10 будет, за кого замуж дитя отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...