Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

"Мульти-Радуга" - незабываемый праздник к Дню защиты детей

Рекомендованные сообщения

0_14e143_7867f32_L.jpg


Студия «Добрый Дом Праздников» и компания "ДобровозЪ" приглашают юных искателей приключений в первый день лета и каникул совершить удивительное путешествие по «Мульти-Радуге».

Гостей праздника ждет Мульти-Пульти Детскотека – задорная конкурсно-танцевальная программа с героями мультфильма «Холодное сердце» - королевой Эльзой, принцессой Анной, ее спутником Кристоффом и обаятельным снеговичком Олафом, с Рапунцель и Флинном, с Храброй сердцем Меридой, очаровательной Пони Искоркой и героиней популярного детского мультсериала – доктором Плюшевой и ее любимой овечкой Лэмми.

Для любителей квестов будет устроен мини-лабиринт с Машей и Медведем, для любителей попрыгать будут установлены надувные батуты, а любителей всякой живности прямо на травке будут ждать пушистые зверюшки из Трогательного зоопарка и на большой спортивной площадке – лошадка и пони.

Для ребят постарше приготовлено трудное, но безумно интересное, испытание – на большой сцене праздника Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер прочитают их мысли с помощью распределяющей шляпы и наградят тех, кто справится.

Но и это еще не все – организаторы приготовили несколько фотозон и призы и подарки для детей, ведь это их праздник! И заключительным аккордом и самым большим подарком станет удивительное часовое шоу гигантских мыльных пузырей и отражение в них тысячи маленьких радуг! Встречаем лето ярко!

Ждем гостей во дворе дома с «глазками» (ул. Хиросимы, 14) в понедельник 1 июня 2015 года в 18.00.

Генеральный спонсор праздника: компания "ДобровозЪ" - первый в Волгограде мобильный дискаунтер. Мы доставляем продукты по выгодным ценам! Наш магазин скидок сэкономит Ваше время и деньги !

Партнеры праздника: портал волгоградских родителей «Волго-мама», группа компаний "АС", ТОС "Добрый дом", МУ «Подросток-Центр Центрального района», торгово-инсталяционная компания «Музволга».

Официальные информационные партнеры: интернет-портал «Живой Волгоград» Life34.ru, журнал «Быть человеком», портал городского развития «Волгоград 2.0», группа Вконтакте «Волгоград», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

Организатор: студия «Добрый Дом Праздников», руководитель Светлана Селезнева,
8-960-889-22-47; volgalana@ya.ru Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, постараемся придти! Уррра)

 

Света, у Доктора Плюшевой овечку зовут Лэми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazuza, хи, точно! ))) Исправила )) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света спасибо Вам большое!!!!

Обязательно придем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ура и мы должны прийти.

Пы сы: масленицу до сих пор через день вспоминают детки.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамамаши, будем рады вас видеть! )))

 

Мисс Марпл, о, ну ничего себе! )) приятно! надеюсь, и на этот раз понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день - хотела уточнить по поводу входа: он бесплатный?????нигде не нашла про стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bounty, вход свободный, все бесплатно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а покатушки на лошадке и пони будут? Или просто погладить-посмотреть? Стоимость покатушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bounty, вход свободный, все бесплатно ))

и батут, и лабиринт, и пони... ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и батут, и лабиринт, и пони... ????

))))) девочки, это наша принципиальная позиция - для наших гостей все бесплатно! ))

 

лабиринт будет маленький, не как в прошлом году )) на этот раз всю спортивную площадку мы отдали под покатушки ))

лошадка и пони появятся ближе к середине праздника, а сначала мы приглашаем всех оттянуться на Мульти-Пульти Детскотеке! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а батут большой? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, праздник с 18 и до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, а батут большой? :girl_wink:

Не большой, но их два ))

вот они

 

Праздник с 18 и до 20 активная программа, до 21 пассивная - аквагрим и фотозоны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы обязательно будем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рады! Думаю, приедем с дочей) Подскажите, как добраться до вас из Жилгородка на общественном транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рады! Думаю, приедем с дочей) Подскажите, как добраться до вас из Жилгородка на общественном транспорте?

ой, конкретно с Жилгородком я что-то затрудняюсь... раньше 10А ходила, но сейчас мост закрыли, не знаю как ходит она...

можно на трамвае до Двинской, но пешком далековато...

если с кольца трамвайного в Жилгородке можно на 7К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с ветрянкой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalia_Buts, Наташа, это хорошо на самом деле... Праздников много еще будет, а вот ветрянку лучше пораньше пережить... Выздоравливайте! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Супер! постараемся прийти!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild_Cat, замечательно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем день и с праздником! )))

 

Девочки, многие звонят, спрашивают! Праздник будет, несмотря на погоду! ))

И даже хорошо, что дождь сейчас решил пролиться )))

А для мыльных пузырей влажность вообще только приветствуется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромное спасибо за Ваши праздники! Мы собираемся. Только бы погода не подвела!!!!!

 

Еще раз всех мамочек поздравляю с днем защиты детей!

 

Дети - это счастье.

Дети - это счастье, дети - это радость,

Дети - это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

 

 

Дети, как ни странно, также испытание.

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, понимание.

Дети - это время, дети - это труд.

 

 

Дети - это чудо, доброты послание,

Лучики восхода, капельки любви.

Дети - это каждой девушки желанье

(Даже карьеристки, в глубине души).

 

 

Дети - это ночью частые вставания,

Дети - это соски, колики, горшки.

Дети - это споры в вопросах воспитания,

Мамины молитвы, папины посты.

 

 

Дети - это ласка, искренность и дружба.

Спорят понарошку, любят так всерьёз.

С ним нам лукавить, прятаться не нужно -

Детскими глазами видно нас насквозь.

 

 

Дети - это папы часто нету дома,

Дети - это мама дома целый день.

Дети - это часто узкий круг знакомых,

Собственные планы двигаются в тень.

 

 

Дети - это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети - это опыт, дети - это мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalia_Buts, Наташа, это хорошо на самом деле... Праздников много еще будет, а вот ветрянку лучше пораньше пережить... Выздоравливайте! :misc_flowers:

Спасибо, жалко просто что именно в это время, в том году сын День Семьи пропустил тоже болел. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы приедим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, жалко просто что именно в это время, в том году сын День Семьи пропустил тоже болел. :happy_family:

Зато теперь, будем надеяться, не пропустит! )) Вы у нас одни из самых активных участников! ))

Терпения вам и сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альпинист, я рада! Очень ждем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а с героями-персонажами можно будет как-то сфотографироваться? Или они только в режиме детскотеки доступны будут? Уж оч Плюшечка с Лэмми моей дочке по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bazuza, вот как раз Плюшечка и Лэмми до своего выхода будут работать с детками на фотозонах ))) И пони Искорка.

Ловите их! )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazuza, вот как раз Плюшечка и Лэмми до своего выхода будут работать с детками на фотозонах ))) И пони Искорка.

Ловите их! )))

Урррря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светалана! Огромное СПАСИБО за очередной великолепный праздник!!!!!! :v_ladoshi:

Наш ребёнок в восторге (и родители, соответственно, тоже)!!! Пришлось уносить на руках оттуда с криками - не хотела уходить! Она и на батутах прыгала, и танцевала там, и зайчика из шариков получила... Жаль, что зверушки не смогли приехать, ну ничего страшного, нам и так было здорово там !!! :dance_2:

Жаль, что нам пришлось уйти раньше 8-ми часов - не увидели шоу мыльных пузырей (((

 

 

 

Изменено пользователем Wild_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. Только единственное НО: мой муж обратил внимание (но мне сказал об этом только дома, а то бы я сфоткала там) - одна девушка (рыжеволосая в круглых очках), что работала рядом с надувным батутом и следила за порядком там среди ДЕТЕЙ, на руке имела браслет с ШИПАМИ !!!!! КАК можно было такую мамзель допустить к детям??? А если бы она поцарапала кого??? Я, если честно, не смотрела на части тела других людей и не видела этого там, а то бы я высказала бы ей!!!

 

Нашла в фотках её руку - лицо её закрыла другая девушка:

2896c31ea9a0t.jpg

вот увеличила:

6aeb3d9302fct.jpg

Изменено пользователем Wild_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, все как всегда потрясающе! Моих пугает громкая музыка дискотеки, особенно младшую, но потом когда пассивная дискотека была, все плясали под мыльные пузыри, громкость была отличная. Так бы во время всей дискотеки было б нам замечательно. Расплясались мы ближе к 20-00, и уже не могли остановиться, еле утащили домой).

Спасибо за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за праздник! Все очень понравилось. Ушли в 20 часов, приехали домой в 21 час, усталые, но довольные и с шариком:)) Преогромное спасибо организаторам и Светлане лично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана спасибо вам большое!!! Все было здорово!!!все очень понравилось.единственно огорчил злой <панда> который надувал шарики в шаре.очень грубо отказал надуть нам шарик, хотя мы стояли огромную очередь.ссылаясь на то что его рабочее время звкончилось. Я ушла.а когда проходила мимо него через 5 мин он опять надувал шарики.стало обидно....но даже это не испортило наше настроение!!!еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Только еще домой пришли )) Все почитаю и всем отвечу завтра.

Фотографии тоже будут завтра )) С праздником вас и ваших деток. Спасибо, что были с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, огромное спасибо за праздник! У дочки эмоции просто через край, особенно от батутов. Собственно на них мы пропрыгали больше часа, переходя от одного к другому)))

Уехали мы последние, правда-правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Поздравляю всех с праздником! Здоровья Вам и вашим деткам!

Хочу сказать спасибо Светлане за праздник! Дети натанцевались вдоволь. Очень понравились гигантские пузыри. А вот дяденька-панда, который делал шарики в шаре, действительно не понравился. Мы с сыном простояли очередь за таким шаром, а в результате так его и не получили, так как у него перекур начался, ждать пока он покурит мы уже не смогли. И вообще, отвечал всем грубо, об улыбке и речи не идет. Мы говорим, клади в шарик вместо 5 только 3 или 4 маленьких, быстрее будет. Так он начал по 7 делать))). Назло что-ли? Сынок очень расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мы успели побывать там))Спасибо большое за праздник,детям очень понравилось шоу Гигантских мыльных пузырей (видели впервые))Лабиринт очень прикольно для маленький самое то))

 

НО!!!Я в шоке от наших людей,я такое впервые вижу,(честно-честно))Они готовы были разорвать буквально за все,за место на Аквагрим,за шарики,за палочки кукурузные,ЗА ВСЕ(((Боже,это ужас ..Малого моего чуть не затоптали,все ж мамы и папы ,но блин чужого задавлю,наступлю,толкну ПО ФИГ!!!НУ в конце концов люди это ж детский праздник...

Вообщем я на такие массовые мероприятия не ногой с малым(((

 

А организовали просто супер,Светлана ВЫ огромная молодец,дай Вам Бог всего самого наилучшего

 

Вывод:Для детей лет от 6-7 самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...