Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Марфушка, ты всеиеще блюдешь свою фигурку и стимулируешь других ? Молодец!

Я скоро присоединюсь) до того располнела , переворачивается тяжело, и с дивана вставать)

 

На курсах для буд. мам научили меня новому разгрузочному дню- на сушёных яблоках- рекомендую- 2 кг минус за день разгрузки! Они( тыблоки) как педигри пал- разбухают, придают чувство сытости, и выводят с собой лишнюю жидкость. А если голодно очень, можно куснуть белой курочки или рыбки- не во вред , прибавки чистый белок не даст.

Ну и пить зелёный чай и водичку в этот день можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garmonia, пока на работу не выйду, тут буду))))

 

всем привет! я в строю. вес для старта 58,2! В путь к заветным 55))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, пока на работу не выйду, тут буду))))

 

всем привет! я в строю. вес для старта 58,2! В путь к заветным 55))))

 

А я сегодня на кефирчике с зелёными яблоками) завтра взвешивание- прибегла к старому способу, чтоб не ругали. Новый год прошёл не зря- угощалась и росла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сижу. поддерживайте меня девчат- отписываюсь в своем посте, чтоб видеть динамику, уже 2 кг сбросила (конечно это фигня) но запал есть. меня устраивает такой режим жизни. уже 72 кг увидела))) это радует, а нужны 65 (это был мой максимум всегда- а теперь великое счастье, если увижу этот вес на циферблате весов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня на кефирчике с зелёными яблоками) завтра взвешивание- прибегла к старому способу, чтоб не ругали. Новый год прошёл не зря- угощалась и росла)

 

 

Ну тебе можно)) пузанчик)))

Я тоже сижу. поддерживайте меня девчат- отписываюсь в своем посте, чтоб видеть динамику, уже 2 кг сбросила (конечно это фигня) но запал есть. меня устраивает такой режим жизни. уже 72 кг увидела))) это радует, а нужны 65 (это был мой максимум всегда- а теперь великое счастье, если увижу этот вес на циферблате весов)

молодец, но для наглядности лучше свой пост копируй и пересылай, а то потом искать, а так всем видно

могу в табличку внести для контроля, он по субботам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пора отчитываться?Вечером скажу свой вес,утренний меня убил просто... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем все каникулы честно ходила в тренажерку. Может, это уже мышцы????? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а объемы??? Светлан, может при твоем весе, уже надо ориентироваться на объемы и рельеф, а не показать весов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я объемы решила не чаще одного раза в 2 недели измерять. Сегодня вот измерю. Чисто визуально пока мало что видно под слоем жирочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ, можно я с тобой. А то вечно начинаю и срываюсь, а лето уже не за горами!

И так 12 января - 65,4 (кефирный).

13 января - 64,9 (ем, надеюсь не до ночи)

14 января - 65,3 (кефирный день, +фитнес)

15 января - 64,5 ( обычный день)

16 января - 65,0 (кефирный день + фитнес))

17 января - 64,3 (обычный день)

18 января - 64,8 (кефирный день + фитнес)

19 января - 63,8 ( обычный день + фитнес)

20 января - 64,0 (кефирный день)

21 января - 63,4 ( обычный день)

дальше записываю для себя в тетради

Вот это я отожралась за праздники((( хнык, хнык. Еще присоединяю спорт и домашние процедуры)))

Изменено пользователем Stafenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

сегодня 57,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, можно я с тобой. А то вечно начинаю и срываюсь, а лето уже не за горами!

И так 12 января - 65,4 (кефирный).

 

давай, давай... у меня тоже сегодня кефирный... я больших результатов не жду, всеж на ГВ, гормоны бушуют, но мальца сброшу, уже буду счастлива... в обычный день ем все на что глаз падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ГВ лишние 300ккал расходуются чисто на выработку молока. Так что кушать не очень много,и все само уйдет. Я после ГВ вернулась к 70 кг ( 2 осталось,до беременности было 68), три года в этом весе была, а за это лето еще 4 прилепилось,блин...

 

Вчера вечером я весила 74,5. Но объемы с последнего измерения 15.11. уменьшились- бедра со 106 до 104,талия с 85 до 79 .Грудь пока на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, худеющие!!!

Я тоже с вами. Откормила я себя на праздниках, почти все конфеты с детских подарков полопала. И вот результат на весах 65,7. Теперь минимум сладкого и мучного. Не знаю, может, опять на кефире посидеть. У меня мечта: на силовые тренировки походить, но времени совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, давай... у меня тоже сегодня кефирный... я больших результатов не жду, всеж на ГВ, гормоны бушуют, но мальца сброшу, уже буду счастлива... в обычный день ем все на что глаз падает.

На ГВ ещё и кефириться решила, ты герой! Я бы так не смогла. На количество и качество молока такие разгрузочные дни не влияют? Как по ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, давай... у меня тоже сегодня кефирный... я больших результатов не жду, всеж на ГВ, гормоны бушуют, но мальца сброшу, уже буду счастлива... в обычный день ем все на что глаз падает.

А сколько дитю? Я с первой кефириться начала с ее 7-8 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ГВ ещё и кефириться решила, ты герой! Я бы так не смогла. На количество и качество молока такие разгрузочные дни не влияют? Как по ощущениям?

 

А сколько дитю? Я с первой кефириться начала с ее 7-8 месяцев

4,5 мес дочке. на молоке пока никак не отражается, т.к. в неразрузочные дни ем все, овощи, фрукты, сладкое, мучное, и т.д. я с мыслью, что я на ГВ после родов еще набрала, ну типа я кормлю-мне все можно, итог: к оставшимся кг после родов +3 кг. Перейти полностью на ПП мне тяжело, в моей семье антиПП, а я как тот еврей, что за компанию удавился - сажусь и ем с ними все подряд до позднего вечера))) сейчас держусь...

 

физ нагрузки не хватает((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейти полностью на ПП мне тяжело, в моей семье антиПП,

я своим сейчас чебуреков напекла, сижу от запаха умираю))) но держусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4,5 мес дочке. на молоке пока никак не отражается, т.к. в неразрузочные дни ем все, овощи, фрукты, сладкое, мучное, и т.д. я с мыслью, что я на ГВ после родов еще набрала, ну типа я кормлю-мне все можно, итог: к оставшимся кг после родов +3 кг. Перейти полностью на ПП мне тяжело, в моей семье антиПП, а я как тот еврей, что за компанию удавился - сажусь и ем с ними все подряд до позднего вечера))) сейчас держусь...

 

физ нагрузки не хватает((((

на самом деле,на молоке по-любому не отразится,что бы ты не ела...Для молока только объем потребляемой жидкости критичен-причем любой,даже чай без сахара пойдет. Организм очень хитро устроен - дитю все-равно попадет все,что нужно. Так что можно и уменьшить чуть-чуть свой вход по калориям. Насчет физ.нагрузки- есть интервалка по системе табата - 4 минуты в день можно заниматься-уже достаточно для начинающих. Там весь смысл в том,что в эти 4 минуты-с перерывами- 30 секунд через 10 - упражнения делаются очень интенсивно. Я было начала делать,но я хожу в тренажерку,мне сказал тренер,что другой нагрузки не надо пока. А вот для занятых мамочек,я думаю,самое то. Есть много приложений для мобильного - и табата, и еще Workout - мне нравится-там и растяжка есть,и йога, и кардио,и силовые. И подсчет калорий тоже можно на телефончик скинуть- он даже посчитает,сколько надо калорий употреблять. В общем,желание нужно, телефон или планшет под боком,и минут 5-10 в день свободного времени. Я даже видела занятия для мамочек вместе с младенцами -на канале ЖИВИ есть такие видео,тоже в сети можно найти.

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Свет, может у тебя есть в запасе ссылочка на комплекс упражнений, чтоб дома делать можно, не безумно сложный-доступный. Буду очень признательна, поищу конечно в инете. Но если кто даст, сэкономлю время свободное на помывку головы или маникюр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Свет, может у тебя есть в запасе ссылочка на комплекс упражнений, чтоб дома делать можно, не безумно сложный-доступный. Буду очень признательна, поищу конечно в инете. Но если кто даст, сэкономлю время свободное на помывку головы или маникюр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канал Живи Куча всего! По кабельному тоже кажет.

табата и видео вроде есть.

на мобильный надо в плеймаркете качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже с вами! вчера только третий день был - 1,3 (за сутки, т.к. весов не было), я понимаю, что это благодаря именно вчерашнему кефирному дню, но я и раньше делала единичные кефирные дни и было максимум -800гр.Т.ч. результат обнадеживающий на положит результат в итоге.

,ШладкаЯ, Вера, я к диете подключила Джиллин Майклс, 25 мин в день.Возможно где-то на форуме ее обсуждали...Отзывов полно в инете, в основном результативные, главное не лениться.

Я разозлилась на себя очень сильно, когда увидела фото сзади, т.ч. пойду до конца, и еще минимум 4 кг надо сбросить, а к лету желательно 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к вам хочу, но не могу себя заставить кефир лакать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я кефир и вообще не пью... И не хочу такие диеты применять=у них у всех кратковременный эффект. Или уж система питания- т.е. ВСЕГДА НЕ ЖРАТЬ.Я пока работаю над этим. Пока что в сторону увеличения физ.нагрузки. Ну и калории считать пытаюсь - хлеба значительно меньше стала есть. А про кефир- предлагала же тему переименовать- типа "безбашенных похудейцев"(каюсь.плагиат) - вот перпективных участниц название отпугивает... :v_ladoshi:

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

девчонки, ну почему сразу кефир? В закрепленке много разных диет и комплексы упражнений есть))) выбирайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я кефир и вообще не пью... И не хочу такие диеты применять=у них у всех кратковременный эффект. Или уж система питания- т.е. ВСЕГДА НЕ ЖРАТЬ.Я пока работаю над этим. Пока что в сторону увеличения физ.нагрузки. Ну и калории считать пытаюсь - хлеба значительно меньше стала есть. А про кефир- предлагала же тему переименовать- типа "безбашенных похудейцев"(каюсь.плагиат) - вот перпективных участниц название отпугивает... :v_ladoshi:

всем привет!

 

девчонки, ну почему сразу кефир? В закрепленке много разных диет и комплексы упражнений есть))) выбирайте)))

 

Ну у меня всё просто: мне кефир реально помогает и мне марально легче пить 1 день кефир, а на второй есть всё что и остальные, а диеты это ваще не для меня, то ли дело пост, это как бы для высшей цели, внутренний замок стоит, а диета это фигня какая то и срываюсь легко.

Может завтра буду идти мимо магаза и кааак куплю кефир))) Эх, главное начать. Дайте мне пенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчатки - привет. Никак "дойти" не могла)))) Я с вами :v_ladoshi:

 

Продолжаю похудейку - применяю ПП и занимаюсь. Сейчас, после небольшого Новогоднего перерыва начала заниматься по облегченной программе от Джиллиан.

С утра контрольную взвесь телесов сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Свет, может у тебя есть в запасе ссылочка на комплекс упражнений, чтоб дома делать можно, не безумно сложный-доступный. Буду очень признательна, поищу конечно в инете. Но если кто даст, сэкономлю время свободное на помывку головы или маникюр)))

Кстати очень хорошо помогают комплексы упражнения от Джиллиан Они не большие 25-30 минут и достаточно результативные.

Самый начальный вариант Beginner Shred (скачать можно с торрента или с ютуба) - самый первый уровень, если спортом не занимались. Там 3 уровня по 10 дней. Тело действительно прорабатывается.

(вот ссылка просто при вбивании в поисковике ТЫНЦ)

Затем её же комплексы: Стройная фигура и Похудей за 30 дней и т.д. по постепенному усложнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...- 2 кг минус за день разгрузки! ...

:misc_crazy: такими темпами - это просто вода уходит из телесов а не жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это так для волшебного пинка (себе распечатала и наклеила на холодильник :very_funny: )

7570235m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кто-нить ссылочку на ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_crazy: такими темпами - это просто вода уходит из телесов а не жир

 

 

Это тоже хорошо. У кого склонность к задержке жидкости, отечность- тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрольная взвесь: 74,2 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже хорошо. У кого склонность к задержке жидкости, отечность- тоже надо.

если постоянно сидеть на диетах - то подорвать организм можно. А если потом, после диеты питаться также как и до неё, то 2кг вернуться очень быстро прихватив с собой "подружек" побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчатки - привет. Никак "дойти" не могла)))) Я с вами :v_ladoshi:

 

Продолжаю похудейку - применяю ПП и занимаюсь. Сейчас, после небольшого Новогоднего перерыва начала заниматься по облегченной программе от Джиллиан.

С утра контрольную взвесь телесов сделаю)))

аналогично веду себя!!

Сегодня при муже занималась, очень даже похвалил меня!!Но второй уровень просто жесть , но отступать назад пути нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично веду себя!!

Сегодня при муже занималась, очень даже похвалил меня!!Но второй уровень просто жесть , но отступать назад пути нет.

я пока на первой - с понедельника перехожу на второй уровень.

Посмотрела...испугалась)))))) ну ничего, будем стараться. У меня ооочень слабые руки, так еще и кардио-упражнения тяжеловато даются (самые "страшные" мои упражнения это отжимание :bu: и кардио )

 

Отступать тоже не буду - делать, так до конца, надоело быть жиробасиной (((

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если постоянно сидеть на диетах - то подорвать организм можно. А если потом, после диеты питаться также как и до неё, то 2кг вернуться очень быстро прихватив с собой "подружек" побольше.

 

А кто спорит? Тут все умные и знают как надо, только имея эти знания, имеют лишний вес)

Худеем и жрем)

 

Пейте кефирчике через день- уйдёт и жир. Мне нельзя пока- я только перед взвешиванием сгоняю воду и кишечник чистится тоже кефирчиком , заодно.

 

Скачки тоже не панацея- можно скакать и с лишним весом. Каллораж надо уменьшать, считать все кусочки. Мне точно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто спорит? Тут все умные и знают как надо, только имея эти знания, имеют лишний вес)

Худеем и жрем)

 

Пейте кефирчике через день- уйдёт и жир. Мне нельзя пока- я только перед взвешиванием сгоняю воду и кишечник чистится тоже кефирчиком , заодно.

 

Скачки тоже не панацея- можно скакать и с лишним весом. Каллораж надо уменьшать, считать все кусочки. Мне точно.

да ладно....мне, например, до умности еще расти и расти)))))))))))))))))))) Хоть возраст, но ума не прибавилось, всё чувствую как на 16-ть :very_funny:

Кефирчик обожаю, но не чиститься у меня с ним ничего - закоксовалось наверное уже))))))))

А скачки с лишним весом - не есть хорошо, можно повредить и колени.

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...