Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Блииин, вот это вы молодец!!! Мне бы так. Мой вес словно застыл. Сбрасывать плохо получается. А быстро так вообще .... Я злая становлюсь тогда :hysteric: аж самой не приятно.

Запишите меня на завтра 65,5

Так у Вас вес особо небольшой чтоб такими темпами уходил. Быстро начинает уходить у того кого жировой запас очень приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроль 64,8. Вчера был разгруз на кефире. Что-то за зиму я наела жирок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решила целый день, только кефир. Очень тяжело, пока мужу плов сготовила думала слюной подавлюсь. Чай для похудения может купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня решила целый день, только кефир. Очень тяжело, пока мужу плов сготовила думала слюной подавлюсь. Чай для похудения может купить.

Лучше зеленый чай с молоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мне на кефире проще, зеленый чай вообще не люблю. Отвес 1 кг, хотя это жидкость конечно. Вчера в комсомолл ездила, платье в витрине увидела чуть не разрыдалась 44 размера.

Изменено пользователем annet1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и меня в табличку внесите 59,9))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! А я в выхи грешила, сегодня опять гречка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с сегодняшнего дня на "любимой" - надо дать себе пинка :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, еще пишемся? У меня вес в субботу 71,1. Считаю калории по системе "Минус фунт". За неделю на калораже 1960 ушло 970 гр. ( но тут еще КД пришли,вода ушла,поэтому думаю,реально поменьше). Так мне на след.неделю 2060 калорий выдали :ura_2: Красота!! Тренажерку продолжаю,конечно. Кстати, собираюсь менять зал- в О2 теперь акция- 2500 за два месяца безлимитки и еще 50% скидка на блок персоналок. Вот с марта туда пойду, а то уж очень йоги и стретчинга организм хочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто нибудь спортпитанием балуется? расскажите, стоит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не нужно оно худеющим. Это если уже "лепить" свое тело,когда все кг уже ушли,а хочется рельефа. А когда все-равно под жирком все мышцы скрыты ( если они вообще остались). На низкокалорийках в первую очередь теряется именно мышечная масса,а потом уже жир- организму просто проще брать питание из мышц. А вот восстановить эту мышечную массу без серьезных силовых нагрузок практически невозможно. Кардио здесь не особо помогает. Т.е. похудела на кефире - килограммы вместе с мышцами ушли. А мышцы,кстати, основной потребитель калорий в организме.Мышцы ушли- кормить нечего- метаболизм замедлился - вес встал. Потом бросила низкокалорийку- ну невозможно же на кефире вечно сидеть- бабах- организму радость -но он-то помнит голодные времена- сразу начинает пополнять стратегические запасы- жировые депо. посмотрела в зеркало- все вернулось, да еще и с друзьями. Снова- кефир. И такие качели постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худеем как можем! Завтра третий день гречки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худеем как можем! Завтра третий день гречки

А я сегодня третий день на "любимой" - пью чай и воду, вчера овощами отъедалась :biggrin: Жду завтра буду белком отъедаться :waiting:

Вот почищу организм за неделю и собираюсь на белково-овощной посидеть вместе со спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня третий день на "любимой" - пью чай и воду, вчера овощами отъедалась :biggrin: Жду завтра буду белком отъедаться :waiting:

Вот почищу организм за неделю и собираюсь на белково-овощной посидеть вместе со спортом

Ой бедная! Поэтому и не люблю Любимую, на воде не выдержку! Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой бедная! Поэтому и не люблю Любимую, на воде не выдержку! Держись!

Если бы не готовка и домашние с едой перед глазами не маячили, то я нормально выдерживаю, голод не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня еще 1 кг минус. Сегодня с утра весы показали 70,4. Удивительно самой. Ем на этой неделе 2060 калорий. Какая там вода!!! Пельмени, бутеры с печенью минтая, хлебушек с маслом! Ну и тренировки,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура 1.5 кг минс. Вчера кефир и яблоки ходила злая. Я когда на диете все время злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я с вами - буду взвесь своих телесов делать в субботу - наверное в "плюс" уйду, Чего то я после днюхи у сынули никак в норму не приду))))))))

 

PS: Кстати про фотки, сделаю (чесслова :biggrin: ) на праздниках, в выходные никак не получилось - там же нужно и все видео поднять и фотки, и в кучку их сделать программкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня четвертый день сурка- гречка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходит кстати по 200 гр.всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уходит кстати по 200 гр.всего

Жира больше и не может уйти)))))))))))) кг-ми только вода уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жира больше и не может уйти)))))))))))) кг-ми только вода уходит...

Вода уже видно вся вышла, один жир остался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!

Контроль 76.6)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела взвешиваться до конца диеты :waiting: , но ради любимого коллектива :rolleyes:

Контроль 71,4 (за 5 дней ушло 3 кг - не исключаю что большая часть водой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотела взвешиваться до конца диеты :waiting: , но ради любимого коллектива :rolleyes:

Контроль 71,4 (за 5 дней ушло 3 кг - не исключаю что большая часть водой)

А ты объёмы не мерила?

Я сегодня померила объёмы. Попа минус 2 см., грудь и талия минус 4, живот на 6 см. уменьшился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Контроль 61.6 кг

надо бы тоже объемы померить) В джинсы все стала влазить до беременные, только живот торчит :'(

Мираж, а ты так гречку и ешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет-привет! 70,6 сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты объёмы не мерила?

Я сегодня померила объёмы. Попа минус 2 см., грудь и талия минус 4, живот на 6 см. уменьшился

К сожалению нет! Забыла замериться "до"

Планирую в понедельник замериться и начинать спорт :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что отмечусь - 59,7... ну не 200гр в день конечно))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираж, а ты так гречку и ешь?

на прошлой неделе, 4 дня гречка была, потом обычное питание, на этой неделе 5 дней гречки. Но я не только одну гречку, могу яблочко или бананчик съесть. икру кабачковую, чай с курагой. Короче, углеводы. Сегодня обычно питаюсь, ну естественно без вредностей, после 6 не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки привет! Принимайте в свои стройнеющие ряды! :misc_flowers:

Мои параметры: вес 68, рост 170, желаемый вес пока 60, если смогу сбросить больше, то буду только рада.

Начинаю кефирную диету со вторника (понедельник - день тяжелый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки привет! Принимайте в свои стройнеющие ряды! :misc_flowers:

Мои параметры: вес 68, рост 170, желаемый вес пока 60, если смогу сбросить больше, то буду только рада.

Начинаю кефирную диету со вторника (понедельник - день тяжелый)

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на прошлой неделе, 4 дня гречка была, потом обычное питание, на этой неделе 5 дней гречки. Но я не только одну гречку, могу яблочко или бананчик съесть. икру кабачковую, чай с курагой. Короче, углеводы. Сегодня обычно питаюсь, ну естественно без вредностей, после 6 не ем.

Круто, молодец) результат уже хороший. А я бы такую не выдержала, хотя и так нарушаю уже 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, я закончила свою недельную диету, сегодня начинаю ПП и спорт, сейчас займусь поиском комплекса на кардио, чтоб завтра ползать :hi-hi:

Кому интересно за неделю скинула 3,6 кг ( с 74,6 до 70,8). С утра наложила порцию еды в полтора раза меньше чем раньше ела и можно сказать объелась, раньше бы могла и не наесться. Так что нравиться мне эта диета - очень, главное ее выдержать. Вчера у меня был самый тяжелый день. Наверное просто организм уже устал, наблюдать перед носом вкусности, а не есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что отзанималась фитнес начала задыхаться на 6 минуте, за 10 минут сдохла, думало что совсем не смогу больше заниматься, через 10 минут просто ходьбы по комнате пересилив себя присоединилась к ним заново, занималась 30 сек., 1-1,5 мин отдыхала. Когда закончился кардио влилась потихонька, правда не все упражнения делал. Сейчас чувство бодрое и голод, пойду в магазин за фруктом на перекус, как раз уже больше 3 часов после завтрака прошло. Есть немного попроще комплекс похожий, если кому интереснофитнес дома

Я на нем худела 6 лет назад (и потом периодически придерживалась данного комплекса с добавлением своих упражнений), за месяц весь рельеф себе подтянула. В позапрошлом году тоже на нем худела. Сейчас поняла что нужно что-то посильней, выше указанный комплекс подошел, буду теперь заниматься по нему, правда наверное только 2 раза в неделю, больше не выдержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что отзанималась фитнес начала задыхаться на 6 минуте, за 10 минут сдохла, думало что совсем не смогу больше заниматься, через 10 минут просто ходьбы по комнате пересилив себя присоединилась к ним заново, занималась 30 сек., 1-1,5 мин отдыхала. Когда закончился кардио влилась потихонька, правда не все упражнения делал. Сейчас чувство бодрое и голод, пойду в магазин за фруктом на перекус, как раз уже больше 3 часов после завтрака прошло. Есть немного попроще комплекс похожий, если кому интереснофитнес дома

Я на нем худела 6 лет назад (и потом периодически придерживалась данного комплекса с добавлением своих упражнений), за месяц весь рельеф себе подтянула. В позапрошлом году тоже на нем худела. Сейчас поняла что нужно что-то посильней, выше указанный комплекс подошел, буду теперь заниматься по нему, правда наверное только 2 раза в неделю, больше не выдержу

:good_friend: посмотрела - мне понравилось очень - как пройду свой трен - попробую его. Мне понравилось что там занятие поболее часа идет и кардио и силовые, для меня то что надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки привет! Принимайте в свои стройнеющие ряды! :misc_flowers:

Мои параметры: вес 68, рост 170, желаемый вес пока 60, если смогу сбросить больше, то буду только рада.

Начинаю кефирную диету со вторника (понедельник - день тяжелый)

Добро пожаловать :v_ladoshi: всегда рады новому пополнению в нащи ряды - вместе веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что отзанималась фитнес начала задыхаться на 6 минуте, за 10 минут сдохла, думало что совсем не смогу больше заниматься, через 10 минут просто ходьбы по комнате пересилив себя присоединилась к ним заново, занималась 30 сек., 1-1,5 мин отдыхала. Когда закончился кардио влилась потихонька, правда не все упражнения делал. Сейчас чувство бодрое и голод, пойду в магазин за фруктом на перекус, как раз уже больше 3 часов после завтрака прошло. Есть немного попроще комплекс похожий, если кому интереснофитнес дома

Я на нем худела 6 лет назад (и потом периодически придерживалась данного комплекса с добавлением своих упражнений), за месяц весь рельеф себе подтянула. В позапрошлом году тоже на нем худела. Сейчас поняла что нужно что-то посильней, выше указанный комплекс подошел, буду теперь заниматься по нему, правда наверное только 2 раза в неделю, больше не выдержу

Да, неплохая тренировка, жаль мне такое нельзя. Тоже пора спорт подключать, только сын вообще не дает заниматься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...