Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вчера забыла совсем. 65 ровно. Как радует эта цифра. Блин, боюсь завтракать идти. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я выбилась и стыдно было заходить, такой настрой был, а сломила эпидемия, заболели оба ребенка. тут я тааак сорвалась, наверно в + ушла жуткий. но уже 3 недели не могу опять настроить себя на нужный лад. Каждый раз ложусб спать и говорю, вс завтра беру себя в руки и нефига(((

 

буду настраиваться. меня из таблички не убирайте. на след неделе я с вами опять.

 

состояние на 01.03. -вес 73,8 по сути и не набрала за срыв.

 

утром овсянка на воде, правда на перекус домашнюю пиццу съела. попробую до конца дня вести правильный образ жизни.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня эта неделя не задалась, наверное из-за КД :cry: >(

71,1 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, всем привет!

У меня лазарет, все болеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже решил на цифре 59,5 еще подзадержаться)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я без отвесика 67,2, печалька :waiting: (у меня тоже КД)

Девчат, всем привет!

У меня лазарет, все болеем!

 

1374601.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, всем привет!

У меня лазарет, все болеем!

Выздоравливайте :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70.8. отвес минус 100. Кушаю на 2100 калорий Объемы за месяц тоже подтаяли - бедра на 3 см. талия - на 2.Поменяла зал, занимаюсь с тренером персонально. Круть! Жалко, что по акции только 10 занятий, потом слишком дорого для меня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetlan@, Свет, ты где занимаешься? Сколько по цене выходит (можно в личку)?

 

Сейчас в неплохом спортклубе в центральном районе стартует программа на 2 месяца. Стоит 8000. Тебя фотографируют, снимают все твои параметры и эти 2 месяца ты активно занимаешься 4 раза в неделю с тренером. Он расписывает тебе тренировки, питание и следит чтоб ты все правильно делала. На связи все дни с тобой. Потом результат, лучшему призентуют хорошие подарки.

 

Хочу тоже на такую авантюру подписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, Я бы тоже на такую авантюру подписалась, были б ы 8 тыс. лишними :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех с праздником весны!!! Желаю отличных отвесов и окружение только из любимых и любящих людей :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70.8. отвес минус 100. Кушаю на 2100 калорий Объемы за месяц тоже подтаяли - бедра на 3 см. талия - на 2.Поменяла зал, занимаюсь с тренером персонально. Круть! Жалко, что по акции только 10 занятий, потом слишком дорого для меня получается.

Круто! Когда объемы и вес таят-это всегда приятно! Думаю и 10 занятий с тренером пойдут только на пользу. Молодечик! Удачки!!!

Девчули, всех с праздником!

Достижения своих целей и отличных результатов!

10920396_6341-460x250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу в О2. Клуб понравился. Там сейчас акция- 3500 за безлимитку два месяца, и скидка 50% на 10 персоналок. Получилось 5900. Групповых достаточно много ,я пока только до йоги дошла -а так силовых хватает. Вчера в первый раз круговую попробовала. Тяжеловато.. :jest_1: Вот два месяца буду кайфовать, а там,может, какие летние скидки подоспеют..Фотографирую себя сама B). А еще дам вам ссылку интересную-для азартных девушек. Я бы подписалась,чесслово, но,все-таки, боюсь, с моим возрастом и состоянием физическим, мне его не потянуть ( и там же голосование очное- за 45-летнюю тетку точно никто не проголосует :biggrin: ). И там всего 3000 надо, и занятия дома выполняются..

 

http://бешенаясушка.рф

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, Я бы тоже на такую авантюру подписалась, были б ы 8 тыс. лишними

я бы подписалась на обеденный период, а там группа вечерняя собралась.

 

мой вес 73,100 кг. (изначальный 75) 2 кг все же ушли за 2 месяца, -они не гуляющие.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчатки привет, немного выпала из темы (небольшие неприятности в семье), но как говорится "собрала себя в руки". Заниматься продолжаю и вес хоть понемногу но продолжает падать :manikur: Лишний раз убедилась, что спорт - это самое первое в борьбе с лишним весом и дома всегда можно найти хоть немного времени, чтобы этим заняться.

Завтра обязательно контролька. Так что, девочки работаем-работаем - скоро ЛЕТО :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! А у меня почемуто вес растет, на сегодня 71,7

Спорт - каждый день, ем понемногу, вредности почти исключила, в калориях не переедаю. Что-то моему организму не нравиться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neznaikaz, Наташ, мы с тобой почти в одной весовой категории. надо нам на перегонки)))) может наши результату начнут радовать нас???

я увидела 72 на весах. приятно. тоже каждый вечер пресс. собираюсь на пробежки, погода уже позволяет и надо срочно абонемент в спортзал на групповые и аэробные нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контролька - 70,2

 

Млин, единственный минус от похудения - все джинсы большие уже :misc_crazy: надо на СиПи новыми затарится))))) а то не могу без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62.7, стою на месте пока что, но в объемах за 3 недели ушло по 5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ, так я и занимаюсь каждый день дома, у меня и турник и обруч и гантели, все условия. Но вес то не уходит.

Надияшка, в понедельник мерилась, в объемах ушла по 1 см, но вес то тоже не убавляется

Я вообще то где-то читала, что нужно судить не по весу. а по объемам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, где Стевию можно купить??? чтоб не так пресно было от сладкого отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, где Стевию можно купить??? чтоб не так пресно было от сладкого отказываться.

В ашане. Там есть отдельчик всяких интересных продуктов для пп. Я беру фирму "фитпарад" в порошках. Но он разный бывает. Читайте состав. В составе может быть только фруктоза, а есть со стевией. С этой штукой жить веселее. В о'кее тоже бывает. Пробовала стевию в таблетках. Привкус какой-то она имеет .... Не понравилась.

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

61,7 ) опять забросила я это дело, жор напал жуткий... Никак себя в руки не возьму <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за субботу отчитываюсь сегодня. вес 69,8. Ура-ура-ура! Увидела 6 на весах! Последние 10 лет мой вес был 70, теперь иду дальше.

стевию брала в аптеке натуральную- у нее тоже привкус, как у ромашкового чая ( они же родственники). В таблетках привкус меньше. Но в мой калораж нынешний сахар вполне так себе вписывается, например, в утренний кофе, и еще пару-тройку раз за день в составе вкусняшек ( кусочек козинака, например или сырок творожный). А вообще я по-прежнему перебираю в жирах и даже недобираю в углеводах. но процесс-то идет, поэтому не парюсь особенно.

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тоже суббота порадовала - 59 :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стевию брала в аптеке натуральную- у нее тоже привкус, как у ромашкового чая ( они же родственники). В таблетках привкус меньше. Но в мой калораж нынешний сахар вполне так себе вписывается, например, в утренний кофе, и еще пару-тройку раз за день в составе вкусняшек ( кусочек козинака, например или сырок творожный). А вообще я по-прежнему перебираю в жирах и даже недобираю в углеводах. но процесс-то идет, поэтому не парюсь особенно.

ааааааааааа... стевия ... бе-бе-бе... брала натуральную - выкинула)))))))))))))) Зато стевиозид везде прям супер идет и в чай и в кофе)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, где Стевию можно купить??? чтоб не так пресно было от сладкого отказываться.

Просто стевия ну оооооооооооооооооочень на любителя))))))))))))) А вот очищенный препарат из нее стевиозид просто сладкий без постороннего привкуса и запаха.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, какие вы молодцы!!! Я пока пытаюсь правильно питаться, но срываюсь на конфеты всё равно, особенно в день М :(. На фитнес хожу 2-3 раза в неделю, хочу похудеть немного, т.к. летом начнём планировать, хочу быть в форме, да и + и так же за беременность наберу, хочется не перебрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
62,7 , что-то не двигается вес совсем(

такая же фигня 71,2

Я думаю это из-за перепада температур, для организма стресс и он накапливает, а не отдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я в печали, у меня большой +. :hysteric:

Сегодня разгрузочный день, работаю над ошибками.

Вес 68,9 :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Я в печали, у меня большой +. :hysteric:

Сегодня разгрузочный день, работаю над ошибками.

Вес 68,9 :oh_mama:

удачи в работе над ошибкаи :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет-привет. 70,6 контроль ,как-то ровненько все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет-привет. 70,6 контроль ,как-то ровненько все...

главное чтоб не "+" :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я первопроходец в этой темке))) :very_funny: . Заглянула- соскучилась. Приглашаю самых обаятельных и упорных в обретении стройности на домашние занятия. Кому интересно, пишите в личку всем отвечу. Я сама на себя это попробовала давненько и это работает. Обещаю скучно не будет :party: :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в субботу вообще никто не отписался :biggrin: Мой вес стоит на месте- 71 кг. Вторая половина цикла называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть здесь кто занимается по программам Джиллиан Майклс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то в субботу вообще никто не отписался :biggrin: Мой вес стоит на месте- 71 кг. Вторая половина цикла называется

 

Ой, я забыла :shy: у меня тоже вес не уходит 71,4

Есть здесь кто занимается по программам Джиллиан Майклс?

Я занимаюсь - 2 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...