Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Когда то давно я весила 49 кг(прекрасные времена были) и поддерживала свой вес таким образом.Утром собирала себе в укромный уголок холодильника продуктовый набор на день.Это то что я должна была съесть обязательно:2 варёных яйца,200 гр обезжиренного творога,250 гр кисломолочного напитка,Горка приличная овощей,наборчик фруктов,2-ух литровая бутыль воды к этому обязательно добавлялось мясное ,куриное или рыбное блюдо .И вы знаете,пока всё это съешь ,мало что уже хочется к этому добавлять.

))))) когда я весила 49 кг, я вообще ничего не ела кроме сырых овощей и маленькой горстки орехов((((((((

 

когда то давно я весила 53, была худючая худючая и абсолютно для этого ничего не делала))))) жрала все подряд)))

А при 53 на строго диетическом питании и ежедневных тренировках )))))

 

С детства удивлялась, как люди могут жрать и не толстеть)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С детства удивлялась, как люди могут жрать и не толстеть)))))

вот вот.... я тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все в наших руках :girl_wink:

у меня вот еще месяц до отпуска)))

А у меня вообще в этом году на море поехать неполучится)Так что получается у меня времени гора)Успею похудеть к новому году и славно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще в этом году на море поехать неполучится)Так что получается у меня времени гора)Успею похудеть к новому году и славно)

Главное, чтобы тебя это не расслабляло, лучше раньше, чем позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))) когда я весила 49 кг, я вообще ничего не ела кроме сырых овощей и маленькой горстки орехов((((((((

А при 53 на строго диетическом питании и ежедневных тренировках )))))

С каждым годом обмен веществ замедляется.Раньше при 49 тебе сколько было лет?

 

 

+ некоторые принимают противозачаточные(гормональные)Эстрогены, главные женские гормоны, замедляют кровообращение

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каждым годом обмен веществ замедляется.Раньше при 49 тебе сколько было лет?

 

 

+ некоторые принимают противозачаточные(гормональные)Эстрогены, главные женские гормоны, замедляют кровообращение

Я с 14 лет держу вес только усилием воли, чуть расслабишься и все... хандец фигуре((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каждым годом обмен веществ замедляется.Раньше при 49 тебе сколько было лет?

 

 

+ некоторые принимают противозачаточные(гормональные)Эстрогены, главные женские гормоны, замедляют кровообращение

а в 30 что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, ты знаешь, я уже убедилась, что мотивация это херня на постном масле, потому что она сегодня есть, а завтра испарилась. Нужно просто себя заставлять, до тех пор пока не войдёт в привычку.

ну вот ваще не согласна)

если заставлять-ничего хорошего не получится, ты все равно сорвешься.

Нужно найти баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер.

Сегодня вышла на работу, а мне с ходу "ты похудела")))) приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А у меня вообще процесс похудания не идет, никак не выйдем на финишную прямую, квартиру продали, а себе еще ничего не приобрели, скоро съезжать надо, поедем к родителям. Короче у меня СТРЕССС... прям не передать буквами.

Тоже хочу на любимой недельку посидеть, чтоб привычку в питании немного наладить, но вот не знаю получиться ли с понедельника, завтра планирую кефирный день и тоже не знаю как пойдет, а то мы вроде как завтра должны задаток за квартиру отдавать, вдруг что не так... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот ваще не согласна)

если заставлять-ничего хорошего не получится, ты все равно сорвешься.

Нужно найти баланс

Привычка вторая натура))) Вот привыкнешь спортом заниматься и худеть потом не придётся)))

 

Девочки, добрый вечер.

Сегодня вышла на работу, а мне с ходу "ты похудела")))) приятно)

Вау, как здорово! Не зря все мучения, поздравляю! Кефир сила!)))

 

Добрый день! А у меня вообще процесс похудания не идет, никак не выйдем на финишную прямую, квартиру продали, а себе еще ничего не приобрели, скоро съезжать надо, поедем к родителям. Короче у меня СТРЕССС... прям не передать буквами.

Тоже хочу на любимой недельку посидеть, чтоб привычку в питании немного наладить, но вот не знаю получиться ли с понедельника, завтра планирую кефирный день и тоже не знаю как пойдет, а то мы вроде как завтра должны задаток за квартиру отдавать, вдруг что не так... :oh_mama:

Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, Спасибо за поддержку :misc_flowers: , я в это верю :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, как здорово! Не зря все мучения, поздравляю! Кефир сила!)))

я просто стараюсь мало есть и правильно, кефир, конечно, в приоритете.

 

Всем доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый вечер.

Сегодня вышла на работу, а мне с ходу "ты похудела")))) приятно)

молодец!!!!!!!!!Я тож так хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! А у меня вообще процесс похудания не идет, никак не выйдем на финишную прямую, квартиру продали, а себе еще ничего не приобрели, скоро съезжать надо, поедем к родителям. Короче у меня СТРЕССС... прям не передать буквами.

Тоже хочу на любимой недельку посидеть, чтоб привычку в питании немного наладить, но вот не знаю получиться ли с понедельника, завтра планирую кефирный день и тоже не знаю как пойдет, а то мы вроде как завтра должны задаток за квартиру отдавать, вдруг что не так... :oh_mama:

У меня вообще от малейшего растройства рот не закрывается)От куда такая привычка?До 14 лет у меня вообще аппетита не было никогда.Была худая.Помню маму врач в поликлиннике спросил не болею ли я таберкулёзом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанка, а я всегда такая была, чуть что не так сразу в рот лезет все что под рукой и не под рукой :hi-hi:

у меня аппетит пропадает только когда я в предвкушении чего-нибудь хорошего, например перед Новым годом, каждый год жду чуда как маленький ребенок :shy:

Изменено пользователем Neznaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, а я всегда такая была, чуть что не так сразу в рот лезет все что под рукой и не под рукой :hi-hi:

Мне особенно в себе нравится ,что,вот допустим хочу я порожное заварное,а дома его нет,ттак я пойду возьму кусок батона и сожру.Я ж пирожное хотела,а не батон!!!!!!!!!Какого фига?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец!!!!!!!!!Я тож так хочу))))

я по себе вообще не замечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне особенно в себе нравится ,что,вот допустим хочу я порожное заварное,а дома его нет,ттак я пойду возьму кусок батона и сожру.Я ж пирожное хотела,а не батон!!!!!!!!!Какого фига?)

как знакомо :rolleyes:

 

я по себе вообще не замечаю

Значит еще есть к чему стремиться, я когда до 65 похудела, я очень замечала, даже чувствовала себя по другому, была во мне какая-то легкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит еще есть к чему стремиться, я когда до 65 похудела, я очень замечала, даже чувствовала себя по другому, была во мне какая-то легкость

конеш, мне еще худеть и худеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие упражнения избавят от живота и боков ?

 

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.

 

Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите результат, ну и поменьше мучного и сладкого в рационе.

9370133_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!!!!!!!!Ну не могу я не жрать после вечкрней прогулки с детьми)Вот кефиру с отрубяли выпила.А теперь помидоры точу с кусочком хлебушка(лучше бы без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!!!!!!!!!Ну не могу я не жрать после вечкрней прогулки с детьми)Вот кефиру с отрубяли выпила.А теперь помидоры точу с кусочком хлебушка(лучше бы без него)

я персики жую)

 

Мариш, я завтра взвешусь, т.к вечером завтра ухожу к маме с ночевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОДА СЖИГАЕТ ВЕСЬ ЖИР ЗА 4 ДНЯ! вона чего нашла. никто не пробовал?

 

Раскрывающийся текст
Этим рецептом со мной поделилась мама, которая в свое время похудела на 17 кг! Я конечно сразу не поверила, но решила попробовать и похудела на 11 кг!

Сода с лимоном принадлежит к числу тех средств для похудения, которым народная молва приписывает особую силу из-за их дешевизны, простоты употребления и относительной натуральности. И у пищевой соды, и у лимонного сока есть таланты, которые, возможно, и не помешают избавиться от лишних кило, однако основные достоинства этого «творческого союза» проявляются совсем в другой сфере.

Ингредиенты

300 мл воды

сок ½ лимона

½ чайной ложки пищевой соды

Приготовление

Выжать сок в посуду, добавить немного соды и подлить воды. Повторить подход, когда смесь перестанет шипеть, постоянно подсыпая остальную соду и добавляя воду. Пить небольшими глотками, с паузами, чтобы сода с лимоном успела усвоиться. Можно добавить в тоник свежие листья мяты, немного льда. Такой напиток, уверяют американские блогеры, улучшает самочувствие, освежает после занятий спортом, помогает бороться с приступами голода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, а сода не вредна?

 

Всем доброе утро!

С меня сегодня контроль)

 

2d924b4381c00bc1d2e96d68e7f809b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну ее пьют при изжоге знаю, а про это вот только увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну ее пьют при изжоге знаю, а про это вот только увидела

мне кажется, что лучше такие вещи с врачем обсудить.

Изжога все-таки, это по показаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, а сода не вредна?

 

Всем доброе утро!

С меня сегодня контроль)

 

2d924b4381c00bc1d2e96d68e7f809b7.png

Супер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что лучше такие вещи с врачем обсудить.

Изжога все-таки, это по показаниям

так вот и спрашиваю у народа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОДА СЖИГАЕТ ВЕСЬ ЖИР ЗА 4 ДНЯ! вона чего нашла. никто не пробовал?

 

Раскрывающийся текст
Этим рецептом со мной поделилась мама, которая в свое время похудела на 17 кг! Я конечно сразу не поверила, но решила попробовать и похудела на 11 кг!

Сода с лимоном принадлежит к числу тех средств для похудения, которым народная молва приписывает особую силу из-за их дешевизны, простоты употребления и относительной натуральности. И у пищевой соды, и у лимонного сока есть таланты, которые, возможно, и не помешают избавиться от лишних кило, однако основные достоинства этого «творческого союза» проявляются совсем в другой сфере.

Ингредиенты

300 мл воды

сок ½ лимона

½ чайной ложки пищевой соды

Приготовление

Выжать сок в посуду, добавить немного соды и подлить воды. Повторить подход, когда смесь перестанет шипеть, постоянно подсыпая остальную соду и добавляя воду. Пить небольшими глотками, с паузами, чтобы сода с лимоном успела усвоиться. Можно добавить в тоник свежие листья мяты, немного льда. Такой напиток, уверяют американские блогеры, улучшает самочувствие, освежает после занятий спортом, помогает бороться с приступами голода.

Сода ведет к отекам, именно поэтому ее нельзя при изжоге беременным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе! Контроль 60,7 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе утро!!!! контроль 55,0!!!!!! ехууууууу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все молодцы! Наташа-звязда наша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль 56,3((( пришли М((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N@tasha, bravo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сода не вредна?

 

Соду мы много применяем:

 

горло полоскаем,ингаляцию делаем,нос промываем,посуду иногда мыли содой и в стиральных порошках некоторых есть сода, она приводит в норму кислотно-щелочное равновесие организма (советуют тем кто не может забеременЕть ванны) (по назначению)

 

Видела программу там принимали ванну из соды ,посмотрела в нете действительно есть Рецепт содовых ванн для похудения (осторожно есть противопоказания)ТЫК

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я старалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...