Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. Кефиримся!!! Выходные прошли в жральне и водоеме. Думала, на весах будет пипец. Но вес ничего. Старалась не ужинать хотя бы.

я тоже прям лопала весь день вчера, но на весах тоже ничего так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Конечно кефиримся))) я особо не ела, но шашлык дал свое дело.... Небольшой плюс(( новая неделя с новыми силами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Марфушка, Мариш, а ты за какой промежуток скинула 10 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Марфушка, Мариш, а ты за какой промежуток скинула 10 кг?

Она в область уехала. Поэтому не отвечает.

Скажу за себя, что я на кефире в свое время с 14 мая до 1 сентября сбрасывала 17 кг. Сейчас на нем легче, потому что по жаре кефир прям идет. Зимой тяжелее. От него лично мне холодно.

 

Так, оставшиеся худеющие))) держимся? ух, завтра отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Марфушка, Мариш, а ты за какой промежуток скинула 10 кг?

Маришка уехала в город Астрахань! ну где то за 2,5-3 месяца. насколько я помню)))) а точнее расскажет сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в область уехала. Поэтому не отвечает.

Скажу за себя, что я на кефире в свое время с 14 мая до 1 сентября сбрасывала 17 кг. Сейчас на нем легче, потому что по жаре кефир прям идет. Зимой тяжелее. От него лично мне холодно.

 

Так, оставшиеся худеющие))) держимся? ух, завтра отчет.

 

Здравствуйте дамы))) у мну завтра кефирный день, вчера не нашла своего любимого кефира, а сегодня аж 2 купила)))

 

мне тоже зимой холодно от кефира, зимой чая хочется горячего)))

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте дамы))) у мну завтра кефирный день, вчера не нашла своего любимого кефира, а сегодня аж 2 купила)))

 

мне тоже зимой холодно от кефира, зимой чая хочется горячего)))

А у меня завтра шашлык, шулюм и ... пипец желудку))) продолдение днюхи мужа с друзьями и главное, я не готовлю ничего)))

 

 

а какой кефир пьешь? Я вот для себя открыла царь продуктовский. Волжаночка для меня прям кислятина. Да много всяких пробовала. Но чет не по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня завтра тоже далеко не разгрузочный день... у дочи день рождения! в понедельник отправляю ее в лагерь и буду свободна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Отчет 66,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, всем привет!!! контроль 56,0((( никак я не могу добить этот кг!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, всем привет!!! контроль 56,0((( никак я не могу добить этот кг!!!!

Добьешь! :misc_flowers:

А я сегодня с утра не взвешивалась - болела :shy: Вчера хорошо посидели с кумовьями, отметили наш с мужем юбилей. Завтра взвешусь и отпишусь для таблички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добьешь! :misc_flowers:

А я сегодня с утра не взвешивалась - болела :shy: Вчера хорошо посидели с кумовьями, отметили наш с мужем юбилей. Завтра взвешусь и отпишусь для таблички

очень на это надеюсь, но что то последние кг даются тяжело((( Поздравляю с юбилеем, желаю любви, счастья и гармонии в отношениях!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень на это надеюсь, но что то последние кг даются тяжело((( Поздравляю с юбилеем, желаю любви, счастья и гармонии в отношениях!!!!

ага, вчера нагормонились :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу за себя, что я на кефире в свое время с 14 мая до 1 сентября сбрасывала 17 кг. Сейчас на нем легче, потому что по жаре кефир прям идет. Зимой тяжелее. От него лично мне холодно.

Так, оставшиеся худеющие))) держимся? ух, завтра отчет.

ух ты ж, хороший результат!!!

а с какого веса вы начали худеть?

Если можно- как именно худели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите меня к себе 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif девочки с моей темки все разбежались /или похудели/, мне совсем тяжко(((

обещаю полюбить кефир 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьмите меня к себе 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif девочки с моей темки все разбежались /или похудели/, мне совсем тяжко(((

обещаю полюбить кефир 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

чтоб вступить в группу надо купить 2 пачки 1% кефира и вставить тут 2 фото, ты с пачками кефира и ты пьёшь кефир :very_funny:

шутка)))

Давай худеть с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, кефир купила на завтра) вес с утра писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, кефир купила на завтра) вес с утра писать?

привет, напиши свой вес и рост.и вес который желаешь.Маришка приедет и внесет тебя в таблицу))))).а я вот не на кефире худела и уже почти 10 кг.не смогла я с кефиром сладиться))))) могу только по пол дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, вчера не допустили до компьютера, отписываюсь вес -72 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимайте самого толстенького))

Вес 75 кг. Рост 164см. /представили шарика, да? :very_funny:/

хочу 55 кг))

 

N@tasha а ты /ничего, что я на ты?/ как похудела?

 

Всем доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принимайте самого толстенького))

Вес 75 кг. Рост 164см. /представили шарика, да? :very_funny:/

хочу 55 кг))

 

N@tasha а ты /ничего, что я на ты?/ как похудела?

 

Всем доброе утро.

конечно!! даже нужно на ты)))) я не ем после 6 вечера.ну самую.тяжёлую пищу стараюсь до обеда.а вообще сейчас лето овощи стараюсь есть.ну как то так.Маришка кстати тоже не га кефире в этот раз худеет.мы вместе стимулируем друг друга))))я просто не могу не есть вообще.и пить только кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно!! даже нужно на ты)))) я не ем после 6 вечера.ну самую.тяжёлую пищу стараюсь до обеда.а вообще сейчас лето овощи стараюсь есть.ну как то так.Маришка кстати тоже не га кефире в этот раз худеет.мы вместе стимулируем друг друга))))я просто не могу не есть вообще.и пить только кефир

т.е ограничение в еде и после 18ч ни ни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е ограничение в еде и после 18ч ни ни)

ну да))) ну у нас с мвришкой не сильные ограничения.я мучное ем.я не могу пить чай или кофе без ничего.мне нравиться что вес уходил по немногу но на фигуре это заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ты сегодня кефирилась? ничего, что я тоже на ты? Как первый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ты сегодня кефирилась? ничего, что я тоже на ты? Как первый день?

я молодец!

просидела отлично, сьела неск. штук черешни, ну не смогла я удержаться.

А так я-кремень)

с коллегой ходили в кулинарию "Волгоград"-она кушала, а я кофе пила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале немного голова болела, думаю организм начал протестовать, но я его обдурила нескольким черешнями и усе прошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я молодец!

просидела отлично, сьела неск. штук черешни, ну не смогла я удержаться.

А так я-кремень)

с коллегой ходили в кулинарию "Волгоград"-она кушала, а я кофе пила)

после кефирного дня отвести

хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и хорошего дня! общалась с Марфушкой она уже скоро к нам вернётся с новыми силами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем.

Сегодня кефирилась. Прям с удовольствием, скажу я вам))) Все выхи хулиганила, но, думаю, всё наверстаю.

 

Кстати, хотела отписаться, что, когда я тогда худела и сейчас, мне вечером очень кушать хотелось. Голод перебивала горсткой семечек. Прям отлично было. Или огурцом свежим (в нем 90% воды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки. Я уже на правильном питании 9 месяцев (прямо как малыша выносила) аха

Но срывы последнее время беспокоят, ухожу "в запой" :very_funny: не на один день и не на одно пирожное, как говорится, а на целую неделю!!!

Когда был стресс весной, вообще не контролировала себя больше месяца((((

Вес потом ушел опять, как начала по системе питаться(врач разработал), но нарушаю я что-то часто и спорт забросила и никак не могу туда дойти!

Разгрузочные на молочке или твороге даются с трудом, а мне после всех этих срывов врач сказала надо 2 раза в неделю уже их делать((( А я один едва могу вставить в меню.

 

Ну и нарушаю даже неправильно, скажем так))) Не ем крупы по-прежнему, но зато сладкое и мучное наверно во время срыва - что может быть хуже! Вместо этого лучше бы съела рис или макароны! Зла на себя не хватает, но как занервничаю - сразу заедаю((

Беда просто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет всем.

Сегодня кефирилась. Прям с удовольствием, скажу я вам))) Все выхи хулиганила, но, думаю, всё наверстаю.

 

Кстати, хотела отписаться, что, когда я тогда худела и сейчас, мне вечером очень кушать хотелось. Голод перебивала горсткой семечек. Прям отлично было. Или огурцом свежим (в нем 90% воды).

я сегодня кефирюсь)

ну скажи с какого ты веса худела на 17кг :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Petite Chiaritta, срывы, видимо, потому что нервишки шалят...или мотивацию потеряла, стимул...

у меня, по крайней мере, так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, Ой, я такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня кефирюсь)

ну скажи с какого ты веса худела на 17кг :shuffle:

Я с 78, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, девочки. Я уже на правильном питании 9 месяцев (прямо как малыша выносила) аха

Но срывы последнее время беспокоят, ухожу "в запой" :very_funny: не на один день и не на одно пирожное, как говорится, а на целую неделю!!!

Когда был стресс весной, вообще не контролировала себя больше месяца((((

Вес потом ушел опять, как начала по системе питаться(врач разработал), но нарушаю я что-то часто и спорт забросила и никак не могу туда дойти!

Разгрузочные на молочке или твороге даются с трудом, а мне после всех этих срывов врач сказала надо 2 раза в неделю уже их делать((( А я один едва могу вставить в меню.

 

Ну и нарушаю даже неправильно, скажем так))) Не ем крупы по-прежнему, но зато сладкое и мучное наверно во время срыва - что может быть хуже! Вместо этого лучше бы съела рис или макароны! Зла на себя не хватает, но как занервничаю - сразу заедаю((

Беда просто((

Я тод периодически срываюсь. А куда без этого? Выходные вообще были раки, шашлыки, кабачки жаренные в масле, пельмени. Ой-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с 78, кажется.

вот это ты молодец!

Я начала с 75кг и по времени почти также у нас с тобой)

ты начала с 14 числа, я с 13 числа и мне надо до конца октября)

посмотрю как сброшу.

Кефирчик вчера пила с удовольствием, вечером было немного черешни, не смогла устоять, зато запах печенки мне был параллелен, хотя я ее обожаю)) и конфеты в обед в офисе-даже не притронулась)

а спорт какой был? обертывание?

Девочки. всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе утро!!! контроль: 55,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

71,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...