Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
aribett

Про материнство и стрижку пикси

Рекомендованные сообщения

La-nika, на фото не видно, есть ли у Вас серьги?

Я свою проблему не слишком удачной стрижки (короче, чем ожидалось и хотелось бы) решила так. Пошла сегодня и проколола уши ))) Всю жизнь обходилась без серег, не хотелось как-то, а тут с короткими волосами потребовалось что-то добавить в облик. С сережками стало интереснее! Так что, Лида, есть повод проколоть уши! Ну а если уши проколоты, то с короткой стрижкой можно с удовольствием подбирать себе разные серьги под настроение и любые наряды )))

 

Вечерняя заря, это вы очень точно заметили! Поздравляю с храбрым поступком) На самом деле, разные серьги и под любой наряд - отличное дополнение к открытому лицу. Плюс можно корректировать овал лица! Спасибо вам за пост, тема принимает новое направление!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счас пролистывала темы и прочитала: про материнство и стрижку письки, всё уже, я совсем ку-ку)))

:very_funny: ооо, да, именно так и читается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я попробовала оставить свои волосы в первозданном состоянии, но получилось что-то вроде этого:

Раскрывающийся текст
0a75fa6d68a7.png

И длина волос у меня, как у Страшилы ))

 

Щетки у меня правильные и фен нормальный, просто руки не из того места ) Вот я и понадеялась, что хоть с выпрямителем справлюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, если нет средства для гладкости и контроля + защита от утюга и фена, лучше не покупать утюжок. А на такие средства мы всегда укладываем волосы в салоне. Они окончательно придают волосу гладкость и выпрямляют его. Это

 

Лисс-анлимитед масло-сияние для непослушных волос (в вашем случае, скорее всего):

 

3351.jpg

 

Обеспечивает осязаемый контроль за непослушными волосами:

 

интенсивно питает;

разглаживает;

защищает от термического воздействия;

придает блеск, мягкость и эластичность.

 

И руки неправильные становятся правильными, когда есть и щетки и фен, не хватает вот такого - того, что держит стержень волоса в гладком и блестящем состоянии. "Страшила" исчезнет сразу)

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, на фото не видно, есть ли у Вас серьги?

Я свою проблему не слишком удачной стрижки (короче, чем ожидалось и хотелось бы) решила так. Пошла сегодня и проколола уши ))) Всю жизнь обходилась без серег, не хотелось как-то, а тут с короткими волосами потребовалось что-то добавить в облик. С сережками стало интереснее! Так что, Лида, есть повод проколоть уши! Ну а если уши проколоты, то с короткой стрижкой можно с удовольствием подбирать себе разные серьги под настроение и любые наряды )))

 

Спасибо!)))

Ухи я проколола заново за пару дней до нового года, но они до сих пор не зажили как следует, поэтому пока сережки гвоздики которыми заправляют пистолет. Пробовала бижутерию, но одно ухо сопротивляется и начинает болеть немного. Одеваю иногда, но точечно на выход. И ещё я думаю что мне больше подходят висячие серьги.

На али нашла магаз с приличной по виду бижутерией, заказала там одни реакции на них нет и выглядят прям симпотично, ещё кое чего там заказала, после стртжки, воь жду теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сп натыкалась на закупку бижутерии из медицинской стали, на неё реакции быть не должно. La-nika, как вариант для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а как же вот эта штучка?

a8e304501ffcb6952a79cb95011f8a81551aa5218141020.jpg

Вы советовали в Вашей теме. Кстати, этот крем мне очень понравился. Волосы не так пушатся, как с другими укладочными средствами, блестят красиво )) Но все равно не очень "слушаются" при укладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, и эта на отлично работает! У меня как раз такая! Но Липидиум позиционируется Лореалем как средство для осветленных волос. На самом деле можно и фиолетовое "масло", и Липидиум, и "Митик ойл", только приноровиться надо - как наносить и все.

Про "не совсем получается" - на расческу круглую щетинную кладёте прядь и на максимуме мощности фена и на самом горячем режиме протягиваете медленно, фен держите ПРЯМО над прядью! Ваш Лиидиум при этом немного вплавляется в кутикулу волоса и выпрямляет кончики, и шлифует длину. Вы так делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, и эта на отлично работает! У меня как раз такая! Но Липидиум позиционируется Лореалем как средство для осветленных волос. На самом деле можно и фиолетовое "масло", и Липидиум, и "Митик ойл", только приноровиться надо - как наносить и все.

Про "не совсем получается" - на расческу круглую щетинную кладёте прядь и на максимуме мощности фена и на самом горячем режиме протягиваете медленно, фен держите ПРЯМО над прядью! Ваш Лиидиум при этом немного вплавляется в кутикулу волоса и выпрямляет кончики, и шлифует длину. Вы так делаете?

Ольга, конечно, не так )) Теперь попробую как надо ) Спасибо!

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, конечно, не так )) Теперь попробую как надо ) Спасибо!

 

Петелька!!! Ну, вот я так и знала! Надо все делать так, как мы показываем, буквально всё! Тогда получается точно как у нас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...