Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
aribett

Про материнство и стрижку пикси

Рекомендованные сообщения

Вот видимо от этого и случилось не то, что подразумевалось. Если мастер при стрижке не учитывает, что волосы кудрявые/волнистые, то пиши пропало.

Говорю это как обладательница кудрей. Я столько раз влипала в юности) Тоже увижу какой-нибудь боб и бегом к мастеру. И никто то не объяснил неопытной девушке, как на ней этот боб выглядеть будет.

 

У меня немножко только.

А вам можно выпрямлять, я себе отличную штукень купила вращающаяся фен щетка круглая большая, волосы когда были (ещё вчера) удлиненное каре, то после мытья сушила и сразу укладывала, прям отличная вещь. Эх, зарастёт теперь паутиной...

Правда если упрямые кудряшки, то она одна вряд ли справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, попробуйте сегодня нанести на расческу свой воск (или гель), на зубцы. Причесаться ею, потом ладонями прямо натереть волосы по всей голове, как будто вы их моете и снова расчесать расческой, лучше набок впереди. Челку с тем же воском немножко потрепать, слегка. Должно как-то лечь! Пишите, что вышло.

Насчет позора на весь форум - а что тут позорного?

Да, вот ходила Алмазная крошка почти в чалме, но все равно позитивно себя ощущала. Знаете, какая она молодец, просто пример оптимизма. Да она права - что бы ни случилось, все живы? Тогда все хорошо. В самом деле, права пучик, верно подстриженная стрижка такая носится отлично. Просто в первый раз не повезло вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если решусь, то мож завтра выложу фотку,
Подписалась на тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что всё там отлично!Просто не привыкла ещё к стрижке и укладывать пока не поняла как лучше. а чёлка как на видео?

Блин....я тож теперь захотела коротко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами напросились! Вечером буду вас пугать, щас в школу бежать пора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки посоветуйте хостинг, что то пикс мой не работает(((

только не радикал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savepic.ru/

попробуйте этот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки посоветуйте хостинг, что то пикс мой не работает(((

только не радикал)))

да вот, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, мысли сходятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща, пытаюсь хоть как то прическу сделать, только громко не смейтесь.

Я сегодня кучу мужиков видела с такими же стрижками как у меня, так что если я вдруг завтра буду идти по улице в штанах и меня спросят: мужчина который час, то я ваще не удивлюсь))) Даже если и в юбке, то вполне сойду за шотландца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, не томи уже! Я тут ребенка гулять не веду,жду фотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я сижу впол глаза мониторю темку ))) И что-то мне подсказывает, что не так всё страшно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть пальцы не сломала пытаясь привести причу воском более/менее в человеческий вид, пугайтесь)))

7432694m.jpg

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж , красота - страшная сила! Страшно!!!))) красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, тебе определенно идут короткие стрижки. Не знаю, сколько ты потратила времени и сил на укладку, но смотрится очень даже хорошо. А какая прическа была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, Лида, тебе идет, очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще не нравится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, вы знаете, мне нравится. И сама стрижка, и то, как она подходит конкретно вам, но одно но! Челка. Мне кажется, она слишком длинная, на мой вкус, я бы ее укоротила. А вообще, конечно, ничего ужасного я не вижу. Все-таки, все что касается волос, женщинами оооочень болезненно вопринимается, гораздо более болезненно,чем есть на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, вы знаете, мне нравится. И сама стрижка, и то, как она подходит конкретно вам, но одно но! Челка. Мне кажется, она слишком длинная, на мой вкус, я бы ее укоротила. А вообще, конечно, ничего ужасного я не вижу. Все-таки, все что касается волос, женщинами оооочень болезненно вопринимается, гораздо более болезненно,чем есть на самом деле))

 

Спасибо! Но я специально попросила чёлку подлиннее, чтобы при отрастании трансформировать в то что я хочу))) А так я ее зажимом маленьким убираю. Мне челка вообще не нра))) А было удлинненное каре по плечи без челки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, это вообще не так плохо, как вы описывали ))

Я однажды пришла в парикмахерскую и говорю: "Подстригите меня машинкой под единичку". Парикмахерша: "Что, правда?" Говорю: "Да". В общем, она так боялась меня обкорнать, что даже длинно получилось )) Вот результат (это я в 2011 году).

e8d507ec9ed95ed92bb470b331bf3639539513217739427.jpg

 

И вообще отлично было: причесываться особо не надо, ветер дунет - мне хоть бы хны )) Волосы в глаза не лезут, за уши их заправлять не надо. Вот только лохматость у меня повышенная, быстро опять обросла )) Сейчас у меня другой бзик: отпускать косы решила ) Сейчас как дикобраз хожу обросшая со всех сторон. Скоро к Ольге пойду красоту наводить )

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ж надо иметь смелости, чтоб кардинально изменить причёску... Я отпустила себе волосы, но с моей работой с распущенными нельзя, я делаю высокий хвост, а их него косичку, так и хожу с полметровой плеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько ж надо иметь смелости, чтоб кардинально изменить причёску... Я отпустила себе волосы, но с моей работой с распущенными нельзя, я делаю высокий хвост, а их него косичку, так и хожу с полметровой плеткой.

 

Зато детям подёргать в радость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Думаю недельку другую и прическа будет еще лучше. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, это вообще не так плохо, как вы описывали ))

Я однажды пришла в парикмахерскую и говорю: "Подстригите меня машинкой под единичку". Парикмахерша: "Что, правда?" Говорю: "Да". В общем, она так боялась меня обкорнать, что даже длинно получилось )) Вот результат (это я в 2011 году).

e8d507ec9ed95ed92bb470b331bf3639539513217739427.jpg

 

И вообще отлично было: причесываться особо не надо, ветер дунет - мне хоть бы хны )) Волосы в глаза не лезут, за уши их заправлять не надо. Вот только лохматость у меня повышенная, быстро опять обросла )) Сейчас у меня другой бзик: отпускать косы решила ) Сейчас как дикобраз хожу обросшая со всех сторон. Скоро к Ольге пойду красоту наводить )

 

А что прикольно))) Да, плюсов несомненно много и ещё шампунь экономится)))

Но я бы добровольно на такое не решилась, а что вас сподвигло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, ну вы на себя наговариваете прям, нормальная прическа, но если бы челка была короткая ( как у 11- классницы), то вообще супер было бы, так что переживать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что прикольно))) Да, плюсов несомненно много и ещё шампунь экономится)))

Но я бы добровольно на такое не решилась, а что вас сподвигло?

Спасибо )

Да я вообще с 9 класса коротко стригусь. И каждый раз все короче и короче ) Это сейчас на старости лет решила отрастить. Посмотрим, надолго ли меня хватит. А то в один прекрасный день пойду и опять все отрежу на фиг )

 

До 9 класса волосы у меня были практически до пояса. Но я не умела за ними толком ухаживать и прически делать. Мама тоже кроме хвостика и косички ничего сообразить не могла (сама всю жизнь с короткими волосами). Вот, когда пришло время выпускного в 9-м классе, мы ничего умнее не придумали, как сделать из меня мальчика ) И мне так понравилось, что стала всегда так стричься. К свадьбе в 20 лет немного отпустила, чтобы было к чему фату прицепить, а потом опять отрезала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из любопытства в Гугле набрала "актрисы с короткими стрижками". Там такие красотки! Просто тащусь от Шарлиз Терон (у Чародейки на аве еще). А Эмма Уотсон, Энн Хэтуэй, Кейли Куоко, Натали Портман. Елки, так недолго и ориентацию сменить ))) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся такие стрижки очень, но сама не решусь никак. И такие стрижки мне нравятся либо с длинными челками, либо совсем без них.

piksi_9.jpg

046.jpg

michelle-williams-s-pixi.jpg

rihhana-Short-Pixie-Crop-Hairstyle(1).jpg

 

Вот поэтому, лично я, либо отрезала челку, либо зачесывала ее на бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся такие стрижки очень, но сама не решусь никак. И такие стрижки мне нравятся либо с длинными челками, либо совсем без них.

 

046.jpg

 

Вот поэтому, лично я, либо отрезала челку, либо зачесывала ее на бок.

Здесь она не очень хорошо вышла. Мне больше вот эти фото нравятся:

5889950cb9064008567cae46655ee37f539513217746312.jpg

f960515c5e4bf8926c2c71ec02fc9ff1539513217746312.jpg

2a66b0646a108657c6661c647d509acc539513217746313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся такие стрижки очень, но сама не решусь никак. И такие стрижки мне нравятся либо с длинными челками, либо совсем без них.

piksi_9.jpg

046.jpg

michelle-williams-s-pixi.jpg

rihhana-Short-Pixie-Crop-Hairstyle(1).jpg

 

Вот поэтому, лично я, либо отрезала челку, либо зачесывала ее на бок.

 

А вторая с низу кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторая с низу кто?

Мишель уильямс, актриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторая с низу кто?

Какая-то Мишель Уильямс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель уильямс, актриса

Какая-то Мишель Уильямс )

 

Первый раз вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз вижу)))

Я тоже ) В поиске нашла по картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз вижу)))

А я много ее раз видела :very_funny:

Наверное хватит смотреть мне кино :bath: :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лида, а Вы меня на стрижку вдохновили! Вот теперь лежу и думаю, свою косу до пояса срезать.

Смущает одно - волосы растут достаточно быстро и придётся часто делать коррекцию.

 

И два вопроса О.О. Оля, а у Вас волосы продать можно будет? Если решу отстричь всю длинную, то хотелось бы потом деньги на благотворительность отдать... Сейчас длинна до пояса, в слегка волнистом состоянии.

И второй вопрос: есть ли пикси, которую можно не очень часто корректировать? Волосы отрастают примерно 1.5 см в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я много ее раз видела :very_funny:

Наверное хватит смотреть мне кино :bath: :bath:

 

А я счас чё ньть глянуть хочу типа ужасов, но никак не придумаю...

 

Лида, а Вы меня на стрижку вдохновили! Вот теперь лежу и думаю, свою косу до пояса срезать.

Смущает одно - волосы растут достаточно быстро и придётся часто делать коррекцию.

 

И два вопроса О.О. Оля, а у Вас волосы продать можно будет? Если решу отстричь всю длинную, то хотелось бы потом деньги на благотворительность отдать... Сейчас длинна до пояса, в слегка волнистом состоянии.

И второй вопрос: есть ли пикси, которую можно не очень часто корректировать? Волосы отрастают примерно 1.5 см в месяц.

 

Оу, круто))) Подумайте хорошенько))) А главное мастера выбирайте тщательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу, круто))) Подумайте хорошенько))) А главное мастера выбирайте тщательно)))

У меня была короткая стрижка несколько лет назад, потом просто времени перестало хватать на укладку. Сейчас в косичку заплетаю или пучок делаю, но уже стало надоедать. Особенно летом!

 

Теперь буду моих мужчин готовить морально к будущей стрижке. Старший сын оч. переживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я два года растила каре, потом волосы ниже лопаток перекрасили в блонд,потом от стригла снова каре,потом сделала что-то похожее из первого видео и потом совсем коротко подстриглась...а потооом....решила отпустить))))))не стригусь уже 9 месяцев...и хочу опять отстричь нафиг все)))))))

La-Nike,вам с короткой хорошо,но челку надо обуздать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...