Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
aribett

Про материнство и стрижку пикси

Рекомендованные сообщения

А я два года растила каре, потом волосы ниже лопаток перекрасили в блонд,потом от стригла снова каре,потом сделала что-то похожее из первого видео и потом совсем коротко подстриглась...а потооом....решила отпустить))))))не стригусь уже 9 месяцев...и хочу опять отстричь нафиг все)))))))

La-Nike,вам с короткой хорошо,но челку надо обуздать)

 

Я чёлку убираю заколочкой))) Это я для наглядности оставила, чтоб показать всю "красоту")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была короткая стрижка несколько лет назад, потом просто времени перестало хватать на укладку. Сейчас в косичку заплетаю или пучок делаю, но уже стало надоедать. Особенно летом!

 

Теперь буду моих мужчин готовить морально к будущей стрижке. Старший сын оч. переживает)

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было http://i11.pixs.ru/storage/8/9/4/imagejpg_...17_17777894.jpg

 

Так обрастало http://i11.pixs.ru/storage/8/8/3/imagejpg_...38_17777883.jpg

 

Чет с планшета не получилось фото вставить..

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

 

Не знаю. Каждый раз, как иду подравивать концы, слышу от него уговоры не стричь волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так было http://i11.pixs.ru/storage/8/9/4/imagejpg_...17_17777894.jpg

 

Так обрастало http://i11.pixs.ru/storage/8/8/3/imagejpg_...38_17777883.jpg

 

Чет с планшета не получилось фото вставить..

 

Классно! А ребеночек какой улыбчивый, прям солнышко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Каждый раз, как иду подравивать концы, слышу от него уговоры не стричь волосы.

 

Какой заботливый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж домостроевец, раз женщиной родилась-так носи косу до пояса. Отрезала волосы чуть короче лопаток, так слушаю от него нытье постоянно, на фига отрезала. Ага, походил бы он в нашу жару с распущенными, как он от меня хочет. Волосы у меня густые, шея мокрая сразу. Поэтому хвост, пучок. Ну и в чем красота? Тоже все чаще задумываюсь о стрижке. На короткую смелости не хватает, а вот боб какой-нибудь с удовольствием бы сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чуть пальцы не сломала пытаясь привести причу воском более/менее в человеческий вид, пугайтесь)))

7432694m.jpg

Ой, Лида. Похоже на мой юношеский эксперимент)))

Ток так получилось, что я с этим экспериментом на паспорт запечатлелась в 20 лет, да так и хожу)))

Без челки, я думаю, действительно круче! Но не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так было http://i11.pixs.ru/storage/8/9/4/imagejpg_...17_17777894.jpg

 

Так обрастало http://i11.pixs.ru/storage/8/8/3/imagejpg_...38_17777883.jpg

 

Чет с планшета не получилось фото вставить..

с красными губами оч. красиво. Но это меня и тормозит (ну не только это, конечно): надо как-то гипертрофированно быть женщиной во всем остальном. мне так кажется. А иначе и правда не оч. большое отличие от мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня муж домостроевец, раз женщиной родилась-так носи косу до пояса. Отрезала волосы чуть короче лопаток, так слушаю от него нытье постоянно, на фига отрезала. Ага, походил бы он в нашу жару с распущенными, как он от меня хочет. Волосы у меня густые, шея мокрая сразу. Поэтому хвост, пучок. Ну и в чем красота? Тоже все чаще задумываюсь о стрижке. На короткую смелости не хватает, а вот боб какой-нибудь с удовольствием бы сделала.

 

А коса зачем? Таскать в случае провинности? :hi-hi:

 

с красными губами оч. красиво. Но это меня и тормозит (ну не только это, конечно): надо как-то гипертрофированно быть женщиной во всем остальном. мне так кажется. А иначе и правда не оч. большое отличие от мужчины.

 

И мне так кажется, что с облезлой мордой не камильфо, поэтому мажусь с самого раннего утра, даже поесть не успеваю и попить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё равно не нра, такой вид... прям коромысло 2 ведра и ай да коров доить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лида, а Вы меня на стрижку вдохновили! Вот теперь лежу и думаю, свою косу до пояса срезать.

Смущает одно - волосы растут достаточно быстро и придётся часто делать коррекцию.

Эх не одну вас, час назад примерно 25см косы отрезала, сама. Так надоела она мне жуть, в прошлом году 20 срезала. На днях к парикмахеру выберусь подравняю. Лида зря вы, вам идёт такая причёска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх не одну вас, час назад примерно 25см косы отрезала, сама. Так надоела она мне жуть, в прошлом году 20 срезала. На днях к парикмахеру выберусь подравняю. Лида зря вы, вам идёт такая причёска.

 

Спасибки!)))

 

:very_funny: Щас пол форума из-за меня стричься пойдут)))

Чего бы ещё такое придумать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх не одну вас, час назад примерно 25см косы отрезала, сама. Так надоела она мне жуть, в прошлом году 20 срезала. На днях к парикмахеру выберусь подравняю. Лида зря вы, вам идёт такая причёска.

Доконали косы девичьи?)))))

Меня регулярно доканывают, потом -- отращиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки!)))

 

:very_funny: Щас пол форума из-за меня стричься пойдут)))

Чего бы ещё такое придумать)))

Ток главное не чё не отрезать больше, ну волосы могу ещё см 15 отчекрыжить. На остальные эксперименты согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доконали косы девичьи?)))))

Меня регулярно доканывают, потом -- отращиваю...

ой ужас, особенно летом, мотыляется коса до пояса. Ага я тож летом с психом отрежу, потом отрастают и опять как накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, ай, разве ж это коротко?))))) челку только пофигурнее сделать, перышками там, асимметрично, и то, только из-за того, чтоб по моднее быть. стрижка-то идет тебе в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток главное не чё не отрезать больше, ну волосы могу ещё см 15 отчекрыжить. На остальные эксперименты согласна.

 

Мож худеть начать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ужас, особенно летом, мотыляется коса до пояса. Ага я тож летом с психом отрежу, потом отрастают и опять как накроет.

у меня на затылке сейчас 3 см волос. капец как жарко! чуть виски отрастут, пойду к ольге укорачиваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, ай, разве ж это коротко?))))) челку только пофигурнее сделать, перышками там, асимметрично, и то, только из-за того, чтоб по моднее быть. стрижка-то идет тебе в целом

 

Да я как ее только вчера и сегодня в разные стороны не делала, вот ну не нравится мне, совсем... вот щас сижу и думаю наверное нечего на зеркало пенять, коли рожа крива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож худеть начать?)))

Не, у меня и так 42-44 размер, я как 1,5 года назад за 3дня с 48 (но эт я после родов такая стала)до 44 похудела больше не поправилась пока. Можно ток пузо складку убрать, (жаль что отчекрыжить её нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я как ее только вчера и сегодня в разные стороны не делала, вот ну не нравится мне, совсем... вот щас сижу и думаю наверное нечего на зеркало пенять, коли рожа крива)))

у меня есть с одного бока коротюсенькая челочка 2 см длиной, а с другого бока длинная щипаная челка, которая заходит на коротенькую)

Раскрывающийся текст
sPdnCZdLOj8.jpg

а когда оно все вперемешку, то получается так

Раскрывающийся текст
S2WDY-Vr4s8.jpg

а когда отрастает, то становится еще лучше)))

и даже два дня на даче без расчески и зеркала красоту не испортили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, у меня и так 42-44 размер, я как 1,5 года назад за 3дня с 48 (но эт я после родов такая стала)до 44 похудела больше не поправилась пока. Можно ток пузо складку убрать, (жаль что отчекрыжить её нельзя)

 

А мне бы надо, но совсем лень)))

 

у меня есть с одного бока коротюсенькая челочка 2 см длиной, а с другого бока длинная щипаная челка, которая заходит на коротенькую)

Раскрывающийся текст
sPdnCZdLOj8.jpg

а когда оно все вперемешку, то получается так

Раскрывающийся текст
S2WDY-Vr4s8.jpg

а когда отрастает, то становится еще лучше)))

и даже два дня на даче без расчески и зеркала красоту не испортили :very_funny:

 

Здорово! И малышастики такие сладкие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне бы надо, но совсем лень)))

 

 

Здорово! И малышастики такие сладкие)))

Ага, прикольные такие.

 

Мне тож спецом лень худеть, да и не худею я если спецом то этим, но и не толстею что удивительно, хотя и хомячу на ночь.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У женщин с волосами всё просто и понятно: длинное - отрезать, короткое - нарастить, кудрявое - выпрямить, прямое - накрутить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У женщин с волосами всё просто и понятно: длинное - отрезать, короткое - нарастить, кудрявое - выпрямить, прямое - накрутить.)))

Не раскрыта тема сисек цвета :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, а тема-то пошла) Как много написали, оказывается, пикси-стайл нравится, но решиться на него трудно)

 

Я посмотрела ваше фото - а вы все равно здорово выглядите со своей короткой стрижкой. Уж не знаю, как там было с каре, а с короткой стрижкой вам хорошо, лицо у вас очень хорошей формы, глаза большие, так что зря вы волновались несколько дней! И парикмахера расстроили! Ну, может, без воска более лохмато, но все можно привести в порядок.

А я вчера про вас целый день думала - может, человека позвать? Останавливало то, что последняя девушка-клиентка ушла в 22.15 примерно)

 

Девочки, спасибо за поддержку пикси-стрижек, сколько фото нашли и выложили, они действительно КРАСИВЫЕ! Только сделать их нужна смелость и немного уверенности в себе. Как у актрис - мы думаем, что им легко, а может, так же трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Каждый раз, как иду подравивать концы, слышу от него уговоры не стричь волосы.

Ко мне сын, наоборот, пристал: "Мама, постригись, а то ты лохматая!" )) Я говорю: "Хочу отпустить длинные волосы. Надо чуть-чуть подождать - и буду красивая". Он: "Я хочу красивую маму. Так что постригись!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чуть пальцы не сломала пытаясь привести причу воском более/менее в человеческий вид, пугайтесь)))

7432694m.jpg

 

Ой,ну и дурочка!!!!Так идёт тебе!И под овал лица и глаза!Чёлку косую сделать умело и вообще бомба!Я думала,вдруг там правда бардак на голове.

Надо ехать к О_О и стричь чёлку как надо!

А мне вообще не нравится(((

Да не привыкла ещё!Ещё пару дней и будешь собой любоваться!!!Особенно, все начнут когда говорить,что :"Классно!Тебе идёт!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, моя тема! Три часа назад пришла из парикмахерской домой, а в себя до сих пор не пришла ) Постриглась коротко так же, как стриглась пару раз в юности. И, наверное, ожидала, что стану снова юной, но 15-17 лет никуда не делись, к сожалению.

Дети очень расстроились, а вслед за ними расстроилась и я. Муж еще не приехал с работы. Думаю, реакция будет такой же, как у детей, ему нравятся длинные волосы.

 

La-nika, стрижка Вам к лицу! Думаю, проблема в том, что у Вас, как и у меня, ожидания не совпали с реальностью. Но надо с этим как-то дальше жить ))) Все же расставание с волосами - самое безобидное из расставаний ))

 

Чародейка, Катя, ну напиши, пожалуйста, ты к себе новой привыкла? Помню, в день, когда ты постриглась, ты воздержалась от комментариев. Как сейчас? Не тоскуешь по длинным прекрасным волосам?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катя, ну напиши, пожалуйста, ты к себе новой привыкла? Помню, в день, когда ты постриглась, ты воздержалась от комментариев. Как сейчас? Не тоскуешь по длинным прекрасным волосам?

)))

Я месяц после стрижки когда случайно бросала взгляд в зеркало - вздрагивала. Оттуда на меня нагло смотрела деловая молодая мамзель.) А я наглых не сильно жалую.))) :very_funny:

И первый месяц я всё пыталась по привычке волосы заправить за уши.)

Сейчас я себя полностью устраиваю (обнаглела, может, просто? :hi-hi: ).) Стрижка на столько хороша, что я даже не была ещё ни разу у Ольги на коррекции. Моментом как-то к ней заехала и она тоже согласилась, что и без коррекции хорошо.)

Сейчас, в жару и ветрище я ваще заценила стрижку короткую. Вообще проблем практически нет: вымыла волосы, высушила, пастой формирующей создала желаемый силуэт за пару минут - и на выход. Единственное - если раньше я могла периодами позволить себе вообще ненакрашенной шлындать по городу, то теперь экспресс-макияж сразу с утра. А муж сказал - раз подстриглась без его ведома, тогда делай яркий макияж, раз причёска его предполагает.) B)

Короткая стрижка для неконтрастного лета - это однозначно наличие макияжа хоть минимального: ресницы, брови, губы. Всё к тинтам корейским присматриваюсь, что бы намазала губы - и забыла. Чтоб ничего не подправлять в течение дня.

Пусть лучше девочки отпишутся, которые меня вживую видели.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, моя тема! Три часа назад пришла из парикмахерской домой, а в себя до сих пор не пришла ) Постриглась коротко так же, как стриглась пару раз в юности. И, наверное, ожидала, что стану снова юной, но 15-17 лет никуда не делись, к сожалению.

Дети очень расстроились, а вслед за ними расстроилась и я. Муж еще не приехал с работы. Думаю, реакция будет такой же, как у детей, ему нравятся длинные волосы.

 

La-nika, стрижка Вам к лицу! Думаю, проблема в том, что у Вас, как и у меня, ожидания не совпали с реальностью. Но надо с этим как-то дальше жить ))) Все же расставание с волосами - самое безобидное из расставаний ))

 

Чародейка, Катя, ну напиши, пожалуйста, ты к себе новой привыкла? Помню, в день, когда ты постриглась, ты воздержалась от комментариев. Как сейчас? Не тоскуешь по длинным прекрасным волосам?

 

Спасиб!

Седня иду со школы, дочь с лагеря забрала, стоит парень и смотрит на меня, сначала из далека, потом как поравнялись он тоже голову повернул и боковым зрением видела что и в след, вообще так не по себе было, хорошо что он хоть не ржал, хотя может он хотел взять телефон мастера?)))

 

)))

Я месяц после стрижки когда случайно бросала взгляд в зеркало - вздрагивала. Оттуда на меня нагло смотрела деловая молодая мамзель.) А я наглых не сильно жалую.))) :very_funny:

И первый месяц я всё пыталась по привычке волосы заправить за уши.)

Сейчас я себя полностью устраиваю (обнаглела, может, просто? :hi-hi: ).) Стрижка на столько хороша, что я даже не была ещё ни разу у Ольги на коррекции. Моментом как-то к ней заехала и она тоже согласилась, что и без коррекции хорошо.)

Сейчас, в жару и ветрище я ваще заценила стрижку короткую. Вообще проблем практически нет: вымыла волосы, высушила, пастой формирующей создала желаемый силуэт за пару минут - и на выход. Единственное - если раньше я могла периодами позволить себе вообще ненакрашенной шлындать по городу, то теперь экспресс-макияж сразу с утра. А муж сказал - раз подстриглась без его ведома, тогда делай яркий макияж, раз причёска его предполагает.) B)

Короткая стрижка для неконтрастного лета - это однозначно наличие макияжа хоть минимального: ресницы, брови, губы. Всё к тинтам корейским присматриваюсь, что бы намазала губы - и забыла. Чтоб ничего не подправлять в течение дня.

Пусть лучше девочки отпишутся, которые меня вживую видели.)))

 

А фотку? хоть на пару минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
)))

Я месяц после стрижки когда случайно бросала взгляд в зеркало - вздрагивала. Оттуда на меня нагло смотрела деловая молодая мамзель.) А я наглых не сильно жалую.))) :very_funny:

И первый месяц я всё пыталась по привычке волосы заправить за уши.)

Сейчас я себя полностью устраиваю (обнаглела, может, просто? :hi-hi: ).) Стрижка на столько хороша, что я даже не была ещё ни разу у Ольги на коррекции. Моментом как-то к ней заехала и она тоже согласилась, что и без коррекции хорошо.)

Сейчас, в жару и ветрище я ваще заценила стрижку короткую. Вообще проблем практически нет: вымыла волосы, высушила, пастой формирующей создала желаемый силуэт за пару минут - и на выход. Единственное - если раньше я могла периодами позволить себе вообще ненакрашенной шлындать по городу, то теперь экспресс-макияж сразу с утра. А муж сказал - раз подстриглась без его ведома, тогда делай яркий макияж, раз причёска его предполагает.) B)

Короткая стрижка для неконтрастного лета - это однозначно наличие макияжа хоть минимального: ресницы, брови, губы. Всё к тинтам корейским присматриваюсь, что бы намазала губы - и забыла. Чтоб ничего не подправлять в течение дня.

Пусть лучше девочки отпишутся, которые меня вживую видели.)))

 

ну так покажь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фотку? хоть на пару минут?

ну так покажь!!!

Не копируйте, ладно?) Я там одна блондинка.)

с координации ВР. Уже под конец.
oBZobL_nisA.jpg
Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стригутся, аж и мне захотелось свою плётку отрезать) Но жалко, я столько денег в кератин вбухала, пусть еще похожу хоть до осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я думала, что я просто постриглась коротко.. вот в июне.. А у этого еще и название есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все стригутся, аж и мне захотелось свою плётку отрезать) Но жалко, я столько денег в кератин вбухала, пусть еще похожу хоть до осени.

НИНАДАААА отрезать. тебе с длинными идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, классно!

согласна!хорошенькая :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИНАДАААА отрезать. тебе с длинными идет!

Да!не вздумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...