Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки! Болею с начала года, таблетки, уколы. Сил нет уже:( , решила испробовать народные средства в помощь организму. В аптеке мумие часто продают только в таблетках, но читая Интернет, говорят, что там малая доля этого самого мумие. Заказывать в Интернете, тоже не знаешь, что купишь? Может кто посоветует где, что и как? Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собираетесь лечить, зачем вам именно мумиё...? чистое сырьё принимается в очень малых дозах и очень осторожно... это не витаминки, и пить его просто так может быть опасно.

 

То что продают сейчас это конечно слабое подобие... даже запах не тот. у меня есть и мумиё и прополис, в камне, это богатство досталось мне ещё от бабушки, когда мне нужно я ножиком отшкрябываю,вывихи за несколько приёмов, переломы лечит за неделю (муж руки сломал)думали всё, инвалид, но нет, бог миловал...сейчас и забыл об этом факте. От других болезней даже и не знаю, не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Болею с начала года, таблетки, уколы. Сил нет уже:( , решила испробовать народные средства в помощь организму. В аптеке мумие часто продают только в таблетках, но читая Интернет, говорят, что там малая доля этого самого мумие. Заказывать в Интернете, тоже не знаешь, что купишь? Может кто посоветует где, что и как? Спасибо!!!

У меня есть где то баночка, не знаю зачем купила, такое вонючее оно, не знаю куда применить даже, если вам надо поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо !!!! Две межпозвоночный грыжи в поясничном отделе, оттек дает осложнение на ногу. посоветовали мумие и мед, втирать на больное место. Пытаюсь пока вылечиться без операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего мумие пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мумие в таблетках очень помогло. Перелом ноги очень быстро зажил. Не за неделю, конечно, но все равно быстро.

Так что м.б. не стоит сильно много времени на поиски "настоящего" терять? Аптечное тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего мумие пить?

Говорят, что здоровье дает очень крепкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видела закупку, из серии СП так вот там как раз собирались заказывать мумие, откуда-то уже не помню, девочка говорила что настоящий... Но тоже, гарантии никто не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я именно аптечные таблетки добавляю в любой обычный шампунь. На пузыречек в 400 мл. нужно 6-8 таблеток. Растворяются они примерно за сутки, периодически встряхивать нужно. Волосы, после систематического) мытья головы шампунькой с мумиЁй, действительно заметно меньше выпадают) Проверенно на себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумие всегда в нашей аптечке,покупаем в аптеке,много чего вылечили им,где врачи не могли помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я именно аптечные таблетки добавляю в любой обычный шампунь. На пузыречек в 400 мл. нужно 6-8 таблеток. Растворяются они примерно за сутки, периодически встряхивать нужно. Волосы, после систематического) мытья головы шампунькой с мумиЁй, действительно заметно меньше выпадают) Проверенно на себе)

Ой, а можно поподробнее, как Вы делаете, таблетки - это мумие, я так поняла от выпадения волос? Просто берем любой шампунь и в нем растворяем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а можно поподробнее, как Вы делаете, таблетки - это мумие, я так поняла от выпадения волос? Просто берем любой шампунь и в нем растворяем?

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...