Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РЕМ

Автокресло для сидячих

Рекомендованные сообщения

Я всегда надеюсь на лучшее)) А может у них форс-мажорная ситуация, кресла остались в другой машине, например, мама приехала на папином джипе...

Когда муж был жив имелось 2 машины в семье и за 4,5 года не возникло такой ситуации, кресло снять с машины дело на 5 минут, если знаешь что можешь уехать на другой машине снимай кресла и держи дома, да это лишние 10 минут же потратить. да чё далеко ходить, моя подруга ребенку 1,5 года кресла до сих пор нет, ( машина же тонированная не видно) и не прошибешь что это безопасно и удобно иметь кресло. У меня у сестры в Испании даже собака спец ремнём пристёгивается, а тут ДЕТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мы отвлеклись от темы!) тут о выборе кресла тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда надеюсь на лучшее)) А может у них форс-мажорная ситуация, кресла остались в другой машине, например, мама приехала на папином джипе...

 

Форс-мажор - это в больницу ехать, а они ездили на кружок. Мы в одном ДЮЦе занимаемся. И если две машины в семье, можно иметь хотя бы ФЭСТ или бустер про запас в другой машине. Хотя те, кто позволил себе джип, могут позволить и два комплекта кресел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мы отвлеклись от темы!) тут о выборе кресла тема

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме))

У нас 2 кресло одно такое

http://cybex-rus.ru/shop/car-seat/pallas-2/сын сел в него в 9 месяцев, сейчас почти 3, на это время ни разу не было истерики по поводу кресла, сидит без разговоров. Сел в машины, отвернулся и смотрить в окно.

И такое

http://my-shop.ru/shop/products/1968524.html

сравнивать эти кресла нет смысла: небо и земля, по качество и удобству первое вне конкуренции. Но цена на него сейчас просто ..опа.(

 

Не по теме))

У нас двое детей и одна машина, оба кресла на заднем сидении рядом и третья сижу Я полубоком. И не разу не было мысли ехать без кресла. Мне так спокойнее, и дети по салону не лазиют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас двое детей и одна машина, оба кресла на заднем сидении рядом и третья сижу Я полубоком. И не разу не было мысли ехать без кресла. Мне так спокойнее, и дети по салону не лазиют))

а почему сзади сидите? а не рядом с водителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему сзади сидите? а не рядом с водителем?

 

 

Откровенно говоря боюсь, и неадекватно реагирую на ситуации на дороге, мне кажется все в нас хотят въехать. В первую беременность попадала в дтп. Ну и младшею надо развлекать ей ничего не видно и укачивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали сыну автокресло фирмы "Nyanya", ещё в Бананемаме. По моему оно до 36 кг.Сын вырос, кресло перешло дочке, а ему купили бустер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже "Nyanya", покупали бу, тем не менее нормально всё с ним, устраивает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ!!! Очень интересно теперь по весне точно выберу, что надо. Мужу эта темка даже понравилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было вот такое http://www.1000v1.ru/catalog/688/detail/146482/

Пользовались год примерно,потом продали вместе с машиной.Когда покупали стоило оно в два раза дешевле,покупали по принципу у нас все Peg Perego и кресло этой же фирмы возьмем :misc_crazy: В принципе ничуть не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почитали ваши советы, сами по лазили в инете и купили вчера кресло Sparco F 500 K

 

http://torg.mail.ru/babycarseats/sparco-f-500-k-id13924202/

 

Все крепления без люфта, все легко и аккуратно одевается и снимается, материал кресла очень приятный. Вот в понедельник поедим по делам и его опробуем.

 

j0u98vwjrdur.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже понравились кресла этой фирмы , приобрели Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series.

Долго и мучительно выбирала, и тоже остановилась на нем, МЕГО удобное кресло!!! дитя пря как обнимает что ли... Только для маленьких машин не оч удобно будет оно прям как трон довольно большое.

Изменено пользователем Фёдоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приобрели для нашего малыша кресло http://www.avtokresla-chichichi.ru/nania--basic-comfort#rock

Это автокресло привлекло меня тем, что подходит от 0 до 18 кг.

Так как люльку для малыша приобретать не очень выгодно, то мой выбор пал на это автокресло.

Выбрала серо-черное - оно менее маркое и подходит под салон автомобиля.

В кресле имеется 3 уровня для установки ремней для разного роста малыша.

Что бы их перекинуть на новый уровень не надо много времени, всё довольно легко.

Своим выбором остались довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы приобрели для нашего малыша кресло http://www.avtokresla-chichichi.ru/nania--basic-comfort#rock

Это автокресло привлекло меня тем, что подходит от 0 до 18 кг.

Так как люльку для малыша приобретать не очень выгодно, то мой выбор пал на это автокресло.

Выбрала серо-черное - оно менее маркое и подходит под салон автомобиля.

В кресле имеется 3 уровня для установки ремней для разного роста малыша.

Что бы их перекинуть на новый уровень не надо много времени, всё довольно легко.

Своим выбором остались довольны)

а краш-тесты какие у кресла? у меня было этой группы ромеровское, но оно смотрелось внушительнее как-то. а тут не понятно где вкладыш, он есть?

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы приобрели для нашего малыша кресло http://www.avtokresla-chichichi.ru/nania--basic-comfort#rock

Это автокресло привлекло меня тем, что подходит от 0 до 18 кг.

Так как люльку для малыша приобретать не очень выгодно, то мой выбор пал на это автокресло.

Выбрала серо-черное - оно менее маркое и подходит под салон автомобиля.

В кресле имеется 3 уровня для установки ремней для разного роста малыша.

Что бы их перекинуть на новый уровень не надо много времени, всё довольно легко.

Своим выбором остались довольны)

 

Вот у нас тоже от 0, но сажать туда кроху не умеющего сидеть очень не удобно. Мы свое установили в полулежачем состоянии, но все равно это не люлька. Хотя и пишут, что с рождения, но по факту не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас тоже от 0, но сажать туда кроху не умеющего сидеть очень не удобно. Мы свое установили в полулежачем состоянии, но все равно это не люлька. Хотя и пишут, что с рождения, но по факту не подходят.

все там отлично подходит. идет спецвкладыш, который делает необходимый угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все там отлично подходит. идет спецвкладыш, который делает необходимый угол

 

На мой взгляд люлька для новорожденных удобнее. А кресла на постарше. Вообщем ездит наша кроха нормально. Особенно когда едем не в зимней одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд люлька для новорожденных удобнее. А кресла на постарше. Вообщем ездит наша кроха нормально. Особенно когда едем не в зимней одежде.

ну это лично ваш взгляд. а так если нет необходимости ставить люльку на базу вместо коляски и носить с собой, то можно сразу купить кресло до 3 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас не дорогое Детское автокресло CS901 Geoby вот здесь покупали универсальная группа, для деток весом от 9-36 кг, есть Европейский сертификат ECE 44/04 который гарантирует высокое качество и надежность изделия )

 

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже кресло фирмы evenflo, только модель snugli, вот такое https://market.yandex.ru/product/10752082?c...CFQn4wgod7FAKPw.

Покупали по подсказке продавца в пупс-сервисе, от кресла просто в восторге: во-первых, оно просторное, в зимней одежде помещаемся замечательно там, во-вторых, в нем ребенок реально, как в броне сидит, в третьих-в нем есть какая-то система кондиционирования, в общем не потеем там вообще. Вообще оно расчитано с рождения и до 12 лет, с рождения-не стала бы возить там ребенка, так как даже с вкладышем широко будет, ну и по поводу 12 лет не уверенна). Возить ребенка можно по ходу и против движения(кажется до 1,5 лет, не помню сколько там указано в инструкции-по достижении определенного роста ребенка). Единственный момент-оно здоровое и весит кг 10, не знаю встанет ли оно в маленькую машину. Мы в него сели в 10 мес, против хода ездили где-то до 1,2, не помню точно, потом ребенку скучно стало, пришлось разворачивать). Так что присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам о креслах eveflo :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...