Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , девочки! Огромное спасибо за денежки ! Серёжка ходит в школу , у него всё нормально . Миостимулятор мне уже купили в Волгогаде . http://www.beurer-russia.ru/products/beure...eurer_em80.html всех денег ещё не собрала . Нужно 4300 р. в ноябре отдать . Пользуюсь им , так здорово! Пролежни проходят , голове лучше , боли меньше ! С сиделкой за ту неделю ещё не расплатилась , осталась должна 943 р. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА СИДЕЛКУ И АППАРАТ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЕМЬЯМ И РОДНЫМ! ХРАНИ ВАС БОГ!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

725678

Дата документа:

28.10.2014

 

Счет списания:

•••• 6178 [Maestro] руб.

 

 

Здоровья Вам и Вашему сыну!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , девочки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДЕНЕЖКИ И ПОЖЕЛАНИЯ! У Серёжки всё нормально. Я пока держусь, но думаю , что скоро слягу , т.к. останусь без сиделки . Завтра платить сиделке и не хватает денег. Уже должна 2653 р. ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОБРАТЬ НА СИДЕЛКУ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЕМЬЯМ И РОДНЫМ! ХРАНИ ВАС БОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ни как нельзя допустить, чтобы Таня осталась без помощи. Если есть возможность максимально распространить еще где то информацию, то пожалуйста сделайте это! На однокласниках информация есть, но результата нет, будем надеяться пока, кто то же может откликнуться и помочь. В любом случае везде где можно пусть будет. Сиделка приходит, купает, сажает в кресло, обрабатывает и тд. Без этого страшно представить... Прикованность к кровати и отсутствие даже необходимой гигиены, только то, что сможет сделать Сережа. Может у кого то еще какие мысли, идеи есть, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дата документа:

02.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

ФИО:

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Д.

Перевод

Счет списания:

•••• 0033 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 р с карты ****1277

Таня,всё получится!!! Веры и здоровья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , девочки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДЕНЕЖКИ И ПОЖЕЛАНИЯ! У Серёжки всё нормально. Сиделка сегодня была и уехала на неделю. Должна ей осталась 1923 р . На завтра договорилась с человеком один день отработать. В среду нет никого. Думаю, что останусь лежать! Молю Бога, чтобы нашлась сиделка . ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОБРАТЬ НА СИДЕЛКУ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЕМЬЯМ И РОДНЫМ! ХРАНИ ВАС БОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6163 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

624816

Дата документа:

04.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Перевод

Счет списания:

•••• 2847 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с соседнего форума

 

карта ххх8077 200 руб

 

Дата документа:

03.11.2014

Номер карты получателя:

•••• 0123

Счет :

•••• 8643 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

 

Дата документа:

03.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Дата документа:

04.11.2014

Номер карты получателя:

•••• 0123

Счет списания:

•••• 7617

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

 

Номер документа:

608939

Дата документа:

04.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Счет списания:

•••• 0557 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки ! Огромное спасибо за денежки и пожелания! У нас дела плохи.Серёжка на физ-ре повредил руку мячом .Во вторник приходила девочка , а в среду вышла временно старая сиделка. Я очень обрадовалась! Она работала в среду и четверг , ушла от меня на другую работу , и при выходе из маршрутки прищемила пальцы. В итоге три пальца сломаны. Я осталась без помощи . Сегодня пришла девочка , не могла справиться со мной , но провела со мной пол дня : посадила накормила, меняла памперсы и бельё и т д . Я ей заплатила 200 р. Завтра не знаю что будет со мной. Да и серёжка , как назло , с больной рукой . Не хватает : 833 р. ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ .И НА СИДЕЛКУ И НА БУДУЩЕЕ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ , ВАМ И РОДНЫМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 7379 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки ! Огромное спасибо за денежки и пожелания! У нас дела плохи.Серёжка на физ-ре повредил руку мячом .Во вторник приходила девочка , а в среду вышла временно старая сиделка. Я очень обрадовалась! Она работала в среду и четверг , ушла от меня на другую работу , и при выходе из маршрутки прищемила пальцы. В итоге три пальца сломаны. Я осталась без помощи . Сегодня пришла девочка , не могла справиться со мной , но провела со мной пол дня : посадила накормила, меняла памперсы и бельё и т д . Я ей заплатила 200 р. Завтра не знаю что будет со мной. Да и серёжка , как назло , с больной рукой . Спасибо Женечке что выставила чеки ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ВЫ У НАС ЕСТЬ! Не хватает : 833 р. ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ .И НА СИДЕЛКУ И НА БУДУЩЕЕ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ , ВАМ И РОДНЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

840038

Дата документа:

08.11.2014

Счет списания:

•••• 4504 [Maestro] руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

694891

Дата документа:

08.11.2014

Счет списания:

•••• 6636 [Visa Gold] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куратор темы Nata

Я обращаюсь ко всем отзывчивым и активным в помощи форумчанкам. Откликнитесь, добрые люди, волгоградские мамы!!!.

Мамочка 10-ти летнего сына в беде. Ей только мы можем помочь!!!!!

Вот статья о них в АиФ http://www.vlg.aif.ru/society/article/22744

 

Сейчас очень актуально - это сбор средств для оплаты сиделки для Тани.

А так же вещи для Сережи на ОСЕНЬ 2013г. : длина брюк - 104 см, талия - 98 см, бёдра - ** см, Рост - 164 см, ширина спины -43 см , дл рукава -61см , воротник -38см ,нога 40 р-р

 

Таня становится все беспомощней, тело не слушается и без чужой помощи она уже не в силах справляться. Сережа как может, конечно, помогает мамочке, но он ведь все-таки ребенок и просто не в состоянии делать многое из того, что может делать профессиональная сиделка. Да и просто ему хочется побегать во дворе, подышать, пожить жизнью обычного ребенка. Давайте поможем Татьяне и ее герою-сыну!!!

 

Срочно ищем массажиста, за разумную цену. Требования - сильный/я, выносливый/я - понадобится перекладывать Таню из коляски в кровать.

 

Карта для сбора пожертвований

в сбер. банке 63900/211900//2010123 Татьяна Донцова банк

 

** ** ** ** ** **ЯК 41001302146840 ответственная Nata - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЛИЧКУ ДЛЯ КОГО ДЕНЬГИ

 

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА

ЭСКУЗАН, ДЕТРАЛЕКС ещё 1 пачку,БАКЛОСАН 10 МГ- 1 ШТ,ДОНОРМИЛ,ЛИНЕКС,ФЛЮКОСТАТ 150 МГ-2шт.

 

Тел. Татьяны 8 960 888 56 17

 

Последняя выписка из больницы и др. сканы документов Тани:

Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

 

Последняя выписка с больницы

091bddd1f0b9t.jpg0f096175a656t.jpg

 

Справка об инвалидности

5b8c8cafe134t.jpgcd5c2790cdfdt.jpg0f096175a656t.jpg

 

Удостоверение одинокой мамы

014c6b962b6et.jpg

Номер документа:

855866

Дата документа:

08.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

ФИО:

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Д.

Перевод

Счет списания:

•••• 9084 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Здоровья Вам! Все будет хорошо sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

Волгоградское отделение №8621

БИК:041806647

Корр.Счет: 30101810100000000647

 

8.11.2014

 

(((( не смогла пройти мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:09.11.2014

Номер карты получателя:•••• 0123

Счет списания:•••• 5835 [Visa Classic] руб.

Статус платежа :Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я травматолог, 09.11 заступаю на сутки, если нужно обследовать вашего сына, что назначить, написать справку в школу, пусть приходит, желательно с паспортом и полюсом своими. В любое время. Пусть только в регистратуре скажет что мы с ним договаривались, девочкипроведут без очереди. А то в воскресенье бабушки-инвалидушки развлекаются, затопчут. Работаю в поликлинике 30 на Ангарском. От вас идет маршрутка 70 конечная напратив наших окон, не проедет. Только в выходные редко ходит. Можно спуститься к ж/ Д школе на Кубанскую там проходят 98, 44, 53 - все идут мимо нас телефон городской 36-14-96. Как зовут в профиле. Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости опять не очень.... Таня вызывала скорую сегодня, т к рука сильно опухла и болела. Сережу положили в седьмую больницу, хирургия 5 этаж. Подробности пока не ясны, вроде возможно будут резать, что то скопилось. Таня очень расстроена, что то происходит а она далеко, да и осталась одна, а без помощи ей нельзя совсем. Сейчас ищет кто сможет с ней побыть. Девочки, кто рядом, возможно будет возможность сходить к Сереже. Узнать что к чему, да и нельзя же и его бросать. 13 лет всё же ребенок, тем более в такой ситуации. Жду звонка от Тани, сегодня переговариваемся с утра, но от этого ей не легче сейчас.

Все сделали Сереже, почистили. Таня постарается как можно скорее его забрать.

Основная беда сейчас в том, что Таня одна! На ночь, до шести утра нашла человека. А дальше она в панике. Девочки, может есть возможность посидеть, побыть с Таней, это очень важно! Она беспомощна одна, это страшно. С шести утра она одна, надеемся что сиделка придет часов в 9-10, но это под вопросом. Даже если придет то будет до 12, а дальше опять одна.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

883349

Дата документа:

10.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Перевод

Счет списания:

•••• 5786 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Скорейшего выздоровления сыночку и Вам хорошего самочувствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости опять не очень.... Таня вызывала скорую сегодня, т к рука сильно опухла и болела. Сережу положили в седьмую больницу, хирургия 5 этаж. Подробности пока не ясны, вроде возможно будут резать, что то скопилось. Таня очень расстроена, что то происходит а она далеко, да и осталась одна, а без помощи ей нельзя совсем. Сейчас ищет кто сможет с ней побыть. Девочки, кто рядом, возможно будет возможность сходить к Сереже. Узнать что к чему, да и нельзя же и его бросать. 13 лет всё же ребенок, тем более в такой ситуации. Жду звонка от Тани, сегодня переговариваемся с утра, но от этого ей не легче сейчас.

Все сделали Сереже, почистили. Таня постарается как можно скорее его забрать.

Основная беда сейчас в том, что Таня одна! На ночь, до шести утра нашла человека. А дальше она в панике. Девочки, может есть возможность посидеть, побыть с Таней, это очень важно! Она беспомощна одна, это страшно. С шести утра она одна, надеемся что сиделка придет часов в 9-10, но это под вопросом. Даже если придет то будет до 12, а дальше опять одна.

 

Я живу в Советском районе, смогу наверное, сходить к Сереже, принести ему вкусняшек каких-нибудь. Но у меня ребенку 5 месяцев, постараюсь выбрать время и забежать не на долго сегодня после 14.00. Его фамилия Донцов? 5 этаж, какая палата? Может ему что-то конкретное привезти нужно?

Изменено пользователем Dusha2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в Советском районе, смогу наверное, сходить к Сереже, принести ему вкусняшек каких-нибудь. Но у меня ребенку 5 месяцев, постараюсь выбрать время и забежать не на долго сегодня после 14.00. Его фамилия Донцов? 5 этаж, какая палата? Может ему что-то конкретное привезти нужно?

К сожалению ни чего не знаю... Таня не звонила, боюсь это значит что она одна, не позвонить не ответить на звонок не сможет. Пока так... Когда Сережу заберут тоже не знаю . Да, Сергей Донцов, 5 этаж 2 палата( вчера было так, там переводят бывает часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению ни чего не знаю... Таня не звонила, боюсь это значит что она одна, не позвонить не ответить на звонок не сможет. Пока так... Когда Сережу заберут тоже не знаю . Да, Сергей Донцов, 5 этаж 2 палата( вчера было так, там переводят бывает часто)

Хорошо! Постараюсь его найти сегодня после 14.00

Он не испугается не знакомого человека? Мне 28 лет, я думаю, не должен... :umilenie:

Изменено пользователем Dusha2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо! Постараюсь его найти сегодня после 14.00

Он не испугается не знакомого человека? Мне 28 лет, я думаю, не должен... :umilenie:

Не должен , он мальчик то у нас большой

Может всё же у кого то есть возможность сейчас пойти к Тане? Не известно как она и что с ней сейчас...

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не должен , он мальчик то у нас большой

Может всё же у кого то есть возможность сейчас пойти к Тане? Не известно как она и что с ней сейчас...

 

У меня нет возможности!

У меня же сынок, 5 месяцев. Смогу только вот к Сережке, так как живу по близости, пока сын будет спать, с бабушкой оставлю и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сережа уже дома, забрали под расписку, будет ходить на перевязку и прогревание. Дозвонилась до Таня, все вроде под контролем, искупали, покормили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

68648

Дата документа:

10.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Перевод

Счет списания:

•••• 3098 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Танюша, Сережа, держитесь, все будет ХОРОШО!

 

Оксана, вы общаетесь с Таней часто, скажите пожалуйста, как у них обстоят дела с квартирой отдельной - не предвидится? Не знаю как сформулировать попонятней - но что можно еще сделать, чем помочь, что-бы облегчить им жизнь? Была ли какая-то реальная помощь после статей, репортажей про них? В какие колокола еще бить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

68648

Дата документа:

10.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Перевод

Счет списания:

•••• 3098 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Танюша, Сережа, держитесь, все будет ХОРОШО!

 

Оксана, вы общаетесь с Таней часто, скажите пожалуйста, как у них обстоят дела с квартирой отдельной - не предвидится? Не знаю как сформулировать попонятней - но что можно еще сделать, чем помочь, что-бы облегчить им жизнь? Была ли какая-то реальная помощь после статей, репортажей про них? В какие колокола еще бить???

В целом ситуация не меняется к сожалению. С квартирой тишина, только отговорки и отписки, предлагали комнату тоже в общежитие на таких же условиях только метраж еще меньше. Проблема с пропиской, постоянной нет, а это масса дополнительных сложностей. Ни денег, ни какой то реальной помощи, гостинцы- пакетики чуть и все. По возможности бить во все возможные колокола! Пишу тоже и общаюсь с людьми, но толку малооооо.... Да и все думала может найдется организация какая, предприятие, которые взяли бы Таню с Сережей под крыло, хотя бы в оплате сиделки. Но это только мечты , надеюсь пока. Все время думаю ну как, ну что придумать еще...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааа....Печально.....

Но надо все-равно стучаться.... может какая-нибудь дверь и откроется.... Спасибо Вам и Всем девочкам, которые не бросают Таню и Сережу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, и все думаю про Таню..... Может попробуем написать и послать снятые репортажи в Пусть говорят.... А вдруг наша ситуация не оставит кого-то там равнодушным и помогут.... Ведь Тане и Сереже с каждым днем все тяжелее справляться с этими обстоятельствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу, и все думаю про Таню..... Может попробуем написать и послать снятые репортажи в Пусть говорят.... А вдруг наша ситуация не оставит кого-то там равнодушным и помогут.... Ведь Тане и Сереже с каждым днем все тяжелее справляться с этими обстоятельствами...

В теме есть информация на эту тему. Им обещали снять программу , приезжали, звонили и на этом все затихло. Ни так давно звонила девушка и спрашивала как дела... Вот так... Связывались с мамой Тани, с папой Сережи, те наговорили и наобещали кучу всего, но делать ни чего и не собираются по сей день. Да им оно ни когда не было нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что от чужих людей больше сочувствия, понимания, помощи и желания помочь, чем от близких и родных.... Как же достучаться до наших чиновников........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что от чужих людей больше сочувствия, понимания, помощи и желания помочь, чем от близких и родных.... Как же достучаться до наших чиновников........

Получается, что эти " чужие" самая большая и единственная помощь и надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас акция в Мане - покупаешь на 500 рублй и исполняешь мечту - сиделка для девушки. Постараюсь в ближайшее время сделать. Главное, чтобы как можно больше написали эту мечту - глядишь исполниться. Если что надо проконсультировать по поводу перевязок, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас акция в Мане - покупаешь на 500 рублй и исполняешь мечту - сиделка для девушки. Постараюсь в ближайшее время сделать. Главное, чтобы как можно больше написали эту мечту - глядишь исполниться. Если что надо проконсультировать по поводу перевязок, пишите

Спасибо за помощь и участие! Наркоз вроде Сережа перенес хорошо. Теперь перевязки ходить делать, и лечение должны назначить завтра. Я Тане все передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6163 [Maestro] руб.

150 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще передача "говорим и показываем". Может подать заявку? http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_poka...m17040/o220777/ вот по этой ссылке есть поля для заполнения,телефон и эл.почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще передача "говорим и показываем". Может подать заявку? http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_poka...m17040/o220777/ вот по этой ссылке есть поля для заполнения,телефон и эл.почта

Все это сложно получается. Представьте сколько нужно приложить усилий и обеспечить условий в случае с Таней. Вот и не хотят связываться. Но пробывать конечно нужно, добиться быть хоть прописки постоянной и какой то стабильности, Сережа растет, об этом конечно нужно думать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...