Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

Таня с Сережей прилетели домой. Передача будет на следующей недели, точную дату Таня сообщит позже. Конечно шоу есть шоу... Ну посмотрим , будем надеяться что не напрасно... Таня напишет потом сама. После просмотра будет думаю что обсудить... Интересы Тани думаю не на первом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , дорогие девочки ! Огромное спасибо за денежки и переживания за нас! Мы приехали из Москвы вчера. Всё прошло нормально . На следующей неделе нас покажут . Может , дай Бог что-то изменится ! Буду держать Вас в курсе . Сиделке отдала перед отъездом 500 р. , она нас готовила к отъезду. По приезду вызвала её . Она меня встречала со своим сыном , всячески помогала , отдала ей 200 р. Сегодня отдала 270 р. сиделке . Ещё не хватает : 1440 р и на дальнейшую оплату сиделке . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ВАМ , ДЕТКАМ И РОДНЫМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Перевод

Счет списания:

•••• 8077 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , девочки ! Огромное спасибо за денежки и пожелания! У нас всё по-тихоньку. Отхожу от дороги. На оплату сиделки катастрофически не хватает 1510 р. и ещё Серёжке купила противовирусный на 230 р. . Чек через Женечку передам .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ВАМ , ДЕТКАМ И РОДНЫМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

349637

Дата документа:

01.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

489629

Дата документа:

01.12.2014

Счет списания:

•••• 6636 [Visa Gold] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Со мной связалась в вконтакте девушка корреспондент из газеты "Блокнот Волгограда". Хотят помочь Татьяне,и просят рассказать про неё поподробнее. С кем можно связать девушку? Татьяна,может с вами напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Со мной связалась в вконтакте девушка корреспондент из газеты "Блокнот Волгограда". Хотят помочь Татьяне,и просят рассказать про неё поподробнее. С кем можно связать девушку? Татьяна,может с вами напрямую?

Здравствуйте! Конечно решать Тане, если не зайдет я ей все передам. Главное чтобы речь шла о помощи. А то как уже бывало, намучают, а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Со мной связалась в вконтакте девушка корреспондент из газеты "Блокнот Волгограда". Хотят помочь Татьяне,и просят рассказать про неё поподробнее. С кем можно связать девушку? Татьяна,может с вами напрямую?

С Таней связались. На среду договорились о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , девочки ! Огромное спасибо за денежки и пожелания! Спасибо за пакет с гостинцами ! На оплату сиделки катастрофически не хватает 1480 р. и ещё Серёжке купила противовирусный на 230 р. . Чек через Женечку передам .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ВАМ , ДЕТКАМ И РОДНЫМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у кого-нить есть киви-кошелек? с ВФ форумчанин помочь денежкой хочет а есть только киви(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки у кого-нить есть киви-кошелек? с ВФ форумчанин помочь денежкой хочет а есть только киви(((

 

у меня есть.Но потом на карту выводить возьмут 2 % +20 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет. Комиссия: 1,60% + 25,00 руб. , не менее 75,00 руб.

вот мой киви 9375518691

я сначала на свою карту могу перевести,а потом уже с моей Татьяне.

Отпишитесь,если переведут,и сумму какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6163 [Maestro] руб.

150,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TATU, Таня, с нашего ВФ:

шутник

Участник

волгоград

Сообщений: 191

 

500 руб на карту сбера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важно, хочу чтобы было понятнее. Таня часто не может заходить и не может писать, поэтому сообщения не частые и коротко о главном. Пишет чаще Сережа под диктовку Тани. Но картина гораздо серьезнее и помощь крайне необходима! Постоянное участие и поддержка! Если вникнуть, то будет понятно, если бы не помощь, то Тани возможно могло бы и не быть. Как это не страшно звучит, но ведь так и есть. Каждый день поднимают, купают, обрабатывают и тд. А если лежать без всего этого, без движения совсем, то и исход печальный. Поэтому прошу и призываю! Не оставляйте Таню с Сережей, их жизнь от этого зависит. И конечно Спасибо всем кто рядом! Думаю что вы даже не понимаете до конца, какое большое дело делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть вопрос-просьба. На мою карту СБ с киви перечислили 1000р для Тани. Но платеж с киви поступит в течении 3-х дней. Но Тане же срочно нужны деньги. Может, у кого есть свободные деньги,сможет ей эту 1000р перечислить, под мое честное слово. А я на вашу карту, как эта 1000 мне придет, сразу перечислю. У меня на карте сейчас денег в обрез, к сожалению, сама выделить 1000 не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть вопрос-просьба. На мою карту СБ с киви перечислили 1000р для Тани. Но платеж с киви поступит в течении 3-х дней. Но Тане же срочно нужны деньги. Может, у кого есть свободные деньги,сможет ей эту 1000р перечислить, под мое честное слово. А я на вашу карту, как эта 1000 мне придет, сразу перечислю. У меня на карте сейчас денег в обрез, к сожалению, сама выделить 1000 не могу(((

а с киви на карту перечислять, там не берут процент приличный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, понятия не имею. Мне скинули скрин перевода, там написано 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть вопрос-просьба. На мою карту СБ с киви перечислили 1000р для Тани. Но платеж с киви поступит в течении 3-х дней. Но Тане же срочно нужны деньги. Может, у кого есть свободные деньги,сможет ей эту 1000р перечислить, под мое честное слово. А я на вашу карту, как эта 1000 мне придет, сразу перечислю. У меня на карте сейчас денег в обрез, к сожалению, сама выделить 1000 не могу(((

Ну ни так уж смертельно думаю три дня подождать. Главное что они уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, Я написала просьбу на случай, если Татьяне деньги нужны срочно. Но так-то да, если не "горит", то можно и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты получателя:

•••• 0123

Счет списания:

•••• 2962 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

140,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра одна из форумчанок СП обещала перечислить, так что пока просьба снимается)

Девочки, есть вопрос-просьба. На мою карту СБ с киви перечислили 1000р для Тани. Но платеж с киви поступит в течении 3-х дней. Но Тане же срочно нужны деньги. Может, у кого есть свободные деньги,сможет ей эту 1000р перечислить, под мое честное слово. А я на вашу карту, как эта 1000 мне придет, сразу перечислю. У меня на карте сейчас денег в обрез, к сожалению, сама выделить 1000 не могу(((
Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 9901 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://bloknot-volgograd.ru/news/13-letniy...oryutsya-426441 репортаж о Тане с Сережей. Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://bloknot-volgograd.ru/news/13-letniy...oryutsya-426441 репортаж о Тане с Сережей.

 

 

Что то не могу найти репортаж о Тане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не могу найти репортаж о Тане

Попробуйте еще раз, вроде исправила. У меня сразу открывается статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

793813

Дата документа:

04.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

•••• 1037 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте еще раз, вроде исправила. У меня сразу открывается статья.

 

Спасибо, все открылось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000р от Deceiver-а с ВФ и 200р от Анж с СП.

Итого 1200р с карты 42.........2917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Qiwi кошелёк не работает с Яндекс деньги. Для перевода на карту Сбербанка требуют кучу личной информации и вряд ли Татьяна сможет такую дать, для перевода с банка Русский стандарт требуют ИНН получателя. Какие способы переслать денег Татьяне есть ещё ? Или проще завести Яндекс деньги свой ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deceiver, я Тане в личку написала, по поводу данных, нужных для перевода с киви. Пока она на связь не выходила, подождем чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deceiver, я Тане в личку написала, по поводу данных, нужных для перевода с киви. Пока она на связь не выходила, подождем чуток...

http://www.floomby.ru/s2/ne2X7N Ура, ура, вроде получилось через виртуальную карту отправить только что. Надо как-то узнать теперь, дошли ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.floomby.ru/s2/ne2X7N Ура, ура, вроде получилось через виртуальную карту отправить только что. Надо как-то узнать теперь, дошли ли ...

Алексей, я с Таней сейчас по телефону разговаривала, Сережа сегодня проверит платежи все и отпишется. С яндекса деньги тоже не сразу приходят.

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , дорогие! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕНЕЖКИ И ПОДДЕРЖКУ ! У Серёжки всё нормально . Я немного устала. Сдала анализы на пролоктин \выписали дорогостоящие таблетки) . Вчера написали репортаж о нас:http://bloknot-volgograd.ru/news/13-letniy-volgogradets-i-ego-mama-invalid-boryutsya-426441 не хватает: 440 р ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ВАМ , ДЕТКАМ И РОДНЫМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Татьяна ! Не знал что не сразу зачисления проходят с карты на карту. Как срочно требуются деньги ? Если очень срочно, буду пробовать завести лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С яндекса деньги тоже не сразу приходят.

Блин, засада ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Татьяна ! Не знал что не сразу зачисления проходят с карты на карту. Как срочно требуются деньги ? Если очень срочно, буду пробовать завести лично.

Сейчас разговаривала с Таней. Конечно Спасибо огромное за заботу! Можно позвонить Тане и поговорить лично. А так все в порядке, главное что перевод есть. Конечно хорошо, что есть возможность договариваться с сиделкой об отсрочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 8172 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Таня и Сережа! Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...