Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Roksana-84

ДНК во время беременности

Рекомендованные сообщения

Малефисента, ну, каждый выбирает свой способ...

Главное, что бы потом не спрашивать где сделать ДНК анализ эмбриону сроком до 10-12 недель.... Театр абсурда...

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравий, я где- то написала про 100% способ предохранения???? Я думаю, женщина, имеющая мужа и любовника, но не планирующая пока ребенка, может более тщательно подбирать способы)))

Благо альтернативы в этом плане много.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, ну, каждый выбирает свой способ...

Главное, что бы потом не спрашивать где сделать ДНК анализ эмбриону сроком до 10-12 недель.... Театр абсурда...

10-12 это плод, я так понимаю ТС на более меньшем сроке хотела сделать ДНК, до 8 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, ну да, эмбрион, это я хватанула... Судя по сообщениям, ДНК анализ хотят сделать еще пока бластацисте, плодному яйцу.... Эта " хотелка" просто переворачивает мои представления о сотворении мира.... Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выкачка денег как и многие другие анализы сейчас. просто решите для себя хотите рожать или нет. просто сами решите. если нет делайте то что считаете нужным, жить вам потом с эттм и никому другому, ни мужу ни любовнику, а елси решите оставить отложите лучше эти деньги на ребенка.

 

 

если от мужа то муж останется если нет то муж уйдет но вроде любовник готов помогать. Оба вроде не против. Думаю тут скорее проблема в ваших тараканах. Вам самой надо решить что-то в первую очередь для себя а хотители вы вообще ребенка еще.

 

 

Ага ситуации разные в жизни бывают!Но повторяю ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЕБЯ!И уж мне не надо говорить что посильная ноша только один ребенок!Это не правда!У меня двое детей и ничего справляюсь, разведена, первый ребенок инвалид, второй здоров, отцовство у него официально не установлено, но я знаю и без ДНК кто отец.Ну а по теме Где, написала ранее в Москве!Даже если и надумаете после рождения, все равно только в Москве.

Ну видимо у Вас свое представление о посильности. У каждого свои запросы в этой жизни и уровень привычной жизни. И "справляться" не очень как-то хочетсяю

 

Грубо, скажу.... Хотели и на х...сесть и конфетку съесть. От любви и не только дети часто бывают))) По- моему, автор сам уже реально представляет будущее плода.... В данном случае ребенок- разменная монета для запутавшейся в отношениях женщины.

В следующий раз предохраняйтесь тщательней. Про виноватую гормональную контрацепцию, если было все правильно и по инструкции и не имеются ввиду свечи, как то не очень убедительно.

И что разменивать в данном случае ребенком? Я считаю, что или ты даешь достойную жизнь, или лучше вообще не пытаться.

 

Гравий, я где- то написала про 100% способ предохранения???? Я думаю, женщина, имеющая мужа и любовника, но не планирующая пока ребенка, может более тщательно подбирать способы)))

Благо альтернативы в этом плане много.

Придумайте мне альтернативу лучше импортной и дорогостоящей спирали? Которая не подводила 3 года. все ГК дают лишь 99% гарантии!

 

Куда писать, чтобы закрыть тему? Дельные советы я услышала, остальное лишь темя для тёрок всезнающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roksana-84, для закрытия темы жмите "жалоба" и простите закрыть тему

Но в данном случае и на данном сроке вам даже Москва с Питером не помогут...

Кстати, про дорогостоящую спираль.... Если произошла беременность с ней, значит со спиралью что - то не так и ее в любом случае придется удалять (какое бы решение вы не приняли). Конечно, если она не выпала, совершенно незаметно для вас.)))

А удаление спирали при беременности достаточно большой риск для самой беременности. Часто после этого ( удаления спирали) никаких анализов уже и не требуется. Так что, может зря кровь на марганец перегоняете...

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% способ - воздержание )))))))))) в каждой ситуации есть свой плюс почитав может кто-то задумается, что изначально надо делать выбор с кем спать и жить чтобы потом не делать выбор за ребенка жить ему или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roksana-84, а если вы аборт сделаете муж не уйдет? как я поняла он более состоятельный отец и ребенка именно от него бы родили? он только в случае не его ребенка уйдет? сам факт измены не приведет к его уходу? или он еще не знает? может тогда и не говорить ему что есть вероятность что не его ребенок? или там вероятны явные фенотипические признаки? Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо у Вас свое представление о посильности. У каждого свои запросы в этой жизни и уровень привычной жизни. И "справляться" не очень как-то хочетсяю

 

 

И что разменивать в данном случае ребенком? Я считаю, что или ты даешь достойную жизнь, или лучше вообще не пытаться.

 

 

Придумайте мне альтернативу лучше импортной и дорогостоящей спирали? Которая не подводила 3 года. все ГК дают лишь 99% гарантии!

 

Куда писать, чтобы закрыть тему? Дельные советы я услышала, остальное лишь темя для тёрок всезнающих людей.

Иди делай аборт и не парься!(((((Стыдобище!Привыкла жить красиво- живи, надеюсь муж тебя все таки расскусит и даст пинка под зад!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100% способ - воздержание )))))))))) в каждой ситуации есть свой плюс почитав может кто-то задумается, что изначально надо делать выбор с кем спать и жить чтобы потом не делать выбор за ребенка жить ему или нет.
Вот именно урок другим!Любишь мужа - не изменяй!Терпишь из за денег- терпи.Любишь любовника- уходи к нему.Любишь и уважаешь себя - забирай детей, уходи и живи ради них.А достойный мужчина сам приползет, и без ДНК примет детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roksana-84, для закрытия темы жмите "жалоба" и простите закрыть тему

Но в данном случае и на данном сроке вам даже Москва с Питером не помогут...

Кстати, про дорогостоящую спираль.... Если произошла беременность с ней, значит со спиралью что - то не так и ее в любом случае придется удалять (какое бы решение вы не приняли). Конечно, если она не выпала, совершенно незаметно для вас.)))

А удаление спирали при беременности достаточно большой риск для самой беременности. Часто после этого ( удаления спирали) никаких анализов уже и не требуется. Так что, может зря кровь на марганец перегоняете...

Спираль может оказаться вросшейся в плод, спираль в этом случае удаляется вместе с плодом. действительно и анализов не надо никаких( да и в матку врастает бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roksana-84, для закрытия темы жмите "жалоба" и простите закрыть тему

Но в данном случае и на данном сроке вам даже Москва с Питером не помогут...

Кстати, про дорогостоящую спираль.... Если произошла беременность с ней, значит со спиралью что - то не так и ее в любом случае придется удалять (какое бы решение вы не приняли). Конечно, если она не выпала, совершенно незаметно для вас.)))

А удаление спирали при беременности достаточно большой риск для самой беременности. Часто после этого ( удаления спирали) никаких анализов уже и не требуется. Так что, может зря кровь на марганец перегоняете...

НЕ ёрничайте. Выпадение не осталось бы незамеченным.

 

 

Roksana-84, а если вы аборт сделаете муж не уйдет? как я поняла он более состоятельный отец и ребенка именно от него бы родили? он только в случае не его ребенка уйдет? сам факт измены не приведет к его уходу? или он еще не знает? может тогда и не говорить ему что есть вероятность что не его ребенок? или там вероятны явные фенотипические признаки?

Вопрос не в состоятельности совершенно. Денежный фактор на последнем месте. НЕ знает никто. Признаком фенотип. тоже нет.

 

Иди делай аборт и не парься!(((((Стыдобище!Привыкла жить красиво- живи, надеюсь муж тебя все таки расскусит и даст пинка под зад!

А с чего вы взяли,что я живу красиво? Я работаю 20 ч в сутки для того,чтобы позволить себе не смотреть ценники и магазинах, отдыхать 2 раза в год и давать ребенку лучшее образование сейчас и в дальнейшем. Может я живу хорошо,но это исключительно мой труд! И если по Вашему корки хлеба достаточно для двоих детей, то у меня несколько другое представление! Дело не в красивой жизни. А в факте скрывать возможно неродного ребенка от мужа, когда на столь маленьком сроке можно (пусть и не гуманно) изменить ситуацию и уже в дальнейшем сделать выводы и пересмотреть очень многое!

Интересно, у Вас нашелся достойный мужчина, принявший ребенка-инвалида? И хватает ли вам на содержание детей? Думаю врядли.

 

Вот именно урок другим!Любишь мужа - не изменяй!Терпишь из за денег- терпи.Любишь любовника- уходи к нему.Любишь и уважаешь себя - забирай детей, уходи и живи ради них.А достойный мужчина сам приползет, и без ДНК примет детей.

Как у Вас всё просто. Но в моем случае ни одно определение не подходит под ситуацию. Всем бы Вашу простоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем удаления темы. Жалоба отправлена. Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не осуждайте, в жизни бы не подумала, что встала бы на защиту ТС, но не так давно с очень близким мне человеком произошла история, даже не произошла, а сейчас в самом разгаре, крепкая семья, дети, прекрасный муж, случайная встреча, страсть, любовь... Плачет, это мучение, и советовать что либо бесполезно, и что делать не знает, со стороны все проще смотрится, но с каждым может произойти, не судите.

ТС делаю вам принять верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...