Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гравий, каапец...

да писец,по русски говоря..записалась в мае попали в конце июня,срочного ничего не было,спасибо,кому интересно может-пломба на молочный зуб 800 руб.не пульпит.В очереди сидела женщина,ругалась мол мы с болью уже второй час сидим..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да писец,по русски говоря..записалась в мае попали в конце июня,срочного ничего не было,спасибо,кому интересно может-пломба на молочный зуб 800 руб.не пульпит.В очереди сидела женщина,ругалась мол мы с болью уже второй час сидим..(

я отстала от жизни.по полису пломбы за бабло? надо будет уточнить у нас, что почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отстала от жизни.по полису пломбы за бабло? надо будет уточнить у нас, что почем

да хз,может и можно было бесплатно сделать..никто не предложил бесплатную.выбор был либо цветную-800 либо белую около тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отстала от жизни.по полису пломбы за бабло? надо будет уточнить у нас, что почем

 

На 7 Гвардейской можно бесплатную, можно платную. Врачи спрашивают в начале лечения. Платная в пределах 300-400 р. Это молочные зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стала все цитировать про запись к стоматологам - можно же через госуслуги записаться - или кому удобнее - то же самое по телефону 33-03-03. Там, конечно, выбор времени небольшой, но зато не надо никуда ехать к 8 утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петровна, ну вот да, нашла я там окошко. одно единственное((( аж на пятницу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7 Гвардейской можно бесплатную, можно платную. Врачи спрашивают в начале лечения. Платная в пределах 300-400 р. Это молочные зубы.

Ну не знаю про бесплатную пломбу... Мы лечили в марте-апреле-мае зубы всем троим детям, бесплатно было только временная на пульпит. Даже на молочные, которые уже вот-вот меняться будут ставили платные по 320 руб. Может врач такая попалась...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а на Тулака в Стоматологии№10 может кто посоветовать детского стоматолога проверенного???или на 7 гвардейской ФИО проверенных врачей?(про Теплову увидела только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а спросить, что нельзя у врача про бесплатные пломбы. Они есть во всех гос.поликлиниках. я своему на молочные ставлю бесплатные (по полису ОМС), также лечили бесплатно (нанесение геля какого-то, чистка). Единственное платила за укол при удалении зуба, опять так как на бесплатный укол у сына аллергия может быть.

В 15 поликлинике (Каустик) и на Марийской не помню номер наблюдаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И рентген, кстати, тоже входит в территориальную программу ОМС, т.е. должен быть бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...