Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
милана

В Турцию с годовалым ребенком

Рекомендованные сообщения

А вот дьюти фри в каком лучше брать который туда или обратно?

Их несколько в аэропорту Антальи. Даже в нашем есть по вылету. Поэтому разницы нет никакой, цены везде одинаковые. Если вы в самой Турции ничего употреблять из дьюти фри не собираетесь, тогда лучше закупиться на обратном пути. Но, поверьте, мало на что цены ниже, чем в наших супермаркетах, зачастую дороже. Только, если вы хотите взять чего-нибудь эдакого, чего у нас не продают.

 

И помните об ограничении ввоза спиртного на тер-ию РФ и о правилах перевоза жидкостей в самолете!!!

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!! Мы 18 мая летим в BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT))))))))) :party: Кто с нами?????? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!! Мы 18 мая летим в BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT))))))))) :party: Кто с нами?????? :ura:

Поздравляю! Хорошего отдыха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!! Мы 18 мая летим в BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT))))))))) :party: Кто с нами?????? :ura:

 

Мне тоже туда предлагали, но я выбрала Иберостар! Говорят, они по сервису примерно одинаковые! Жаль, что Вы не 11 июня летите,а то вместе полетели бы!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбирала между Барчело и Белконти, в Иберостар и так уже 2 семьи с нашего форума едут, все раскажите, а я вам о своем расскажу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот дьюти фри в каком лучше брать который туда или обратно?

Цены-то может и такие же, как в наших супермаркетах, но качество лучше. Например, сигареты мы в дьюти фри всегда берем и они однозначно по качеству от наших (в смысле которые у нас продаются) такой же марки отличаются, лучше. Выбор на вылете в дьюти фри больше, чем на прилете. Много косметики и парфюма, некоторых у нас нет. Я беру там наборчики- маленькие флаконы духов (в районе от 25 до 58 где-то евро), на подарки хорошо идут. А на прилете в Турции можно спиртное взять, качественный виски или вино (в отелях могут не быть, или за допплату), те же сигареты.

А на счет провоза жидкостей в самолете, то ограничения на товары, приобретенные в дьюти фри, не распространяются, так как эти жидкости в дьюти фри упаковывают в спецпакеты, которые вскрывать нельзя, иначе в самолет просто не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены-то может и такие же, как в наших супермаркетах, но качество лучше. Например, сигареты мы в дьюти фри всегда берем и они однозначно по качеству от наших (в смысле которые у нас продаются) такой же марки отличаются, лучше. Выбор на вылете в дьюти фри больше, чем на прилете. Много косметики и парфюма, некоторых у нас нет. Я беру там наборчики- маленькие флаконы духов (в районе от 25 до 58 где-то евро), на подарки хорошо идут. А на прилете в Турции можно спиртное взять, качественный виски или вино (в отелях могут не быть, или за допплату), те же сигареты.

А на счет провоза жидкостей в самолете, то ограничения на товары, приобретенные в дьюти фри, не распространяются, так как эти жидкости в дьюти фри упаковывают в спецпакеты, которые вскрывать нельзя, иначе в самолет просто не пустят.

Я ж и написала, что смысл покупать есть только то, чего у нас нет. Например, сигарет иностранного производства, а не нашего, у нас нет, хоть и стоят они дороже в дьюти, но мы их тоже другу всегда везем. Вот в Египте недавно наткнулись на Aperol 10$ за 1л. Его и в Москве трудно найти, не говоря уж о Волгограде. Кстати в Еги в дьюти мы много чего интересного нашли. А вот в Турции как-то стандартненько.

 

Ну, а правила перевоза жидкостей в самолете включают в себя, в том числе и запрет на вскрытие пакетов из дьюти фри)).

Кстати, о нормах ввоза спиртного: без уплаты пошлины - не более 3-х литров алкоголя (независимо от крепости) на человека, за исключением лиц до 18-ти лет. На табак действует норма 2 блока (400 сигарет) на чел., если не ввозятся другие виды табачных изделий (табак, сигары и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите подобрать какой-нибудь приличный отель 4*, в районе 40000-45000руб., хочется, чтобы там где песочек, но и Кемер можно, чтобы в море не было волунов и булыжников, не далеко от моря и сервис был не плохой.Воть! Варианов на сайте не мало, но я что-то запуталась. Это я для родственников, они с нами хотят 8 июня поехать, но средства ограничены, обратились за советом.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечик, ты писала про (Место: г. Сиде, п. Манавгад

Название отеля: SELGE BEACH RESORT & SPA этот), скажи пожалуйста, море там какое, а то по отзывом читаю, что лежат в море большие камни, и очень больно заходить????

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, забыла поделиться нужной информацией)))) Оказываеться у Корала и Санмара (насчет Анекса не знаю) одна встречающая в Турции сторона ОДЕОН))))) Только Корал годаздо дороже, на наш отель разница в 8000 руб(((( Так что мы летим вроде как с Санмаром, а там все равно Одеон)))))))))) Может кому пригодиться, кто насчет Санмара сомневается)))))

Изменено пользователем Юлёчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите подобрать какой-нибудь приличный отель 4*, в районе 40000-45000руб., хочется, чтобы там где песочек, но и Кемер можно, чтобы в море не было волунов и булыжников, не далеко от моря и сервис был не плохой.Воть! Варианов на сайте не мало, но я что-то запуталась. Это я для родственников, они с нами хотят 8 июня поехать, но средства ограничены, обратились за советом.

а скока чел. и дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скока чел. и дата?

 

2 взрослых на 8 июня.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечик, ты писала про (Место: г. Сиде, п. Манавгад

Название отеля: SELGE BEACH RESORT & SPA этот), скажи пожалуйста, море там какое, а то по отзывом читаю, что лежат в море большие камни, и очень больно заходить????

 

не... море там хорошее)))) оченьмелкая галька, почти песок)))) Только в самом отели зелени мало, а так все хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4* в Сиде понравился отель, но по отзывом, там большие булыжники в море, а он тоже в п. Манавгате находится в Сиде.

 

CLUB SERENA HOTEL 4*, , тоже понравился, но смущает по отзывам заход в море, хотелось бы конечно узнать, кто там был?

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sunmar.ru/hotel/2130/ цена 39535 руб (о нем слышала много положительных отзывов)

http://www.sunmar.ru/hotel/1036/ цена 40800 руб (о нем ничего не слышала, но понравился )))

http://www.sunmar.ru/hotel/1748/ цена 45060 (в Кемере)

 

А вообще для меня главное чтобы территория была не менее 15000 кв.м. (иначе со скуки с ума сойдешь))) и чтобы на территории было не очень много номеров, иначе в ресторане, баре на пляже и т.д. будут толпы народа, и вечные очереди. Все остальное на любителя))) От голода нигде не помрете, но может где-то будет чуть меньше мяса или фруктов, но это по моему не столь важно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLUB SERENA HOTEL 4*,

, тоже понравился, но смущает по отзывам заход в море, хотелось бы конечно узнать, кто там был?

Вот и я тебе егоже нашла))))) Да если едут 2 взрослых неужели так важен заход в море??? Там почти везде есть пирсы, можно с ник купаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я тебе егоже нашла))))) Да если едут 2 взрослых неужели так важен заход в море??? Там почти везде есть пирсы, можно с ник купаться))))

 

Будут две женщины, они не любители с пирса прыгать! Поэтому берег желательно нормальный бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sunmar.ru/hotel/1748/ цена 45060 (в Кемере)

 

Юлечик, спасибо! Вот на этом мы и остановились, завтра поедем выкупать, только от Корала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, забыла поделиться нужной информацией)))) Оказываеться у Корала и Санмара (насчет Анекса не знаю) одна встречающая в Турции сторона ОДЕОН))))) Только Корал годаздо дороже, на наш отель разница в 8000 руб(((( Так что мы летим вроде как с Санмаром, а там все равно Одеон)))))))))) Может кому пригодиться, кто насчет Санмара сомневается)))))

Это потому, что Sunmar - это дочернее предприятие Coral, поэтому и принимающая сторона в Турции одна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечик, спасибо! Вот на этом мы и остановились, завтра поедем выкупать, только от Корала.

У Анекса этот же отель стоит 40 881р. на ту же дату и кол-во дней!

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем в наших супермаркетах, зачастую дороже.

я просто думаю качественней. Мне только флакончик духов. Помню кто то говорил, что по пути туда(российский дьюти) дешевле

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот еще нашла посмотрите YELKEN BLUE LIFE SPA & WELLNESS HOTEL 5*

у корала на 7дн. 46953 р., у санмара 46519 р. и скидка дня 5% как приятное дополнение))) отель относительно новый построен в 2005, реставрирован в 2011г, находится в бельдиби в Кемере, првда территория не оч большая всего 20 000 кв.м, но за такую цену на большие расчитывать не приходится, да еще питание ультра.

 

http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhote...otels/3736.aspx

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто думаю качественней. Мне только флакончик духов. Помню кто то говорил, что по пути туда дешевле

Честно, я не заметила разницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому, что Sunmar - это дочернее предприятие Coral, поэтому и принимающая сторона в Турции одна)))

 

аааа.... теперь понятно, но конечно разница в цене у них очень даже существенная))))) Я в турагенстве ели допыталась))))))) Они официальные представители Корала, поэтому им естетсвенно его выгодней продать,а мне 8000 руб. переплатить совсем не хотелось))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечик, спасибо! Вот на этом мы и остановились, завтра поедем выкупать, только от Корала.

 

Катюш, а почему именно с Коралом у них же цены выше, заметно или вам это принципиально????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, а почему именно с Коралом у них же цены выше, заметно или вам это принципиально????

 

Просто мы от Корала уже взяли путевку, не знаю почему, но как-то к Коралу большее доверее! Да и скидку от основной цены нам делают 10%, поэтому получается практически как и у Анекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мы от Корала уже взяли путевку, не знаю почему, но как-то к Коралу большее доверее! Да и скидку от основной цены нам делают 10%, поэтому получается практически как и у Анекса.

 

не знаю как Анекс но Санмар это тот же Корал, один самолет, одна встречающая сторона,только цена дешевле, а если еще -10% то вообще супер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааа.... теперь понятно, но конечно разница в цене у них очень даже существенная))))) Я в турагенстве ели допыталась))))))) Они официальные представители Корала, поэтому им естетсвенно его выгодней продать,а мне 8000 руб. переплатить совсем не хотелось))))))

Да-да, турагенству главное подороже путевку продать. А уж, поверьте, если они продали путевку от Санмара, значит и его официальными представителями тоже являются. Вот только чем больше стоимость тура, тем больше они себе заработают. Вот и вся арифметика)))

 

А Анекс нормальная компания, оч. давно на тур. рынке. Только из Волгограда года 2-3 летают, но цены у них, в большинстве случаев, дешевле, чем у других туроператоров. Да и вылетов у них в этом году больше, чем у Корала.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все я в панике - смотрю все уже все купили уже во всю собираются - а я значит опаздываю - а-а-а!!!! паникую... :)

Девочки ну помогите мне тоже - посоветуйте/поддержите

 

Вот что я хочу :)

- хочу в Турцию в самом-самом конце мая или в первых числах июня

- на сколько не решила - посмотрю по ценам - но по умолчанию 7 дней

- хочу в зеленый! отель - чтобы много растительности чтоб глаз радовало

- хочу развлечения для ребенка 5 лет - в идеале что-то водное - побольше бассейнов, лунапарк или там др. аттракционы

- хорошее питание

- пляж желательно не галечный (но не сильно критчно)

 

ну еще буду думать

думаю смогу оттолкнуться от 70 тыс. р. :)

 

Ездила в прошлом году в коринтию в Текирова - хочу чтоб уровень не ниже был

Летели с пегасом, но вообще жду советов и по др операторам

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, тюран принц ворлд в Сиде посмотрите, там и лунопарк и куча горок, сам отель большой и зеленый, пляж песочек,и есть возможность пользоваться территорией тюран принц резидент (сории что на русском)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helendi, спасибо. Вы этот имеете в виду Turan Prince Residence 5*

 

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, посмотри еще вот этот но только номера в основном здании, оно новое, в турагенстве мне его ну очень советовали, но нам с ребенком 2 лет 70 км. от аэрапорта далеко http://www.sunmar.ru/hotel/1971/ и по цене он вам подходит))))

ну еще те же Иберостар, Белконти, Барчело, Цезарь Темпе (его только полностью отреставрировали) (все в белеке)

Изменено пользователем Юлёчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все я в панике - смотрю все уже все купили уже во всю собираются - а я значит опаздываю - а-а-а!!!! паникую... :)

Девочки ну помогите мне тоже - посоветуйте/поддержите

Оля, без паники! Ты не одинока:) и хотелки наши с тобой одинаковы, помню с прошлого года еще. Посмотри этот: АК-КА Antedon. Очень хорошая цепочка отелей, зелененький вроде. По цене больше 70, но плюс скидка же еще будет.

 

Изменено пользователем catty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все я в панике - смотрю все уже все купили уже во всю собираются - а я значит опаздываю - а-а-а!!!! паникую... :)

Девочки ну помогите мне тоже - посоветуйте/поддержите

 

Вот что я хочу :)

- хочу в Турцию в самом-самом конце мая или в первых числах июня

- на сколько не решила - посмотрю по ценам - но по умолчанию 7 дней

- хочу в зеленый! отель - чтобы много растительности чтоб глаз радовало

- хочу развлечения для ребенка 5 лет - в идеале что-то водное - побольше бассейнов, лунапарк или там др. аттракционы

- хорошее питание

- пляж желательно не галечный (но не сильно критчно)

 

ну еще буду думать

думаю смогу оттолкнуться от 70 тыс. р. :)

 

Ездила в прошлом году в коринтию в Текирова - хочу чтоб уровень не ниже был

Летели с пегасом, но вообще жду советов и по др операторам

 

Я вот сюда лечу 11 июня, у меня такие же были пожелания при выборе.

 

мой отчетик о поездке:

были в Турции, Белек, отель "Иберостар Беллис Резорт" с 27.06 по 04.07.

2c556e1dc229t.jpg

об отпуске узнали меньше чем за неделю, те отели которые нравились были уже распроданы:(

Сразу скажу, в Турции мы в первый раз, сранивать могу только с Болгарией и Италией - но тут и сравнивать бесполезно, отдых хоть и пляжный но совсем другой получился.

Ну во первых - нам очень понравилось! Даже не ожидала что все будет так здорово, мне на море обычно скучно, а тут провели время замечательно, с удовольствием осталась бы еще на недельку.

Про отель - для меня огромным плюсом было что отель расположен не в пустыне, и что добираться от аэропорта совсем недолго. Летали с Пегасом - нареканий нет, туда и обратно вылеты без задержек. Ночной перелет оказался удобен тем что сын спал всю дорогу почти, я брала тетрадку, карандаши, книжки - ничего даже не понадобилось.

про отель - большая территория,пять бассейнов, очень хороший детский - над ним натянут тент, всегда в теньке. Горок только две, обе не эктремальные, пятилетние детки сами катаются спокойно.

3673783796d4t.jpg

Номера нормальные, не шикарные, но все работало, убирались каждый день. Мы жили в бунгало.

Лежаки конечно же отдыхающие любили занимать перед завтраком:) но так как их огромное количество и у моря, и у бассейнов и по территории в тени деревьев -свободные было найти не проблема.

Детский клуб - берут детей с 4 лет, младше под присмотром родителей. Вот клуб меня смутил, т.е. если пятилетний ребенок подойдет в аниматору и скажет "мне надоело, я пошел к маме" его спокойно отпустят - или это нормально?

это играли в пиратов:)

a1d10f246ddat.jpg 000b87d7d60bt.jpg

Детские дискотеки хорошие, мое детко отрывалось по полной.

5ca100e0deact.jpg

Питание: диетического стола не было, детский буфет не впечатлил - сосики, спагетти, котлетки, пюре в основном.

трехлетнего ребенка накормить не проблема. Из того что мой сынок есть: на завтраки йогурт без добавки, овсянка, булочки всяческие с джемом, маслом, сыр, яйца. Много всяких сухих колечек-хлопьев, но мой их не особо любит. На обед-ужин: макароны и картошка - во всяческих вариантах , овощи тушеные, жареные; курица и рыба всегда, пореже индейка, говядина. Можно выбрать для ребенка. И конечно же много фруктов, мороженое, десерты. Из того что мне очень понравлось - большой стол со всякими овощами и зеленью,я такого разнообразия салатов нигде не видела:)

Но если ехать совсем с малышом наверное лучше взять мясное пюре в баночках. Есть детский столик с микроволновкой и блендером для тех кто сам ребенку готовит.

c281e2447d54t.jpg

Что же еще вспомнить?

Да! на территории отеля зоопарк и конная школа. Коняшки за деньги, зоопарк бесплатно.

111716f8d10dt.jpg 24141fcad49bt.jpg 22099ac777dft.jpg 970dd01ca89bt.jpg 198cbaf4b45ft.jpg

По территории отеля бродят черепахи:)

9ed25b9e18a4t.jpg

 

и конечно же море :umilenie: Пляж песчаный, вдоль кромки водынамыта галька мелкая.

fa2ad20bb4e9t.jpg

Жара переносится гораздо легче чем в Волгограде, ночью спасли просто с открытым балконом.

Вот еще вспомнила - примерно до 11-30 играет живая музыка, если кто рано спасть ложится может мешать. Но есть пара корпусов в глубине территории, там очень тихо, кажется корус F и второй не помню. вот рядом с корусом F

be13916185d8t.jpg

За территорией отеля идти собственно некуда, отели только вдоль первой линии.

 

сейчас прочитала и поняла что специально стараюсь найти минусы и рассказать о них:) на самом деле все было очень хорошо:) просто вдруг кто-то захочет поехать, что бы знать чего ожидать;)

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helendi, спасибо. Вы этот имеете в виду Turan Prince Residence 5*

этот идет как дополнение, а я говорила про этот CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV-1

http://www.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=192

мы рядом отдыхали, мне он понравился и по отзывам тоже супер)))

ODeva, посмотри еще вот этот но только номера в основном здании, оно новое, в турагенстве мне его ну очень советовали, но нам с ребенком 2 лет 70 км. от аэрапорта далеко http://www.sunmar.ru/hotel/1971/ и по цене он вам подходит))))

ну еще те же Иберостар, Белконти, Барчело, Цезарь Темпе (его только полностью отреставрировали) (все в белеке)

подтверждаю HORUS PARADISE LUXURY RESORT & CLUB действительно очень хороший отель, знакомые в прошлом году ездили, вернулись в полном восторге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо - начинаю потихоньку обраб каждый отель, изучаю :)

Посмотри этот: АК-КА Antedon.

http://tophotels.ru/main/hotel/al19370/

 

Оля, твоя любовь - горы :)! я даж не сомневалась - только это ж Бельдиби :) а как же их булыжники :)? - но мне первоначально понра

А ты кстати Утопию не изучала там тоже зелени много

 

Белек, отель "Иберостар Беллис Резорт"

http://tophotels.ru/main/hotel/al24916/

 

CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV-1

http://www.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=192

http://tophotels.ru/main/hotel/al4983/

 

HORUS PARADISE LUXURY RESORT & CLUB

http://tophotels.ru/main/hotel/al5206/

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо - начинаю потихоньку обраб каждый отель, изучаю :)

 

http://tophotels.ru/main/hotel/al19370/

 

Оля, твоя любовь - горы :)! я даж не сомневалась - только это ж Бельдиби :) а как же их булыжники :)? - но мне первоначально понра

А ты кстати Утопию не изучала там тоже зелени много

Оль, ты знаешь, я прошлогодние отзывы читала и не нашла ужасов про булыжники. Вообще меня этот пункт не сильно и смущает надо сказать. Мы в Мираде в прошлом году были, от Коринтии заход в море конечно отличается, камни крупноваты, но тапки для купания за 10 баксов решают вопрос, если это очень напрягает. А сам пляж как всегда с насыпным песком, разницы нет особо. Дарью камешки не напрягают, нас тоже, песок даже больше раздражает:). Ну и до камней на нашем Черном море тем "булыжникам" в любом случае очень далеко))).

Мне надо, чтобы зелени много было. Причем не в виде газонной травы и трех пальм, а чтобы максимум территории было в тени: дорожки, бассены, мини-клуб. Мы белые все, даже с кремом сгораем моментально. В ак-ке вроде территория достаточно зеленая, по питанию тоже отзывов не видела плохих. Утопию смотрела и в пршлом году, но что-то так и не тянет меня туда, не знаю. Нет такой красоты там вокруг, как в Кемере. Мы кстати в прошлом году в Гейнюке в каньон в горах с Дашкой ходили! Красота, словами не передать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Анекс нормальная компания, оч. давно на тур. рынке. Только из Волгограда года 2-3 летают, но цены у них, в большинстве случаев, дешевле, чем у других туроператоров. Да и вылетов у них в этом году больше, чем у Корала.

спасибо!!!мы как раз с Анексом летим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто любит горы - ВОТ неплохой отель. По крайней мере пару лет назад был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто любит горы - ВОТ неплохой отель. По крайней мере пару лет назад был

Отель неплохой, но только размещение надо брать в основном корпусе (HILL). В бунгало очень темные и старые комнаты. Детская площадка неплохая, несколько пляжей (есть и песок и галька крупная и маленькая). Питание хорошее, вот только имейте ввиду, что ресторан - открытый, если будет жара, то кушать приятнее в кондиционируемом помещении. Да, еще этот отель расположен в некотором отдалении от близлежащего населенного пункта. Территория очень красивая и зеленая. Надеюсь, там ничего не изменилось в худшую сторону (мы в нем отдыхали в 2008г.) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...