Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Начиталась я про бодифлекс,что худеют на нем очень даже не плохо.Вопрос где у нас в городе желательно в Кировском его преподают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаВареника, я дома занималась, диск остался, могу продать. Как и в любой системе похудения, нужно время что бы результат стал заметен. Мне в принципе нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Начиталась я про бодифлекс,что худеют на нем очень даже не плохо.Вопрос где у нас в городе желательно в Кировском его преподают?

Очень хороший тренер по бодику в санатории волгоград. Занимаюсь у неё давно. Могу в личку телефон скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Начиталась я про бодифлекс,что худеют на нем очень даже не плохо.Вопрос где у нас в городе желательно в Кировском его преподают?

Санаторий Волгоград. Тренер Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санаторий Волгоград. Тренер Юля.

А можно в личку телефончик😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший тренер по бодику в санатории волгоград. Занимаюсь у неё давно. Могу в личку телефон скинуть.

Да давайте😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно, а в Дзержинском есть такие специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альциона писала, если соберется группа, то она из москвы приедет. Она сертифицированный тренер, работала с Копран. Я была у нее, мне нравилось и эффект был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альциона писала, если соберется группа, то она из москвы приедет. Она сертифицированный тренер, работала с Копран. Я была у нее, мне нравилось и эффект был.

 

Девочки всем приветик! Юлечек и тебе ))) приеду на 2 недели 16 июля, могу поставить дыхание, и до моего возвращения сможете заниматься сами дома. Если есть желающие на оксисайз -он вообще без противопоказаний, то и его могу "поставить".Девочки, кто у меня на бодик ходил, если наберу группу на оксик, вас бесплатно возьму))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте осторожны с Бодифлексом, дыхание должен ставить тренер.Если вы приходите на тренировку , вам просто показывают дыхание и вы приступаете к занятиям, опасно.Могут быть последствия, идет сильная нагрузка на сердце и нужно знать некоторые ньюансы что бы избежать не приятных последствий. Появляются тренера, которые сами научились по книжке (например Грир Чалдерс)и давай преподавать. Техника безопасности вот что главное.В Бодифлексе еще раз повторюсь много противопоказаний.Осторожненько занимайтесь. Корпан эту систему изучала и адаптировала с кардиологами, биохимиками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте осторожны с Бодифлексом, дыхание должен ставить тренер.Если вы приходите на тренировку , вам просто показывают дыхание и вы приступаете к занятиям, опасно.Могут быть последствия, идет сильная нагрузка на сердце и нужно знать некоторые ньюансы что бы избежать не приятных последствий. Появляются тренера, которые сами научились по книжке (например Грир Чалдерс)и давай преподавать. Техника безопасности вот что главное.В Бодифлексе еще раз повторюсь много противопоказаний.Осторожненько занимайтесь. Корпан эту систему изучала и адаптировала с кардиологами, биохимиками и т.д.

то есть по видео урокам Корпан заниматься плохо(опасно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, а где вы планируете проводить занятия? район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, а где вы планируете проводить занятия? район?

 

Я когда вернусь на совсем)))) планирую охватить все районы по возможности , объединяя конечно по 2-3 района как получтся.

 

Если вы про июль спрашиваете, то скорее всего в центре, удобно всем.Это будет обучающий курс по постановке дыхания и базовым упражнениям

 

раньше занятия проводились в Студии йоги Лотос в центре и в Краснооктябрьском районе(район Хользунова)

 

Если честно, то заниматься даже по видео, без знаний которые дает инструктор, я бы не рекомендовала. У Марины есть так называемая "техника безопасности" при занятиях бодиком. Естественно передается она только через инструктора либо на ее личных занятиях, либо через тренеров в ее студии.Есть еще один тренер от Марины в Михайловке живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альциона, постучите в личку, пожалуйста, когда будет определенность. И по цене сориентируйте.

Я занималась сама по видео и книжку прочла. Все нравилось: неспешный темп, что места и времени не надо много и т.д.. Но толку было маловато. Полагаю, что делала что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в мне в личку, если не сложно.

Агитирую за группу в Волжском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовите).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно в личку телефончик😊

Отправила. И не переживайте, Юля очень грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще один тренер от Марины в Михайловке живет.

Напишите, как с этим тренером связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с удовольствием соберу вас всех.Желающим могу поставить дыхание.Напишу историю вам про Таню, мою гордость.Безусловно все девочки, кто у меня занимался, достойные и любимые,каждая достигла своих целей.Но Таня это что то. Возможно эта история маленькая послужит для вас вдохновением, так скажем. Пришла ко мне на занятия девочка(я зову так всех своих девчонок не зависимо от возраста)))) Таня, мы успешно прошли курс обучающий и девочки решили заниматься в клубе. Это занятия для тех, кто уже дышит бодиком в нон стопе, на результат.Мы закончили как раз в конце февраля, и начало марта стартанули клубными занятиями. Перед 8 Марта получаю смс от Тани- Инна, я не приду, пропущу праздную 8 Марта, следующая неделя(занимались по выходным) пишет что не прийдет она на свадьбе у подруги.... следующая неделя пишет что она на дне рождения у кого то, потом она мне пишет что так погуляла что нет сил прийти на занятия.Вообщем весь месяц она не появлялась.Мы уже группой перешли на апрель, появляется Таня, и у меня просто долго не закрывался рот от удивления. Я говорю Таня это ты? И мы увидели перед собой девушку на 3 размера меньше, она пришла в тех же спортивных штанах, что бы показать контраст, грубо говоря она двумя ногами поместилась в одну штанину.На мой вопрос ... ты же гуляла весь месяц... 8 Марта, день рождения... свадьба.... я говорю КАК..... на что услышала ответ: Я делала как ты меня учила..... система ..до результата.... все ела, пила гуляла НО занималась.То есть она ни в чем себе не отказывала, и ЗАНИМАЛАСЬ. У нее была цель и она ее достигла. Потом позже мне кто то из девочек прислал выдержку из газеты где она дает интервью что похудела с помощью бодифлекса обучаясь у меня. Других примеров множество... но этот!!!!! Я если найду фото той газеты, могу выложить.

 

Девочки, в подписи мои телефоны, приезжаю 16 го июля, если хотите, пишите в личку что бы я знала сколько вас и могла ориентироваться на помещение. Волжаночки присоединяйтесь.Если наберете группу, могу приехать к вам, только я не ориентируюсь в плане где у вас можно помещение арендовать, присоединяйтесь к нам в Волгограде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, ой пишите, прям с такой любовью про бодифлекс-аж тоже захотелось как будете собирать группы-напишите в личку, если будет получатся с удовольствием попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, примерная стоимость интересует. Для меня существенным будет время занятий. Если поздно, то не смогу ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, ой пишите, прям с такой любовью про бодифлекс-аж тоже захотелось как будете собирать группы-напишите в личку, если будет получатся с удовольствием попробую.

 

Анюта, да действительно с любовью, потому что вижу результаты девочек. У всех разные, была одна, у нее была травма руки, она не могла руку поднять выше плеча, и когда она мне через 2 месяца говорит... Инна, смотри, и поднимает руку как и все , выше головы... ну как тут не относится с любовью.... когда люди на глазах преображаются и решают свои вопросы, а они у каждого разные))) Да, мне нравится приносить пользу, я радуюсь за успехи девченок как за свои)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, напишите, пжлста, как связаться с тренером в Михайловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, напишите, пжлста, как связаться с тренером в Михайловке

Контакт не нашла, давно уже не общаемся.

 

Девочки, если еще кто хочет записаться на июль, пишите в личку. Минимум группа 5 человек, 4 уже есть. Набираю не ограниченное количество, т.к. времени будет не много.Сразу предупреждаю о противопоказаниях: сердце, послеоперационный период не менее 6-9 месяцев, беременность, грыжи, гипертонические кризы...

Если есть вопросы, то лучше не здесь, т.к. бывает что не захожу в тему какое то время.Пишите в личку. Возможно сделаю 2 группы день и вечер.

Изменено пользователем альциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, примерная стоимость интересует. Для меня существенным будет время занятий. Если поздно, то не смогу ездить.

carry, у вас личка переполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятие длится 55 минут, планирую экспресс курс 5 занятий

Можем начать 17 - 18 го июля по 22-23 июля. Сейчас ищу зал.Напишите пожалуйста мне временные рамки в которые можете заниматься день и вечер, что бы я понимала на какое время зал планировать и сколько вас будет.

Сегодня звонила в студию йоги Лотос, там очень хорошо, я раньше именно там преподавала.Центр, всем должно быть удобно.Я с управляющей созваниваюсь в среду 22 июня, мне уже нужно примерно понимать время.Пишите пожалуйста в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединюсь, интересует цена, место и время и периодичность встреч. Могу выделить на это дело неделю. но хоть каждый день заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже присоединюсь, интересует цена, место и время и периодичность встреч. Могу выделить на это дело неделю. но хоть каждый день заниматься.

 

Занятие длится 55 минут, планирую экспресс курс 5 занятий

Можем начать 17 - 18 го июля по 22-23 июля. Сейчас ищу зал.Напишите пожалуйста мне временные рамки в которые можете заниматься день и вечер, что бы я понимала на какое время зал планировать и сколько вас будет.

Сегодня звонила в студию йоги Лотос, там очень хорошо, я раньше именно там преподавала.Центр, всем должно быть удобно.Я с управляющей созваниваюсь в среду 22 июня, мне уже нужно примерно понимать время.Пишите пожалуйста в личку.

 

ЖДУ ОТ ВАС ЖЕЛАЕМОЕ ВРЕМЯ мне для ориентира

 

Т.к. время моего пребывания ограниченно, то видимо день/через день, опять таки зависит от времени занятий и от того как нам зал дадут.Если наберется группа на дневное время, то зал будет свободнее, чем в вечернее. Можем разделиться на 2 группы днем/утром и вечером

 

И напишите в личку желающие пожалуйста ваш телефон, мне для удобства что бы вас не искать по форуму

 

Поэтому и прошу написать в какое время вам удобно заниматься что бы я смогла составить расписание.

 

Ориентировочная стоимость 2-2,5, зависеть будет от количества участников и стоимости аренды, но не дороже это точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, занимаемся с 18 июля по 22 июля Центр Йоги Лотос время примерно с 6 либо 6-30 вечера. Всем кто писал в личку, позвоню и скажу точное время.Адрес тоже всем напишу, позвоню. Ориентир ост. Современник(Конфетки-Бараночки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противопоказания:

узлы в щитовидной железе, камни в почках, желчном пузыре, послеоперационный период, язва желудка, сердечная недостаточность, сахарный диабет (I тип)

 

Всех желающих у кого нет противопоказаний жду телефоны в личку до 14 июля.С 14.07 на форуме не буду, до 31.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все, время известно!!!!

 

Стартуем 18 июля, в 18-00

 

Адрес отправлю всем, кто оставил мне телефоны.Центр ост. Современник(Конфетки бараночки)

 

До встречи))

 

Все желающие кто еще не записался, пишите.Возможно будет 2 группы. Есть время до 14 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если наберется 2 группы, вторая занимается с 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! В двадцатых числах возвращаюсь! Девочки, кто у меня в июле обучался... как успехи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! В двадцатых числах возвращаюсь! Девочки, кто у меня в июле обучался... как успехи?

Инна, насовсем? На занятия на постоянной основе можно скромно надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! В двадцатых числах возвращаюсь! Девочки, кто у меня в июле обучался... как успехи?

Да-да, очень интересно, есть ли результаты?

 

Отзывов о занятиях вообще нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, очень интересно, есть ли результаты?

 

Отзывов о занятиях вообще нет(((

Надя, могу дать свой отзыв.

Похудела я тогда отлично. Всплеск энергии, апетит лично у меня снизился. Девочки в нашей группе тоже чудно стройнели. Занятий было 5 в неделю. Сейчас наш тренер предлогает только 2 занятия. Даже заморачиваться не хочу на такой мизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, могу дать свой отзыв.

Похудела я тогда отлично. Всплеск энергии, апетит лично у меня снизился. Девочки в нашей группе тоже чудно стройнели. Занятий было 5 в неделю. Сейчас наш тренер предлогает только 2 занятия. Даже заморачиваться не хочу на такой мизер.

От тех занятий, которые предлагала альциона (и на которые я НЕ попала - сразу напишу (но хотела бы попасть))) я лично ожидала того, что научусь правильно дышать и буду дома практиковаться.

Так нереально? Или это просто ваша особенность - что нужна группа для занятий?

А почему в прошедшем времени? Результаты сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, насовсем? На занятия на постоянной основе можно скромно надеяться?

 

Юляш, привет. Да, будем заниматься теперь на постоянной основе. Я уже "на чемоданах", в процессе переезда.Обязательно дам знать когда сможем приступить.Я про клубные занятия, про работу на результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, могу дать свой отзыв.

Похудела я тогда отлично. Всплеск энергии, апетит лично у меня снизился. Девочки в нашей группе тоже чудно стройнели. Занятий было 5 в неделю. Сейчас наш тренер предлогает только 2 занятия. Даже заморачиваться не хочу на такой мизер.

 

Согласна, 2 это мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...