Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
annakuznetsova

Нужны волонтеры в Дом ребенка и Детский дом

Рекомендованные сообщения

Настена, фотосессия в ДР на 7-й Гвардейской. Elen попробует договориться, чтоб волонтеры могли подъехать по-раньше (часам к 10),пообщаться с воспитателями и составить анкеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попытаюсь созвониться с сотрудниками ДР в пятницу или в четверг.

сразу отпишусь потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 тоже могу. Что нужно с собой взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, тогда на 27 мы волонтёров набрали. Еду я, Настёна и Phili.

Ну и фотографы

Девчёнки, скиньте мне в личку телефоны. Как я созвонюсь с адм. ДР, обговорю всё про деток и с вами созвонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, я пообщалась сегодня со всеми - и с опекой и с ДР. Приехать нам надо к 10 утра, мы сначала пообщаемся с воспитателями, заполним анкеты, а уж к 11 часам подъедут фотографы. Настёна, плиз, кинь мне в личку телефон, будем созваниваться. мой тел 8-909-386-35-24.

Давайте встретимся прямо у ворот Дома малютки (прям возле охраны) в 10.00.

Дети будут 2008-2009 года 6 чел., из угощений можно только соки с 3-мес. Можно купить какие нить музыкальные игрушки или погремушк. Кто чего нить будет покупать? отпишитесь. Можно ещё мобили на кроватки или какие нить длинные погремушки (которые на коляски вешаются) У кого что есть, кто хочет чего передать? я буду ехать со Спартановки, если по пути - могу заехать пишите

я возьму мыльные пузыри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и ещё момент. На этой фотосессии будут 5 мальчиков и 1 девочка. У кого есть малышковые нарядные кофточки - насовсем?... Мы деток переоденем для фоток и на них же всё это и оставим... А для девочки - я возьму резиночку и заколочки - крабики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения только увидела. Приеду к 10.00. Что куплю, еще не знаю, что попадется из безопасного для малявок. Туго со временем и с наличием магазинов для детей у нас в районе. И анкеты будут готовыми, или надо будет самим задавать вопросы? Если самим, то какие, те, что в предыдущих постах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анкеты распечатает Аня, а я по пути заеду и заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вторая вылазка сегодня тоже состоялась успешно.

 

на этот раз фоткали совсем малышей - от 2 до 8 месяцев.

настоящие ангелочки, никто даже не пикнул,

2 девочки и 5 парней, все такие зайки, улыбались, "общались" с нами.

Нас в этот раз было пятеро: 3 волонтёра и 2 фотографа. Приехали мы к 10, и сначала пообщались с воспетами, заполнили анкеты. А потом стали уже подписывать на каждой анкетке номера кадров. Кстати, пускали пузыри, малышики следили за ними)))))

 

В след. раз с анкетами может справиться и один волонтёр, поэтому приезжать всем рано нет смысла. Один человек приходит, анкеты заполняет, и отдаёт наряды для переодевания. а когда подходят фотографы и остальные волонтёры и начинается съёмка.

 

Вот вроде бы и всё... теперь ждём фотографов, анкеты я до среды обработаю и рассказики постараюсь составить... хотя на таких малявчиков даже и не напишешь то много...

 

Девушки, плиз, отбирайте нарядные вещицы (кружевные платишки, яркие футболочки, бантики и пр.) а то мы всю одёжку, которую подсобрали - уже отдали))))

 

Да. забыла: в группу деток инвалидов занесли вещи, и качельки и игрушки и конструктор и памперов немного... Акт выложу на одноклассниках здеся не умею :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,есть предложение- может скинемся по чуть-чуть и в одной из СП прикупим нарядов малышам? Всяк это будет дешевле? Анют,договоренность остается в силе: как только родители приедут,чтобы было с кем Глебика оставить, я с вами. Кстати, у меня есть банты, остались от племяшки, совсем о них забыла,- постараюсь передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото в группе детей инвалидов. передаем пакеты с вещами

http://photofile.ru/users/basementpolisci..../#mainImageLink

 

я хочу туда еще. малышей сгребла бы всех рукой и забрала к себе. особенно инвалидов. хожу. зрею. может через несколько лет назрею. муж зреть пока не собирается

у простых крошек мне очень понравилась обстановка. ремонт хороший, все красиво, удобно. а вот у инвалидов.. все гораздо скромнее и обшарпаннее.

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настёна, аня, а разве можно эти фотки выкладывать в инет?

нам опека ниче не оторвёт за это? вроде как не совсем открытая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настёна, аня, а разве можно эти фотки выкладывать в инет?

нам опека ниче не оторвёт за это? вроде как не совсем открытая инфа

Вообще обычно можно размещать фотки с благотворительных акций, передачи помощи. Если не указаны ФИО, точная дата рождения ребенка, то это не нарушение закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,в это книжке-малышке есть диск со сказками, могу взять ещё книжек из этой серии если есть на чём эти диски слушать...

Жаль малышей очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альбом запаролила. пароль через личку.

хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, по поводу вещей для деток из СП... Деток много надо будет фоткать - только в ДМ 100 чел... а есть ещё и ДД и приюты, поэтому удовольствие не из дешёвых.

кроме того, мы не знаем, на какой возраст нам даст разрешение комитет в след. раз, в связи с этим можно не угадать с размерами.

мне кажется - лучший вариант отбирать красивые вещички из б/у... а вот бантики,к сожалению, цеплять то не на что... нужны такие бантики-резиночки. чтоб на головку одевать))))

 

Настён, плиз, кинь мине пароль в личку))))))

 

Kina, диск слушать есть на чём)))))) на след. неделе везём туда муз. центр))))))))))) с микроволновкой.

кто ещё что хочет передать - пишите. Ориентировочно едем во вторник в первой половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вторника передать не успею,буду стараться к следующей поездке :girl_wink: . Будут платьица б\у, но хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тут было предложение сделать деткам фотоальбомы со снимками... Я сегодня видела в Окее в Пирамиде небольшие альбомчики на 36 кадров по 6,90 р. Может, стОит закупить? Я думаю, что фоток у них немного, если есть вобще, и таких небольших альбомчиков должно хватить. Если еще есть необходимость в покупке - напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, первые фотоальбомы мне должна передать Ирина Заславская завтра, просто она уже купила. Я посмотрю, на сколько фоток, и напишу, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, первые фотоальбомы мне должна передать Ирина Заславская завтра, просто она уже купила. Я посмотрю, на сколько фоток, и напишу, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила несколько разноцветных наборов на головки девчушкам - там резинка-ободок, как раз на лысенькие головки, ну и 2 резинки обычных на вырост.

К след.фотосессии отдам.

 

Кстати, я вернулась и опять в строю, могу участвовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Наташ, обратимся)))))) У меня скопилось три нарядные толстовочки для парней и классненькое платице для девчушки. (вещи передавала Наташа Антонова в ДМ, я просто отобрала нарядные, а из платьица - моя выросла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, если нужна нарядная одежда на возраст от года до 1,5 л - говорите. я продавать не буду - вам отдам. правда все мальчуковое, зато будут неотразимы

 

и еще, тут на работе один мужчина предлагает книги, в том числе образовательные, за некие классы. все это мне привезет на работу, а я могу передать вам стопкой. он меня уже пытает неделю, а я все никак не напишу.

ответьте нужны или нет.

 

если не трудно, пожалуйста, пишите в личку. я сюда вечно не успеваю попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пара невидимок со стразамии, резинка для волос+нарядный летн. комплект(болеро,платье-сарафан,шляпка) оранжевого цвета,а также платье с кружевом на девочку 1,5-2 года розового цвета. В ближайшее время все отдам Elen. :rolleyes: Также напечатала на своем принтере -12 фотографий,портретов детишек,в альбомы с прошлой фотосессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с пакетом для деток-инвалидов в ДМ передам Ане Кузнецовой 3 фотоальбома,резинки и заколочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААА!!!! ДЕВЧЁНКИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!!!! :ura:

Процесс пошёл активно!!!! - На сайте http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&am...mp;y=2007&r[]=34&p=1 УЖЕ ЕСТЬ ФОТЫ С ПЕРВОЙ ФОТОСЕССИИ!!!!

Да ещё с такими полными и открытыми рассказиками.

По этой ссылке можно почитать про парней. (поиск был по мальчикам 2007 года))))

Если завести поиск по девочкам - тоже будет видна НАША работа!!!

отличительная особенность деток, отфотографированнах нами - то, что АНКЕТА ПОЛНАЯ И РАЗВЁРНУТАЯ!!! (А не куцая односложная характеристика как у других деток(((((.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЁМ!!!!!

Даст Господь, и деток найдут родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!

Правда текст все же подсократили. но все равно хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю!!!

 

девушки я насобирала кучку одежды и для мальчиков и для девочек, ну и денюжку, и если миксер никак не купили и миксер бы заодно. Плиз скиньте в личку ближайший к центру адрес (вас же много :rolleyes: вы по разным районам живете ) я все завезу

 

УРАААА!!!! ДЕВЧЁНКИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!!!! :ura:

Процесс пошёл активно!!!! - На сайте http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&am...mp;y=2007&r[]=34&p=1 УЖЕ ЕСТЬ ФОТЫ С ПЕРВОЙ ФОТОСЕССИИ!!!!

Да ещё с такими полными и открытыми рассказиками.

По этой ссылке можно почитать про парней. (поиск был по мальчикам 2007 года))))

Если завести поиск по девочкам - тоже будет видна НАША работа!!!

отличительная особенность деток, отфотографированнах нами - то, что АНКЕТА ПОЛНАЯ И РАЗВЁРНУТАЯ!!! (А не куцая односложная характеристика как у других деток(((((.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЁМ!!!!!

Даст Господь, и деток найдут родители...

 

 

можно начинать присматривать дочу :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог всем вам здоровья и терпения. Работа проделана огромная и очень нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, случайно никто не видел эту девочку воочию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не видела... Да мы были то всего в 2-х группах...Зайка такая, а она точно в Волгоградском ДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа, не видела... Да мы были то всего в 2-х группах...Зайка такая, а она точно в Волгоградском ДМ?

Elen, доброе утро! у меня сегодня муж на Спартановку едет, на Н. Отрады, я бы хотела с ним передать вещички. Позвоню позже, когда он определится, во сколько там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Прюл передала клёвый новенькие вещички для наших фотосессий: футболочки, платишки, шортики, бодик и ещё вещей для деток, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я бы тоже хотела помочь, тока не знаю чем :shy: Желание есть, а идей никаких :shy:

Есть какое-нить задание? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaLilia,

на сегодня рассказы о детках готовы, ждем обработанные фотографии, чтобы везти все это в Комитет. после чего станет известна дата следующей фотосессии. спасибо за предложенную помощь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kina передала на днях 3 фотоальбома; обалденные резиночки, бантики,ободочки, заколочки ; 3 платьица (если для фотосесии не подойдут, отдадим в группу инвалидов). Спасибо! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, мне очень стыдно...

Мне сегодня передали для фотосессии обалденные платьица и резиночки-заколочки... а я... даже не знаю кто это сделал :shy:

Просто людей звонит очень много людей и постоянно чего то передают-подвозят вот я и запуталась...

Короче, мне сегодня передала очаровательная мамочка с дочкой вещи для фотосессии: красивучие платишки, футболочки, резиночки)))) Кто это сделал? признавайтесь)))))))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина Заславская передала (с Одноклассников) передала 10фотоальбомов на 100 фот. Альбомы - "смешарики", очень красивые, с блёстками. Девчёнки, кто может помочь с распечаткой фотографий в альбомы????

Часть фоток делает Taty , но объём оч.большой... может кто нить работает в этой сфере?.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пакете передам Ане Кузнецовой ещё заколочек для фотосессий да и так деткам пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...