Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиалка

Поздравить роддом №7 Советского района

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю. Только я еще бы, как у девчонок с Центр., дописала бы где-ниб. что-ниб. типа "Вы помогли им появиться на свет! Спасибо!" (вступить в эту жизнь или т.п.). Всё-таки благодарность... Я за 2 фотки (мален. ребенок - большой) (или 3 - у кого как), под фото - ФИО мамы, имя-фамилия малыша, дата/время рождения, врач. И отдельный общий список.

 

А кого просить, чтобы ФИО акушерки узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, я посмотрела. Мне все нравится, но есть вопрос. 60х80 - не мало? Надо у девчат из центрального РД спросить, но мне кажется, у них в два раза больше плакат был. И деток меньше. А у нас желающих больше, плюс если каждый по 2 (минимум) фотки дает, не получатся ли они слишком мелкими?

Еще - 800 руб за работу фотошоперу - не мало? Кто разбирается, скажите, пожалуйста, это ведь работа небыстрая? Как минимум насколько часов потратить надо? Может, уж хотя бы до 1000 руб. округлить, чтобы человеку приятно было? Нас много, это сумма для всех незначительная.

В общем, пока такие мысли. Очень волнует размер. Все же ватман - это маловато, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, о бОльшем размере я как-то не задумывалась)) Привыкла на работе - мах А1 формат. На Ким распечатывают именно такой формат самым большим. Тогда нужно искать или распечатку в другом месте или склеивать. Склеивать не очень как-то. Нужно у центрального роддома спросить.

До 1000 можно округлить. Там не несколько часов работы, а МНОГО. )) По крайней мере я бы это долго делала, поэтому и не взялась...

 

А будет там место (в роддоме) для большого плаката?

 

Хотя, с другой стороны, размер детских фоток меня тоже смущает. Мелковаты будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всем согласна, и про размр тоже - давайте больше сделаем, а то нас так много, да еще и по 2 фокти у каждого ребенка будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С надписью согласна и с тем, что плакат больше делать надо, а то малышей и не видно будет. Я думаю большой плакат можно будет уместить, все таки приемный покой там немаленький.

А насчет подписи фоток- фамилию, имя малыша, можно мамы( не обязательно) , ФИО врача кто принимал роды и отдельно список ФИО всего персонала.

Девочки, а когда ориентировочно поедем уже с плакатом поздравлять ? А то мы в начале февраля планируем к родителям в область поехать, как бы не получилось что без нас повесят .

Если никто не против давайте на конец февраля? :shy: Вроде бы к 8 марта изначально собирались? :sm040:

Изменено пользователем Stepinamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подписью и стоимостью согласна

 

Я за 2 фотки (мален. ребенок - большой) (или 3 - у кого как), под фото - ФИО мамы, имя-фамилия малыша, дата/время рождения, врач. И отдельный общий список.

поддрерживаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически со всем согласна.

С размером вот только - у центрального явно больше чем А1

в подписи все-таки ФИО мамы, имя малыша, дата/время рождения, врачи и кто кого еще пожелает (думаю врачей и др персонал указать Фамилию и инициалы)

 

отдельно список ФИО всего персонала.

зачем?? просто благодарность всем

типа "Вы помогли им появиться на свет! Спасибо!" (вступить в эту жизнь или т.п.).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 2 фотки (мален. ребенок - большой) (или 3 - у кого как), имя-фамилия малыша, дата/время рождения, врач.

 

Насчет отдельного общего списка - тоже, но индивидуально под каждой врач или врач и акушерка - обязательно, т.к. общим списком это скучновато, слишком формально, а так поживее, поинтереснее будет. Скажите потом кому фото присылать и деньги куда кинуть онлайн итд.

 

под фото - ФИО мамы - можно не указывать, достаточно ребенка

 

Девчонки, подскажите еще фамилию акушерки Татьяны Алексеевны, она частенько с Соболевой Т.А. в смене принимает роды?

 

Спасибки ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со всем полностью согласна!!!!!!!! Только у меня девочки получится 4 фотки как не крути, у меня детишки 3.

 

И ещё я так думаю тоже, что маму можно и не писать а записать под фото ФИО врача,акушерку и дет. врача!!!!

Изменено пользователем katysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё наверно дату рождения написать под фото можно! Или как? И ещё девочки как будем мою первую дочу подписывать ведь врач который принимал роды там уже не работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со всем полностью согласна!!!!!!!! Только у меня девочки получится 4 фотки как не крути, у меня детишки 3.

 

И ещё я так думаю тоже, что маму можно и не писать а записать под фото ФИО врача,акушерку и дет. врача!!!!

А почему 4 если деток трое? :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кого просить, чтобы ФИО акушерки узнать?

 

Олёнка, пиши мне в личку, сегодня буду звонить свекрови в РД. Мне нужна дата рождения, врач и твои ФИО.

Может, уж хотя бы до 1000 руб. округлить, чтобы человеку приятно было?

 

ГеркинаМама, можно, если без ошибок и опечаток сделает. :hi-hi:

А будет там место (в роддоме) для большого плаката?

 

Фиалка, в приемном покое будет.

Девчонки, подскажите еще фамилию акушерки Татьяны Алексеевны, она частенько с Соболевой Т.А. в смене принимает роды?

 

Елиша, попробую узнать.

Итак, узнаю про акушерку Олёнки и СтервоЧЧки, про Татьяну Алексеевну и детского врача Татьяну Александровну. Если мне память не изменяет, кто-то из девчат по Ларису говорил и Аллу? Ау!!!

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё наверно дату рождения написать под фото можно! Или как?

 

Дату рождения обязательно. Ну как же без нее? Совсем неинтересно! Всем будет интересно прикинуть, вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со всем согласна.....а как вам идея,если первую фотку,где малыш совсем маленький сделать фото из роддома с выписки вместе с мамой?а вторую уже самого повзрослевшего так сказать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со всем согласна.....а как вам идея,если первую фотку,где малыш совсем маленький сделать фото из роддома с выписки вместе с мамой?а вторую уже самого повзрослевшего так сказать ребенка?

Мордашку наверное тогда у малыша вообще не видно будет :e-mail: Хотя идея хорошая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, можно, если без ошибок и опечаток сделает.

 

Melisa, ну так мы не допустим такого! Эскиз обязательно посмотрим, все проверим, чтобы никакие ошибки/опечатки не закрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вы помогли им появиться на свет! Спасибо!"

+100

На мой взгляд это фраза сверху и далее по ОДНОЙ фото ребенка, его ФИО, дата рождения, ФИО мамы, можно одно предложение в адрес врача принимавшего роды, н-р, : "Толкачева Наталья Анатольевна, низкий Вам поклон!!!" и далее указать весь список медперсонала, и врачи и акушерки и медсестрички и неонатологи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я опять по поводу формата. Нас 20 человек, если даже каждый всего по 2 фотки (а у кого-то 3-4 получается!) дадут, это уже 40 фотографий. Боюсь, что фотки будут очень мелкими.

Предполагаю, что нужно будет тщательно подумать на счет возможности 2-х фотографий от каждого ребенка. Возможно, при таком количестве желающих лучше будет по 1 фото? Хотя идея с 2-мя фотографиями мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я опять по поводу формата. Нас 20 человек, если даже каждый всего по 2 фотки (а у кого-то 3-4 получается!) дадут, это уже 40 фотографий. Боюсь, что фотки будут очень мелкими.

Предполагаю, что нужно будет тщательно подумать на счет возможности 2-х фотографий от каждого ребенка. Возможно, при таком количестве желающих лучше будет по 1 фото? Хотя идея с 2-мя фотографиями мне очень нравится.

Наверное и правда придется по 1 фотке, а то намельчим и ничего не видно будет! Хотелось бы чтобы покрупнее были мордашки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я опять по поводу формата. Нас 20 человек, если даже каждый всего по 2 фотки (а у кого-то 3-4 получается!) дадут, это уже 40 фотографий. Боюсь, что фотки будут очень мелкими.

 

Ну 3-4 фотки,ИМХО это уже перебор,может и действительно целесообразней остановиться на одной фотке(от каждого малыша)...может сделаем голосование по этому поводу, чтобы проще определиться? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 3-4 фотки,ИМХО это уже перебор,может и действительно целесообразней остановиться на одной фотке(от каждого малыша)...может сделаем голосование по этому поводу, чтобы проще определиться? :unsure:

Я тогда за 1 фотку, 20 фотографий на плакате в самый раз! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вам идея,если первую фотку,где малыш совсем маленький сделать фото из роддома с выписки вместе с мамой?

 

СтервоЧЧка, Кать, а у меня нет такой фотки, только втроем с папкой, да и на той только конвертик в руках папиных.

Я бы вставила две фотки при условии боооольшого формата. На А1 не имеет смысла. Мне понравилась идея про первое фото малыша в РД. Ведь у каждого оно есть. А вот в подписи:

ФИО малыша

Дата и время рождения

Врач

Акушерка

По желанию: неонатологи

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-ниб. типа "Вы помогли им появиться на свет! Спасибо!"

 

Олёнка, идея хорошая, но повторяться не хочется. Может придумаем свою фраза, но с тем же смыслом?

И еще вопрос:

Если мы не будем указывать общий список врачей, акушерок и медсестер, то ведь кто-то может и не увидеть своей фамилии вообще нигде? А хочется, чтобы всем было приятно.

А с другой стороны, где его писать и вдруг кого забудем указать?

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась идея про первое фото малыша в РД. Ведь у каждого оно есть

 

у меня нет-когда первую рожала-сотик с фотокамерой как и цифровик-были роскошью,фото есть тока в виде фотографии.а 2ю щелкала на сотик-ща другой телефон.я предлагаю-пусть каждый выставит те фотки,какие считает нужными-и все!у меня например младшая в роддоме от жары прыщами пошла-че ж мне-такме фотки выставлять???

про цену и проч. согласна.скока надо,стока отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется кто какую фотку считает нужным , тот такую и отдаст. Каждый сам для себя должен решить- новорожденного ли, или уже подросшего, ИМХО.

 

Мне кажется кто какую фотку считает нужным , тот такую и отдаст. Каждый сам для себя должен решить- новорожденного ли, или уже подросшего, ИМХО.

 

А про список- по идее надо, но только где? Может снизу всех перечислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против первой фотки из роддома. Вернее, кто хочет, пусть выкладывает, у меня, например, удачных фоток этого времени нет. По поводу формата - да, надо А0, в горьковке его делают. Я всё-таки за 2 фотки, просто первую поменьше сделать, вторую побольше. Но вообще пусть смотрит тот, кто будет делать, если мелко будет - значит -1 фото.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже нет особенно удачных фото малыша из роддома.да и мы до выписки в спец .валике на шейке были, тк крупный.Так что за одно фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против первой фотки из роддома.

Согласна. Зачем роддомовские фото ребенка?! Имхо, медперсаналу будет приятней увидеть детишек такими, какие они сейчас. Моя врач приходила на 5 день после родов и говорила, так приятно смотреть, как она меняется, спадает отечность личика и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за одно фото ребенка(с роддома особо удачных тоже нет).Подпись - ФИО ребенка,дата и время рождения и ФИО врача (имени акушерки не помню).С оплатой согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день известно следующее:

а акушерка Лариса,а вот фамилия очество не знаю..

Annчоуc, мне Ольга Николаевна сказала, что у них такой акушерки нет. Есть только детская медсестра, по моему.

Детский врач Татьяна Александровна фамилию не знаю, подскажите, пожалуйста.

Фиалка, такая уже давно там не работает. Работает в Волжском ОПЦ. Зовут Сафанеева Татьяна Александровна.

Девчонки, подскажите еще фамилию акушерки Татьяны Алексеевны, она частенько с Соболевой Т.А. в смене принимает роды?

Елиша, Ермилова.

Stepinamama, у Татьяны Геннадьевны фамилия Цверкунова.

Остальное узнаю завтра.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, появилась идея! Тут уже её, правда, предлагали...

Рылась сейчас в инете и накопала два стихотворения. Пусть нас не осудят за плагиат, но мне понравилось. Можно один из них вставить. Только у первого нужно изменить последнюю строчку. Есть среди нас мамочки, которые с рифмой "на ты"? Я точно к ним не отношусь. :hi-hi: Поэтому приходится чужое сдирать.a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif Может вам и не понравится. Тогда давайте сами сочиним, общими усилиями.

Ну так вот:

Я припадаю на колени

Перед профессией врача,

Вы жизнь даёте поколеньям

Сегодня, завтра и вчера.

 

Без разговоров и сомнений

Готовы руки протянуть,

Имеете «вагон» терпенья,

Способны время повернуть.

 

И пусть придут года иные,

Час сменит час, иль новый миг,

Свои стихи я посвящаю вам, родные,

Благодарю всех вас, Елена Полевик.

 

А переделать можно:

Свои стихи мы посвящаем вам, родные,

Благодарим всех вас,....... (тарам-пам-пам) :shy:

 

Ну или что-нить другое.

А вот еще:

С чего начинается Родина?

С картинки ль в твоем букваре?

С хороших ли верных товарищей,

Живущих в соседнем дворе?

 

Не так все, она начинается

С РОДДОМА, где маялась мать,

С врача, акушерки и нянечки,

Которых не знаешь, как звать.

 

Не знаешь, роддом где находится,

Ни разу в нем не было встреч,

Которыми в школах, как водится

Пытаются память сберечь…

 

А вот еще красивые слова, только без первых строк.

 

Чтоб процветал седьмой родильный дом,

В котором вы ценой приложенных усилий,

Известных только вам одним,

На свет встречаете детишек,

Даря спокойствие и счастье их родным,

Пускай и вас средь суеты рабочей,

В тяжелый день или бессонной ночью,

Не покидала мысль одна-как ваша помощь мамочкам нужна.

 

Мне по душе последнее стихотворение, а вам?????

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! С предложенным вначале названием согласна, у меня, думаю, будет 2 фото - по одному на каждого ребеночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне по душе последнее стихотворение, а вам?????

И я, и я, того же мнения!!! Melisa, молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне очень понравилось последнее стихотворение, а еще предпоследнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, умничка! И правда, последнее самое душевное. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея со стихотворением мне нравится! Надо только будет литературно его подредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa Супер стихи...особенно 2 последних :ura_2: может по возможности их 2 как нибудь и всунуть? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может по возможности их 2 как нибудь и всунуть? shy.gif

 

СтервоЧЧка, ну это уже будет зависить от мастерства того человека, кот. будет оформлением заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, мне Ольга Николаевна сказала, что у них такой акушерки нет. Есть только детская медсестра, по моему.

 

я ща сижу и понимаю,что напутала-полезла в тему про роддома,нашла- Раиса Александровна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вот не знаю как быть, сынок маленький, не смогу встретиться с вами, как деньги передать, и естественно поехать не смогу, оставить не с кем. А так я за. Даже не знаю что и делать((((( Может даж е придется отказаться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...